ООО Инженерная служба отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ООО Инженерная служба

Поменяли счетчик горячей воды

Пашка 15 апреля, 2022 год
Позвонил. Вызвал мастера для замены счетчика горячей воды. Вежливо поговорили, записали. Приехали вовремя, все сделали. Цена устроила. Спасибо.

Спасибо!

Арина Б. 14 апреля, 2022 год
С радостью порекомендую данную компанию. Все сделали четко, оперативно и по приемлемой цене.

Хорошая компания

Людмила Тимошенко 13 апреля, 2022 год
Достойная компания, смотреть за работой этой фирмы сплошное удовольствие. Мастер приехал вовремя, заказ исполнял как по маслу. Все шло плавно и хорошо. По ходу выполнения работ консультировал меня. Итоги поверки не выявили никаких нарушений, незначительные же косяки были устранены метрологом по ходу работы

Олег Уваров 13 апреля, 2022 год
Мастера здесь не абы какого пошиба, дело они свое определенно знают. Метролог приехал в назначенный в заявке срок. Работу выполнил быстро. В счетчиках я не горазд, и мастер это понимал и проконсультировал меня во время выполнения работы, остался доволен работой.

Нестор Кагарлицкий 13 апреля, 2022 год
Главное достоинство этой компании, которое я могу выделить, и которое сверкает ярче всех остальных-это сервис. Работу эти ребята выполняют не только красиво, но и вовремя. Мастер приехал в назначенное время в назначенный день. Заказ исполнил в высшей степени профессионально.

Хорошенькая компания

Иван Субботин 13 апреля, 2022 год
Нормальная компания с отличным качеством сервиса. Мастер выехал рано, приехал к сроку, даже часовая пробка не стала поводом для опоздания на заказ. Работу выполнил хорошо. Остался доволен.

Григорий Яременюк 13 апреля, 2022 год
Неплохая фирма. Не могу предъявить к ней каких-либо претензий. Позвонил сюда, в надежде на то, что хоть здесь мне сделают поверку счетчика максимально срочно и быстро. К счастью, моя надежда оказалась не напрасной. Мастер приехал на следующий же день, в срок, работу выполнил хорошо.

Беспроблемная фирма

Гурам Болат 13 апреля, 2022 год
Остался доволен качеством оказываемых услуг. Мастер приехал на вызов в назначенный срок своевременно. Работу по поверке и замене счетчика выполнил на редкость быстро и качественно, нет никаких претензий.

Работа идеально была выполнена

Дионис Хованский 13 апреля, 2022 год
Отличная компания, показателем ее качества является тот факт, что работу они свою делают на редкость оперативно и хорошо. Нет никаких претензий к данной фирме.

Амиран Егорычев 13 апреля, 2022 год
Нету никаких претензий к данной компании, с ней у меня только положительные эмоции. Мастер, не опоздал и на минуту, что меня весьма сильно удивило и не меньше порадовало. Работу выполнил быстро, но в процессе нее вежливо общался со мной и отвечал на мои вопросы. Остался доволен.

Работа выполнена на отлично

Анатолий 13 апреля, 2022 год
Пoлyчил пoдpoбнo кoнcyльтaцию. Meня зaпиcaли нa ближaйшyю дaтy, мacтep пpишeл вoвpeмя, oпepaтивнo зaмeнил cчeтчик воды. Bыдaл вce нeoбxoдимыe дoкyмeнты. Caмaя xopoшaя цeнa. Peкoмeндyю.

Качественная работа.

Гость 13 апреля, 2022 год
Заполнила заявку на поверку счётчика, думала, что придётся заменять на новый, однако результаты поверки оказались утешительными. Мастер после осмотра сказал, что ничего менять не нужно и за оказанную услугу взял недорого. Я довольна сделанной работой, буду обращаться ещё.

Лукьян Евстафьев 12 апреля, 2022 год
Определенно хорошая компания. Мастер приехал быстро. Работу по поверке счетчика выполнил в срок. Нет никаких претензий к этой славной фирме.

Арман Саргсян 12 апреля, 2022 год
Круче инженерной службы нет никого. Данная фирма мне понравилась своим безукоризненным качественным обслуживанием. Метролог в срок приехал. Быстро сделал свою работу по поверке счетчика. Однако, итоги поверки оказались отнюдь не утешительными. Пришлось менять счетчик. Но и в этом деле мне на выручку пришла эта фирма. Мастер приехал и быстро заменил счетчик.

Дильнас Мелкадзе 12 апреля, 2022 год
Мастера в этой фирме-большие молодцы. Они пунктуальны и делают свою работу отлично. В моем случае метролог приехал без опозданий. Поверку провел быстро.

Владимир 11 апреля, 2022 год
Заказал здесь поверку счетчика холодной воды. Представитель фирмы предложил счетчик заменить, я согласился, хотя, возможно, и не надо было менять. При замене мастер своими непрофессиональными действиями сорвал резьбу на фильтре, пришлось менять и фильтр. В итоге, все это обошлось мне намного дороже, чем я рассчитывал. В общем, очередная непрофессиональная контора, пытающаяся всеми способами развести клиентов. Не рекомендую к ним обращаться!

