ООО Инженерная служба отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ООО Инженерная служба

Рекомендую эту компанию

Анна 5 октября, 2022 год
Заказывала поверку 2 счетчиков. Через 2 часа приехал проверил счетчики и выдал свидетельства. Представляете как повезло, он оказывается работал в нашем районе. Спасибо за оперативность во среду понесу эти бумаги.

Профессиональная работа

Сергей 2 октября, 2022 год
Поверку счетчика холодной воды производила организация Инженерная служба, все четко, профессионально. Пришли в заранее оговоренное время, перед этим еще раз подтвердили заявку.Денег взяли как написано на сайте. Бумаги в УК приняли сразу.

Быстро и удобно

Регина 27 сентября, 2022 год
Ребята знакомые рассказали мне про Инженерную службу. Компания занимается обслуживанием водомеров на дому. У меня как раз подошли сроки делать поверку счетчика на холодную воду в квартире и я решила вызвать мастера из этой компании. На удивление, мастер уже на следующий день в оговоренное время был у меня и сделал поверку. Быстро так, удобно и по деньгам не накладно!

Оперативно

Юрий Алексеев 23 сентября, 2022 год
Вчера оставил заявку на сайте. Через минут 10-15 перезвонила девушка и сообщила, что мастер приедет завтра. В 9 часов утра звонок, мастер звонит согласовать время своего приезда. Зашел в квартиру, надел бахилы. Подключил чемоданчик в ванной к крану. Я отнес бумаги в УК, приняли.

Мастера своего дела

Виктор 19 сентября, 2022 год
Не люблю писать отзывы, но в этом случае сделал исключение. Считаю необходимым поблагодарить людей за профессионализм. Все на уровне! И операторы отвечают грамотно. И мастера знают свою работу.

Всем доволен

Олег Борисов 15 сентября, 2022 год
Решил тоже оставить свой отзыв о компании. Нужно было заменить счетчики холодной и горячей воды. Выбрал компанию «Инженерная служба». Позвонил по телефону, девушка внимательно выслушала меня и детально рассказала о выборе счетчика. Выяснили удобное для меня время. Мастер предварительно позвонил. Все поменял. Никаких нареканий к работе нет. Все документы заполнил, объяснил кому и куда отнести. Я всем доволен, за поверкой...  Читать отзыв

Очень довольна

Анна Егорова 13 сентября, 2022 год
Даже и не ожидала , что так скоро обслужат. Обычно все говорят нужно ждать от 3 дней до двух недель, у всех по разному. Со мной связались в тот же день, на поверку мастер пришел на следующий день после заявки. Цена тоже демократичная, я довольна их работой.

быстрое решение проблемы

Надежда 9 сентября, 2022 год
Проводила замену счетчика холодной воды в данной компании. Много лет не передавала показания по счетчикам, операторы отзывчивые, быстро помогли разобраться в моей проблеме. Мастер пришел на следующий день, все заменил. Работой осталась довольна.

Все отлично

Алена 5 сентября, 2022 год
Заявка выполнена в срок, быстро и качественно. Спасибо компании за внимательное отношение к клиентам.

Наина 5 сентября, 2022 год
Мой друг порекомендовал компанию "Инженерная служба". Позвонила вечером, проверку назначили в удобное мне время на следующий день. Мастер позвонил заранее и приехал вовремя. Вся поверка и заполнение документов прошла очень быстро мастер сделал всё аккуратно, качественно! Теперь я сама буду рекомендовать своим друзьям, благодарю за сервис и хорошего мастера!

Профессионалы

Эльвира 4 сентября, 2022 год
Отлично. Работают профессионалы. И даже наши "косяки" очень грамотно решают. Завидую выдержке специалистов. Всегда находят приемлемые варианты.

Очень хорошая компания

Шура Портман 4 сентября, 2022 год
Очень хорошая компания. Нужно было срочно сделать проверку счётчика вошли в положение, на следующей день всё готово ура, МОЛОДЦЫ!

