ООО Инженерная служба отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ООО Инженерная служба

Замечательная компания

Татьяна 7 июля, 2022 год
Замечательная компания, всё быстро и качественно. Требовалась поверка счётчика на холодную волу. Мастер пришёл в заранее оговоренный день, выполнил свою работу, заполнил и выдал документы.

Спасибо большое!

Галина 7 июля, 2022 год
Очень понравилась работа мастеров! Сразу видно, что выполняют настоящие профессионалы. Быстро, качественно, цены не кусаются. В общем, спасибо большое!

Елена 7 июля, 2022 год
Благодарю за быструю и качественную работу, по разумной цене. Оставляла заявку на поверку счётчика на сайте. Мастер пришёл в назначенное время. Вежливый молодой человек всё быстро проверил, заполнил все документы. Рекомендую

Анастасия 5 июля, 2022 год
Профессиональные и доброжелательные сотрудники. Грамотные специалисты. Все сделали быстро,качественно и в срок.

Заказывал поверку счётчиков

савва 5 июля, 2022 год
Заказывал поверку счётчиков, мастер приехал вовремя, с документами проблем не возникло.

проверка счетчиков воды

рита 4 июля, 2022 год
Обращались в эту компанию, чтобы нам сделали поверку счетчиков воды. Сразу скажу, что сотрудничеством остались вполне довольны. Сделали нам все быстро и качественно. После чего, мастер выписал все документы, которые требуются и их без проблем приняла наша управляющая компания. Цены вполне приемлемые, а делают все быстро и хорошо, определенно рекомендую.

Качественная работа

Шура Портман 4 июля, 2022 год
Пришло оповещение об очередной поверке счетчика. Сделал заявку, согласовал дату поверки. За день до срока специалист фирмы связался со мной и уточнил точное время, когда я буду дома. Пришел без опозданий. Сразу же одел бахилы и прошел к месту расположения счетчиков. В результате поверки было установлено, что счетчик пора менять в связи с износом. Работа по замене была выполнена качественно...  Читать отзыв

Благодарю.

Вячеслав 4 июля, 2022 год
У нас в квартире счетчик стал как-то некорректно работать, вызвали из этой компании мастера, чтоб сделал поверку счетчика воды. В первую очередь понравилось, что все прошло оперативно и мастер к нам приехал вовремя. Во-вторую, это отношение к своему клиенту, специалист с нами общался очень тактично, устранил все неполадки и нас по всем вопросам хорошо проконсультировал. В общем, сделал свою работу...  Читать отзыв

Спасибо за работу

Елена 3 июля, 2022 год
Воспользовалась услугами от данной компании по поверке счетчиков воды. Сразу после оставления заявки оперативно перезвонили и обговорили все моменты по обращению. Мастер приехал через пару дней. Свою работы выполнил максимально профессионально. Вел себя вежливо, лаконично и точно отвечал на все интересующие вопросы. Оказанными услугами осталась довольна.

Ekaterina Moroz 2 июля, 2022 год
В новой моей квартире нужно было сделать поверку счётчика воды, я по рекомендации соседки обратилась в Инженерную службу. И после того, как мне услуга была на следующий же день оказана, я была в приятном изумлении - могут же сделать сервис не только полезным, но и быстрым, профессиональным и удобным для клиентов. Остались у меня только приятные впечатления.

Хорошо работают с клиентами

Игорь 2 июля, 2022 год
Мы последние три месяца переплачивали за воду, снимали естественно показания с счётчика. такого расхода быть просто не могло, сразу поняли что в приборе дело. В компании решили вопрос с поверкой в общем то оперативно, мастер всё сделал как положено. Сейчас платим нормально, по расходу. Хорошо работают с клиентами и выполняют качественно, благодарим.

Услугами и результатом доволен

виталий 1 июля, 2022 год
Заявку оставляли на проверку счетчика воды. Совсем недавно повредили во время ремонта, потому и показывал совсем не по расходам были. Хорошо, что воспользовались услугами, сделали быстро и качественно, результат отличный. Показывает объективные цифры, платим нормально, как положено. Специалисты в компании ответственные. Работу свою знают. Спасибо за услуги.

Высокое качество услуг

Игорь 1 июля, 2022 год
Как раз на прошлой неделе пришлось обратиться сюда, так как нужно было менять счетчики на воду (к сожалению старые счетчики отработали свое). Порадовала их организация, так как мастер не опоздал, плюс, я оставил заявку у них на сайте, что намного удобней. Отмечу так же, что мастер все сделал быстро. Сейчас все отлично работает. Цены у них вменяемые. Молодцы.

Очень довольны.

Наталья 30 июня, 2022 год
Быстрая запись на удобный день, мастер даже пришел чуть раньше, проверил счетчики быстро, выписал квитанцию и сертификаты. И цена умеренная. Очень довольны.

