РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии отзывы

Оцените РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Хорошая контора, рекомендую

Алексей пятница, 29 марта
Претензий к компании не имею, несколько дней назад осуществил поверку счётчиков на холодную и горячую воду. Мастер приехал и на месте сделал всю свою работу. Счетчики работают исправно, никаких проблем с ними после всех манипуляций нет. Да и стоимость меня устроила вполне. РЦСМ рекомендую.

Сергей вторник, 26 марта
О метрологической службе впечатления сложились только хорошие. Первый раз обращался в РЦСМ и остался всем доволен. Заказал поверку счётчика на холодную воду, мастер приехал в удобное для меня время и всё сделал по месту. После поверки счётчик работает исправно, данные занесены в государственный реестр. Быстро, удобно и надёжно. Спасибо.

Герман 24 марта, 2024 год
Спасибо метрологу компании за хорошую работу, он поверял у меня счетчики воды. Несмотря на сложный доступ, он извернулся и сделал все быстро и качественно. Больше не будем переплачивать за воду, спасибо специалистам РЦСМ.

Леонид 19 марта, 2024 год
Мне на самом деле очень понравилась работа мастера этой компании по поверке счетчиков воды. Он работал быстро и аккуратно. Простым языком объяснил все, что надо. Претензий нет, однозначно рекомендую.

Анатолий 15 марта, 2024 год
К службе вопросов никаких нет. Сделал поверку водомера в квартире, мастер выехал в удобное для меня время и на месте выполнил поверку, быстро, аккуратно и качественно. Данные по поверке были внесены в единый государственный реестр Аршин. Служба надежная, можно обращаться.

Сергей 11 марта, 2024 год
Компания ответственная, сколько раз обращался с метрологическими вопросами, промахов или проблем ни разу не возникало. Ребята надежные, работают легально. Все данные по проведенным поверкам фиксируются официально в государственном реестре. Я благодарен компании за качественные и надежные услуги.

Илларион 7 марта, 2024 год
Вопросов или претензий к компании никаких нет. Заказывал здесь поверку приборов учета воды в квартире. Мастер приехал по времени, без опозданий и на месте (без снятия счетчиков) осуществил поверку. Очень удобно и надежно. Счетчики после всех манипуляций работают исправно. Данные внесены в госреестр. Благодарю.

Денис 3 марта, 2024 год
Поверка водомера на холодное водоснабжение проведена в соответствии со всеми требованиями. Счетчик работает после всех манипуляций исправно, проблем никаких нет. По стоимости меня все устроило. Да и мастер вежливый и внимательный. Спасибо.

Максим 27 февраля, 2024 год
Компания надежная, работает добросовестно. Оформил у них заявку на поверку водосчетчиков на удобную дату. Специалист приехал без опоздания, поверку делал на оборудовании с датчиком, счетчик не показал отклонений от нормы. Затем я получил акт с результатами, скан отправил в ТСЖ. Компания действительно отработала на совесть, рад, что не ошибся в выборе исполнителя.

Станислав 24 февраля, 2024 год
Пользовался услугами компании РЦСМ по вопросу поверки счетчиков воды. Остались хорошие впечатления, коллега спросил, где сделать поверку и я посоветовал ему обратиться к вам. Рекомендую поверять водосчетчики у них. Поверщик все делает на специальном оборудовании, работает добросовестно без обмана. Спасибо.

Илья 20 февраля, 2024 год
Мне казалось, что мой счетчик неисправен, поскольку последние два месяца выдавал большие показания. Пригласил мастера на поверку, но он сказал, что это я потребляю так много воды, а счетчик в порядке. Погрешность оказалась минимально допустимой. Я оцениваю работу мастера на пять с плюсом. Рекомендую!

Евгений 16 февраля, 2024 год
Сразу понравилось, что операторы без проблем согласовали удобное для меня время для приезда специалиста. Мастер сделал все быстро и качественно, был вежлив, переобулся в сменную обувь. C документами тоже все норм. Однозначно рекомендую!

Тихон 14 февраля, 2024 год
К метрологической компании претензий никаких. Осуществил на днях поверку счетчика на холодное водоснабжение. Специалист выезжал на поверку на дом и выполнил ее не снимая счетчик и не повредив пломбу на приборе. После всех манипуляций водомер работает исправно, не барахлит. Данные по поверке были занесены в государственный реестр. Спасибо. Компанию рекомендую.

Могу рекомендовать эту компанию

Иван 10 февраля, 2024 год
По выполненной поверке никаких вопросов или претензий нет. Мастер приехал домой в удобное для меня время и выполнил поверку. Счетчики после работают исправно, вода не подтекает, да и стекло не запотевает. Спасибо большое.

Хорошая ответственная компания

Михаил 7 февраля, 2024 год
Поверил пару дней назад счетчики на воду у себя в доме. Мастер выезжал ко мне из компании РЦСМ. Осуществил поверку на месте, не снимая водомеры. Четко, профессионально и аккуратно. Счетчики после всех действий с ними работают исправно, проблем никаких нет с ними. Данные по поверке внесены в единый государственный реестр. Я остался доволен. Сюда можно обращаться.

