Оцените ММ Центр

Надежная метрологическая служба

Тимофей четверг, 18 апреля
Компанией доволен. Все здесь очень четко и ответственно. Обращался в ММ Центр за поверкой счетчика на ХВ. Мастер подъехал в удобное для меня время и осуществил поверку, придерживаясь всех правил. Счетчик после работает исправно, проблем никаких с ним нет. Данные по поверке занесены в единый госреестр Аршин. Спасибо.

Олег понедельник, 15 апреля
Поверку водосчетчиков провели быстрее, чем я ожидал. Специалист приехал на следующий день после заявки, поэтому ничего плохого о компании сказать не могу. Хочу отметить, что их метролог приехал со специальным чемоданчиком и на поверку ушло буквально полчаса. После чего мне было выдано два свидетельства на холодный и горячий счетчик, а данные занесены в Аршин.

Николай пятница, 12 апреля
В приобретенной квартире надо было разобраться со счетчиками. Операторы подстроились под меня и смогли оформить заявку на нужное мне время. Пришел мастер, переобулся в бахилы, профессионально сделал поверку счетчиков. Лишние услуги не навязывал. Компанией остались довольны. Спасибо.

Дмитрий понедельник, 8 апреля
Отличный сервис и доступная цена. Оперативность на высшем уровне. Поверку счетчика сделали на следующий день после заявки. Мастер вежливый и аккуратный, даже бахилы при себе имел. Вся поверка заняла 25 минут. Рекомендую компанию ММ Центр!

Александр пятница, 5 апреля
По рекомендации соседей, которые пользовались услугами этой компании, уже дважды обращался сюда по вопросам поверки водосчетчиков. К сервису компании у меня никаких вопросов нет. Поверку делают профессионально, при помощи специального оборудования. Документы выдают в полном объеме и своевременно вносят данные в систему Аршин.

Николай пятница, 29 марта
Вопросов или претензий к компании у меня никаких нет. По всем возникшим метрологическим проблемам обращаюсь в эту службу. Хочу отметить профессионализм мастеров и их внимательное и добросовестное отношение к клиентам. Ни разу меня не подводили здесь. Смело рекомендую эту службу сотрудничеству.

Михаил среда, 27 марта
За всеми метрологическими услугами обращаюсь только в компанию MM центр. Компания надёжная, работает официально. Все услуги предоставляют соответствующим образом, подтверждая документально. Цены приемлемые, да и мастера хорошие. Можно обращаться.

Станислав суббота, 23 марта
Самая надёжная метрологическая служба, с которой мне когда-либо приходилось иметь дело. Недавно провёл поверку счётчиков на холодную и горячую воду у себя в квартире. Счётчики никто не снимал, пломбы на них повреждены не были. Специалист приехал ко мне домой в удобное для меня время и на месте осуществил поверку. Всё это законно и надёжно. Данные по проведённой поверке были занесены...  Читать отзыв

Георгий 21 марта, 2024 год
Замечательная компания. Сотрудничаю уже четвёртый год с ММ центром и полностью уверен в качестве и надёжности предоставляемых компаний услуг. Мастера здесь опытные, толковые и вежливые. К работе относятся внимательно, да и клиентов своих ценят и уважают. Ценовая политика на метрологические услуги меня полностью устраивает, если сравнивать с другими компаниями по Москве, то прайс здесь наиболее адекватный. За все время сотрудничество...  Читать отзыв

Сергей 19 марта, 2024 год
Пол года назад вызывал специалистов компании для поверки счетчика горячей воды, а неделю назад тоже заказывал поверку, но холодной. Оба раза доволен компанией и работой ее мастеров. Планирую и дальше сотрудничать с вами, потому что скоро понадобится поверка в доме родителей. Большая благодарность за отличную работу.

Леонид 15 марта, 2024 год
Договорился о поверке счетчика холодной воды. Мастер приехал без опоздания, выглядел опрятно. Работу выполнил быстро, без мусора и грязи. Акт поверки приняли в УК. Счетчик в Аршине тоже есть, без него в нашем УК не принимают. Заслуженно ставлю самую высокую оценку.

Артем 11 марта, 2024 год
Мне была нужна поверка счетчика горячей воды и я решил заказать ее в ММ Центре. Мастер приехал на следующий день, работа заняла минут 20. Он подключал свой прибор к смесителю и открывал воду, потом через датчик смотрел разницу с показаниями счетчика. Счетчик оказался в порядке и мне продлили работу счетчика на 6 лет. Мне выдали документы для УК. По цене...  Читать отзыв

Данила 7 марта, 2024 год
Очень доволен работой специалистов компании, ответственные и пунктуальные. Установили мне на замену хорошие счетчики в квартире, потому что застройщики мне поставили какое-то барахло, которое перестало работать через год. Здесь быстро приняли заявку, договорились об удобном для меня времени. Цена вышла адекватной. Рекомендую, однозначно.

Алексей 3 марта, 2024 год
Рекомендую! Который раз уже обращаемся в эту компанию за поверкой счетчиков воды. Приветливые операторы по телефону стараются подобрать удобный день и время визита метролога. В очередной раз мастер приехал вовремя, был пунктуален, вежлив. Счетчики поверялись специальным переносным прибором. Лицензия у компании есть. Данные в Аршине появились без задержек. Спасибо.

Егор 26 февраля, 2024 год
С вами приятно и надежно сотрудничать. Установил в квартире в новострое два водомера. Специалист из ММ Центра приехал и установил счетчики в соответствии со всеми нормами и требованиями. Водомеры работают исправно, никаких вопросов у меня не вызывают. Спасибо большое. Своим знакомым я буду вас рекомендовать.

