ООО Инженерная служба отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ООО Инженерная служба

Оперативно сделали поверку

Рената 26 июля, 2022 год
Отличные ребята, в прошлый раз поставили счетчик, хотя подобраться к трубам было не просто, сейчас оперативно сделали поверку.

Всем рекомендую

Татьяна 25 июля, 2022 год
Отличная фирма работа выполнена оперативно и качественно. Предлагают удобное время для посещения мастера. Всем рекомендую пользоваться данной фирмой. Коллективу фирмы желаю новых успехов и процветания.

Александр 24 июля, 2022 год
Заказал поверку счетчиков. Позвонили и подтвердили, поверяющий позвонил заранее, что идет. Сделал все быстро и качественно.

Проверка прошла удачно.

Диана Лагутина 23 июля, 2022 год
Проверка прошла удачно. Заявку оставляла 20 июля, а 22 июля уже все было готово.
Здорово, что так быстро все делают и можно обговорить удобное время.

Качественная работа

Виктория 23 июля, 2022 год
Уже во второй раз в этот сервис обращаюсь.
За оба раза никаких нареканий не было. Оба счетчика без проблем прошли проверку и работают дальше.
Правда в следующий раз придется счетчики уже менять, но там срок службы кончится.
Выражаю благодарность за качественную работу

КАЧЕСТВЕННО

денис 23 июля, 2022 год
Нужна была установка новых счётчиков. Обратившись в эту компанию, помощь оказали быстро. Приехали вовремя, работу выполнили на 5 с плюсом!

Работа выполнена в оговоренный срок и время

Вероника 22 июля, 2022 год
Заявленная стоимость соответствует действительности. Работа выполнена в оговоренный срок и время. Без навязывания дополнительных услуг и замены прибора учёта (счётчик).

Оперативность

Арина 21 июля, 2022 год
Здравствуйте. Меняли с Инженерной службой недавно счетчик на воду. Понравилось согласованность и оперативность сотрудников. Спасибо Вам.

благодарю

Александр 21 июля, 2022 год
Удивительно, но сервис оказался на высоте. Сделал заказ на поверку через сайт, связались, согласовали дату и интервал. В указанный день мастер заранее связался и сообщил, что выдвигается в моём направлении. Сама поверка заняла минут 15-20 на 2 стояках вместе с заполнением бумаг. Мастер был учтив, всё рассказал, и показал, спасибо ему.

Осталась довольна

Наталья 21 июля, 2022 год
Отличная компания, компетентные специалисты. Ко мне на поверку счетчиков приходил мастер Олег (фамилию не помню), быстро и качественно провел работу, ответил на все мои вопросы. Осталась довольна.

Довольна качеством обслуживания

Mira 19 июля, 2022 год
Заказывала замену счетчиков, по причине их неисправности. Мастер быстро исправил проблему, так что не понадобилась замена. В итоге просто сделали поверку и всё. Я довольна качеством обслуживания. Мастер вежливый, заранее предупредил о приезде.

Большое спасибо.

Евгений 19 июля, 2022 год
Большое спасибо. Мастер классный, отзывчивый и отличный специалист своего дела.

Екатерина 18 июля, 2022 год
Заказали проверку счетчика, все прошло быстро и качественно. Созвонились заранее и встретились даже раньше. Рекомендую.

Кирилл 18 июля, 2022 год
Мастер пришел вовремя, заранее обговорили время.все грамотно, быстро, качественно. Теперь можно еще жить спокойно до следующего срока поверки. Спасибо большое!

оперативно и цена хорошая

Максим 17 июля, 2022 год
Приехали быстро на место где у нас установлен счетчик, все документы выписали на месте, подключали оборудование для поверки, нам всё понравилось, быстро, цена ниже чем у других

Сервис норм, выгодно

Игорь Бубнов 17 июля, 2022 год
Хороший сервис, оперативность и грамотность специалистов на высоте. Ценовая политика лояльная, среди множества компаний, это было самое выгодное предложение. Рекомендую.

хороший сервис

Влад 17 июля, 2022 год
Отличная организация, приезжают очень быстро, опытные и приятные сотрудники, услугой остался доволен, всем советую.

Все супер!!!

София 16 июля, 2022 год
Сотрудники вежливые. Ни разу не сталкивалась с хамством. Мастера работу свою выполняют хорошо. Приходят вовремя. Менять данную компанию на другую не собираюсь. Советую!

