ООО Инженерная служба отзывы

Оцените ООО Инженерная служба

Лохотрон, не ведитесь

Арсений 16 часов 33 мин назад
Ничего хорошего сказать о Инженерной Службе не могу! Компания ненадежная. Я обращался сюда за поверкой счетчиков на воду в доме, однако мастер ваш так и не приехал и не перезвонил даже. Я оставлял повторную заявку, но все также глухо. Обратился в другую компанию, которая более заинтересована в клиентах.

Хорошая компания

Аарон Галицын понедельник, 24 января
Новая ванная-новый геморрой. Светлым пятном на этой темной палитре впечатлений стала поверка счетчика. Поскольку обратился я в хорошую компанию. Заказал работу по поверке счетчика в этой фирме и остался полностью доволен. Мастер приехал быстро и работу исполнил хорошо.

Хорошее качество сервиса

Елена Егорычева понедельник, 24 января
Компания делает свою работу прекрасно. К моей радости, метролог приехал вполне быстро, а самое главное, сделал он это в ровно назначенный срок. Работу он так же исполняет на высоком уровне. Счетчик был им поверен быстро и качественно.

Классно

Авраам Зильберманн понедельник, 24 января
Компания делает свою работу хорошо. Мне понравился сервис. Заказал мастера. Тот приехал аккурат в указанное в заявке время. Работу он выполнил тоже хорошо. Спасибо компании.

Идеальная фирма

Амир Андрушко понедельник, 24 января
Однажды, зайдя в ванную обнаружил, что ночью счетчик насчитал каким-то макаром больше 100 литров утекшей воды, при том, что я все затворы перекрыл и вода просто не могла идти. Видно, я не зря грешил на свой старый китайский счетчик. Решил заказать поверку счетчика, дабы выяснить в чем проблема. Мастер приехал в срок и диагностику провел отлично. Ее итоги отразили фатальную...  Читать отзыв

Неплохая фирма

Роман Столяров понедельник, 24 января
Инженерная служба выполняет свою работу качественно. В этом я уверился на собственном примере. Надо было провести поверку. Позвонил сюда. Мастер приехал вовремя. Незамедлительно приступил к поверке счетчика. Сделал он ее быстро и качественно.

Отменно

Евгений Станиславов понедельник, 24 января
Компания ООО инженерная служба полностью отбивает каждый рубль цены своих услуг. Остался доволен этой компанией на все сто. Мастер приехал вовремя и работу сделал хорошо. Спасибо фирме.

Прелестная фирма

Екатерина Пояркова воскресенье, 23 января
Компания делает свою работу как нельзя лучше. Мне понравилась оперативность. Нужна была срочная поверка. Так как я заподозрила, что счетчик начинает тормозить и конкретно недосчитывать или пересчитывать литры. Например, в спокойном состоянии он мог совершенно ниоткуда насчитать несколько ненужных литров воды. А, когда я мыла посуду мог вовсе ничего не считать. Для решения этой проблемы я взывала мастера. Приехал он...  Читать отзыв

Идеально

Федор Ларин воскресенье, 23 января
Купил вторичное жилье. Решил поверить тамошние, старинные счетчики. Мастер приехал в срок. Поверку проводил он неспеша. Параллельно беседовал со мной о нюансах поверки счетчика. По итогу счетчики оказались неисправны и пришлось менять и их.

Фирма отлична

Путилкин Григорий воскресенье, 23 января
Компания делает свою работу хорошо. Мне нужно было провести поверку счетчика. Мастер из этой фирмы приехал в назначенный срок и провел поверку быстро и качественно. Рекомендую.

идеальный сервис

Константин Перевезенцев воскресенье, 23 января
Довелось делать здесь поверку. Мои счетчики старые-престарые, и начал за ними замечать небольшие косяки. Решил удостовериться и вызвал мастера. Метролог приехал в срок и поверку провел неплохо. Нарушений по итогу работы он выявил массу. Но однако успешно починил и исправил их.

Хорошая компания

Николай Ушинский воскресенье, 23 января
ООО Инженерная Служба делают свою работу хорошо. На своем примере могу сказать, что это определенно отличная фирма. Я узнал о ней от моего знакомого, решил сам проверить и заказал мастера. Мастер приехал в срок и поверку провел высококолассно. Остался полностью доволен.

Классная фирма

Толя Рогов воскресенье, 23 января
Компания ООО Инженерная Служба-большие молодцы. Поскольку, они помогли мне в тяжелой ситуации. Дело обстояло так, мне нужно было срочно уехать по делам в другой город. Но до отъезда, я заподозрил что со счетчиком что-то не ладное. Решил вызвать мастера. Обратился сюда, в заявке указал, что важна срочность исполнения заказа. Мастер приехал срочно и работу исполнил хорошо. Я успел поверить счетчик...  Читать отзыв

Фирма не имеет слабых мест

Тимур Некрасов воскресенье, 23 января
В эту компанию я обратился недавно, могу сказать, что она весьма неплохая. О ней я узнал от своего хорошего друга. Он мне рассказал, что ему понравилась эта фирма и она сделала ему поверку и замену счетчика своевременно и на хорошем уровне. Решил поверить совету своего знакомого. Заказал метролога. Он приехал в срок. Поверка была проведена быстро. Результаты меня, признаться честно,...  Читать отзыв

Мошенники!

