ООО Инженерная служба отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ООО Инженерная служба

Отличная работа

Андрей суббота, 13 апреля
Не первый раз обращаюсь в данную компанию за проверкой счётчиков. Квалифицированное оказание услуг с сопутствующей документацией. Оперативность, приемлемая цена. Могу смело рекомендовать!

Иван вторник, 9 апреля
Легко договорились на удобное время и дату с вежливым менеджером. Пришел приятный молодой человек, сделал поверку счетчика ХВС и поставил новую пломбу. Стоимость согласно прейскуранту. Спасибо за оказанные услуги, если что-то еще понадобится, то только сюда и буду обращаться.

Света среда, 20 марта
Поверку счетчика холодной воды производила организация Инженерная служба, все четко, профессионально. Пришли в заранее оговоренное время, денег взяли как написано на сайте. Мое почтение и благодарность.

Хорошая компания

Елена 7 марта, 2024 год
Счетчики установлены в квартире давно, пришло время провести поверку. Почитала разные отзывы, решила заказать в компании Инженерная служба. Мастер приехал с небольшим опозданием, но зато работу выполнил быстро. Так что можно сказать компенсировал свое опоздание)))

Света 24 февраля, 2024 год
Неожиданно выяснилось, что пора поверять счетчики. Поверка выполнена качественно, быстро. Наверное, лучшее соотношение цены и качества. В общем, теперь только к вам.

Быстро и качественно

Антон 11 февраля, 2024 год
После ремонта в квартире нам нужно было проверить счетчики горячей и холодной воды. Мы обратились в компанию “Инженерная служба” и смогли вызвать мастера на следующий день, так как обратились вечером. Мастер приехал со своим оборудованием в назначенный день и проверил все. Он сказал, что счетчики в порядке и их функциональность не нарушена, поэтому они еще прослужат нам некоторое время. По...  Читать отзыв

Осталась очень довольна!

Ирина Макеева 27 января, 2024 год
Осталась очень довольна! Делаю поверку не первый раз в этой компании. Всё быстро и качественно. Приехавший мастер профессионал своего дела, всё объяснил, показал, документы выдал. Благодарна! Инженерной службе процветания!

Все очень понравилось!

Наталья Демидова 14 января, 2024 год
Все очень понравилось! Делала поверку обоих счетчиков, оставляла заявку на сайте Инженерной службы, в работу взяли оперативно. Все быстро и качественно. Спасибо большое! Всем знакомым советую только Вас!

Приехал мастер после заявки на следующий день!

Эмин 24 декабря, 2023 год
Вызываю мастера на поверку счетчика только из этой компании. Плюс цена очень приятная со скидкой (заявку тут оставлял sale.is-mos.ru). Мастер выполнил работу быстро, профессионально. Рекомендую!

Большое спасибо Инженерной службе!

Семен Воронов 17 декабря, 2023 год
Поверка счётчиков производилась в оговорённое, удобное для меня время. Специалист заблаговременно предупредил о прибытии. Всё четко, вежливо. Ответы на мои вопросы были подробные. Большое спасибо Инженерной службе!

Работа сделана

Николай 17 декабря, 2023 год

Работа сделана

Николай 17 декабря, 2023 год

Спасибо за профессиональную работу.

Мария Агапова 4 декабря, 2023 год
Спасибо за профессиональную работу мастера Дмитрия! Все выполнено качественно и быстро. Заявку на поверку оформила на сайте sale.is-mos.ru (вышло 500 рублей, услуга промо-сайт), очень удобно и выгодно!

Подавала заявку через сайт.

Мария Ипатова 26 ноября, 2023 год
Проверка счетчика холодной воды. Подавала заявку через сайт Инженерной службы is-mos.ru. Все прошло быстро, исполнитель приехал в назначенное время, стоимость ниже, чем у других. Акт о проделанной работе выдал. Спасибо!

Рекомендую!

Игорь Кофтун 13 ноября, 2023 год
Спасибо большое! Работа выполнена качественно и быстро, мастер аккуратен и вежлив. Рекомендую данную компанию!

