Уборка от жорки отзывы

Оцените Уборка от жорки

Чистка помещения

Вова 20 декабря, 2020 год
Убирались в квартире, понравилась компания здесь, загрязнения любые убирают быстро, мы уже к ним обращались, выполнили все. Компания надежная, можно доверять. Весь мусор вывезли, ничего не оставили. Кому срочно необходима генеральная уборка в квартире, доме, звоните или пишите, сделают квартиру чистой, ухоженной.

Отличная работа

Тоня 19 декабря, 2020 год
Заказывала генеральную уборку в загородном доме после ремонта. Приезжали ко мне две девушки, убрали все тщательно и качественно. Все убрали и отмыли, - стены, пол, окна, батареи, сантехнику - после строителей, пыль, клей, краску местами. Самое главное,что в итоге получила тот результат, который хотела (все свежее, чистое и нет пыли в "закромах") за умеренную цену.

Уборка от жорки

Гость 18 декабря, 2020 год
Когда у тебя двое маленьких детей, то генеральная уборка в дальних углах квартиры оставляется на потом. Понимая это, я решила, что пора звать клинингов, долго искала, где же мне их найти, нашла эту компанию и остановила свой выбор на ней! И вот, когда я пошла гулять со своими сыновьями, клининги мне все вымыли, я им очень благодарна за это! Всё...  Читать отзыв

Отличный клининг

Владимир 14 декабря, 2020 год
Давно не обращался по поводу уборки в клининг, но вот сейчас работы много, поэтому решил позвонить именно сюда по совету знакомого. Ожидал, что все будет отлично и сотрудники не подвели. Все сделали быстро, никаких задержек, все чётко. Очень приятные люди у вас там работают, 100% ещё раз буду обращаться. После уборки, никакого мусора или пыли не заметил.

Отличная компания

Людмила 14 декабря, 2020 год
После ремонта квартиры, осталось много строительного мусора. Окна, стены и пол вообще в ужасном состоянии.
Позвонила в компанию "Уборка от жорки". Ответила очень вежливая девушка и приняла заявку.
На следующий день приехали убирать квартиру очень вежливые девушки в чистой форме.
Девушки, вы такие молодцы, всё быстро и аккуратно убрали.
Моя квартира сияет чистотой, без вас я бы не справилась.
Буду обращаться в эту компанию ещё.
Достоинства:
  1. Вежливые, добрые сотрудницы.
  2. Знают своё дело.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Уборка класс!!!

Гость 13 декабря, 2020 год
Все чисто убрали! Большие молодцы! Даже пятна вина с дивана на чисто убрали!

Уборка

Гость 13 декабря, 2020 год
Ой все так чисто убрали! Молодцы! Из 10 баллов ставлю 10. Спасибо большое!

Качественно и оперативно

Екатерина Юрьевна 13 декабря, 2020 год
Устроили небольшую мамскую вечеринку в загородном доме с детишками. Как следствие где то плеснули шампанским, где то следы от сока и миллион крошек от сладостей, много мусора.
Времени особо не было обратились в клининговую компанию, сначала не могли дозвониться - но это компенсировалось вежливостью и оперативностью персонала.
Мы довольны , будем обращаться еще.
Спасибо

Благодарность!

Федор 11 декабря, 2020 год
Съехали прежние квартиранты, необходимо было привести квартиру в порядок перед заездом новых. Обратились в эту фирму, заключили договор. Работа была проведена быстро и на совесть. Убирали тщательно и внимательно, не упуская не единой мелочи. Мы остались довольны, и новые жильцы, кстати, тоже...

Настоящие профессионалы.

Василий Константинович 10 декабря, 2020 год
Не были на загородной даче более двух лет, за это время образовалось столько пыли в комнатах, что пришлось обратиться сюда. Быстро оформили заказ, один звонок и все, на следующий день приехали два сотрудника и справились с уборкой пыли и помывкой окон за несколько часов, у нас бы ушло на это гораздо больше времени. Комнаты стали, как новые.

Результат отличный, все чисто.

Лида 8 декабря, 2020 год
Нам нужно было въехать в квартиру, так как мы там долго не жили, требовалась генеральная уборка. Персонал справился буквально за пару часов. Все чисто, нигде ни пылинки, приятный запах в квартире . Все оборудование и средства при себе, уборщики в формах, аккуратные. Все почистили, как надо. Мы остались довольны. Всем советую.

