РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии отзывы

Оцените РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Отличная служба

Андрей 7 декабря, 2023 год
Счетчики поверяю только с РЦСМ. Контора надежная, работу свою ведет официально и услуги предоставляет надлежащего качества. У меня ни разу не возникало никаких конфликтов или форс мажоров с этой организацией. Смело эту компанию рекомендую своим знакомым.

Хорошая компания, ответственная

Давид 2 декабря, 2023 год
Несколько дней назад я провел поверку водосчетчиков (на холодную и горячую воду) у себя в квартире со специалистом компании РЦСМ. Поверитель приехал в удобное для меня время и провел поверку в соответствии со всеми требованиями. Быстро, аккуратно и грамотно. У меня нареканий нет на службу, можно обращаться.

Алексей 27 ноября, 2023 год
Менял в этой компании оба счетчика на воду. Спасибо консультанту за понимание, я еще при заказе предупредил, чтобы мастер, когда приедет не звонил в домофон, а набрал на мобильник. У нас днем обычно ребенок спит, не хотелось будить. Именно так мастер и сделал. Не забыл, молодец! А счетчики были поменяны. Все работает.

Станислав 24 ноября, 2023 год
На днях по нашей заявке приезжал метролог и делал поверку счетчика холодной воды. Все прошло отлично, быстро, нареканий не имею. Документы уже передал в ЖЭУ. Советую эту компанию — всегда ответственно подходят к работе, быстро реагируют на звонки, недорого берут за выезды.

Игорь 21 ноября, 2023 год
Счетчик стал накручивать слишком много воды. Позвонил в эту контору, по ценам устроило, вызвала работников. Счетчик поверили и оказалось, что его нужно менять. Оговорили с мастеров марку счетчика и в тот же вечер он поменял его на новый. С документами полный порядок. Сервис понравился.

Виталий 19 ноября, 2023 год
Заказывали здесь поверку счетчика холодной воды. Видимо, заказов было очень много, так как попросили подождать неделю. Тем не менее, мастер позвонил раньше назначенной даты, приехал и сделал все в лучшем виде. Спасибо.

Хорошая компания

Дмитрий 14 ноября, 2023 год
Сделал вчера поверку водосчетчика на холодную воду в своей квартире с компанией РЦСМ. Поверитель приехал и сделал работу на дому, без снятия счетчика. Водомер после поверки работает исправно, проблем с ним никаких нет. Данные были внесены в единый госреестр сегодня утром. Большое спасибо.

Стоящая компания, рекомендую

Андрей 10 ноября, 2023 год
Поверил счетчики в квартире с компанией РЦСМ. Всем остался доволен. Специалист выехал в удобное для меня время, с соответствующим для проведения поверки инструментом, сделал поверку в соответствии со всеми требованиями, быстро, аккуратно и надежно. Спасибо. Буду к вам обращаться.

Хорошая и ответственная компания

Михаил 7 ноября, 2023 год
Хотел выразить благодарность данной компании за своевременный выезд мастера и за проведение поверки водомеров в соответствии со всеми требованиями, на месте, без снятия. С вами приятно и выгодно сотрудничать. РЦСМ я смело рекомендую.

Рекомендую эту компанию

Даниил 3 ноября, 2023 год
Провел профессиональную поверку водяного счетчика с компанией РЦСМ. Специалист приехал своевременно, как мы и договаривались. Предоставил документы, выполнил поверку надлежащим образом, все мне детально рассказал, показал. Счетчик после выполненной поверки работает четко, никаких проблем с ним нет. Да и цена меня полностью устроила. Большое спасибо.

Олег 29 октября, 2023 год
В компании понравился добросовестный подход к работе. Поверку счетчиков произвели быстро, без задержек. Мы легко дозвонились, вежливо и информативно пообщались с оператором, заявку нам оформили на удобное время. Работу сделали в срок и как надо. С документами полный порядок. Заслуживают рекомендации.

Роман 25 октября, 2023 год
Мне понадобилась замена приборов учета горячей и холодной воды. Эту организацию мне посоветовали коллеги по работе. Я оставил заявку, мне перезвонил специалист и озвучил цену за сами ИПУ и за работу. Меня все устроило. Приехал мастер. Понравилось то, что работал аккуратно и быстро. Сделал все качественно. Спасибо.

Валерий 20 октября, 2023 год
Специалист компании сделал мне поверку счетчика горячей воды на следующий день после того, как я оставил заявку. Все в порядке, по крайней мере еще один срок счетчик отработает. Цены в этой компании одни из самых низких в городе. Спасибо за оперативность.

Алексей 17 октября, 2023 год
Хорошая компания. Первый раз сюда обратился и был приятно удивлен предоставленным сервисом и качественно выполненной услугой. Поверка счетчика на холодную воду выполнена аккуратно, пломба на приборе не задета. Метролог вел себя очень вежливо, все мне рассказал по ходу поверки, дал рекомендации по эксплуатации прибора. Я доволен. В компанию буду обращаться.

Рекомендую смело

Дмитрий 14 октября, 2023 год
С РЦСМ приятно иметь дело. Компания работает легально и все услуги предоставляет в соответствии со всеми нормами и требованиями. Сам пользуюсь услугами этой службы и ни разу никаких проблем у меня не возникало. Всегда все четко, своевременно и грамотно. Большое вам спасибо. Своим знакомым вас смело рекомендую.

