Оцените ММ Центр

Николай 14 января, 2024 год
Сделал поверку счетчика ИПУ в квартире. Компания работает четко. Оставил заявку на официальном сайте компании, мне перезвонил оператор и уточнил удобное время, чтобы приехал специалист. На следующий день мастер был у меня и осуществил все заказанные работы в соответствии со всеми нормами и требованиями. Я претензий не имею. Компании искренняя благодарность.

Дмитрий 11 января, 2024 год
Когда потребовалась плановая поверка водосчетчиков, решили обратиться в эту компанию. Вызвали по телефону мастера. Мастер приехал вовремя, без опозданий. Был вежлив и выполнил поверку оперативно и качественно. Цена за услугу нас вполне устроила. В следующий раз будем обращаться именно в эту компанию.

Александр 9 января, 2024 год
После покупки новой квартиры, нам требовалось заменить счетчики на воду, так что мы обратились в эту компанию. Мастер приехал в удобное для нас время, при себе имел весь нужный набор инструментов и приспособлений. Все работы выполнил в тот же день, при этом сделал все качественно и красиво. Рекомендуем!

Валерий 6 января, 2024 год
Вчера мастер этой компании проводил замену счетчика на горячую воду у меня дома. Мастер приехал к пяти вечера, как я и просил, очень вежливый, счетчик заменил быстро. После замены все проверил, выдал договор, акт введения в эксплуатацию, гарантию и прочие документы. Обращением в эту компанию доволен.

Артем 25 декабря, 2023 год
Заказываю у этой компании поверку счетчиков уже не первый раз, могу сказать о них только хорошее. Цену не заламывают, дополнительно ничего не просят, у меня счетчики в труднодоступном для поверки месте, так у них это на цену не влияет. Одним словом, рекомендую.

Роман 23 декабря, 2023 год
Нужно было заменить водосчетчик. Компания ММ Центр очень выручила, так как времени ждать и искать больше не было. Сейчас все норм, счетчик крутит, все в порядке.

Виктор 20 декабря, 2023 год
Специалист компании делал поверку счетчиков воды у меня в квартире. Все выполнил четко, без косяков. Проинструктировал, как следует эксплуатировать счетчики и через какое время следует делать поверку. Четкие ребята, рекомендую.

Эдуард 17 декабря, 2023 год
Выбрал эту компанию по отзывам в интернете и не ошибся. Вежливая девушка оперативно приняла заявку, договорились на следующий же день. Мастер пришел вовремя, в два счета заменил счетчик. В следующем году нужна будет поверка другого счетчика, заказывать буду только здесь. Спасибо коллективу компании за оперативную и качественную работу.

Сергей 14 декабря, 2023 год
Ответственная компания, смело можно ее рекомендовать для проведения метрологических услуг. Делал недавно поверку водомеров в квартире. Мастер приехал и на месте осуществил поверку. Услуга проведена в соответствии со всеми требованиями, пломбы не повреждены. Счетчики работают исправно и проблем с ними никаких не возникает. Спасибо вам большое.

Отличная служба

Анатолий 10 декабря, 2023 год
Заменил вчера водомер на холодную воду усебя в квартире. Мастер приехал в удобное для меня время. Счетчик качественный, на него есть все соответствующие документы. Мастер установил водомер, подключил все в соответствии со всеми требованиями. Счетчик опломбирован. Работает четко, никаких вопросов у меня не вызывает. Большое вам спасибо.

Николай 7 декабря, 2023 год
С этой компанией у меня ни разу никаких проблем не возникало. По всем метрологическим вопросам я всегда обращаюсь в ММ Центр. Специалисты здесь отличные, грамотные и рукастые. Ни разу не было никаких проблем с ними. Да и прайс на услуги здесь вполне приемлемый, спасибо.

Рекомендую эту компанию

Сергей 4 декабря, 2023 год
О компании ММ Центр могу оставить только положительные отзывы, так как обращался в компанию эту за заменой счетчиков в квартире. Специалист подъехал ко мне в оговоренное время и установил счетчики. На приборы новые есть все необходимые документы. Счетчики качественные, полностью соответствуют всем нормам и правилам. Установлены корректно, да и в работе никаких нареканий нет. Большое спасибо.

Отличная метрологическая компания

Егор 2 декабря, 2023 год
Подошли сроки делать поверку в квартире и по рекомендации знакомого я обратился в компанию ММ Центр. Оставил заявку на официальном сайте компании, со мной связалась девушка-диспетчер и в очень вежливом формате уточнила удобное время и дату для выезда мастера на дом. Поверитель был у меня по времени, без опоздания. Сделал поверку, все детально мне по ходу рассказывал, показывал и объяснял....  Читать отзыв

Алексей 27 ноября, 2023 год
Решил сделать поверку счетчиков в только купленной квартире. Так как я в этом ничего не понимаю, решил обратиться в компанию ММ Центр. Менеджер меня выслушал и проверку назначил в тот промежуток времени, который был удобен мне. В итоге, я остался очень доволен результатом!

Станислав 24 ноября, 2023 год
Заявку на поверку счетчика горячей воды оформляли по телефону и уже на следующий день пришел мастер — вежливый молодой человек в бахилах. Сделал работу быстро и аккуратно. Выдал все документы. Спасибо за четкую работу.