Виталий Руденко воскресенье, 23 января
Полный лохотрон! Не связывайтесь! И будьте осторожны, так как компашка эта наяривает на мобильные и в наглую навязывает свои услуги по якобы безумно выгодным ценам. Вот только на деле все наоборот оказывается... Так что не ведитесь!

Идеальная компания

Якуб Романский суббота, 22 января
Подошел срок поверки счетчиков. За этим я обратилась в инженерную службу. Мастер приехал и хорошо сделал свою работу. Осталась крайне довольна.

Компания хорошая

Ярослав Паламарчук суббота, 22 января
ООО Инженерная Служба выполняет свою работу первоклассно. Обслужиться предстояло поскольку подходил срок эксплуатации моего счетчика. Мастер в срок приехал. Работу исполнил на хорошем уровне. Остался полностью довольным.

Топовая компания

Святослав Ребко суббота, 22 января
Компания делает свою работу хорошо. Я доволен. Для этого есть несколько причин. Первое, мастер приехал в назначенное время. Второе, он сделал свою работу хорошо. Третье, в общении он не был скован, но был вежлив и обходителен. Так что у меня нет причин для недовольства этой компанией. Рекомендую всем.

Классная компания

Поворотов Эмиль суббота, 22 января
компания делает свою работу хорошо. Я в этом убедился на своем опыте. Дело так было, что надо провести ремонт в своей ванной комнате. Недолго думая, я обратился сюда. Ибо тут обслуживался мой лучший друг. Он мне сказал, что компания внушает доверие и делает свою работу хорошо. Я решил ему поверить и позвонил сюда. Мастер приехал быстро. Работу провел качественно. Остался...  Читать отзыв

Контора прекрасная

Максим Егоров суббота, 22 января
инженерная служба- гигантские молодцы. Большое им спасибо за то, что помогли воскресить мой, полумертвый по сути, счетчик. Дело обстояло так. Я заподозрил в своем счетчике не ладное. В подъезде на следующий день увидел листовку с этой компанией и указанным ниже номером телефона. Обратился по нему. Мне сказали, что в скорости пришлют мастера. Мастер так приехал на следующий день и работу...  Читать отзыв

Фирма отличная

Григорий Лесовский суббота, 22 января
ООО Инженерная Служба реально хорошо выполняет свою работу. Я остался доволен качеством их обслуживания. Поскольку, мастер приехал полностью вовремя. Работу по поверке счетчика он так же сделал на 5 с плюсом.

Класс

Артур четверг, 20 января
Сия фирма крайне хороша. В чем я убедился по ходу поверки. Поскольку, мастер приехал быстро, а главное, поверку он провел так же хорошо, снабжал весь процесс информативными комментариями. Остался доволен качеством сервиса

Фирма без слабых сторон

Олег Ямашев четверг, 20 января
Обращался сюда уже год назад. Тогда все устроило. Решил повторить этот опыт. Мастер все так же приехал в срок. И поверку исполнил на таком же хорошем уровне.

Крутая компания

Гена Ланин четверг, 20 января
Фирма делает все по высшему разряду. Качество обслуживания шикарное. Мастер приехал быстро. Работу сделал хорошо

Потрясающая фирма

Алексей Волигов четверг, 20 января
Поскольку, мне надо было срочно сделать ремонт в своей ванной комнате, решил сделать так же и поверку счетчика. В этом лучшая компания ооо инженерная служба, как мне сказал мой друг. Я решил поверить ему и обратился сюда. В ровно назначенный срок мастер стоял уже у моих дверей. Поверку сделал хорошо.

Классная фирма

Егор Овчинин четверг, 20 января
Фирма делает свою работу высококлассно. Надо было сделать в доме ремонт. Позвонил сюда. Мастер приехал быстро и хорошо сделал свою работу.

Идеальная фирма

Егор Емельянов четверг, 20 января
ООО Инженерная Служба делает свою работу на совесть. В этом я убедился, когда обратился сюда. Позвонил, девушка на линии меня быстро сориентировала. Мастер приехал в срок и сделал на ура свою работу. Остался доволен.

Мошенники, работают без лицензии

Кирилл четверг, 20 января
Компания полный провал! Никогда и ничего не заказывайте в Инженерной Службе. Контора без лицензии. Их деятельность незаконна. Так что смотрите внимательнее, кто и что вам предлагает, наводите справки о компаниях, с которыми планируете работать!

Отличная фирма

Ерофей Перепелкин понедельник, 17 января
ООО Инженерная Служба-настоящие профессионалы своего дела. Качественное обслуживание-одна из лучших их сторон. Обратился по вопросу поверки счетчика. Приехал мастер вовремя. Поверку провел оперативно и хорошо. В полной мере доволен.

Компания безупречно хорошая

Игорь Ракушкин понедельник, 17 января
Нужно было поверить счетчики, их срок эксплуатации подползал к гарантийному. Позвонил в компанию. Мастер приехал быстро и поверку сделал хорошо.

ООО Инженерная служба

Бытовые услуги