Оцените ММ Центр

Достойная компания

Владимир 5 октября, 2023 год
С компанией этой весь приятно сотрудничать. Здесь всегда все четко, организованно и понятно. Все метрологические услуги и вопросы решаю только с ММ Центром, ни разу меня ребята здесь не подводили. Прайс на услуги вменяемый вполне. Можно обращаться.

Павел 30 сентября, 2023 год
Купили с женой квартиру и в скором времени пришло уведомление, что настало время поверки приборов учета ГВС и ХВС. Поинтересовался у соседа, в какую компанию лучше обратиться. Он скинул ваш сайт, я позвонил и договорился на ближайшую дату. Мастер пришел, произвел поверку, сказал что счетчики в порядке и выдал соответствующие документы. Цена приемлемая, буду обращаться еще.

Евгений 27 сентября, 2023 год
Доволен сотрудничеством с этой компанией по оказанию услуг поверки приборов учета воды. Делал положенную поверку счетчиков у них уже два раза. Работы проводят качественно, объективно, оперативно. Удобно, что четко определяется интервал ожидания мастера.

Леонид 25 сентября, 2023 год
Заказывал поверку счетчиков ГВС в этой фирме. Мастер прибыл вовремя, произвел поверку, а также грамотно и доходчиво ответил на интересующие вопросы. Спасибо. Буду рекомендовать данную компанию своим знакомым.

Валерий 21 сентября, 2023 год
Обратился в эту организацию, когда необходимо было сделать поверку счетчиков воды. В итоге все хорошо, данные уже появились в реестре Аршина. Советую данную организацию.

Иван 18 сентября, 2023 год
По опыту общения с компанией по замене водных счетчиков на предыдущей квартире, могу сказать, что эта компания отличная! И мастер с руками. На все мои вопросы получил профессиональные ответы. Цена конечно высоковата, но за качество нужно платить.

Степан 14 сентября, 2023 год
Отличная метрологическая компания, на которую можно положиться в решении метрологического вопроса любой сложности. Я заказывал недавно поверку водосчетчиков на дому. Мастер приехал в удобное для меня время и все сделал на месте, официально и качественно. Спасибо большое.

Денис 10 сентября, 2023 год
По поводу поверки счетчиков на воду в доме обращался в компанию ММ Центр. Это мое первое обращение в данную организацию. Удачно все, понравилось. Специалист приехал в оговоренное время и на месте провел поверку. Все это официально. Данные по поверке внесены в единый государственный реестр. Да и со счетчиками после поверки никаких изменений нет, все работает четко. Я доволен, буду обращаться.

Надежная компания, рекомендую

Алексей 6 сентября, 2023 год
Установил в доме новые счетчики на воду. Спасибо большое мастеру из компании ММ Центр за оперативный выезд и за качественную работу. Счетчики мне установили новые, на них есть вся необходимая документация. Приборы работают четко, никаких проблем у меня не возникает. Спасибо.

Мирослав 2 сентября, 2023 год
Служба очень ответственная и надежная, заказывал поверку водомеров недавно в ММ Центре. Мастер приехал со всем необходимым оборудованием, выполнил поверку, быстро, аккуратно и профессионально. Счетчики после работают исправно, никаких проблем с ними нет. Спасибо вам большое. В следующий раз буду снова к вам обращаться.

Надежная компания

Иван 28 августа, 2023 год
Ответственная компания, я очень доволен, что обратился сюда, когда менял в квартире счетчики на холодное и горячее водоснабжение. В оговоренное время ко мне приехал специалист с новыми счетчиками и установил их. Счетчики работают четко, никаких проблем у меня с ними нет. Да и по стоимости меня все устроило. Большое спасибо.

Надежная компания, рекомендую

Марк 25 августа, 2023 год
Замену старых водосчетчиков я заказывал в метрологической компании ММ Центр. Ребята ответственные, работают легально. Приборы поставили нового образца, сертифицированные. К их работе никаких вопросов или претензий нет. Спасибо вам большое. Отличная служба, смело ее рекомендую.

Владислав 22 августа, 2023 год
Поверку водомеров в доме и в квартире осуществляю только с компанией ММ Центр. Контора проверенная. Никаких вопросов или претензий у меня нет к ребятам. По качеству выполненных услуг претензий нет. Да и цены приемлемые вполне. Так что смело можно сюда обращаться!

Руслан 19 августа, 2023 год
Метрологическая служба надежная. Сам лично сотрудничал с ней, делал поверки водосчетчиков. Все четко, профессионально и надежно. Компания работает легально, все услуги предоставляет в соответствии со всеми требованиями. Да и ценовая политика здесь вполне вменяемая. Спасибо.

Павел 16 августа, 2023 год
Никаких вопросов к этой метрологической компании нет. Специалисты здесь ответственные и знающие. Не раз обращался сюда и получал компетентную помощь. Расценки полностью устраивают. Компания работает легально и все услуги свои проводит в соответствии со всеми нормами и требованиями. Могу ее смело рекомендовать.