Игорь 21 ноября, 2023 год
Когда пришло время делать поверку счетчиков ГВС и ХВС, соседка посоветовала вашу компанию. Она довольна вашей работой, очень нахваливала. Вот и я позвонил и оставил заявку. Перезвонил диспетчер, назначили дату. Мастер приехал, в процессе не было ничего лишнего, просто молодец.

Виталий 19 ноября, 2023 год
Понравилось, как оперативно специалисты компании заменили наши счетчики на новые. Мастер все выполнил на профессиональном уровне, дополнительно ответил на уточняющие вопросы. Гарантию предоставили.

Михаил 15 ноября, 2023 год
Компания работает чинно и благородно. Молодцы! Вчера приходил мастер по поверке счетчика. Все поверил и взял столько, сколько было озвучено заранее. Мастер пришел в назначенное время, все сделал профессионально, быстро, аккуратно, ответил на все вопросы. Главное, что результаты поверки своевременно регистрируют в Аршине.

Сотрудничать можно

Константин 12 ноября, 2023 год
Счетчики на воду поверил с этой метрологической компанией. Претензий никаких не имею. Мастер приехал ко мне домой, сделал поверку в соответствии с протоколом. Быстро, аккуратно и качественно. Все данные по проведенной поверке были внесены в единый государственный реестр Аршин. Спасибо большое.

Отличная компания, рекомендую

Вадим 9 ноября, 2023 год
Поломался счетчик на учет холодного водоснабжения и я обратился в компанию ММ Центр, чтобы его заменить. Большое спасибо мастеру, что смог выехать ко мне в день обращения и сделать замену. Новый счетчик работает четко и исправно, проблем с ним никаких нет. Да и стоимость меня целиком и полностью устроила. Спасибо.

Хорошая компания

Федор 6 ноября, 2023 год
К компании никаких претензий не имею. Заказывал замену водомера на даче в ММ Центре, созвонился с метрологом, договорился с ним по времени и дате. Все четко и внятно. Встретились на месте, он снял старый счетчик и на его месте корректно установил новый. Водомер работает исправно, проблем с ним никаких нет. Да и по стоимости меня все устроило. Спасибо.

Надежная компания

Владислав 3 ноября, 2023 год
Поверку водосчетчиков в квартире у меня провела компания ММ Центр. Мастер приехал в оговоренное время и осуществил поверку. Все четко,официально и законно. Спасибо вам большое. О компании у меня сложились только положительные впечатления, буду еще обращаться.

Олег 27 октября, 2023 год
Мне понравилось отношение и сервис, предоставленные данной компанией. По крайней мере поверку счетчиков на воду в доме выполнили без каких-либо проблем. По документам претензий ни у кого не возникло, да и цена меня более, чем удовлетворила. Буду и дальше пользоваться услугами вашей службы.

Роман 25 октября, 2023 год
В ММ Центре оставлял заявку на поверку счетчика холодной воды. Приехал молодой парень, видно было, что дело свое знает, все выполнил аккуратно. Оборудование какое-то современное, навороченное, в чемоданчике. Такой метролог сразу вызвал у меня доверие, ничего лишнего, все четко и конкретно. Рекомендую.

Алексей 22 октября, 2023 год
Заказывал здесь замену счетчика холодной воды. Заявку оставил по телефону и сразу договорился с оператором о времени приезда мастера. Специалист приехал вовремя, счетчик заменил и перепроверил, выписал договор и акт ввода в эксплуатацию. Работой мастера доволен, все сделал отлично.

Валерий 19 октября, 2023 год
На этой неделе обратился в данную компанию для замены счетчика горячей воды, так как старый вышел из строя и стал немного подтекать. Оставил заявку на сайте, через 3 минуты мне перезвонила девушка-оператор, уточнила удобное для меня время и озвучила стоимость замены счетчика. Точно в назначенное время приехал мастер и сразу же приступил к работе, без всяких отступлений. Очень быстро и...  Читать отзыв

Евгений 16 октября, 2023 год
Мне нравится эта компания. Специалисты выезжают домой тогда, когда удобно клиенту. Работают четко, аккуратно и надежно. ММ Центр аккредитованная компания, с которой спокойно можно проводить метрологические услуги. Все законно и прозрачно.

Компания надежная и ответственная

Роман 13 октября, 2023 год
Смело рекомендую данную метрологическую компанию. Специалисты-метрологи здесь компетентные и ответственные. Все услуги,которые я здесь заказывал, были выполнены качественно, профессионально и законно. ММ Центр заслуживает доверия и уважения.

Хорошая ответственная компания

Александр 10 октября, 2023 год
Служба надежная. Не первый год являюсь клиентом компании ММ Центр, заказываю здесь все метрологические услуги. Хочу отметить, что за все время нашего сотрудничество, меня ни разу не подвели и не разочаровали здесь. Прайс на услуги вполне приемлемый. Да и сервис отличный. Рекомендую.

Ответственная организация

Юрий 8 октября, 2023 год
По всем метрологическим вопросам обращаюсь только в ММ Центр. Компания ответственная и работу свою выполняет достойно. По крайней мере за то время,сколько я сотрудничаю с компанией, никаких проблем или форс мажоров не возникало. Спасибо вам.

ММ Центр

Бытовые услуги