Оцените ММ Центр

Денис среда, 5 октября
Компанию ММ Центр рекомендую! Все было четко. Оператор был вежлив, сразу на следующий день прибыл мастер. Отзвонился заранее, приехал в назначенное время. Аккуратен, вежлив, клиентоориентирован. Чемоданчик был при нем и бахилы тоже. Все поверил и оформил документы минут за 30. Мне понравилось. Спасибо.

Станислав среда, 28 сентября
Вызвал мастера из этой компании для того, чтобы он произвел поверку водяных счетчиков. На заявку отреагировали быстро и уже на следующий день приехал мастер в оговоренное время. Профессионально подошел к выполнению данной работы и оформил после этого все необходимые документы. Я остался доволен.

Нормально работают, корректно

Александр понедельник, 26 сентября
На днях обращался в компанию ММ Центр - необходимо было сделать поверку счетчиков воды. Нашел их сайт в интернете, понравилось что можно было оставить онлайн заявку прямо на сайте, современно и удобно. Что касается работ – все ок, оплатил мастеру в соответствии с прейскурантом. Качеством работы и обслуживанием доволен, компания хорошая.

Евгений среда, 21 сентября
Поверку счетчиков горячей и холодной воды проводил у меня специалист компании ММ Центр. Метролог пришел вовремя, произвел замеры показаний счетчиков без снятия. Процедура заняла не больше 20 минут. Оба счетчика прошли поверку. Документы оформил. Все четко. Спасибо.

Георгий пятница, 16 сентября
Для меня оказался очень удобным вызов мастера для поверки счетчиков на дом. Воспользовался услугой компании ММ Центр впервые, и отзывов о ней ранее не слышал. Я не знаю как это делается в других подобных компаниях, но ко мне приехал мастер в мой выходной, дату я оговорил заранее, суммой за услуги, в принципе, не шокирован. Все документы мастер оформил как положено,...  Читать отзыв

Спасибо большое

Давид среда, 14 сентября
Потек счетчик на холодную воду и я обратился в метрологическую службу ММ Центр. Ко мне домой в день обращения приехал мастер, проверил счетчик. Прибор, к сожалению, вышел из строя и ремонту не подлежал. Мастер предложил его заменить, договорились на утро, что он приедет с новым счетчиком и заменит старый. На утро мастер был у меня, заменил водомер, опломбировал его. Все...  Читать отзыв

Отличная Служба

Михаил понедельник, 12 сентября
Вчера поменял дома водомер на холодную воду. Воспользовался услугами компании ММ Центр. Метролог приехал в назначенное время, с собой у негобыл новый сертифицированный счетик. Он установил новый прибор, старый снял, распломбировал. Новый водомер установлен корректно. Пломба установлена. У меня никаких вопросов нет. Компанию могу рекомендовать.

Отличная служба

Павел суббота, 10 сентября
Делал поверку счетчиков на воду в квартире с ММ Центром. Поверка выполнена мастером на дому, без снятия приборов. Аккуратно, надежно и грамотно. По ходу поверки мастер все мне детально рассказывал и объяснял. Дал рекомендации по грамотной и корректной эксплуатации счетчика, чтобы он раньше времени не вышел их строя. Мне все понравилось. Спасибо большое.

Спасибо большое

Алексей среда, 7 сентября
К этой метрологической службе никаких вопросов или претензий нет. Поменял счетчики на воду в доме и в квартире с этой службой. Мастера выезжали толковые и порядочные. Установку произвели в соответствии со всеми требованиями. Счетчики установлены четко, опломбированы. Работают исправно и все данные выдают верно. Спасибо большое за качественный сервис и надежные законные услуги.

ММ Центр рекомендую

Николай 2 сентября, 2022 год
Хочется сказать большое спасибо метрологу из ММ Центра, который вчера приезжал ко мне домой и выполнил поверку счетчика на холодную воду. Очень удобно, быстро по времени, да и по стоимости нормально. Прибор после поверки работает четко, вода не капает. Данные все верно указывает. Да и все сведения по выполненной поверке уже сегодня доступны в едином государственном реестре Аршин. Спасибо.

Работа на пять с плюсом

Вячеслав 29 августа, 2022 год
С метрологической службой ММ Центр приятно иметь дело. Ребята здесь честные и ответственные. Сколько раз к ним обращался поразличным вопросам в метрологической сфере, всегда получал качественную и компетентную помощь. Претензий никаких не имею. Буду и дальше к вам обращаться.

Анатолий 26 августа, 2022 год
Не пожалел, что заключил договор с компанией ММ Центр на обслуживание водомеров у себя дома. Ребята здесь ответственные, работу свою выполняют четко и профессионально. У меня никаких претензий нет. На эту службу положиться можно.

Игорь 23 августа, 2022 год
Поверительная компания стоящая. Не первый раз сюда обращаюсь. Мастера выполняют поверки на дому, качественно, аккуратно, а главное в соответствии со всеми требованиями и стандартами. ММ Центр - это аккредитованная метрологическая служба, с которой смело можно сотрудничать. Рекомендую.

Назар 19 августа, 2022 год
Менял в доме счетчики на воду с этой компанией. Претензий не имею. Счетчики сертифицированные, работают исправно, нигде вода не капает. Данные выдают верные. К работе мастера нареканий нет, очень толковый мужик, а главное знающий. Спасибо.

Александр 16 августа, 2022 год
После оставленной заявки на сайте компании, оператор связался со мной в течение часа. Назначил замену счeтчика в удобный для меня день. Мастер прибыл вовремя. Вежливый, опрятный. Работу свою знает, сделал всe быстро. Дал нужные рекомендации по правильной эксплуатации. Цена на услугу адекватная. Проблем в последствии не возникало. Счeтчик работает исправно.

