РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии отзывы

Оцените РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Руслан 25 апреля, 2023 год
Сложилось приятное впечатление об уровне обслуживания, налаженного в этой фирме. Провели процедуру поверки быстро, чисто, вежливо, а главное успешно. Благодарю.

Сергей 22 апреля, 2023 год
Поверку счетчиков произвели быстро, без задержек. Добросовестный подход. Мастер заранее предупредил о приходе, пришел вовремя, я остался всем доволен. Мастер все доходчиво объяснил. Теперь будем знать нюансы и при следующей поверке обращаться только к вам. Спасибо за работу, всем рекомендую.

Надежный подрядчик

Антон 18 апреля, 2023 год
С РЦСМ приятно работать. Компания надежная и ответственная. Поверяю водосчетчики только с вами и ни разу никаких проблем не возникало. Всегда все четко, надежно и обоснованно. Спасибо большое. Компания стоящая. Рекомендую.

Надежная служба

Евгений 13 апреля, 2023 год
О сотрудничестве с компанией этой только положительные впечатления остались. Ребята ответственные и работают четко. Поверил недавно совсем счетчики на воду у родителей в квартире и у себя дома. Все четко. Приборы после поверки работают исправно, никаких проблем с ними нет. Спасибо большое.

Рекомендую компанию смело

Руслан 9 апреля, 2023 год
Хорошая метрологическая служба, смело можно обращаться. Я уже не первый год являюсь клиентом РЦСМ и всем очень доволен. Компания ответственная, работает официально, да и в надежности их услуг никаких вопросов нет. Цены тоже приемлемые вполне. Можно работать.

Рекомендую эту службу

Ян 4 апреля, 2023 год
Обратился первый раз в эту компанию по поводу поверки водомера в квартире. Приятно, что мастер смог приехать в день обращения и провести поверку на месте, не снимая счетчик. Удобно очень, надежно. Все данные по выполненной поверке на следующий день были внесены в единый государственный реестр. По стоимости меня все устроило. Спасибо большое. С вами буду и дальше сотрудничать.

Григорий 28 марта, 2023 год
Служба положительная. Могу ее смело рекомендовать, поскольку сам уже третий год обслуживаюсь в РЦСМ и всем доволен. Контора аккредитованная, услуги все проводит официально. Прайс приемлемый вполне. Спасибо. С вами приятно сотрудничать.

Александр 24 марта, 2023 год
Приятно иметь дело с надежными службами, такими как компания РЦСМ. Я обращался пару дней назад сюда за поверкой водомера ХВС. Мастер подъехал к мне в день обращения и выполнил поверку. Очень все аккуратно, а главное легально. Счетчик работает корректно, проблем с ним никаких нет. Благодарю.

К РЦСМ претензий нет

Юрий 21 марта, 2023 год
К РЦСМ претензий нет. Ответственная метрологическая служба, с которой приятно и комфортно работать. Неоднократно здесь заказывал поверки счетчиков, все четко, никаких проблем ни разу не возникало. Спасибо вам за добросовестную и качественную работу. Вас не стыдно рекомендовать своим знакомым.

Отличная компания

Алексей 18 марта, 2023 год
Данную службу могу охарактеризовать только положительно. Обращался за поверкой счетчиков на ХВС и ГВС. Договорился по времени с мастером, который подъехал пунктуально. При мне осуществил поверки. Все детально рассказывал, объяснял и показывал. Дал рекомендации по уходу за счетчиками и грамотной эксплуатации, чтобы они раньше своего срока не вышли из строя. Все выполнено было отлично, аккуратно. Данные занесены в единый...  Читать отзыв

Григорий 16 марта, 2023 год
По совету коллеги обратился в компанию РЦСМ, чтобы заменить счетчик холодной воды в квартире. Результатом остался доволен. Мастер был вежлив, работу выполнил быстро. Какая сумма была озвучена изначально, такую я и оплатил. Никаких дополнительных расходов не было. Спасибо за качественную работу.

Андрей 10 марта, 2023 год
Метролог из РЦСМ поверял у меня дома два счетчика воды. Пришел с чемоданчиком, поверял без снятия, просто подключал этот прибор и смотрел на показания. Обратились в эту компанию по совету друзей, они поверяли у них счетчики и им все понравилось. У нас тоже все прошло быстро и аккуратно. Счетчики нам продлили, то есть менять не пришлось, что конечно здорово, потому...  Читать отзыв

Дмитрий 7 марта, 2023 год
Обратились за поверкой счетчиков воды в компанию РЦСМ. Сотрудники здесь работают очень грамотные и вежливые. Все сделали по договоренности. Мастер приехал вовремя, без опозданий, что само по себе уже приятно. Работой доволен. Спасибо.

Николай 3 марта, 2023 год
Подошли сроки делать поверку счетчиков на воду в квартире и я решил воспользоваться услугами компании РЦСМ. Оставил заявку на сайте, после чего мне перезвонила диспетчер и подтвердила заявку. Мастер приехал, произвел поверку, отдал мне на руки все необходимые бумаги с мокрыми печатями для управляющей компании. Данные были занесены при мне в реестр Аршина. Вот это я понимаю, ответственная и надежная...  Читать отзыв

Петр 26 февраля, 2023 год
По рекомендации знакомого воспользовался услугами компании РЦСМ, чтобы заменить в квартире нерабочий счетчик. Специалист подъехал ко мне на следующий же день после того, как я оставил заявку на сайте. Мастер приехал с новым сертифицированным прибором. Установил мне его, все задокументировал. После отдал мне на руки все документы, паспорт на прибор, акт выполненных работ. Все оперативно, аккуратно, а главное, законно!

