ООО Инженерная служба отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ООО Инженерная служба

Все круто!

Наташа 31 мая, 2023 год
Все круто! Начиная от грамотной консультации по телефону и заканчивая работой мастера! Никаких косяков на всем протяжении сотрудничества, а я всегда к этому очень внимательно отношусь!

Мастер приехал в назначенное время

Николай 28 мая, 2023 год
Мастер приехал в назначенное время, выполнил всю работу оперативно. Заменил старый счётчик, почистил фильтр. Оформил все документы.

Оставила заявку на сайте

Яна Р. 26 мая, 2023 год
Оставила заявку на сайте, пришёл мастер Глеб. Приятный, вежливый молодой человек. Мне нужно было сделать поверку 2х счётчиков, работу сделал хорошо, аккуратно. Спасибо большое буду рекомендовать эту компанию знакомым.

Всё отлично

Imant Zarins 20 мая, 2023 год
Всё отлично, мастер позвонил перед приездом, всё быстро, чётко и по делу, спасибо, будем обращаться снова.

Оперативная работа

Павел 17 мая, 2023 год
Спасибо, все пунктуально, был заказ на 5 число. За день позвонили, сообщили о времени приезда мастера, он приехал, оперативно провел поверку.

все нравится

Света 16 мая, 2023 год
Спасибо большое, очень было приятно иметь дело такими профессиональными специалистами. Вежливые, внимательные диспетчера, доступные цены. Мастеру Евгению благодарность за умение, профессионализм и надёжность. Дальнейшего процветания компании!

Очень помогли

Алена 13 мая, 2023 год
Не с чем сравнивать, впервые обращаюсь за таким вопросом, как поверка счетчиков холодного и горячего водоснабжения. Но на мой взгляд сотрудники достаточно компетентны в своем вопросе. Оператор приняла мою заявку, донесла ее до мастера. Тот, в свою очередь, приехал своевременно. По завершению работы выдал всю необходимую документацию. К ней вопросов ни у кого не возникло.

Счётчики

Дарья 9 мая, 2023 год
Добрый день.
Заказала услугу поверки двух счетчиков ХВС и ГВС. Получила ответ на все вопросы что и как. Договорились о дате. Мастер пришёл в срок. Одет опрятно, дружелюбный. Провёл поверку счётчиков, дал рекомендации, оформил документы, пояснил куда и к кому необходимо это всё отнести.

Однозначно рекомендую!

Елена 7 мая, 2023 год
Меня устроила компания, услуга выполнена качественно и в срок. Заявку диспетчер приняла вежливо, доступно ответила на все мои вопросы.Специалист подъехал вовремя по предварительному звонку, что тоже для меня удобно. Пять звёзд!

Пришлось искать компанию

Аркадий 5 мая, 2023 год
Пришлось искать компанию для проверки счетчиков, в интернете нашел эту фирму. Все сделали быстро и качественно. Спасибо метрологу за качественно оказанную услугу.

спасибо

Света 3 мая, 2023 год
Четко приняли заказ на замену водосчетчиков, мастера позвонили и приехали как договорились, счетчики работают после установки как положено, протечек нет, мне всё понравилось, удачи вам!

Хорошая компания

Аркадий 30 апреля, 2023 год
Хорошая компания, приятный персонал, позвонил, договорились по времени, приехали ровно по времени. Метролог приятный, вежливый, на входе надел бахилы,все рассказал, объяснил. Услугой доволен, компанию рекомендую

Хорошая компания

Алексей 26 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Понравилось все - работа, оформление документов, обращение, цена на рынке услуг))) Желаем только попутного ветра, процветания и успехов в работе!))

Мои рекомендации!

Ольга Виговская 22 апреля, 2023 год
Согласовывают дату и время приезда, мастер приезжает в назначенное время. Поверка быстро и по делу. Благодарю, могу теперь рекомендовать.

Очень помогли

Алена 18 апреля, 2023 год
Рекомендую данную компанию! Метролог профессионал своего дела. Также хочу отметить высокую ориентацию на клиента, отличный сервис. Диспетчер милая девушка, все рассказала, объяснила.