Хорошая организация

Алексей Б 8 ноября, 2023 год
Хорошая организация: быстро назначили мастера, хорошая работа на месте, адекватные цены. С документами также полный порядок!

Недавно обращался

Тарас Игорович 2 ноября, 2023 год
Недавно обращался в эту компанию для поверки счетчиков воды. Все прошло быстро и без проблем. Документы оформили без задержек.

ООО Инженерная служба отзыв

Гость 30 октября, 2023 год
Услуга оказана оперативно и качественно. Результаты поверки зарегистрированы в Аршине, всё честно. Мастер пунктуальный и вежливый, всё объяснил, оставил только приятные впечатления.

Большое спасибо!

Гость 30 октября, 2023 год
Опытный метролог, приехал вовремя! Вежливый и пунктуальный. Делал пломбировку и поверку 4 счетчиков, цена доступная. Спасибо большое, всем рекомендую.

Качественная работа

Павел 26 октября, 2023 год
Мастер Игорь пришел в строго оговоренное время. Работа проведена качественно, четко, без суеты. Хочется отметить, что и сам мастер был очень опрятен и корректен. Только положительные впечатления. Спасибо!!

Цена адекватная.

Олег Новиков 22 октября, 2023 год
Нужно было очень срочно поверить счетчик. Время от заявки до выезда мастера минимальное. Сама работа выполнена точно в срок, чисто, быстро, качественно. Цена адекватная. Буду советовать знакомым!

Пришли в положенное время

Мария Петрова 19 октября, 2023 год
Пришли в положенное время, быстро сделали поверку счетчиков, вышло недорого. Мастер общается вежливо,работает аккуратно. Оператор тоже не грубил.

ООО Инженерная служба

Гость 14 октября, 2023 год
Специалист позвонил и обговорил время приезда. Доброжелательный, квалифицированный специалист. Поверка прошла достаточно быстро: специалист оценил визуальное состояние счетчиков и пломб, подсоединил прибор и провел поверку. По результатам распечатал акты поверки на каждый счетчик. Большой плюс - записался на сайте.

Благодарю за качество

Игор Волков 14 октября, 2023 год
Благодарю за качество и скорость предоставленной услуги по проверке счётчиков горячей и холодной воды. Спасибо за добросовестное отношение к работе.

поверка счётчика

антон киров 10 октября, 2023 год
Отличная компания, без проблем дозвонился, назначили дату и промежуток времени, в который приедет метролог. Сама поверка без снятия счётчиков, все очень быстро и профессионально.

Качественная и быстрая работа сотрудников

Ирина Ветрова 5 октября, 2023 год
Качественная и быстрая работа сотрудников, начиная от подачи заявки на поверку и заканчивая ею. Время согласовывается как удобно клиенту. Цена очень приемлемая. Спасибо за Вашу работу!

Сотрудник приехал быстро

Никита Василевич 5 октября, 2023 год
Сотрудник приехал быстро, в удобное мне время. Вежлив, аккуратен. Объяснил подробности поверки, на всё вопросы ответил охотно. Общение оставило положительный след. Стоимость адекватная. Встреча прошла быстро и результативно. Обязательно буду рекомендовать фирму.

Благодарю за отличный сервис.

Андрей Кузубов 29 сентября, 2023 год
Благодарю за отличный сервис. Мастер Артем выше всяких похвал: пришел вовремя, надел бахилы, провел поверку, выписал документы. Все это быстро и доброжелательно.

Всем довольны

Павел 25 сентября, 2023 год
Все замечательно выполнено! Созвонились, договорились в удобное время- все оперативно организованно! Быстро прошла поверка и оформлены документы!
Мастеру Михаилу благодарность!

Оперативная работа

Анжелика 22 сентября, 2023 год
У нас была замена счетчика, обратились в эту организацию, вызвали мастера. К нам приехал Константин, очень пунктуальный и грамотный человек, много дал рекомендаций по поводу счетчиков и не навязывал свои услуги, как многие делают сантехники. Рекомендуем Инженерную службу, честная организация.

ООО Инженерная служба

Бытовые услуги