Оцените ММ Центр

Надежная служба

Дмитрий 7 часов 40 мин назад
По поверке счетчиков на воду в квартире у меня никаких вопросов нет. Обращался в ММ Центр. Специалист выехал в удобное для меня время и осуществил поверку в соответствии со всеми требованиями и нормами. Счетчики после работают без изменений. Спасибо. По стоимости все устроило. Компанию я могу рекомендовать.

Могу рекомендовать компанию

Егор четверг, 25 июля
Никаких вопросов к метрологической компании я не имею. Сотрудничаю с ММ Центром уже не первый год. Специалисты здесь знающие и ответственные. Ни разу меня не подводили. Все работы, которые заказывал здесь, были проведены в соответствии со всеми установленными нормами и требованиями. В эту компанию смело можно обращаться по всем возникшим метрологическим вопросам. Компанию рекомендую.

Смело могу рекомендовать эту компанию

Эдуард вторник, 23 июля
Подошли сроки делать поверку счетчиков на холодную и горячую воду и я обратился в ММ Центр. Специалист подъехал в удобное для меня время и сделал поверку. Счетчики работают четко после всех манипуляций. Данные поверки внесены в единый государственный реестр. Спасибо. С вами можно иметь дело. Буду обращаться.

Хорошая надежная компания

Гость воскресенье, 21 июля
По всем интересующим или возникшим вопросам в области метрологии обращаюсь в эту компанию. Ребята работают легально и все свои услуги предоставляют в соответствии с установленными требованиями. Недавно как раз поверял счетчик в квартире. Все прошло четко и понятно. Данные по поверке были занесены в единый государственный реестр. Большое спасибо вам.

Станислав среда, 17 июля
Менял в доме счетчик на учет горячей воды. Обращался в ММ Центр. Сервисом и обслуживанием в компании доволен остался. Мастер-метролог приехал ко мне в оговоренное время с новым счетчиком и установил его в соответствии со всеми нормами и требованиями. Водомер работает четко, не зависает. Данные считывает корректно. Спасибо.

Руслан суббота, 13 июля
Мне хочется сказать большое спасибо за такое оперативное реагирование на оставленные заявки на сайте. Мастер смог подъехать ко мне в тот же день, когда я оставил заявку. Счетчик потек на учет холодной воды. Метролог приехал, проверил его. К сожалению потребовалась замена. Специалист привез новый водомер со всеми соответствующими документами, установил его, подключил. Счетчик работает четко. Я остался доволен. Компанию смело...  Читать отзыв

Спасибо большое

Григорий вторник, 9 июля
Компания хорошая, проверенная. Можно смело обращаться. ММ Центр работает легально, предоставляя качественные и надежные метрологические услуги. Не раз сюда обращался. Сервис достойный. Ну и проблем никаких не возникало. Услуги были проведены качественно и в соответствии со всеми требованиями. Буду по мере необходимости обращаться.

Ответственная компания

Владимир пятница, 5 июля
Нужно было в квартире заменить счётчик на учёт расхода холодного водоснабжения и по рекомендации знакомого я обратился в метрологическую службу ММ Центр. О чем совершенно не пожалел. Специалист компании выехал в удобное для меня время с новым счётчиком. По приезду предоставил мне все необходимые документы, демонтировал старый водомер и на его месте установил новый. Счётчик работает чётко, не подвисает, стрелка...  Читать отзыв

Отличная компания

Артем суббота, 29 июня
Об этой метрологической компании я могу отозваться только положительно. В ММ Центр я обращался совсем недавно за поверкой водосчетчика. Специалист выехал на дом в удобное для меня время и осуществил поверку в соответствии со всеми требованиями. Счетчик после поверки работает исправно, проблем никаких с ним не наблюдаю. Данные по поверке были внесены мастером в государственный реестр. Доволен компанией, буду к...  Читать отзыв

Рекомендую эту компанию

Владимир 26 июня, 2024 год
Ответственная и порядочная метрологическая служба. Знаком с ММ Центром не понаслышке, сам уже который год пользуюсь услугами этой фирмы. Всем доволен. Услуги, которые я здесь заказывал, были проведены качественно, а главное в соответствии со всеми нормами и требованиями. После проведенных услуг счетчики работают исправно. Ни разу никаких проблем не возникало. Спасибо вам большое за сервис и за надежные метрологические услуги....  Читать отзыв

Могу эту службу смело рекомендовать

Борис 24 июня, 2024 год
Хорошая компания, с надежными добросовестными специалистами. С ММ Центром уже четвертый год сотрудничаю. Все возникшие метрологические вопросы решаю только с этой компанией. И хочу отметить, что меня здесь ни разу не подводили. Компания работают официально, предоставляя все услуги соответствующим образом. Смело данную компанию рекомендую.