Работает быстро

Варя 3 сентября, 2022 год
Вчера устанавливали счётчики на воду, все прошло быстро и без каких либо проблем. Спасибо.

Не пожалела

Карина 3 сентября, 2022 год
Большое спасибо Инженерной службе за столь качественную и быструю работу. Не пожалела, что выбрала вас. Никакой замены счётчика не навязывали. Всё по делу.

Претензий нет

Эля 2 сентября, 2022 год
Заказала поверку счетчика, в назначенное время пришел специалист. По результатам проведения проверочных мероприятий вынесен вердикт о замене счетчика.

Арина 2 сентября, 2022 год
Обратилась в компанию по вопросу поверки счетчиков на воду. Обслужили вполне нормально, да еще попала на хорошую скидку. Ждать особенно долго проверителя не пришлось. Нормальная фирма.

Вика 1 сентября, 2022 год
Спасибо большое за четкую и своевременную работу по проверке счетчиков расхода воды! Особая благодарность мастеру по проверке Ибрагимову Ренату.

Советую

Павел 1 сентября, 2022 год
Обратился сюда после того как меня кинула другая фирма. Хорошая контора. Созвонились, договорились и все решили.

Профессионалы

Артем 31 августа, 2022 год
Теперь знаю, куда можно обращаться за проверкой счётчиков! Так быстро все сделали, что даже не верится)) думал придётся неделями ждать, пока к тебе придут!))

Все сделали

Олег Ж. 31 августа, 2022 год
Всех благ вам! Хорошая служба, однозначно могу порекомендовать! Поверку счётчиков сделали, в базу занесли, документы нужные заполнили и вручили.

Хорошая компания!

Владимир 31 августа, 2022 год
Качественно, вежливо, культурно. Хорошая компания!

Мы довольны

Виктор Орлов 31 августа, 2022 год
Спасибо за работу, смело могу рекомендовать ребят! Поверку сделали в два счета)))

Молодцы

Жанна 31 августа, 2022 год
Заказывала проверку счётчиков в данной компании, осталось очень довольна. Мастер приехал оперативно, к назначенному времени. Всё объяснил по поводу излишнего расхода воды. Очень порадовало то, что время предложили выбрать самостоятельно, а не как в других "заранее вообще-то записываются". Буду рекомендовать!

Спасибо

Георгий 30 августа, 2022 год
Поверка прошла хорошо, благодарю за быструю и качественную работу. Мастер молодец. Цены компания предлагает лояльные.

Рекомендую!

Артём 30 августа, 2022 год
Всё прошло более чем хорошо, со всеми бы было так всё легко и просто) Работа выполнена на 5+

Хорошая компания.

cavaper 27 августа, 2022 год
Моя поверка закончилась успешно, поэтому рекомендую эту компанию) обмана нет, все хорошо)

все отлично

Алексей 27 августа, 2022 год
20 минут всего на поверку занял мастер. Спасибо большое за экономию моего времени

Удобно провели проверку.

Алексей 27 августа, 2022 год
Инженерную службу порекомендовал сосед, и правда, хорошие специалисты, мастер под меня подстроился, не пришлось с работы отпрашиваться. Счётчики поверку прошли)

Прекрасные специалисты.

Яна Неко 26 августа, 2022 год
Выражаю благодарность компании, качество оказания услуг порадовало. Не было никаких проблем в процессе обращения, поэтому могу смело рекомендовать.

Оперативно.

Яна 26 августа, 2022 год
Я всем довольна точно! Оперативненько, качественно, все супер!) Я больше всего беспокоилась за документы, потому что в моей УК работает свекровь (тот еще ужас конечно)) и из за своей привередливости могла нам с мужем все зарубить,но документы она приняла,даже в реестре проверила при мне, сказала мне что наконец то хоть что то сама сделала)) в общем спасибо!

ООО Инженерная служба

Бытовые услуги