ООО Инженерная служба отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ООО Инженерная служба

Заказываю поверку в этой компании уже второй раз

Валентина Соколова 15 сентября, 2023 год
Заказываю поверку в этой компании уже второй раз. Оставила заявку, договорились о времени и дне, накануне сотрудник компании позвонил, уточнил время. Приехал вовремя, сделал поверку, крайне вежливое общение, на интересующие вопросы ответил. Метролог Руслан

Хороший сервис!

Ирина Викторовна 13 сентября, 2023 год
Одни из самых ответственных специалистов в этой области, обращаемся к ним не в первый раз. Нужно было выполнить поверку счётчиков воды. Цены тут неплохие, работники отзывчивые, делают всё на совесть. Звонят заранее перед приходом. Советую!

Сервис на высшем уровне. Рекомендую!

Эмин 10 сентября, 2023 год
Счетчик на холодную воду стал завышать показания. Решили позвонить в Инженерную службу и договориться о приезде мастера. Мастер приехал на следующий день без опозданий. Заменил счетчик довольно быстро, после себя оставил чистоту, заплатили ему точно по их расценкам.

Профессионально!

Шанина Людмила 7 сентября, 2023 год
Очень вежливый и ответственный специалист, договорился заранее о точном времени, был вовремя. Выдал полный комплект документов и передал данные в электронный реестр. Поверка прошла быстро!

Профессионально!

Шанина Людмила 7 сентября, 2023 год

Благодарю компанию

Алина Романовна 3 сентября, 2023 год
Благодарю компанию за оперативность в приеме заявки и своевременность в ее выполнении, операторы вежливые, выслушали мою проблему, помогли разобраться в документах. Мастер пришёл в назначенное мне время, сделал все быстро, выдал полный пакет документов. Спасибо, буду пользоваться услугами на следующую поверку.

Компанию рекомендую!

Виктория Нестерова 2 сентября, 2023 год
Компанию рекомендую! Отдельное спасибо мастеру Владимиру, работа выполнена быстро, качественно. Цены приятные, люди вежливые!

Результатом доволен

Михаил 27 августа, 2023 год
Спасибо большое, очень помогли. Заполнил на сайте заявку на поверку счетчиков холодной и горячей воды. Только подал заявку сразу предоставили обратную связь и быстро назначили мастера на то время, что меня устраивало. Сегодня приходил мастер для проверки счетчика горячей воды. Соблюдают законные требования.

Очень хорошая услуга

Анатолий Воронов 23 августа, 2023 год
Очень хорошая услуга, поверка счётчика по месту, без снимания счетчика. Выполнили всё грамотно, без какого либо ущерба для сантехники. Сделано в обозначенные временные рамки и довольно быстро. Очень удобно и не занимает много время.

Меня все утроило

Семен 20 августа, 2023 год
Нет возможности демонтировать счетчики, ждать людей с водоканала, потом назад ставить, поэтому вызвал фирму которая делает поверку без снятия. Меня все утроило, работу сделали быстро, затратная часть небольшая, отлично. Я доволен.

Сервис на должном уровне

Екатерина Новаковская 17 августа, 2023 год
Поменяла вышедший из строя водосчетчик с помощью специалистов этой компании по минимально возможной по городу цене. Оказалось, что заменить счетчик очень просто, в комфортном режиме, с соблюдением всех норм. Времени на процедуру ушло значительно меньше, чем на первичную установку. Очень грамотное и душевное обслуживание, за поверкой только сюда.

Очень понравилось

Владимир 12 августа, 2023 год
Всё очень понравилось, особенно стоимость выполненной услуги, значительно меньше чем у других. Всё очень быстро и оперативно.

Поверял два счетчика воды

Вадим 12 августа, 2023 год
Поверял два счетчика воды в этой компании. Абсолютно адекватные сотрудники, все четко объясняют. Из документов попросили только технический паспорт, чтобы сделать отметку. Мастер приехал днем, без опоздания, поверку произвел без проблем. Через три дня счетчик зарегистрировали в базе Аршин. Молодцы! Спасибо.

Спасибо за работу

Ульяна 5 августа, 2023 год
В первый раз заказали здесь проверку счетчиков и остались очень довольны. Мастер приехал без опозданий. Сделал работу аккуратно. Цена за услугу тоже порадовала. Нареканий нет.

