ООО Инженерная служба отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ООО Инженерная служба

Отличная компания!

Виталий 21 час 28 мин назад
Не первый раз делаю поверку с этой компанией. Нравится оперативность и готовность помочь если обращаешься с просьбой. Отличная компания.

Отличная компания

Александр 21 час 30 мин назад
Отличная компания. Легко договорились на нужный день. Приехали на поверку счетчиков четко в срок и вовремя, сделали все очень быстро. А когда я благополучно потерял (почти сразу) выданные мне документы - да, такой я неаккуратный - оперативно выдали мне копии, без вопросов, недовольств и каких-то дополнительных расходов. Спасибо!

Всем рекомендую!

Людмила воскресенье, 26 июня
Приходил к нам на проверку счетчиков Виктор, в первую очередь скажу, что пришёл в указанное время и без опозданий, сделал все быстро и четко, рассказал о всех услугах, которые предоставляет компания. Всем рекомендую!

Вполне нормальная компания!

Гость воскресенье, 26 июня
Приехали вечером, как мы и просили, и быстро сделали свою работу. Особенно порадовало, что цена оказалась для Москвы довольно низкая и без каких-либо дополнительных "разводов". Вполне нормальная компания!

Не обращайтесь к ним!

Дмитрий воскресенье, 26 июня
С поверкой счетчиков с Инженерной Службой у нас не сложилось. Мастер ваш приехал, но ничего так сделать и не смог. Покрутился у счетчиков, сказал, что их надо менять. Что эти вообще не работают. Бред какой-то. Ушел, взяв с меня денег за вызов и предложив поставить новые водомеры за 28 тысяч. Я отказался, вызвал метролога из другой компании, который без проблем...  Читать отзыв

Не рекомендую!

Сергей воскресенье, 26 июня
Инженерная Служба никакого доверия не вызывает, пустая никчемная конторка, с рукожопыми мастерами, которые во время поверки счетчиков умудряются отломать часть трубы, снести счетчик. Столько потом у меняиз-за них мороки было и геморроя. Вот только конторка как обычно в стороне осталась. Мне пришлось нанимать другую организацию и все менять. В ИС больше я ни ногой.

очень довольна

Света суббота, 25 июня
Очень хорошая компания, смогли записать меня на удобный день и время. Мастер пришёл быстро, всё поверил выдал документы и всё по итогу было снесено в Аршин. Перед этим заказывала в другой компании, просидела весь день, так ко мне никто не пришёл и даже не позвонил. Но спасибо вам что так быстро среагировали!

ООО Инженерная служба отзыв

Гость суббота, 25 июня
Очень рекомендую! Заявку оставляла в среду. Поверка была назначена на пятницу. Метролог все проверил, все оформил. Сервис на высшем уровне. Теперь поверку только к вам!

Очень приличная фирма.

Инна пятница, 24 июня
Очень приличная фирма. Быстро, без навязывания ненужных услуг. Грамотный персонал.

Спасибо за работу!

Анастасия Филатова пятница, 24 июня
Заказывала поверку счетчика, на холодную воду, у меня один счетчик. Договорились на определенное время. За час позвонили удостовериться, что кто то будет дома. Сотрудник вежливый, сделал все быстро. По цене очень даже неплохо.

Быстро и без проблем

Анна четверг, 23 июня
Поверку сделали на следующий день после заявки, все оперативно. Мастер внёс все данные, проблем не было. Спасибо за работу!

Отличная компания!

Инна четверг, 23 июня
Отличная компания! Заказывали поверку счётчика, специалист приехал вовремя, всё быстро и качественно сделал. Поверку следующего счетчика, непременно, закажем именно в этой компании. Кроме того, стоимость услуг приятно радует, по сравнению с другими компаниями оказывающими подобные услуги!

Приходил мастер Константин.

Владимир среда, 22 июня
Приходил мастер Константин. Пришел в назначенное время. Сделал поверку и пломбировку ГВС и ХВС. Полный пакет документов. Отличная компания, пользуюсь ее услугами часто, компания аккредитована.

Надежная организация

Ольга Иванова среда, 22 июня
Обращаюсь в эту фирму уже не первый год и очень довольна. Мастера приезжают в чётко оговорённые даты и время, знают свое дело, все быстро и чётко, снятие счётчиков не требуется, вся необходимая аппаратура с собой. Документы УК принимает без проблем, так что могу смело рекомендовать эту организацию.

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам

Анна вторник, 21 июня
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам за вежливое обслуживание, а также быстрое выполнение работы. Была необходима поверка счетчика холодной воды. Мастер приехал в назначенное время, аккуратно и быстро выполнил работу, предоставил все необходимые документы и акты по выполненной работе.

Спасибо компании Инженерная служба!

Татьяна вторник, 21 июня
Всем, кому необходимо выполнить поверку счётчика на воду, очень рекомендую! Мы вызывали их специалиста, договорились на определённый день и время. Мастер приехал без опозданий, все сделал быстро, на профессиональном уровне. В общем я теперь только их буду вызывать, потому что услуги оказывают на высшем уровне. Могу всем рекомендовать без сомнений!