Мы довольны!

Вадим 7 декабря, 2020 год
Буквально неделю назад закончили наконец строительство своего загородного дома. Все благополучно, как и планировалось, однако осталось очень приличное количество строительного мусора после работы, я уж не говорю про грязь и пыль... Обратились в эту фирму по совету соседей, и нам привели дом в идеальное состояние буквально за один день. Работали тщательно, на совесть, как для себя. Наблюдать было приятно... И...  Читать отзыв

хорошая уборка

Рем Грибов 4 декабря, 2020 год
Делали ремонт на даче, мусора и пыли после ремонта скопилось неимоверно много. Самим убирать уже сил не было, решили обратиться в эту компанию. . Убрали все быстро и качественно, все полы помыли, вынесли весь мусор, добрались до самых трудных мест. Нам очень понравилось, если будет необходимость, обязательно будем обращаться сюда еще.

очень качественная уборка

Алла 2 декабря, 2020 год
Как обычно бывает после ремонта осталась куча мусора и пыли. мы обратились за помощью в эту компанию и не пожалели. Уборка прошла быстро, качественно в строго оговоренные сроки и время. и как же было приятно зайти в чистейшую квартиру.Спасибо за сэкономленное время ,силы и нервы. Я не пожалела, что выбрала вас

отличная уборка

Гость 1 декабря, 2020 год
Делали ремонт в квартире,мусора образовалось с лихвой.На уборку сил уже не осталось,решили нанять ,,Уборку от жорки,, Приехали быстро, вынесли весь мусор, подмели,помыли все полы. Сами бы убирались очень долго,а ребята быстро управились.В общем всё понравилось,спасибо. Всем рекомендую.

Все чисто, благоухает!

Лена 30 ноября, 2020 год
Сделала я значит дома ремонт. А убираться уже сил нет. Решила попробовать заказать уборку) И была очень рада,что сделала такой выбор. Мастера справились отлично, работа сдана в срок, пока я гуляла, оно убирали) - помыли окна, почистить ковёр, вынесли строительный мусор. Все чисто и благоухает. Спасибо.

Довольна!

Гость 29 ноября, 2020 год
Спасибо большое компании,работу выполнили качественно. Строим дом, и было очень много строительного мусора. Вызвали компанию, быстро приехали и все, что у нас было на выброс, забрали и увезли. Сработали слажено и оперативно! Сейчас снова потихоньку копится мусор, будем снова к вам обращаться)

Квартира, как новая.

Андрей 27 ноября, 2020 год
Обратился в компанию для уборки квартиры после того, как сдавал ее квартирантам на протяжении года. Должен сказать, что замызгали квартиру прилично, особенно кухню. В компании пообещали привести вид квартиры в полный порядок. Чувствуется, что сотрудники компании знают свое дело. Приехали без опозданий, как и что делали, не видел, приехал только к концу всех работ. Квартира стала как новая, придраться просто...  Читать отзыв

Мария 25 ноября, 2020 год
Хорошая компания. Быстро реагирует на заявку, перезванивают, уточнют объём выполняемой работы, предварительно озвучивают цену. И сотрудники очень трудолюбивые и аккуратные. Работали слаженно, быстро. Очень быстро навели порядок в квартире. Второй раз уже обращаюсь к ним за помощью по уборке в квартире и мойке окон.

У меня нет претензий

Гость 24 ноября, 2020 год
Нужно было сделать генеральную уборку, но сил уже не было своими силами убирать, да и не охото было, хотелось уже зайти в чистую уютную квартиру. Недолго думая зашли в интернет и нашли данную компанию. Приехали и буквально за пол дня привели наше гнездышко в дворец. Спасибо. рекомендую. Буду еще сюда обращаться.

Замечательный сервис!