Ростислав 23 февраля, 2024 год
Выражаю благодарности мастеру из компании ММ Центр за оперативный выезд ко мне домой и проведение поверки двух счетчиков на месте, без снятия водомеров. Услуга проведена в соответствии со всеми требованиями. Счетчики после исправно работают. Да и цена адекватная вполне.

Даниил 21 февраля, 2024 год
К метрологической компании никаких вопросов у меня нет. Вызывал недавно поверителя на дом, который приехал и провел поверку счетчика на холодное водоснабжение без снятия. Счетчик после работает исправно, никаких проблем с ним не возникает. Спасибо вам большое. На ММ Центр можно положиться. Смело рекомендую эту компанию.

Павел 18 февраля, 2024 год
Услугами этой компании пользуюсь достаточно давно и полностью доверяю профессионализму здешних специалистов. Ребята работают легально и все услуги предоставляют в соответствии со всеми требованиями. Никаких проблем с ММ Центром у меня ни разу не возникало. Спасибо.

Евгений 15 февраля, 2024 год
О компании осталось благоприятное впечатление. Побольше бы таких мастеров. Делал поверку счетчиков. После заявки на сайте в течении нескольких минут перезвонил представитель фирмы. Договорились о времени и цене. Сотрудник пришел вовремя. Был очень вежливым и внимательным. Подключил оборудование и поверил счетчик быстро. Оплата была произведена по тарифу.

Сергей 11 февраля, 2024 год
Вежливые операторы выбрали удобное для меня время. Мастер пришел в оговоренное время, все сделал на пять с плюсом. В Аршине наш счетчик появился на третий день. Компания быстро и качественно исполняет свои обязанности.

Игорь 9 февраля, 2024 год
Оставил заявку на сайте, оператор перезвонила через несколько минут, назначили время. Мастер сделал поверку быстро, чисто и без проблем. Все показал и объяснил, никаких лишних вопросов, все по делу. Никаких навязываний допуслуг, все нужные документы оформлены. Я остался очень доволен.

Кирилл 7 февраля, 2024 год
Сделал заявку на поверку на сайте. Пришел мастер, все оперативно поверил, работал чисто и аккуратно. Цена вполне и вполне демократичная. Отличная компания. Буду пользоваться услугами и в будущем.

Михаил 3 февраля, 2024 год
Обращался сюда за поверкой счетчика воды. Позвонил, девушка приняла заказ и назначила встречу в кратчайшие сроки - на следующий день. Мастер приехал без опозданий, был пунктуален, вежлив, аккуратен. Никаких скрытых доплат и обмана. Через два года предстоит поверка другого счетчика, теперь знаю куда обращаться. Большое спасибо.

Хорошая компания

Александр 28 января, 2024 год
На прошлой неделе осуществил поверку счетчика на ХВС. Как раз сроки подошли и я оставил заявку на сайте компании ММ Центр. Со мной связалась девушка-диспетчер и в очень вежливой форме уточнила удобное время и дату, чтобы мастер выехал на дом. Специалист был у меня в назначенное время. Осмотрел водомер на неполадки в работе, провел поверку. Все зафиксировал. Все соответствующие бумаги...  Читать отзыв

Тимофей 24 января, 2024 год
Если вы в поисках хорошей ответственной метрологической компании, то могу посоветовать обратиться в ММ Центр. Сам лично пользуюсь услугами этой компании. Сервис здесь прекрасный, специалисты толковые и рукастые. Все услуги, которые я заказывал в компании, были проведены качественно и в соответствии со всеми нормами и требованиями. Я доволен. Менять компанию уж точно не собираюсь.

Владислав 21 января, 2024 год
С этой службой заменил счетчики на воду у себя в квартире и на доче. Приборы компания предоставила качественные и сертифицированные, во время установки никаких проблем не возникло. Счетчики установлены в соответствии со всеми нормами и требованиями, опломбированы. Работают четко, никаких проблем я не наблюдаю. Спасибо.

Отличная служба

Анатолий 19 января, 2024 год
За поверку водомера большое спасибо. Метролог из ММ Центра смог подъехать ко мне в день обращения и произвести поверку прямо на месте, не снимая водомер. Это очень удобно, да и по финансам не затратно. Данные по поверке были внесены в госреестр. Все официально и законно. Спасибо.

Виталий 16 января, 2024 год
Поздно вечером оставил заявку на сайте и с утра мне позвонили, подтвердить поверку на следующий день. Согласовали время. Метролог поверку провел быстро и оформил документы. Остался доволен работой компании, все четко, быстро и цены адекватные.

Николай 14 января, 2024 год
Сделал поверку счетчика ИПУ в квартире. Компания работает четко. Оставил заявку на официальном сайте компании, мне перезвонил оператор и уточнил удобное время, чтобы приехал специалист. На следующий день мастер был у меня и осуществил все заказанные работы в соответствии со всеми нормами и требованиями. Я претензий не имею. Компании искренняя благодарность.

Дмитрий 11 января, 2024 год
Когда потребовалась плановая поверка водосчетчиков, решили обратиться в эту компанию. Вызвали по телефону мастера. Мастер приехал вовремя, без опозданий. Был вежлив и выполнил поверку оперативно и качественно. Цена за услугу нас вполне устроила. В следующий раз будем обращаться именно в эту компанию.

Бытовые услуги

ООО Инженерная служба