Результатом доволен

Михаил 3 августа, 2023 год
Все прошло как запланировали, оперативно приняли заявку, мастер приехал в назначенное время. Документы заполнены, поверка проведена. Спасибо

Сервис на высшем уровне

Алена Максимовна 29 июля, 2023 год
Сервис на высшем уровне, очередь небольшая, приехали на следующий день, поверку провели специальным оборудованием, выдали все сопутствующие документы.

Хорошая компания

Игорь Мельников 27 июля, 2023 год
Хорошая компания с умными и ответственными сотрудниками. На поверку двух счетчиков воды откликнулись молниеносно, прислали сотрудника на следующий день. Рекомендую Инженерную службу. Моя оценка 5 баллов из 5 по всем пунктам.

Очень вежливая девушка

Виктор Леонидович 23 июля, 2023 год
Добрый день хочу поделиться мнением о проведении поверки, позвонил взяли трубку с первого гудка, очень вежливая девушка нам все объяснила, после чего нас записали на следующий день, приехал к нам мастер и после проведения самой поверки выдал документы для управляющей компании!))

Очень профессиональный менеджер

Yulian Smirnov 21 июля, 2023 год
Позвонила в компанию, быстро оформили заявку. Мастер за час до назначенного времени перезвонил. Два счетчика поверку не прошли, мастер сразу же предложил поменять счетчики, что для меня было выходом их положения (не нужно бегать по магазинам, а потом опять вызывать мастера). Все документы выдали. На все мои вопросы мастер очень подробно ответил. Давно не встречала таких вежливых людей и профессионалов...  Читать отзыв

Пригласил специалиста

Сергей Петрович 15 июля, 2023 год
Пригласил специалиста на замену счетчика ХВС. Все быстро,качественно и аккуратно. Спасибо. Остался доволен. Буду заказывать еще на замену еще одного счетчика в другой квартире. Удачи и процветания вам.

Прекрасное обслуживание

Сергей Смирнов 14 июля, 2023 год
Прекрасное обслуживание и, что немаловажно, очень оперативное. Сразу перезвонили, на следующий день "закрыли" вопрос с поверкой счётчика.

Остались очень довольны.

Никита Терентев 9 июля, 2023 год
Отличная компания! Обратились за заменой счетчиков. Мастер приехал в назначенное время, очень вежливый и аккуратный, быстро выполнил все работы, выдал необходимый комплект документов,в УК документы приняли с первого раза. В общем,остались очень довольны.

Все качественно

Ольга Николаевна 6 июля, 2023 год
Все качественно и быстро. Позвонила , договорились о времени , приехал мастер Павел, все сделал быстро! Компанию можно рекомендовать!

Оправдали ожидания

yuri 2 июля, 2023 год
Отличная контора. На момент проверки самая низкая цена. Приехал специалист Дмитрий. Быстро провел все измерения. И даже показал на приборе результат, что всё в норме (раньше такого не встречала).
Спасибо.

Рекомендую данную компанию.

Виктор 27 июня, 2023 год
Рекомендую данную компанию. Приходил мастер Павел, очень вежливый. работа была проведена быстро и качественно. Все нужные лицензии имеются, проверка современным оборудованием. Заранее позвонил и предупредил, во сколько придет.

Хорошая работа!

Navy 18 июня, 2023 год
Все было быстро, не дорого, очень аккуратно. Мастер снял обувь при входе, что редкость и после себя оставил лишь порядок и приятное впечатление!

Благодарность операторам

Виктория 15 июня, 2023 год
Благодарность операторам и метрологу Сергею! Оперативная и профессиональная работа. Доброжелательное информативное общение.
Результаты поверки приняты в управляйке без нареканий и проблем.

Отличная компания.

Юля 11 июня, 2023 год
Отличная компания. Заказывали проверку, приехали на следующий день. Все профессионально объяснили, сделали проверку быстро. Остались очень довольны. Спасибо вам!

Вызывали мастера для поверки счетчика

Таня 8 июня, 2023 год
Вызывали мастера для поверки счетчика горячей воды. Через день уже был на месте, заранее позвонил. Все заняло минут 30-40, бумаги отдали на руки. Ук приняла все без вопросов. Спасибо! Будем обращаться еще!

Довольны работой

Светлана 3 июня, 2023 год
Оперативная и качественная работа. Мастер приятный молодой человек. Будем ещё обращаться и советовать знакомым и друзьям. В наше время хороший и честный специалист в цене.

ООО Инженерная служба

Бытовые услуги