Михаил 14 августа, 2022 год
Заказал поверку счетчиков в компании ММ Центр по рекомендации друзей. Цена устроила, мастер позвонил за час до приезда, процедура заняла 20 минут. Документы зарегистрировал. Спасибо.

Алексей 10 августа, 2022 год
Мне порекомендовали эту компанию для поверки счетчиков воды. По телефону меня быстро записали на удобный день. В этот день мне заранее позвонили, напомнили про поверку. Мастер, опрятный молодой человек, посмотрел счетчик, выяснилось, что он не крутится. Предложил сделать замену, на месте или в любой другой день, по записи. Мне было удобно сделать сразу. Очень доволен выбранной компанией, буду обращаться к...  Читать отзыв

Леонид 6 августа, 2022 год
Одна из немногих компаний, которая не стала жульничать россказнями о том, что счетчики старше 12 лет поверке не подлежат, их надо менять и так далее. Просто согласовали время приезда, приехал мастер, сделал работу, оформил документы и уехал. Через пару дней ради интереса залез в Аршин - записи о поверке внесены как и ожидалось. Спасибо за честное отношение к делу.

Станислав 2 августа, 2022 год
Позвонил в компанию, вежливо, быстро и четко приняли заказ на поверку счетчиков. Сразу озвучили цену. Сказали, что мастер свяжется и будем договариваться о дате и времени. Через день позвонил мастер, приехал и поверил счетчики. Бахилы были с собой, деньги не вымогал, поверил, похвалил счетчики и все.

Руслан 30 июля, 2022 год
С этой компанией приятно иметь дело. По всем возникающим вопросам в метрологической отрасли я всегда обращаюсь в ММ Центр и могу сказать, что здесь мне ни разу не отказали, а наоборот предоставили качественную и компетентную помощь. Цены приемлемые тут, если сравнивать с другими службами. Я доволен. Буду продолжать обращаться к вам.

Дмитрий 26 июля, 2022 год
Поверку водосчетчиков на дому осуществляю только с компанией ММ Центр. Здесь очень ответственные метрологи, которые знают свое дело и выполняют его на должном профессиональном уровне. Ни разу, сколько я сюда обращался, не было никаких проблем. Стоящая организация, смело могу ее рекомендовать.

Леонид 23 июля, 2022 год
О службе только положительные отзывы. С поверкой водомеров на дому жизнь стала легче. Никуда не нужно ехать с ними, вести, тратить время на очереди, стоять в пробках московских. С ММ Центром все легко, оставил заявку на сайте компании и в удобное для вас время приехал на дом мастер и выполнил необходимую услугу аккуратно и абсолютно законно. Это очень удобно, да...  Читать отзыв

Юрий 21 июля, 2022 год
Служба отличная. С ММ Центром поверил пару дней назад счетчики у себя в квартире. Водомеры после поверки работают исправно, вода нигде не подтекает. Поверитель толковый был у меня, по ходу проведения поверки все мне детально рассказывал и показывал, дал рекомендации по грамотной эксплуатации счетчиков, чтобы они раньше времени не вышли из строя. Я доволен остался. Сюда можно обращаться.

Николай 17 июля, 2022 год
Компанию рекомендую! Забыл о сроках поверки счетчика, хорошо, что еще вовремя опомнился. Оставил заявку на сайте, мне очень быстро перезвонила оператор, уточнила информацию и подтвердила заявку. Мастер прибыл точно в обещанное время. По цене все вышло так же, как указано на сайте.

Герман 13 июля, 2022 год
Сегодня мастер компании произвел у меня замену счетчика на горячую воду. Вроде бы обычная ситуация, но у меня трубы зашиты в короб, а окошко маленькое. Так он умудрился установить счетчик не разбирая короб. Счетчик установил удобно для снятия показаний и денег за сложность не накидывал. Очень порядочная фирма.

Сергей 13 июля, 2022 год
Поверку счетчиков воды сделали в удобное для меня время. Мастер приехал без опозданий, заранее позвонил. Поверил счетчики быстро и аккуратно, плюс дал рекомендации по обслуживанию систем учета воды. Стоимость приемлемая, меня устроила. Профессионально, точно, оперативно.

Павел 8 июля, 2022 год
Раньше думал, что поверка счетчика - это всегда морока. То время мне не подходило, то цену заламывали, то доплату просили за то, что в нерабочее время просил приехать. Недавно нашел в интернете фирму ММ Центр, позвонил, мало того, что они могут приехать с утра до 8 часов, так еще и цены приемлемые, и за сверхурочные не просят. Поэтому, если и...  Читать отзыв

Григорий 4 июля, 2022 год
Обращаюсь в компанию уже не первый раз. Обычно для проверки счетчиков воды. Последний раз сделал заявку на замену счетчика. И так же все четко выполнили, как и всегда. Счетчик мастер привез свой. Я лишь оплатил, при этом все обошлось недорого. Благодарю за хороший сервис.

НОрмально работают

Соболев Павел 29 июня, 2022 год
Мы вызывали метролога из этой компании, поскольку у них цены на замену счетчиков воды дешевле, чем у других. Опять же, грамотные, адекватные мастера. Быстро и спокойно делают свое дело и оформляют документы. Мы довольны.

Константин 24 июня, 2022 год
ММ Центр всегда выручает своей оперативной и качественной работой. Вчера поверил два счетчика на воду с этими ребятами. Все четко, официально и качественно. Уже сегодня я все данные смог просмотреть в базе единого госреестра АРШИН. Спасибо. С вами можно иметь дело.

Бытовые услуги

ООО Инженерная служба