ООО Инженерная служба отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ООО Инженерная служба

Cлаженность и пунктуальность

Влад Серпухов 9 августа, 2022 год
Обратившись в компанию, получили четкие ответы на все вопросы. Диспетчером были установлены дата и время проведения услуг. В назначенное время мастера приехали без задержки и выполнили работы. Всем работникам данной организации большое спасибо за слаженность и пунктуальность.

Семен Макров 8 августа, 2022 год
Потребовалась замена счетчика. Быстро договорились, приехали вовремя. Мастеру отдельное спасибо.

Спасибо!

Ярослав 8 августа, 2022 год
Хочу сказать большое спасибо за вашу работу! Многие компании не работают по выходным, а в будни, к сожалению, я не знаю когда буду дома. Мастер позвонил заранее, согласовал время. Сделал всю работу быстро и чисто. Выдал все необходимые документы, всё объяснил.
Спасибо!

Рекомендую.

Dana 7 августа, 2022 год
Оставила заявку на сайте, тут же перезвонила оператор, уточнила все детали. На следующий день пришел мастер, сделал все быстро, никаких допуслуг не навязывал. Рекомендую.

Качественными услугами компании я осталась довольна.

Ангелина Дякова 7 августа, 2022 год
Качественными услугами компании я осталась довольна. Обращалась сюда по поводу поверки счетчика, сделали работу профессионально, в короткий срок, все показали и рассказали. Хочу отметить то, что мастер в день приезда заранее мне позвонил. Пунктуально в оговоренный срок на адрес прибыл и отлично свою работу выполнил. Осталось только положительное впечатление и по цене получилось выгодно. Спасибо большое вам.

Мне понравилось.

Ekaterina Moroz 6 августа, 2022 год
Заказывали замену счетчиков. Девушка по телефону быстро приняла заявку, все объяснила. К нам приезжал мастер Дмитрий (кажется так зовут). Очень приятный и грамотный специалист, не опоздал, предварительно созванивался. Сделал все быстро и уверенно, без навязывания. Проконсультировал куда обратиться дальше с новыми данными. Спасибо!

Мне понравилось.

Ekaterina Moroz 6 августа, 2022 год

Все достаточно хорошо

Людмила 6 августа, 2022 год
Впервые воспользовались услугой этой компании. Все достаточно хорошо сделали, мастер вежливый, спокойный. Отдельное спасибо диспетчеру, все понятно объяснила.

Николай 5 августа, 2022 год
Хорошая компания! Приехали в назначенное время,сделали свою работу на 100% быстро и качественно,без придирок!

Хороший сервис

Timur 5 августа, 2022 год
Хороший сервис, реально были с супругой удивлены пунктуальности мастера и проведенной работой, теперь знаем как производится замер. Вообщем довольны. Спасибо управляющей компании что подсказали к кому обратиться.

Отлично сделали свою работу

Дана 3 августа, 2022 год
Недавно приобрели себе новую квартиру а счетчика на воду нет. Обратилась в эту компанию чтобы нам установили счетчик воды в квартире. Сделали свою работу, опломбировали и предоставили все документы на счетчик. Теперь за воду плачу намного меньше чем без счетчика.

Супер компания!

Шура Портман 3 августа, 2022 год
Супер компания! Уже не первый раз делаю здесь поверку счётчиков, ни разу проблем не возникало. Всегда компетентные и грамотные сотрудники. Рекомендую всем друзьям!

виктория 2 августа, 2022 год
Заказала замену счетчиков в новую квартиру. Записалась быстро, приехали в тот же день. Специалист и правда профессионал, как мне и сказала знакомая. Приехал к назначенному времени, сделал замену счетчика. Организацию рекомендую!

Доволен выполненной работой!

Аркадий 2 августа, 2022 год
Выражаю благодарность мастеру Алексею за профессиональное выполнение своей работы. В другой компании сразу пытались впарить замену, в Инженерной службе сказали сделать поверку и этого правда оказалось достаточно. Спасибо за вашу работу и профессионализм.

Отлично

Мия 1 августа, 2022 год
Заказали проверку счетчиков в этой компании. Мастер приехал все хорошо проверил, рассказал. Объяснил куда отвезти бумаги. Лишние услуги не навязывал.