Отличная компания

Михаил 22 июня, 2024 год
Отличная метрологическая компания, которой я лично полностью доверяю. Не раз обращался сюда и получал качественную компетентную помощь. Ребята работают легально, услуги предоставляют в соответствии со всеми требованиями и стандартами. Все данные по выполненным услугам вносятся в госреестр. Да и цены здесь вполне доступные. ММ Центр рекомендую.

Хорошая контора

Григорий 19 июня, 2024 год
Услугами этой компании пользуюсь уже достаточно давно и ни разу никаких форс-мажоров или проблем у меня с ММ Центром не возникало. Цены здесь адекватные, услуги проводятся в соответствии со всеми необходимыми нормами и стандартами. Все чётко, доступно и понятно. Менять компанию я не планирую.

Ответственная служба, можно обращаться

Александр 15 июня, 2024 год
К компании у меня претензий нет. Очень добросовестная и порядочная организация, предоставляющая качественные и законные метрологические услуги. Я уже не первый год сотрудничаю с ММ Центром и могу отметить качественный сервис, ответственное отношение сотрудников и качественно выполненные работы. С ребятами можно иметь дело, от души рекомендую.

Рекомендую службу смело

Алексей 12 июня, 2024 год
Заменил счетчик на воду с этой компанией. Специалист приехал в оговоренное время, с собой у него был новый сертифицированный водосчетчик. Мастер снял старый счетчик и на его место установил новый. Водомер работает четко, не барахлит, не зависает. Данные на нем все отчетливо просматриваются. Спасибо большое. Я остался доволен.

Претензий не имею

Никита 9 июня, 2024 год
Осуществил поверку счетчика на холодное водоснабжение в своей квартире вместе с ММ Центром. Сервисом в компании остался доволен. Мастер приехал и на месте провел поверку. Счетчик после работает без изменений, не подвисает. Проблем с ним никаких нет. Данные по поверке внесены в единый государственный реестр. Спасибо вам большое.

Порядочная служба

Станислав 6 июня, 2024 год
Замену водосчетчика в квартире осуществил с компанией ММ Центр. Оставил заявку на сайте компании и ко мне уже на следующий день приехал мастер с новым счетчиком и провел замену. Водомер сертифицированный, установлен в соответствии со всеми требованиями. Работает как часики. У меня претензий нет. Спасибо.

Рекомендую компанию

Иван 28 мая, 2024 год
По всем возникшим по метрологии вопросам обращаюсь в компанию ММ Центр. Здесь хорошие знающие мастера, да и расценки вменяемые. Сделал недавно поверку счетчика на холодную воду. Счетчик работает исправно, проблем с ним не возникает. Большое вам спасибо. Компания надежная, рекомендую.

Рекомендую эту компанию

Артем 25 мая, 2024 год
Недавно проводил поверку двух водомеров у себя в квартире. Обращался в ММ Центр. И не разочаровался. Компания работает легально, все услуги проводит грамотно и в соответствии со всеми нормами и требованиями. Счётчики после всех проведённых манипуляций работают исправно, никаких претензий у меня нет. Мастер выполнял свою работу качественно и добросовестно, данные поверки внёс в единый государственный реестр. Спасибо вам большое....  Читать отзыв

Надежная компания

Николай 21 мая, 2024 год
Никаких претензий к данной компании не имею. В квартире устанавливал новые счётчики на воду и всем остался доволен. Компания установила два новых сертифицированных водомера по очень хорошей адекватной стоимости. Счётчики работают исправно, никаких проблем у меня с ними не возникает. Спасибо вам большое. На ММ Центр можно положиться. Рекомендую.