Гость 23 ноября, 2020 год
У меня в наследство остался дом, сдаю в нем посуточно комнаты. Естественно, своих сил и времени, даже при всем желании бы, не хватило. Долго искала стоящий сервис по уборке, И НАКОНЕЦ НАШЛА! Вежливый клинер уточнил все детали уборки и незамедлительно приступил к уборке. Прошло буквально несколько часов, и комнаты в доме были в идеальном состоянии. Выражаю огромную благодарность данному сервису....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. +ОПЕРАТИВНОСТЬ
  2. +КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ РАБОТНИКИ
  3. +КАЧЕСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ УБОРКИ
  4. ...
Недостатки:
  1. - НЕ ОБНАРУЖИЛА

отличный сервис

Гость 22 ноября, 2020 год
Мой муж военнослужащий,переехали в служебную квартиру,а там был такой хаос от прошлых жильцов.Вот вот должен был прийти контейнер с мебелью,плюс маленький ребенок,времени на уборку не было ,залезла в интернет,нашла по отзывам компанию уборка от жорки.Ребята приехали,все быстро убрали,почистили ,помыли каждый уголок! Видно,что работают профессионалы,все средства безопасные,это было важно,тк маленький ребенок.В общем я осталась очень довольна!
Достоинства:
  1. оперативность,профессионализм,качество уборки

Профессиональная работа

Анастасия 8 ноября, 2020 год
После сдачи квартиры квартирантам, за год она потеряла свой свежий вид, было много грязи, пыли, налетов в туалетной комнате, нужно было привести в первоначальный вид, чтоб самим заехать в свежее помещение. Данная компания оправдала все наши ожидания. Приехали быстро, качественно все сделали. Приемлемая цена.

Быстрота и отличное качество работы

Svetuly4ka 7 ноября, 2020 год
Заказывали уборку в этой компании после ремонта квартиры. Времени на это было очень мало и нужно было быстро заселяться. Сотрудники компании профессионалы в своем деле, нас очень порадовало качество и скорость работы. Всем советую!!!

Отличное качество обслуживания

Гость 5 ноября, 2020 год
Клининговая компания Уборка от Жорки профессионалы своего дела !
Задача стояла убрать квартиру после ремонта,справились на все 100%
Вежливый персонал,хорошее оборудование,качественная бытовая химия.Сами бы так не убрали.Качество за разумные деньги !Очень довольна результатом работы.Советую всем данную компанию ,не подведут !

Теперь любимая клининговая компания

Гость 5 ноября, 2020 год
Никаких проблем с данной клининговой компании не возникло. Сделали всё отлично. Какие пожелания я озвучила, такие и были сделаны. При этом качество - достойное! Всё чисто, акуратно, быстро. Наконец-то смотрю на мир сквозь чистые окна и избавилась от какого-то непонятного липкого пятна на полу! Спасибо огромное, не пожалела что обратилась именно сюда.

Лучшая клининговая компания

ника 4 ноября, 2020 год
Благодарю компанию Уборка от Жорки. Благодаря им я встретила родственников в чистой квартире. Они убрались в квартире быстро и качественно, ни где не оставили ни пылинки.Даже на окнах не осталось ни одного развода и люстра сразу стала ярче светить. Рекомендую к ним обращаться для уборки квартиры, так как они делают всё быстро, качественно и не очень дорого.

Отличная уборка от Жорки

Лена 2 ноября, 2020 год
Довольны услугами компании "Уборка от Жорки". Обращались сюда после переезда в новую квартиру. Купили жилье на вторичке. Оно было в неплохом состоянии, но нуждалось в капитальной уборке. Нужно было помыть окна, удалить пятна с ковролина, с мягкой мебели т.д. Выбрали Вас и остались очень довольны! Теперь в квартире свежо, уютно, нет грязи, пыли, пятен, неприятного запаха. Все удалено, везде чистота...  Читать отзыв

Уборка от Жорки - это лучшая находка!

ArtAngel 1 ноября, 2020 год
Клининговая компания Уборка от Жорки меня очень порадовала и ценой и качеством предоставленной услуги. Ребята приехали быстро, работу выполнили качественно. Работой я осталась довольна на все 100%.

Нам очень понравилось!

Люда 31 октября, 2020 год
В этом месяце делали капитальный ремонт. Сил для уборки трёхкомнатной квартиры уже не оставалось, поэтому обратились с мужем в "Уборку от Жорки". К работе по клинингу приступили мгновенно, вычищали полы, балкон, потолки и ванную комнату около 4 часов. Все их приложенные усилия были сделаны профессионально. После сдачи работы, могу одно сказать, что убрались качественно, после уборки лишь чистота и грязи...  Читать отзыв

Уборка от жорки

Бытовые услуги