Хорошая компания

Алла вторник, 21 июня
Хорошая компания, по крайней мере, обращалась сюда не один раз и во всех случаях придраться было не к чему. Если возникают какие-то проблемы с счетчиком или нужно его установить, то советую обращаться сюда. Во-первых, ценник у них ниже, чем у конкурентов. Во-вторых, мастера качественно выполняют свою работу. В-третьих, сделано очень удобно. Молодцы.

Спасибо!!!

Алексей воскресенье, 19 июня
Надежная компания по поверке счетчиков воды, а главное быстро отреагировали на заявку, приехали в течении часа и выполнили все необходимые процедуры. Дали рекомендации по смене счетчика и предложили самый бюджетный вариант, от услуг по замене не отказался. Теперь проблем с водоснабжением никаких не имею, чему я благодарен данному центру и его сотрудникам.

Не подводили нас.

Егор пятница, 17 июня
Частенько прибегаем к услугам компании, за более чем год активного сотрудничества ребята не подводили нас ни разу. Приезжают вовремя, проверки проводят быстро, денег берут немного.

Всем советую!

Светлана Бочарова пятница, 17 июня
Добрый день! Всем советую данную компанию Работники из этой компании заменили мне счетчики воды. На мой вызов среагировали быстро, приехали в указанное время. Всю замену сделали качественно и быстро, так же по хорошей цене. Прошёл уже примерно месяц и всё работает хорошо. Никаких проблем нет! Смело могу рекомендовать данную компанию!

Профессионалы

Александр четверг, 16 июня
Замечательная компания! Очень чётко работают! Мастер Александр приехал точно в назначенное время. Выполнил работу быстро и качественно, заполнил все необходимые документы. Рекомендую компанию всем!

Всё идеально

Ирина среда, 15 июня
Хоть запись у них плотная, но для меня нашли местечко на поверку водосчётчиков, причём даже подстроились под моё расписание. Мастер приехал своевременно и оперативно провёл работы. Огромным преимуществом было ещё и то, что они данные в реестр сами отправляют, для меня это был один из ключевых моментов, на который я обратила внимание при выборе фирмы

Читайте отзывы об этой конторе!!! Это кошмар!!!

Дмитрий Давыдов воскресенье, 12 июня
Вот такие отзывы об Инженерной службе стали появляться в июне:
Фархад мастер 20.05 22-го требовал за замену счётчиков 41 000 руб. Я собственник , меня не было дома , девять раз по телефону я требовал покинуть квартиру( 9 раз звонил ), дома была мама 62 года . У всех есть мама и он просто продолжал менять счётчики и требовал деньги,...  Читать отзыв

Не связывайтесь!

Заказчик понедельник, 30 мая
Мутная конторка, лучше не связываться. Обращался сюда, чтобы поверить счетчики на воду. Но мастера так и не дождался, то времени нет у него,то еще что-то. Никакой заинтересованности и ответственности. Я не рискнул продолжать сотрудничество с Инженерной Службой.

Не рекомендую!!!

Рослин 22 мая, 2022 год
Не связывайтесь никогда с Инженерной Службой. Ребята не несут никакой ответственности за свою работу! После проведенной поверки, счетчик учета холодной воды стал течь. Мастер пожалел плечами и сказал - меняйте. Он ничего сделать не может. Мне пришлось менять счетчик и платить деньги, хотя прибор до вмешательства рукожопого мастера работал исправно. С ИС я точно больше не стану связываться.

Все четко, быстро, профессионально!

Георгий 19 мая, 2022 год
Позвонил, мне сразу предложили обслуживание со следующего дня. Предложили варианты по времени. Очень удобно,чтобы не ждать целый день. Мастер приехал оперативно, работу выполнил так же быстро, все четко без проблем. Работают официально, в аршин данные вводят. Все четко, быстро, профессионально!

Не умеют и не хотят работать!

Владислав 15 мая, 2022 год
Кошмарная компания! Заказал поверку счетчика, а мастер отзвонился и сказал, что он в назначенный день и час не успевает. Когда придет неизвестно, перенесена ли заявка тоже неизвестно. При попытке найти какие-либо концы столкнулся с хамством и некомпетентностью сотрудников центра. Набрали не пойми кого и в ус не дуют. На просьбу позвать кого-нибудь из руководства, сразу же бросают трубку! Номер заказа...  Читать отзыв

Не доверяйте им, обманывают, вводят в ненужные затраты!

Дмитрий Давыдов 10 мая, 2022 год
Специалист компании обманным способом вынудил меня поменять два хороших водосчетчика, у которых еще не истек срок поверки. Звонят по сворованной телефонной базе, называют данные собственников, дают ложную информацию от лица государственных органов. Напрасно потратил деньги! Сплошной развод!

СПАСИБО!!!

Леонид Кудрявцев 26 апреля, 2022 год
Звонил в несколько фирм, только в этой организации согласились приехать и произвести замену водосчетчика уже в этот же день. спасибо.

Классная фирма

Николай Балашов 25 апреля, 2022 год
Очень сильно понравилось то, как тут мастера подходят к своей работе. Весьма ответственно и серьезно. Метролог приехал в назначенное время, без запаздываний даже на секунду. Работу он решил сделать быстро, при том не абы как, а очень даже профессионально. По итогам поверки мой счетчик оказался неисправен. Решил заменить его у той же фирмы. Рекомендую.

ООО Инженерная служба

Бытовые услуги