Рекомендую данную метрологическую фирму

Олег 19 мая, 2024 год
Служба проверенная, надёжная. Не первый год имею дело с ММ Центром. Меня здесь ни разу не подводили. Все услуги, которые заказывал были проведены в соответствии с установленными требованиями, качественно и надёжно. Цены здесь не космические, а сервис на хорошем уровне. Данную службу я могу смело рекомендовать.

Мирослав 17 мая, 2024 год
Замену прибора на учёт холодного водоснабжения заказал в компании ММ Центр. Был наслышан о данной службе ранее, поэтому не стал экспериментировать и сразу обратился сюда. Не пожалел. Здесь очень достойный сервис, внимательное отношение к клиентам, да и расценки адекватные. Мастер приехал ко мне на дом с новым сертифицированным водомером, установил его в соответствии со всеми требованиями и нормами. Счётчик работает...  Читать отзыв

Хорошая компания

Владимир 15 мая, 2024 год
Служба эта порядочная и надёжная. ММ Центр ведёт свою деятельность легально, предоставляя услуги надлежащего качества и в соответствии с установленными нормами и требованиями. В этой компании приемлемая ценовая политика, да и сервис на уровне. По крайней мере у меня никаких форс-мажоров или проблем не возникало с этой компанией. Могу её от души рекомендовать.

Александр 13 мая, 2024 год
По всем вопросам в метрологической сфере я обращаюсь в компанию ММ Центр. Специалисты здесь надёжные, знающие и ответственные. Все работы, которые я заказывал, были осуществлены чётко и корректно. После выполненных поверок счётчики работают исправно, а данные вносятся компанией в единый государственный реестр. Данную службу я могу искренне рекомендовать.

Надежная служба. Рекомендую

Николай 11 мая, 2024 год
Заменил старый водомер в квартире с этой метрологической компанией. Мне понравилось насколько организовано здесь всё и сложено. Специалист приехал в назначенное время с новым счётчиком. Прибор качественный и сертифицированный, идёт со всеми соответствующими документами. Сотрудник компании ММЦентр установил водомер в соответствии со всеми требованиями, опломбировал, подключил его. Счётчик работает исправно и никаких проблем не возникает с ним. Большое спасибо. С...  Читать отзыв

Рекомендую эту службу

Константин 9 мая, 2024 год
Хорошая и порядочная метрологическая служба! Обращаюсь сюда по всем возникшим метрологическим вопросам и каждый раз получаю качественную и компетентную помощь. Специалисты здесь грамотные и знающие, на них можно положиться. Цены на услуги здесь приемлемые вполне. Так что смело обращайтесь.

Отличная служба. Смело можно обращаться

Илья 29 апреля, 2024 год
Надёжная ответственная метрологическая компания, с которой работать одно удовольствие. В ММ Центр я обращаюсь не первый раз и получаю здесь качественную компетентную помощь. Сотрудники компании всегда внимательны и вежливые. Мастера, которые приезжали ко мне на поверки водомеров, вели себя вежливо и обходительно. Поверки осуществлены были в соответствии со всеми требованиями, а данные внесены в единый государственный реестр. Удобно и выгодно....  Читать отзыв

Артем 27 апреля, 2024 год
Прекрасная компания, с которой я сотрудничаю уже не первый год и по всем метрологическим вопросам обращаюсь только в ММ центр. Ребята здесь ответственные и компетентные, ни разу никаких проблем у меня с этой компанией не возникало. Сервис отличный, расценки по нынешней меркам вменяемые вполне. Да и работает компания официально, все услуги свои предоставляют в соответствии со всеми нормами и требованиями....  Читать отзыв

Рекомендую компанию

Денис 24 апреля, 2024 год
К метрологической компании никаких вопросов не имею. Сколько раз сюда обращался, каждый раз получал качественную и компетентную помощь. Ребята работают официально и все услуги предоставляют надлежащего качества. У меня ни разу никаких проблем с ММ Центром не возникало. Компанию рекомендую.

Виктор 22 апреля, 2024 год
Приятная компания, с которой решать метрологические вопросы легко и надежно. Не первый год являюсь клиентом компании ММ Центр, счетчики менял на даче, поверку в квартире делал. Все четко. Услуги оказаны качественно и в соответствии со всеми нормами и требованиями. Да и ценовая политика адекватная вполне. Спасибо вам большое. Буду и дальше к вам обращаться.

ММ Центр

Бытовые услуги