Александр 23 февраля, 2023 год
Хочу поблагодарить сотрудников компании РЦСМ за оперативность и качественную работу. Мне нужно было произвести замену счетчиков воды и на все это ушло чуть более суток с момента моей заявки до прихода мастера, который эту заявку выполнил. Цену считаю справедливой и не завышенной.

РЦСМ устроила

Сергей 21 февраля, 2023 год
Выбирали компанию по цене, аккредитации и отзывам, не прогадали. Мастер был в назначенное время, ответил на все вопросы, поверку сделал четко и профессионально. С бумагами все разъяснил, работал чисто, отвечал вежливо. Очень довольны.

Иван 16 февраля, 2023 год
Все прошло отлично. Как было спланировано, так все и сделали. Приехали вовремя, предварительно позвонили, предупредили. Метролог вежливый, знающий свою работу. Поверил счетчик, оформил документы, внес в программу Аршин. Большое спасибо.

Хорошая и надежная компания

Артем 15 февраля, 2023 год
Вчера осуществил поверку счетчика на ХВС с компанией РЦСМ. Так удобно, да и выгодно выходит. Ко мне домой приехал мастер и на месте провел поверку, даже не снимая прибор и не повредил пломбу. Данная процедура носит официальный характер. Уже сегодня утром все данные были внесены в единый государственный реестр Аршин. На компанию можно положиться. Рекомендую.

Отличная контора

Ярослав 10 февраля, 2023 год
Хочу сказать спасибо метрологу компании РЦСМ за оперативный выезд на дом и проведение поверки счетчиков без снятия. Счетчики после поверки работает исправно, стекла не запотевают, все данные видны отчетливо. Спасибо вам большое за сервис и отношение.

Хорошая компания, можно работать

Игорь 7 февраля, 2023 год
К центру никаких вопросов или претензий у меня нет. Ребята работают официально и проводят все услуги свои грамотно и профессионально. По крайней мере у меня ни разу ни единой проблемы с РЦСМ не возникало. Все метрологические вопросы были решены оперативно и качественно. Я вам благодарен за отличный сервис и за внимательное отношение к клиентам.

Отличная компания, рекомендую

Родион 3 февраля, 2023 год
Подошли сроки выполнять плановую поверку счетчика ХВС в квартире и я вызвал мастера из компании РЦСМ. Специалист приехал ко мне в четко назначенное время, без опозданий и осуществил поверку на месте (без снятия прибора). Поверка осуществлена по всем требованиям и нормам. Данные занесены в государственный реестр. Я доволен службой, в дальнейшем буду к вам обращаться.

Виктор 29 января, 2023 год
Хорошая компания! Заказывал у них замену счетчиков воды. Выбрал эту компанию из-за приемлемых цен в сравнении с другими. На заявку ответили быстро. Мастер приехал на следующий день и сделал свою работу. Обслуживание здесь мне понравилось. Сотрудники вежливые и компетентные. Рекомендую!

Роман 28 января, 2023 год
На прошлой неделе на сайте РЦСМ оставлял заявку, чтобы мастер провел поверку счетчика воды у меня в квартире. Сегодня утром, как и договаривались, мастер уже был у меня. Работу по поверке выполнил в течении 20 минут не больше, оформил документы и внес данные поверки в электронную базу. Все хорошо, буду обращаться еще.

Александр 24 января, 2023 год
Мне кажется, что компания РЦСМ одна из самых надежный и проверенных. Кроме того, здесь адекватные расценки на замену приборов учета холодной и горячей воды. Причем, в полную стоимость входят не только сами счетчики, но и все необходимые комплектующие. Отдельно хотелось бы отметить, что стоимость работы фиксированная и не растет в процессе.

Данила 21 января, 2023 год
Заявку у меня приняла вежливая оператор, все записала, объяснила алгоритм действий. Мастер приехал приятный, вежливый, грамотный молодой человек, профессионал в своей области. Поверил счетчик, оформил документы, ответил на все вопросы. Все на высшем уровне! Сервис отличный!

Максим 18 января, 2023 год
За поверкой счетчиков на холодное и горячее водоснабжение я обратился в компанию РЦСМ, о чем совершенно не пожалел. Ко мне домой приехал поверитель и на месте, без снятия счетчиков выполнил поверку. Приборы после поверки работают исправно, ничего не запотевает, вода не капает. Данные по поверке были внесены компанией в единый государственный реестр Аршин. Я доволен. Буду обращаться.

Родион 15 января, 2023 год
С РЦСМ приятно иметь дело. Компания стоящая, а главное, что все свои услуги предоставляет легально и качественно. Не раз сюда обращался и получал всегда качественную, компетентную помощь. Могу смело данную службу рекомендовать.

Дмитрий 12 января, 2023 год
Хочу поблагодарить метролога компании РЦСМ за оперативный выезд и за качественно проведенную поверку водомера. Счетчик после поверки работает беспроблемно. Все данные поверки внесены в государственный реестр Аршин. У меня никаких претензий к этой компании нет. Можно обращаться.

Валерий 8 января, 2023 год
К компании вопросов никаких нет. РЦСМ работает официально и все метрологические услуги предоставляет на законных основаниях. Все четко и профессионально. Я лично обращался сюда за поверкой счетчиков на воду. Все данные были внесены в государственный реестр. По цене тоже все норм вполне. Я доволен.

РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Бытовые услуги

ООО Инженерная служба