Отличная фирма

Артем 11 октября, 2023 год
За поверку счетчиков на воду спасибо метрологу компании РЦСМ, который приехал в назначенное время ко мне домой и провести поверку в соответствии со всеми нормами и требованиями. Водомеры после проведенной поверки работают без изменений. Никаких проблем с ними нет. Спасибо вам. Приятно иметь дело с профессионалами.

Рекомендую эту компанию

Евгений 8 октября, 2023 год
Вопросов никаких к этой компании нет. Специалисты здесь ответственные, знающие и компетентные. Делал недавно поверку двух счетчиков в квартире, вызывал мастера из РЦСМ. Метролог приехал своевременно и выполнил поверку в соответствии со всеми нормами и требованиями. Очень удобно, а главное надежно. Спасибо.

Хорошая и ответственная компания

Константин 5 октября, 2023 год
Метрологическая служба надежная, можно смело обращаться. Делал не раз поверки водосчетчиков с РЦСМ. Ни разу никаких проблем не возникало. Всегда все четко, ответственно и надежно. Компания работает легально. Все данные по выполненным услугам вносятся в единый государственный реестр.

Отличная служба, рекомендую

Виталий 29 сентября, 2023 год
За поверку счетчика на холодное водоснабжение большое спасибо мастеру из РЦСМ, который смог выехать ко мне в день обращения и провести поверку в соответствии со всеми требованиями без снятия водомера и не повредив пломбу на нем. Данные по выполненной услуге были занесены в единый государственный реестр Аршин. Спасибо вам большое.

На эту компанию положиться можно

Олег 27 сентября, 2023 год
Не первый год являюсь клиентом данной метрологической компании. Все услуги, которые здесь заказывал, были проведены в соответствии со всеми требованиями, быстро, и надежно. Цены адекватные, да и сервис отличный. Меня все устраивает,ни разу за все время нашего сотрудничества никаких проблем с РЦСМ не возникало. Благодарю.

Хорошая компания, рекомендую

Станислав 23 сентября, 2023 год
О компании РЦСМ отозваться могу только положительно. Делал поверку водомеров в квартире несколько дней назад. Мастер приехал в удобное для меня время и сделал поверку, соблюдая все нормы и требования. Очень удобно и выгодно, а главное официально. Спасибо большое.

Рекомендую эту службу

Владимир 18 сентября, 2023 год
К РЦСМ никаких вопросов нет. Компания порядочная и ответственная. Все поверки счетчиков провожу только с вами. Мастера ваши меня ни разу не подводили. Всегда все четко и официально. Счетчики после поверок работают исправно. Спасибо. С вами приятно работать.

Иван 14 сентября, 2023 год
Вчера днем оставил заявку на поверку счетчика горячей воды, до вечера со мной связался мастер и мы с ним оговорили время приезда. Сегодня, в назначенное время, мастер приехал и быстро выполнил свою работу. Работой доволен, рекомендую.

Дмитрий 10 сентября, 2023 год
Диспетчер быстро оформила заявку. Специалист сделал все быстро и качественно, счетчик в реестре появился вовремя. Работают официально, в Аршин данные вводят. Никаких недостатков не заметил!

Анатолий 6 сентября, 2023 год
Большое спасибо компании РЦСМ и непосредственно их метрологу. Заказал поверку счетчика горячей воды. Услуга была оказана в полном объеме, оперативно, с необходимым пакетом документов. Цена вопроса соответствует заявленной. Категорически рекомендую эту компанию.

Юрий 2 сентября, 2023 год
Очень доволен работой мастера-метролога компании РЦСМ. Приехал вовремя, работу выполнил быстро, качественно и аккуратно. Приятный в общении молодой человек, что также очень важно и ценно. Спасибо.

РЦСМ могу рекомендовать

Артем 27 августа, 2023 год
Хорошая компания, надежная. Нужно было поверить счетчики в квартире. Оставил заявку на сайте компании РЦСМ, со мной связался диспетчер и уточнил удобное время и дату для выезда специалиста. Поверитель был у меня в оговоренное время. Выполнил поверку быстро, аккуратно. После счетчики продолжают работать исправно, никаких проблем с ними нет. Спасибо вам большое. Буду обращаться.

РЦСМ рекомендую

Матвей 24 августа, 2023 год
Впечатления сложились положительные. Первый раз обращался в компанию РЦСМ за поверкой водомера. Мастер пунктуальный, приехал ко мне в оговоренное время и выполни поверку в соответствии со всеми требованиями. Счетчик после поверки работает исправно, никаких проблем с ним нет. Большое спасибо. Я доволен.

Отличная компания

Арсений 19 августа, 2023 год
Хорошая компания. Первый раз обращался в РЦСМ. Заказал поверку счетчика на холодное водоснабжение. Мастер подъехал ко мне домой в удобное время и на месте провел поверку. Быстро и удобно. А главное надежно. Компанию рекомендую смело.

Надежная компания

Ярослав 16 августа, 2023 год
Вчера у меня был поверитель из компании РЦСМ, который провел поверку счетчика на холодное водоснабжение. Услуга выполнена корректно, по всем необходимым требованиям. Данные внесены в государственный реестр. Мне нравится работать с этой организацией, здесь и сервис на уровне, да и прайс на метрологические услуги приемлемый. Могу рекомендовать.

РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Бытовые услуги

ООО Инженерная служба