Матвей 1 августа, 2022 год
Классные профессионалы, приехали на следующий день после заявку, все быстро и чисто сделали
Буду рекомендовать знакомым

Спасибо за работу

Галина 1 августа, 2022 год
Установили мне счётчик, хорошего качества, не дорого и быстро. ПоУстановили мне счётчик, хорошего качества, не дорого и быстро. Подруга собралась тоже менять, скажу пусть обращается в "Инженерную службу". Спасибо за работу)))друга собралась тоже менять, скажу пусть обращается в "Инженерную службу". Спасибо за работу)))

Быстро, качественно

Marina 31 июля, 2022 год
Мастер приехал, как и договаривались к определенному времени, с поверкой счетчиков не возникло проблем, работу произвел оперативно и профессионально. Что запомнилось, это то, что мастер был опрятно одет и вежлив при разговоре.

качественная работа

Elena 31 июля, 2022 год
На проверку из этой компании, приезжал мастер Олег. Очень умный и порядочный человек. Рассказал все тонкости, подготовил документы на подпись, свою работу выполнили качественно. По мне, очень хорошая компания!

Всё супер!

Ярослава 30 июля, 2022 год
Оставляла заявку на установку двух счётчиков. Позвонили заранее, культурный специалист, подробно всё объяснял. Выбрала удобное мне время для работы. Не подвели, приехали вовремя. Качественно выполнили, документы предоставили. Всё супер!

Хорошая работа

Денис 30 июля, 2022 год
Приятно иметь дело с ответственными людьми. Требовалась проверка, двух счетчиков воды, вызывала сотрудников из этой компании. Хочу сказать спасибо, выполнили все аккуратно и профессионально. Мастера на высшем уровне, ставлю 5 звезд!

Понравилось отношение мастеров

Люда Пахомова 29 июля, 2022 год
Ребята приехали в оговорённое время, все приборы взяли с собой. Понравилось отношение мастеров к работе. Проверяли бережно и тщательно. Оплатила на месте, как договаривались. Спасибо)

Молодцы!

Кирилл Буданов 29 июля, 2022 год
Молодцы! Пользовался их услугами уже 4 раза (три поверки и замена счетчика ХВС). Никаких проблем ни при работе, ни потом с управляющей компанией. Последнюю мою заявку выполнили 25.07.2022.

Хорошая компания

Мирослава 29 июля, 2022 год
Хорошая компания, впервые обратилась с заменой счётчика. Приехали быстро, работу провели качественно и недорого. Скоро предстоит плановая проверка, опять вызову их.

Советую компанию!

Ирина 28 июля, 2022 год
Был сложный выбор, организаций много, и левых тоже очень много
Услышала от знакомых про компанию Инженерная служба. Нашла их сайт и сделала заказ. Осталось приятное впечатление, мастер молодец. Могу смело рекомендовать компанию.

Рекомендую!

Маргарита 27 июля, 2022 год
Все отлично, быстро, качественно и удобно) Позвонила, оставила заявку, согласовали дату и время. Мастер приехал, сделал поверку счётчиков. Как оказалось водосчетчик на горячей воде надо было поменять. Без проблем все сменили. Документы все выдают на руки с официальными печатями. И цены, очень приятные.

рекомендую компанию!

Игорь 27 июля, 2022 год
Качественное окончание услуг, пунктуальность и вежливое обслуживание. и цена на выходе очень порадовала. большое спасибо. Однозначно рекомендую компанию!

Все хорошо

Василий Иванович 26 июля, 2022 год
Надо было поменять срочно счетчики, у нас было два дня на поиск конторы и чтобы к нам приехали, все сделали. Почитали отзывы, позвонили в данную компанию. Договорились быстро, на следующий день приехал мастер, выполнил свою работу качественно, без лишних вопросов. Ценник адекватный. Спасибо.

Марк 26 июля, 2022 год
Обращался к ним первый раз, но осталась довольно!
Сделали все отлично
Цена доступная
Оборудование тоже
Спасибо !

Всем советую

Сергей 26 июля, 2022 год
Заказывал в этой организации поверку счетчика воды. Мастер приехал вовремя, сама процедура поверки это буквально 25 минут. На следующий день посмотрел в Аршине - поверку зарегистрировали.

ООО Инженерная служба

Бытовые услуги