Вовремя, быстро. Я доволен.

Олег 30 июня, 2022 год
Всё понравилось. Спасибо! Мастер приехал в назначенный день, за приемлемую цену все сделал (замена одного счетчика и замена второго). РЕКОМЕНДУЮ!!!

Буду рекомендовать вашу компанию всем знакомым

Александр 29 июня, 2022 год
Буду рекомендовать вашу компанию всем знакомым, потому что у вас - всё чётко! Мастер - Алексей, действительно мастер! Толковый, грамотный, вежливый и доброжелательный! Позвонил по телефону за 1 час до приезда. Спасибо компании за такого сотрудника!

Работой довольна.

Олеся 29 июня, 2022 год
Замену водосчетчика делала несколько дней назад. Компания очень оперативно отработала заказ. Мастер приехал в назначенный промежуток времени, сделал быстро замену счетчика и заполнил все документы. Работой довольна.

Хамство как стиль работы!

Рослин 28 июня, 2022 год
Заказывали поверку. Со слов диспетчера, на это уходит не больше 30 минут, и цена устроила. Только мастера их приезжают, когда им удобно. Три часа опоздания для них норма! На вопрос, почему так долго ехали и не предупредили о задержке, ответ - вы у нас не одни! Элементарной вежливости и профессиональной этики нет и в помине.

При ремонте труб, была сорвана пломба с счётчика.

Анна 28 июня, 2022 год
При ремонте труб, была сорвана пломба с счётчика. В интернете нашла данную компанию, устроила сумма за услугу и оперативность выполнения заявки. Мастер приехал на следующий день, быстро опломбировал счетчик, заполнил все необходимые документы. Вежливый, ответственный, пунктуальный. Спасибо. При необходимости,буду рекомендовать знакомым.

Всё отлично

Ольга 28 июня, 2022 год
Мастер вовремя приехал. Качественно и быстро сделал работу, заменил счётчик горячей воды. Цены приемлемые. Спасибо. Молодец. Минусов нет.

Отличная компания!

Виталий 27 июня, 2022 год
Не первый раз делаю поверку с этой компанией. Нравится оперативность и готовность помочь если обращаешься с просьбой. Отличная компания.

Отличная компания

Александр 27 июня, 2022 год
Отличная компания. Легко договорились на нужный день. Приехали на поверку счетчиков четко в срок и вовремя, сделали все очень быстро. А когда я благополучно потерял (почти сразу) выданные мне документы - да, такой я неаккуратный - оперативно выдали мне копии, без вопросов, недовольств и каких-то дополнительных расходов. Спасибо!

Всем рекомендую!

Людмила 26 июня, 2022 год
Приходил к нам на проверку счетчиков Виктор, в первую очередь скажу, что пришёл в указанное время и без опозданий, сделал все быстро и четко, рассказал о всех услугах, которые предоставляет компания. Всем рекомендую!

Вполне нормальная компания!

Гость 26 июня, 2022 год
Приехали вечером, как мы и просили, и быстро сделали свою работу. Особенно порадовало, что цена оказалась для Москвы довольно низкая и без каких-либо дополнительных "разводов". Вполне нормальная компания!

Не обращайтесь к ним!

Дмитрий 26 июня, 2022 год
С поверкой счетчиков с Инженерной Службой у нас не сложилось. Мастер ваш приехал, но ничего так сделать и не смог. Покрутился у счетчиков, сказал, что их надо менять. Что эти вообще не работают. Бред какой-то. Ушел, взяв с меня денег за вызов и предложив поставить новые водомеры за 28 тысяч. Я отказался, вызвал метролога из другой компании, который без проблем...  Читать отзыв

Не рекомендую!

Сергей 26 июня, 2022 год
Инженерная Служба никакого доверия не вызывает, пустая никчемная конторка, с рукожопыми мастерами, которые во время поверки счетчиков умудряются отломать часть трубы, снести счетчик. Столько потом у меняиз-за них мороки было и геморроя. Вот только конторка как обычно в стороне осталась. Мне пришлось нанимать другую организацию и все менять. В ИС больше я ни ногой.

очень довольна

Света 25 июня, 2022 год
Очень хорошая компания, смогли записать меня на удобный день и время. Мастер пришёл быстро, всё поверил выдал документы и всё по итогу было снесено в Аршин. Перед этим заказывала в другой компании, просидела весь день, так ко мне никто не пришёл и даже не позвонил. Но спасибо вам что так быстро среагировали!

ООО Инженерная служба отзыв

Гость 25 июня, 2022 год
Очень рекомендую! Заявку оставляла в среду. Поверка была назначена на пятницу. Метролог все проверил, все оформил. Сервис на высшем уровне. Теперь поверку только к вам!

ООО Инженерная служба

Бытовые услуги