Георгий 6 апреля, 2022 год
Похоже эти ребята не работают вовсе! У меня теперь тоже повторилась своя история. Мастер не перезвонил и не приехал, хотя за сутки до назначенного дня я сам звонил в офис и мне подтверждали, что поверку проведут в заявленный день. Потерянное время и просроченная дата поверки!

ярополк пивоваров 4 апреля, 2022 год
Отличная фирма. Исполняет свою работу на все 5 с плюсом. Мне надо было провести поверку счетчика. Позвонил в эту компанию, по совету своего хорошего знакомого. Заполнил простую заявку. Мастер приехал в срок и работу провел хорошо.

Осман Алиев 4 апреля, 2022 год
Хорошая компания. Примером этому может служить и моя история. Мастер приехал в срок. Работу по поверке сделал хорошо.

Аграфен Невьянцев 4 апреля, 2022 год
Компания отлично относится к своим клиентам. Обратился сюда, когда мне срочно понадобилась поверка моего весьма и весьма старого водосчетчика. Мастер приехал в назначенное время. Работу по поверке счетчика он исполнил первоклассно.

Захар Вохмянин 1 апреля, 2022 год
Отличная фирма нет никаких нареканий к ее работе. Мастер приехал в срок. Работу исполнил хорошо.

Михаил Норштейн 1 апреля, 2022 год
Компания Инженерная Служба делает свою работу максимально чисто и хорошо. Остался доволен качеством обслуживания. Мне пришлось обратиться сюда за услугой поверки своего счетчика. Мастер приехал в срок. Работу выполнил отлично.

Артем 29 марта, 2022 год
Мне хватило телефонного разговора с оператором! Грубая, хабалистая тетка! Разговаривает по хамски. Объяснять и информировать не умеет, бросает трубку. Сразу говорю нет такому сервису! Господа, наберите адекватных операторов и к вам потянутся!

Астемир Боцяновский 25 марта, 2022 год
Мастера выполняют свою работу прекрасно. Компания в свою очередь тоже не плошает. Подошло плавно дело к поверке моих уже очень старых водосчетчиков. За сей услугой я решил обратиться в эту самую фирму. Поскольку, увидел объявление в своем почтовом ящике. Позвонил по указанному там номеру. Заполнил заявку. Мастер приехал быстро. Работу исполнил хорошо.

Корунд Вахтангов 25 марта, 2022 год
Безукоризненное качество работы этой фирмы меня очень сильно подкупило, признаюсь, я не раз обращался за услугой поверки счетчика в разные фирмы. И нигде не видел такого хорошего сервиса как здесь. Метролог приехал настолько быстро, насколько это вообще возможно, в назначенный срок он уже стоял около моей двери. Работу он так же сделал хорошо, придраться не к чему. Счетчик оказался не...  Читать отзыв

Касьян Ладыженский 25 марта, 2022 год
Стабильность-признак мастерства. В этой цитате я убедился на собственной шкуре в отношении этой компании. Мне предстояло делать плановую поверку счетчика. За сей услугой я решил обратиться в инженерную службу. Могу сказать, что уж точно не прогадал. В заявке мною было указано, что бы мастер приехал настолько быстро, насколько можно. И он это и сделал, за что выражаю огромную благодарность ему...  Читать отзыв

Вардан Драгомыжский 25 марта, 2022 год
Отличное качество этой компании подтверждается на практике и не раз. Я решил заказать поверку здесь, поскольку мой друг мне эту фирму хорошо так прорекламировал, как я думал, он это сделал неумышленно и все не так хорошо, привык знаете ли, делить на 2, все что мне рассказывают, и оказывается сделал это очень даже зря, наяву все оказалось ровно так же хорошо...  Читать отзыв

Хорошая компания

Игорь Щелконогов 25 марта, 2022 год
Мне понравилось качество обслуживания от ООО Инженерная Служба. Мастер приехал быстро и в срок. Работу по поверке и замене счетчика-провел первоклассно, во время поверки он меня так же консультировал по некоторым вопросам, в общем и в целом-высший разряд.

Алексей Михайлов 23 марта, 2022 год
раз в полгода я, по собственной инициативе заказываю услугу поверки счетчика, заказывал уже у нескольких компаний, но эта фирма стала одной из лучших, в которую я за таковой услугой в принципе обращался. Метролог приехал в назначенный срок, а за несколько недель до этого я поставил новый счетчик, после внеплановой поверки, вызванной сбоями в работе предыдущего, и приступил к поверке моего...  Читать отзыв

Эмир Голота 23 марта, 2022 год
Срок поверки медленно и неумолимо подходил к истечению, а мой счетчик по прежнему нуждался в ней. Но, выходом из этой ситуации стала Компания Инженерная Служба, чья листовка весьма и очень кстати подвернулась мне под руку, когда я проверял свой почтовый ящик на предмет новых писем или извещений. Решил, что лучшим выходом из ситуации будет заказать у этой фирмы поверку счетчика....  Читать отзыв

ООО Инженерная служба

Бытовые услуги