Александр 3 февраля, 2024 год
К службе вопросов никаких нет. Специалист-метролог недавно выезжал ко мне и осуществил поверку счетчика на горячее водоснабжение. Водомер после работает исправно, никаких изменений я не наблюдаю. Спасибо большое.

Михаил 28 января, 2024 год
Обратился в вашу компанию по поводу поверки счетчиков. Оставил заявку по телефону у милой девушки оператора. Сегодня приходил мастер для поверки счетчика горячей воды. По деньгам сколько заявили, столько и взяли. Очень рад, что сюда обратился и рекомендую компанию другим.

Дмитрий 26 января, 2024 год
Советую. Второй раз делаю здесь поверку счетчиков воды. Позвонил и очень легко и приятно договорился о дате и времени. Мастер прибыл четко к назначенному времени, что радует, быстро и качественно выполнил работу. Никакого навязывания дополнительных услуг.

Григорий 23 января, 2024 год
Работа этой компании меня устроила. Приехал мастер, быстро поменял водосчетчик на новый, заранее мы с ним договорились какой он будет покупать и ставить. Без шума, пыли и грязи. После работы испытали показания и пролили литр воды – кристально точно. Спасибо, теперь стоит хороший счетчик.

Артем 18 января, 2024 год
Замечательная организация! Вежливый диспетчер оформила заказ быстро и на удобное для нас время. Мастер приехал без задержки, работу произвел оперативно, все подробно объяснил. Очень довольны. Большое спасибо. Будем рекомендовать друзьям.

Компания отличная, рекомендую

Владислав 14 января, 2024 год
Не первый год работаю с этой компанией, все метрологические вопросы решаю только через фирму РЦСМ. Здесь грамотные специалисты, ответственные. Да и прайс на услуги меня вполне устраивает. Компания ведет свою деятельность легально, все услуги официальные и соответствующие необходимым нормам и стандартам. Большое вам спасибо.

Стоящая компания

Алексей 11 января, 2024 год
Спасибо компании РЦСМ за четкую и качественную работу. Сделал поверку счетчиков в квартире. Водомеры работают исправно после всех проведенных манипуляций. Данные по поверке были внесены в единый государственный реестр Аршин на следующий день после проведения поверки. Спасибо. Я остался доволен.

Даниил 9 января, 2024 год
Хорошая компания, с порядочными добросовестными мастерами. Не раз обращался в РЦСМ и получал компетентную помощь. Прайс на услуги здесь тоже очень адекватный, если сравнивать московский прайс. Могу рекомендовать эту компанию к сотрудничеству.

Компания РЦСМ. Рекомендую

Марк 6 января, 2024 год
Который год имею дело с этой компанией. В РЦСМ меня ни разу не подводили и не разочаровывали. Работают ребята легально и ответственно. После проведенных манипуляций счетчики из строя не выходят. Да и ценовая политика здесь радует. Могу смело рекомендовать эту контору.

Артем 25 декабря, 2023 год
Когда пришло время поверки счетчика на горячую воду, обратились в эту компанию. Мастер пришел вовремя. Спокойный, аккуратный, опрятный мужчина. Несмотря на не очень удобное расположение счетчиков, поверку провел быстро. Ответил на все вопросы, дал полезные советы. В отличие от многих — компания не разводит на деньги. Спасибо.

Роман 23 декабря, 2023 год
Претензий нет! Отзывчивый и доброжелательный персонал! Цены очень демократичные, нигде дешевле не нашел, пока искал у кого заказать эту поверку! Работой компании доволен.

Виктор 20 декабря, 2023 год
Заметили, что заканчивается срок поверки счетчиков уже в этом месяце, и срочно стали искать компанию по проверке. Оператор по телефону все подробно рассказал, мастер подъехал для поверки уже на следующий день, вечером - время мы выбирали сами. Работу сделал быстро, выдал нужные документы и еще раз проконсультировал. Спасибо.

Эдуард 17 декабря, 2023 год
Поверка счетчиков воды без снятия, очень удобная услуга. Мастер компании выполнил все профессионально, без какого либо ущерба для труб и сантехники. Все было сделано в договоренное время и довольно быстро. Очень удобно и не занимает много времени.

Дмитрий 14 декабря, 2023 год
Компания ведет свою деятельность официально. По всем возникшим метрологическим вопросам я обращаюсь только в РЦСМ. Компания легальная и надежная. Проблем у меня ни разу никаких не было с данной службой. Прайс на услуги приемлемый, можно смело заказывать здесь метрологические услуги.

Приличная надежная компания

Борис 10 декабря, 2023 год
Хорошая организация, надежная и ответственная. По возникшим метрологическим вопросам уже который год обращаюсь в эту компанию. Меня устраивает ценовая политика здесь и, конечно же, качество проведенный услуг. Всегда все четко, официально и надежно. Спасибо большое. Компанию рекомендую.

РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Бытовые услуги

ООО Инженерная служба