ООО Инженерная служба отзывы

Оцените ООО Инженерная служба

Лохотрон

Вадим 4 часа 40 мин назад
Лохотрон! Будьте осторожны. В ИС работают мошенники, которые обманывают жильцов, осуществляют услуги и не выдают никаких документов после. Деньги не малые берут, а за качество и законность услуг не отвечают... Не связывайтесь!

Инженерная Служба!!!!

Кирилл воскресенье, 17 октября
Путевого от этой компании ничего ждать не стоит. Это мошенники. У Инженерной Службы нет ни лицензии, ни аккредитации. Их деятельность незаконна, так что будьте осторожны!

Инженерная Служба

Олег воскресенье, 17 октября
Сервис здешний просто ужас! Мастер приехал ко мне с перегаром, ни инструмента при себе для проведения поверки водосчетчика, ни официальных документов.... Чисто на словах. Да еще и заплатить за эту поверку я должен еще 3,5 тысячи. Лохотрон полнейший. Я не советую никому сюда обращаться.

Юрий суббота, 16 октября
Делала заявку на поверку счетчика горячей воды. Инженерная служба несколько раз переносила сроки прихода мастера. Потерял с ними почти две недели! Обратился в другую компанию. В оговоренный день пришел метролог и произвел поверку прибора. Ребята, учитесь нормально работать и уважать своих клиентов!

Игорь суббота, 16 октября
Отвратительно! Мастер опоздал на два с половиной часа. Об опоздании никто не удосужился ни позвонить, ни сообщить!!! Чем занимаются ваши операторы?! Никому не советую эту контору!

Алексей пятница, 15 октября
Поменял старые счетчики через эту компанию. Очень быстро отреагировали на мою заявку. Мастер пришел толковый, без каких либо проблем выполнил свою работу.

Антон пятница, 15 октября
Отлично провели замену счетчиков. Пришел мастер по заявке, был в маске, надел бахилы. Все быстренько осмотрел, достал инструменты и приступил к работе, на мое удивление работу он провел максимально аккуратно и быстро. Рекомендую

Вадим четверг, 14 октября
Можно сколько угодно говорить о качестве услуг Инженерной службы, но от разговоров оно не улучшится! Худшая компания на рынке! Работают необученные мастера, без переносных приборов! Заказчиков разводят на ровном месте!

Понравилось обслуживание

Олеся четверг, 14 октября
Обратилась в данную компанию я по рекомендации и совету своих соседей. У меня подошло время поверки счетчиков на воду. Я долго выбирала компанию, но при разговоре с соседями услышала только положительные слова в адрес этой компании и решила обратиться к ним. Таким образом я совершенно не дорого и быстро все сделала и надеюсь что мой отзыв поможет вам . Рекомендую.

Стас четверг, 14 октября
Классная компания. Очень компетентные и вежливые сотрудники. Поменяли счетчики на следующий день после моего обращения. Мастер пришел вовремя и довольно быстро выполнил свою работу. Рекомендую.

Сергей среда, 13 октября
Надоели своими бесконечными звонками! Обманывают доверчивых людей, как будто кроме них никто не имеет права делать поверку. Прекратите этот террор! Другие компании делают дешевле и не навязываются!

Григорий вторник, 12 октября
Завлекают дешевыми ценами на поверку счетчиков, а по завершении работы оказывается, что услуга стоит в два раза дороже. Совершенно не согласен с такими расценками. Развод!

Игорь вторник, 12 октября
Сотрудник компании поверял работу счетчиков быстро и на глаз, без подключения специальной аппаратуры. Получилось правда эффективно и недорого, вот только не совсем правильно. Больше к ним обращаться не буду!

Олеся понедельник, 11 октября
Все устроило. Очень быстро отреагировали на заявку, пришли, провели поверку. Документы все оставили. По оплате тоже все норм, оплатила ровно столько, сколько было обговорено раннее по телефону.

Владислав суббота, 9 октября
Компания обманщиков! Наживается на пенсионерах, заставляет менять вполне исправные счетчики на новые! Не представляю, скольких они уже так облапошили. Пытались провернуть такой номер с моей мамой, к счастью она дала отпор. Хотя мастер очень сильно настаивал на своем, срываясь на грубость. Позднее мама обратилась в другую компанию, там сказали что счетчики в норме! Не рекомендую обращаться сюда! Поищите более честную...  Читать отзыв

Понравилось обслуживание

Татьяна пятница, 8 октября
Обратилась в эту фирму для того что бы провели поверку. Зашла на сайт, оставила заявку. Мне перезвонили и подтвердили мою заявку. Мастер пришел вовремя, был в бахилах и маске. Поверка заняла 20 минут и проходила в моем присутствии. Оплатила я ровно столько, сколько было написано на сайте. Все супер.

Николай четверг, 7 октября
Качественно установили счетчики. Никаких нареканий к работе специалистов из данной компании я не имею. Цены у них вполне приемлемые. Я остался доволен.