Игорь 13 августа, 2023 год
Лично для меня, чем проще, тем лучше. Нашел сайт компании ММ Центр, оставил у них онлайн-заявку на замену счетчиков воды и ждал звонка оператора и мастера. Все очень удобно, понятно и прозрачно.

Кирилл 10 августа, 2023 год
Компания ММ Центр производила в моей квартире поверку счетчиков горячей и холодной воды. Заявку делал по телефону. В назначенный день пришел мастер, сделал поверку, оформил документы. Цены на поверку очень даже реальные, даже ниже, чем в других компаниях. Очень доволен работой компании. Спасибо. За следующей поверкой только к ним.

Анатолий 7 августа, 2023 год
В начале недели обращались в данную компанию. Оставляли заявку для поверки счетчика воды. Могу сказать, что мастера здесь работают очень ответственные и пунктуальные, приехал вовремя и быстро выполнил свою работу. Очень довольны таким сервисом. Советуем каждому обращаться, тем более, что цены здесь самые приемлемые среди конкурентов.

Сергей 4 августа, 2023 год
Примерно неделю назад обращались в эту компанию для проведения поверки счетчиков. Понравилось, что цены на услуги озвучивают сразу за поверку двух счетчиков, и все уже включено. Поверка показала, что счетчики исправны – теперь мы спокойны, что не переплачиваем за воду. Компания оправдала наши ожидания.

Дмитрий 28 июля, 2023 год
Специалистом компании ММ Центр была произведена замена старого водомера на новый у меня в квартире. Мастер подъехал ко мне в удобное для меня время и осуществил услугу. Счетчик сертифицированный, работает четко, никаких нареканий у меня нет. Больше спасибо за оперативный сервис и за качественную услугу.

Андрей 25 июля, 2023 год
Менял водомер в квартире на горячее водоснабжение, выезжал к мне мастер из компании ММ Центр. Грамотный мужик, ответственный и рукастый. Работу свою выполнил первоклассно, счетчик установлен в соответствии со всеми требованиями. Аккуратно. Работает четко, да и с документами на него всев норме. Спасибо вам большое.

Николай 22 июля, 2023 год
Хочу сказать большое спасибо мастеру из компании ММ Центр за грамотно проведенную поверку счетчика на ХВ у меня в квартире. Специалист толковый, выполнил все в соответствии со всеми нормами и требованиями. Быстро так, удобно и законно. Спасибо.

Иван 18 июля, 2023 год
Замечательная метрологическая компания. Все вопросы решаю только у вас. Ни разу никаких проблем не было с водомерами. Все всегда четко, профессионально и грамотно. Спасибо большое. Буду и дальше пользоваться услугами вашей компании.

Илья 14 июля, 2023 год
От компании сугубо приятные впечатления. Грамотно и своевременно организовали нам поверку счетчика. Очень качественная работа. По цене все разумно. Мастер очень толковый, все аккуратно сделал и ответил на уточняющие моменты по техническим характеристикам. Уже посоветовал сюда обращаться своим друзьям и родственникам, все на совесть!

Отливная компания

Алексей Родин 14 июля, 2023 год

Сергей 10 июля, 2023 год
Делал заявку на замену счетчика воды. Отреагировали достаточно быстро, уточнили по времени и стоимости. Перезвонили из офиса за полтора часа до приезда мастера. Всю работу мастер выполнил качественно и основательно, опытный и грамотный специалист. По стоимости работ вполне адекватно, я доволен. Спасибо за конструктивное сотрудничество и результат.

Дмитрий 6 июля, 2023 год
Компанию можно рекомендовать! Мастера работают квалифицированные, работу знают и делают хорошо. В прошлые выходные приходил их мастер для поверки водяного счетчика. Приехал вовремя, быстро произвел поверку и оформил документы. Я доволен и организацией и компанией.

Виктор 3 июля, 2023 год
Обратился в компанию для заказа поверки счетчиков. Заявка была сделана в четверг и на следующий день мне перезвонили в оговоренное время и подтвердили поверку на субботу, как я и просил. Работа была сделана профессионально и за короткое время. После проведения работы были предоставлены необходимые документы. Я остался очень доволен работой и сервисом компании, буду рекомендовать знакомым.

Михаил 28 июня, 2023 год
Спецы из этой компании меняли нам счетчики на воду. Все пунктуально, замену произвели аккуратно, выдали пачку нужных бумаги объяснили, что дальше делать ничего не надо. На 6 лет можно закрыть вопрос. Спасибо за работу, приятно было сотрудничать.

Андрей 24 июня, 2023 год
Отличная компания! Специалисты знают свою работу. Всегда вежливые. Приезжают быстро. Могут и поверить счетчики, и поменять. Обращаюсь к ним не первый раз. Всем советую.

Бытовые услуги

ООО Инженерная служба