Отличная компания

Alexorda 16 июля, 2022 год
С этой компанией сотрудничаю уже не первый год. Поверка и установка счётчиков воды. Нареканий нет. Оформление по договору, акты выполненных работ, квитанции на оплату. Рекомендую.

Не зря обратилась.

Анита 14 июля, 2022 год
Не зря обратилась. Искала, где подешевле. В этой компании как раз и оказалось дешевле. В остальном без подводных камней, приехал мастер проверил счетчики воды. Оформил все документы. Цену не раздували, хотя думала, что все таки найдут за что стрясти, но нет. Всё честно.

Спасибо большое

Дэнчик 14 июля, 2022 год
Быстро, чётко, качественно. Редкое сочетание, но это как раз этот случай. Больше пяти лет сотрудничаю с этой компанией. Поводов для беспокойства не создавали ни разу. Таких мало. Спасибо ребятам за работу, так держать!

Результативно!

Роман 14 июля, 2022 год
Менял в этой организации счетчик на воду. Доволен на 100%. Сделали все быстро и чисто. Мастер сам был в бахилах и за собой весь мусор прибрал. Даже веник попросил, чтоб подмести мелочь всякую. Я слегка шокирован даже был. Обычно сантехники и ремонтники ведь не парятся с таким.

Огромное спасибо за помощь!!!

Егор Р. 13 июля, 2022 год
На днях обнаружил, что у меня счетчик на горячую воду не работает от слова вообще. Конец месяца, решил что пора показания внести. Переписал все на бумажку, захожу на сайт, а цифры одинаковые почти. Пошел смотреть - просто не работает прибор, а вода течет. Срочно позвонил в сервис. Через день приехал мастер и поменял счетчик на новый.

Вероника 12 июля, 2022 год
Долго лазила в интернете, искала куда обратиться. От знакомых узнала про «Инженерную службу», позвонила, проверку назначили на следующий день, чему была приятно удивлена. Ребята работают на совесть, очень порадовало отношение и отзывчивость. Цены приемлемые, приехали со своим оборудованием, все очень чистенько и быстро сделали.

Всё понравилось.

Маргарита 11 июля, 2022 год
Хороший сервис, оперативно, качественно, быстро, недорого, без обмана

Спасибо вам огромное!

Дарья 11 июля, 2022 год
Мама год (!!!!) Переплачивала за воду, так как никто не сказал, что у счетчиков есть свой срок годности. Нашла компанию через интернет. Посмотрела по отзывам ,вызвала и не прогадала. Мама переживала, что ее надурят. Пришел мастер, все сделал, объяснил куда подавать показания, как подавать показания, оплата все по прайсу. Спасибо вам огромное! Теперь только к вам!

Яков 9 июля, 2022 год
Постоянный клиент данной организации!! Заказывал как замену счетчиков, так и их поверку. Всегда приезжают прекрасные специалисты. Выполняют все быстро, точно и качественно! Недавно как раз заказывал проверку, ребята приехали вовремя перед этим заранее еще раз позвонив. Остался доволен в очередной раз после их работы. В общем очень рекомендую данную компанию!!!

Хорошая служба

Арина 9 июля, 2022 год
Oчeнь xopoшaя cлyжбa, кaчecтвo нa выcшeм уpoвнe! Зaкaзaла ycтaнoвкy cчeтчикoв вoды чepeз дaннyю opгaнизaцию. Диcпeтчep пoдoбpaл yдoбнoe для мeня вpeмя, мacтep пpиexaл вoвpeмя, быcтpo и кaчecтвeннo выпoлнил cвoю paбoтy, cпacибo!

Татьяна 8 июля, 2022 год
Когда пришло время сделать поверку счетчика воды в нашей квартире, то мы оставили заявку на сайте данной компании. С нами быстро связались и на следующий к нам уже приехал мастер. Могу сказать, что специалист свою работу сделал отлично, быстро и профессионально. Будем теперь и в будущем только сюда обращаться, тем более здесь цены на все виды услуг самые разумные.

Александр В 8 июля, 2022 год
Здорово, в смысле быстро и качественно, компания оказала услугу по поверке счётчика воды. У меня возникла эта потребность и желая свести все хлопоты к минимуму, обратился сюда. Мастер приехал без опозданий, сделал свою работу быстро и аккуратно, сразу было видно профессиональную работу, мне очень понравилось. Услуга была оказана, документы выписаны.

ООО Инженерная служба

Бытовые услуги