Егор среда, 6 октября
Обслуживание в этой фирме мне совершенно не понравилось. Со мной как с клиентом общались так, как будто я им миллион должен. И диспетчер, когда заявку принимала, и метролог когда пришел на поверку. Выполнил поверку и ничего толком не объяснил. На вопросы вразумительно не ответил. Второй раз я сюда точно не обращусь.

Достойная компания

Виктор среда, 6 октября
Мне прислали письмо. В нем говорилось что пора проводить поверку счетчиков и был указан телефон для обращения. Я позвонил и узнал цену на данную услугу. Меня все устроило и я оставил заявку. В день прихода, за два часа позвонил мастер и напомнил мне о своем приходе. Сама проверка прошло без проблем, счетчики работают корректно. Документацию всю по поверке мне мастер...  Читать отзыв

Ольга среда, 6 октября
Меня устроила работа по замене счетчиков проведенная данной компанией. Они очень быстро отреагировали на мою заявку. Позвонили, уточнили какие именно работы надо провести. Мастер пришел вовремя, был в бахилах и маске. Заменил счетчики, оставил мне акты о замене. Никаких проблем. Очень хорошая компания.

Павел среда, 29 сентября
Ребята, смените политику! Хватит названивать и навязывать поверку счетчиков! Я пользуюсь услугами другой компании, которая четко выполняет свою работу и не названивает каждые две недели с навязыванием услуг. Причем это не единичный случай, звонят многим в нашем доме. Однажды я звонил в эту компанию, чтобы узнать цены на поверку. Так что, если вы хоть раз обращались сюда и ваш номер...  Читать отзыв

Илья среда, 29 сентября
Вызывал мастера на адрес, чтобы поверить счетчики воды. Пришел мастер, аппарата у него не было. Потрогал трубы и сказал, что счетчик показывает неверно. Вот и вся поверка! Одним словом мошенники! Отказался от их услуг!

Быстро и профессионально

Аслан вторник, 28 сентября
Поменяли счетчики буквально на следующий день после моего обращения. Мастер пришел, все сделал, заполнил все бумаги. Никаких проблем не возникло с документами. Я доволен.

Дмитрий понедельник, 27 сентября
Разводилово на бабки! Заказал поверку счетчика холодной воды, мастер пришел и сказал, что нужно менять счетчик в ближайшее время, типа он показывает неправильно. Но, во-первых я заказывал поверку, а не замену! Во-вторых, у счетчика это первая поверка, так что старым его не назовешь! Тут же вызвал знакомого мастера и он сказал, что со счетчиком все в порядке! Вот так нас...  Читать отзыв

Несерьёзно здесь все

Андрей суббота, 25 сентября
Хорошего о компании сказать нечего. В Инженерной Службе заказал поверку водяного счётчика. Мастер по времени не приехал. На следующий день звонит мастер и по-хамски мне твердит, что почему я не открываю дверь! Меня же ещё и виноватым сделали, что он пришёл, а я на работе. Хотя договаривались мы совершенно на другой день и время! Я бы не стал рекомендовать эту...  Читать отзыв

Осторожно мошенники!

Кирилл суббота, 25 сентября
Об Инженерной Службе я не первый раз слышу далеко не положительные отзывы. Да и недавно встретил своего знакомого, который работает метрологом в одной компании. Так вот он мне прямо показал чат общий, где сотрудники ИС рассказывают, как они дурят клиентов, как накручивают ценник и как подсовывают левые бумаги. Волосы дыбом встали от прочитанного. Так ещё эти сотрудники предлагают мастерам перейти...  Читать отзыв

Мария суббота, 25 сентября
Понравилась фирма своим внимательным отношением к клиентам. Я позвонила для того что бы вызвать мастера на поверку счетчиков воды. Мне по телефону диспетчер предложила выбрать удобное для меня время. После чего сказала что он обязательно за час до прихода позвонит. Так оно и произошло. Сама поверка проходила в моем присутствии, метролог работал быстро и профессионально. Оплатила я именно ту сумму...  Читать отзыв

Быстро и профессионально

Олег пятница, 24 сентября
По моей заявке на проведение плановой поверки пришел очень приятный и вежливый молодой человек. Он подключил специальное оборудование и буквально за 20 минут выполнил поверку всех счетчиков. После этого он выписал акты о том что все счетчики работают корректно и рассказал куда надо отнести документы. Данные в АРШИН передал. Работа выполнена на твердую 5

Не ведитесь!

Юрий четверг, 23 сентября
Счетчики в этой конторе мне поставили ужасные! Первая поломка после недели работы! Стал вникать и разбираться во всей ситуации и выяснилось, что конторка впарила мне б/у приборы по цене новых! Инженерная Служба - мошенники! Не ведитесь на их предложения!

Компания отстой!

Григорий среда, 22 сентября
Услуга поверки выполнена плохо. Документы заполнены некорректно, печать - ксерокс, да и в шапке бланка стоит вообще название другой компании. У меня эту писанину управляющая компания не приняла. Заставили переделывать поверку счетчиков!

Бытовые услуги

Миксер TRIKLI