ООО Инженерная служба отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ООО Инженерная служба

Быстрое качество.

Алексей 25 августа, 2022 год
Как заявку подал, так со мной сразу созвонились и вечером специалист приехал. Делов на полчаса.

Молодцы!

Линар 24 августа, 2022 год
Свои отзывы оправдывают работой. Ко мне тоже приезжали делать поверку. Я всем доволен. Милые, вежливые люди, профессионалы.

Личная рекомендация.

Lenchik 24 августа, 2022 год
Нужна была быстрая и недорогая поверка. К назначенному времени пришел мастер, заранее предупредил о приезде. Работа произведена быстро, мастер дал рекомендации по сроку действия счетчиков. По деньгам все адекватно обошлось. Советую!

Буду рекомендовать друзьям

Валерий 23 августа, 2022 год
Вызвали мастера, очень общительный,помог и всё рассказал. Меняли счётчики, качество на высшем уровне. Выполнил безупречно. Однозначно буду рекомендовать, спасибо вам большое)))

Огромное спасибо!

Юлия 23 августа, 2022 год
Здравствуйте, спасибо за кропотливую работу мастера, всё сделано очень хорошо и качественно. Услугой довольна.

Быстрая обработка заявки

Ekaterina Moroz 22 августа, 2022 год
Хочу поблагодарить компанию за оказанную быструю и качественную работу. Нашла вас через интернет, оставила интернет-заявку на проверку, мне перезвонили и записали на следующий день.

Дмитрий 22 августа, 2022 год
Делал заказ поверки счетчика. Работа была выполнена быстро и на высоком уровне. Мастер приехал через день после заявки.

Отличная компания

Надежда Юрьева 21 августа, 2022 год
Отличная компания.Приятные менеджеры на линии, классные мастера, которые знают свое дело.Все работники вежливые, за что огромное спасибо этой фирме.Мне все сделали за два дня и цену взяли абсолютно малую по меркам мск!

Однозначно рекомендую!

Наталия 21 августа, 2022 год
Нужна была срочная поверка счетчиков, тк делали расчёт по максимуму, обратились в Инженерную службу, мастер приехал в этот же день, все четко, быстро, чеки, документы предоставил, буду советовать соседям.

Игорь 20 августа, 2022 год
Заказали проверку счётчика, все быстро и качественно сделали, вечером после проверки данные были внесены в АРШИН.

Сделали свою работу быстро, без каких-либо скрытых платежей

Вероника 20 августа, 2022 год
Встал вопрос замены счётчиков. Нашли данную компания и остались довольны на 100 из 100, проконсультировали по выбору считчиков, оперативно приехали, сделали свою работу быстро, без каких-либо скрытых платежей. Рекомендую всем)

Александр 20 августа, 2022 год
Хорошая организация! Приемлемые цены, аккуратные отзывчивые сотрудники - проконсультировали, ответили на все мои вопросы. Рекомендую!

Благодарю

Ярослав 19 августа, 2022 год
Первый раз столкнулся с тем, что нужно было проверить счётчики. По отзывам выбрал компанию. И не ошибся. Так как оператор мне сразу объяснила что к чему, приняла заявку и уже к вечеру мне все проверили. Оплата была такая же как озвучили мне при оформлении заявки. Спасибо большое!

Быстро сделали работу

Анита 19 августа, 2022 год
Приехали вечером, как мы и просили, и быстро сделали свою работу. Особенно порадовало, что цена оказалась для Москвы довольно низкая и без каких-либо дополнительных "разводов". Спасибо за работу. Компанию конечно же рекомендую.

Проблема была устранена

Алина 19 августа, 2022 год
Мастер произвёл впечатление квалифицированного специалиста, излишне не навязывающего дополнительными услугами! Получила грамотную консультацию о причинах излишнего расхода воды. Проблема была устранена. Спасибо!