спасибо

Света 15 апреля, 2023 год
Вызвала мастера для проверки счетчика. Очень качественно и быстро все сделал, устранил возникшую в ходе проверки проблему. Все подробно объяснил и показал. Спасибо большое за оказанную услугу!

Отличное качество обслуживания

Алексей 12 апреля, 2023 год
Друг порекомендовал эту фирму, нужна была поверка счетчиков, решили обратиться сюда. Мастер приехал ровно в 15:00, как и было назначено, быстро и качественно выполнил работу, заявленная стоимость соответствовала действительности. Остались очень довольны, спасибо!

Безупречная работа.

Алена 1 апреля, 2023 год
Позвонила, договорилась о коллективной поверке счетчика. Мастер приехал вовремя, все быстро и качественно сделал. жильцы довольны.

Есть все документы

Ирина 27 марта, 2023 год
Надежная служба, есть все необходимые документы и аккредитация, для такой организации это важно. После поверки передал все выданные бумаги в УК, все приняли без вопросов!

Рекомендую!

Ирина 27 марта, 2023 год
Провели поверку на 2 прибора учета, данные внесли. Быстро как и обещали за 2 дня.Отправила фото акта в управляющую компанию и все, документ приняли. Менять счетчики не потребовалось, думала придется как раньше, а поверка оказывается дешевле и удобнее! Спасибо!

Сервис на высоте

Все бы так работали, как представитель - метролог компании Инженерная служба. Очень вежливый и пунктуальный мастер. Быстро, качественно, ответил на все вопросы. Проверял счетчик на специальном оборудовании. Рекомендую!

Прекрасный сервис

Елена 11 марта, 2023 год
Не первый раз обращаюсь в данную компанию за проверкой счётчиков. Квалифицированное оказание услуг с сопутствующей документацией. Оперативность,приемлемая цена.

отличный сервис

Елена 6 марта, 2023 год
Прежде всего все быстро и вовремя – что оператор,который звонит через 10 минут после оставления заявки на сайте, что прибытие мастера. Все качественно – счетчик проверяли на приборе, документы все благополучно приняты ук. Все официально. Ставлю 5 баллов и благодарна за проделанную работу.

Оперативная работа

Анатолий 1 марта, 2023 год
Обратился в эту компанию. Легко договорились на удобное время и дату с вежливым менеджером. Мастер приехал, сделал поверку счетчиков воды и уехал. Порадовали небольшие цены. Однозначно рекомендую пользоваться услугами этой компании.

Благодарю

Ирина 24 февраля, 2023 год
Спасибо большое за чёткую и быструю работу. Не в первый раз обращаемся в эту компанию, всегда проходит все гладко.

Очень хорошо

Валерия 21 февраля, 2023 год
Довольна компанией ! Сотрудники ответственные и вежливые! Счетчики проверены, все сделано на ура! Благодарю!

Довольны услугой

Nataliya 12 февраля, 2023 год
Воспользовались услугами данной компании при установке счётчиков в нашей квартире. После того как оставили заявку на сайте, нам перезвонили и договорились что мастер придёт на следующий день. Цены здесь вполне приемлемые. Каких либо претензий у нас нет.

Остались довольны.

Oксана 12 февраля, 2023 год
Для замены счетчика мы тоже сюда обращались. Позвонили, вызвали мастера, приехал он в назначенный день и довольно быстро всё поменял. Остались довольны.

Услугой доволен

Николай 5 февраля, 2023 год
Я позвонил им, мы договорились на какой день они приедут, приехали вовремя как обсуждали по телефону, установили счетчики новые. Работают хорошо, намного лучше, чем старые, и по деньгам вышло нормально.

Достойный сервис

Tutosik92 31 января, 2023 год
Хочу выразить благодарность вам за вашу помощь, помогли поставить новый счётчик. Выбрали удобное мне время и объяснили конкретно все. Спасибо большое вам. За плановой проверкой обратимся к вам вновь.

ООО Инженерная служба

Бытовые услуги