Всё идеально

Влад 17 августа, 2022 год
Нам срочно нужно было выполнить процедуру по поверке счетчика на холодную и горячую воду, у меня остались только положительные впечатления. Мастер приехал в указанное время, ждать нам не пришлось, перед приездом перезвонил. Аккуратно и быстро выполнил работу, дал все документы, которые нужны. Сэкономили много времени и нервов) Спасибо вам.

Аккуратно

Ирина 17 августа, 2022 год
В компании Инженерная служба я недавно заказывала поверку счетчика воды. Аккуратно и по цене приемлемо обошлось. Специалист прибыл в обозначенное время, что естественно в любом случае важно, общительный, вежливый, умело произвел поверку счетчика, претензий совершенно не имеется. Рада, что нашла эту компанию, буду обращаться еще, если потребуется.

Быстро и удобно

Катя 16 августа, 2022 год
Позвонила. Сделала заявку. Поверку провели быстро. Спасибо! Буду рекомендовать своим знакомым.

Александр 16 августа, 2022 год
Позвонил и в тот же день приехал мастер, выполнил поверку двух счетчиков, один заменил. Сразу же может и счётчик поменять, если старый вышел из строя. Очень удобно и быстро! Рекомендую!

Огромное спасибо

Игорь 15 августа, 2022 год
Грамотные специалисты. Обращался за поверкой счётчиков. Договорился со специалистом Леденёвым В.С. на удобное мне время, он приехал вовремя и сделал все быстро и профессионально. Огромное спасибо!

Все понравилось

Ирина 15 августа, 2022 год
Заказывали поверку счетчика в этой компании. Все понравилось, быстро, оперативно. Мастер приехал, поверил культурный все объяснил. И не дорого совсем.

Оперативный сервис

Игорь 15 августа, 2022 год
Хорошая организация, знающие мастера, вежливые диспетчеры, оперативный сервис.

Всем довольна

Катя 14 августа, 2022 год
Работой компании осталась очень довольна, сотрудники очень внимательные, вежливые, хорошо выполняют свою работу

Всем доволен

Denis Z. 14 августа, 2022 год
Всем доволен, рабочие прибыли вовремя, работу сделали оперативно и более чем качественно, мне по неким причинам надо было поменять счётчик ребята все сделали отлично , всем рекомендую.

Рекомендую!

Sergey 12 августа, 2022 год
Сделали все быстро и качественно. Компания идет на уступки и входит в положение - попросили прийти срочно и в определенный день, так как уезжали. Пришли так, как нам было удобно. Один счетчик был испорченный у нас: ребята быстро и оперативно все заменили. Нам самим не пришлось ничего делать. Дают гарантию. Спасибо за добросовестную работу. Рекомендую!

Cделали быстро

Марина 12 августа, 2022 год
Заказывала проверку счетчика, осталась очень довольна, все сделали быстро, работники очень приятные и добрые люди! На все вопросы ответят! Спасибо за вашу работу!

Yana 12 августа, 2022 год
Грамотные работники знающие своё дело. Очень приемлемые цены. Высокое качество обслуживания. Короткие сроки выполнения работ. Вежливое отношения с клиентами. Рекомендуем вам обратиться.

Огромное спасибо компании за оказанную услугу (поверка счетчика).

Карина Евдокимова 11 августа, 2022 год
Отдельно благодарю мастера Рафику Аксянову за пунктуальность, вежливость, ответственный и профессиональный подход. Буду обращаться повторно и рекомендовать.

Оперативно

Регина Власова 10 августа, 2022 год
Позвонила в пятницу, приняли заявку на выходные, уточнили удобное время. Приехали в указанное время, сообщили за 30 мин. о прибытии. Выдали акты поверки.

Замечательный сервис!

Anna 10 августа, 2022 год
Приехали в день заявки! Быстро, четко, очень вежливый молодой человек, хорошо выполнил работу, подсказал все интересующие вопросы! Замечательный сервис!

ООО Инженерная служба

Бытовые услуги