Оцените nadomu.kiev.ua

Прямой обман

Гость 3 января, 2022 год
Требовалась замена ремня на стиральной машине. Цена детали 150 грн. Стоимость замены на сайте указана рт 220 грн. Позвонил сказали будет стоить 600-900. На вопрос: в почему собственно от 600? ответили: не устраивает - идите лесом(

Установка кондиционера

Dima 8 сентября, 2021 год
Покупал домой родителям кондиционер. Но, появился вопрос кто его поставит. Друзья посоветовали компанию nadomu. С менеджером договорился на удобное для себя время. Установка кондиционера была выполнена быстро, а главное качественно. Спасибо.

мастер справился

Леоновы 1 января, 2021 год
Вызывала мастера на дом с "remont na domu"/. По приблизительной цене мастер сориентировали еще до приезда. Отремонтировал машинку довольно быстро, а самое главное, что цена практически не изменилась. Работой доволен, рекомендую.

Быстро и недорого

Татьяна 28 декабря, 2020 год
Стиральная машинка Zanussi останавливалась во время стирки, муж разобраться не смог. Поэтому, как он не сопротивлялся, я вызвала мастера. Весь ремонт занял 2 часа, с заменой тэна и еще каких-то деталей. Быстро и недорого.

Спасибо!

Марина 27 декабря, 2020 год
В машинка Самсунг перестал вращаться барабан. Пришел мастер лет 45, опрятный, вежливый. Все рассказал, показал, заменил амортизаторы. Дал гарантию. Остались довольны сервисом.

Iryna 24 декабря, 2020 год
Меняли у вас подшипник в стиральной машине Bosch. Понравилось ваша работа. Дозвонились практически сразу, мастер приехал даже на 15 минут раньше, чем договаривались. Очень грамотный и вежливый молодой человек. Всю работу сделал аккуратно, запчасть оригинальная.

Саша 22 декабря, 2020 год
Сподобався сервіс, робота виконана на 5 +. Дівчата розмовляли по телефону чемно. Майстер приїхав без затримок, полагодив пральну машинку, в неї ззаду капала вода, проконсультував нас, прибрав за собою.

Чудовий сервic

Валерiй 27 ноября, 2020 год
Потребувався ремонт насоса в стиральній машині, якому вже 20 років. Мастеру спасибо. Все зробили швидко і якісно.

Советую всем.

Оксана 22 ноября, 2020 год
Мастер не только починил нашу старенькую стиральную машину, но и подробно рассказал, как избежать глупых поломок в дальнейшим. Советую всем.

Остался доволен

Гость 19 ноября, 2020 год
Работой мастера удовлетворены полностью. Провел диагностику, устранил неполадки. Сразу видно специалист, а еще вежливый, приятный в общении человек. Рекомендую

Мастер справился

Ivan Korostelev 15 ноября, 2020 год
Начала сильно течь стиральная машинка Boch. Раньше прочищал снизу слив помогало, но в этот раз все глухо было. Обратился в remont na domu, понравились расценки и работа мастера. Приехал заменил прокладку и теперь все нормально.

Всё понравилось

Татьяна 12 ноября, 2020 год
Класс! Я не думала, что любимую стиральную машинку так просто починить. Вызвала мастера и уже через день все проблемы были устранены!

Отличный мастер

София Зараменская 14 сентября, 2020 год
Electrolux (вертикалка), заклинила барабан, ни влево, ни вправо, при усилии цеплялся барабаном кожух. Думали все остались без машинки, но мастер Александр смог ее починить. Ремонт обошелся совсем недорого.

Спасибо за хорошую работу

Наталья 11 сентября, 2020 год
Из-под стиралки при полоскание стала течь вода. Вызвали мастера. Он пришел в этот же день. Дмитрий почистил фильтры, еще что-то сделал и все нормализовалось. Честно рассказал, что он выполнил, обошлось все не слишком дорогом.

Быстро, качественно!

Алексей 10 сентября, 2020 год
Поломалась стиралка, оставлял заявки на разных сайтах, никто не перезвонил. Здесь оператор Алла перезвонила через 20 минут, как написал. Уточнила причину обращения, связала с мастером. Машинку починили, работает.

Все отлично, советую

Вероника 10 сентября, 2020 год
В стиральной машинке Самсунг полетел подшипник, звонила в несколько фирм. Везде предлагали недельку подождать, так как их на складе нет. В remont na domu"/, деталь была в наличие. Мастер Дмитрий приехал быстро и заменил его. За работу ставлю 5.

Самсунг

Алекс 9 сентября, 2020 год
Жена случайно заблокировала новую стиральную машинку Самсунг. Она перестала отжимать и барабан не крутился. Позвонил в "remont na domu"/, они связали меня с с мастером. Он проконсультировал по телефону рассказал, что сделать. Я смог все разблокировать. Теперь при любой поломки буду обращаться, только сюда.

З працюй він впорався на відмінно.

Галя 9 сентября, 2020 год
Треба було терміново почистити кондиціонер. У трьох фірмах, сказали, що можуть приїхати тільки через 2-3 дня. Тут прислали майстра вже до вечора. З працюй він впорався на відмінно.

Оперативно

Илона 8 сентября, 2020 год
Стиральная машина Indesit не нагревала воду. Оператор Наталья выслушала проблему, уточнила, когда удобнее приехать мастеру. Она быстро передала заявку, мастер Влад связался с нами договорился о приезде. Не опоздал, приехал не зря машинку починил.

Отличный сервис

Виктория 30 июля, 2020 год
Клиента здесь уважают, стиральную машину мне починили быстро, но после ремонта, появился не большой стук. Позвонила, приехали в этот же день все исправили, извинились.

Хорошее обслуживание

Олег Шлыков 29 июля, 2020 год
Чинят стиральные машинки тут хорошо, вопросов нет. Единственное пожелание, хотелось, чтобы мастер приезжал в день вызова. А то я позвонил утром, а мастер приехал только на следующий день к обеду.

гаразд

жанна 28 июля, 2020 год
Пральна машина Індезіт стала погано віджимати, були три майстер з різних фірм, не могли знайти причину. Ваш Євген довго вовтузився, але зміг зрозуміти і усунути поломку. До речі, ціна за такий ремонт просто смішна.

Хорошая служба поддержки

Юлия 27 июля, 2020 год
В "remont na domu"/ работают очень вежливые операторы. Позвонила сюда потому что машинка, как-то странно начала работать. Девочка, по-моему ее зовут Юлия, как и меня, внимательно выслушала мой сбивчивый рассказ, успокоила и оперативно связала с мастером.

Отличная работа.

Гость 24 июля, 2020 год
Надо было срочно почистить кондиционер, везде предлагали оставить предварительную заявку, а вы прислали мастера уже в обед. Спасибо.

Гарний сервіс

Ирина Захарцова 23 июля, 2020 год
У пральній машині Арістон перестав працювати насос, майстер Дмитро передзвонив мені буквально через 15 хвилин після, того як я залишила заявку. Домовилися на вечір, прийшов без запізнення. Поломку усунув.

Мой отзыв!!

Ярик 22 июля, 2020 год
Менял в remont na domu"/ болк управления стиральной машины Bosch. Работай и ценой остался доволен.

Отлично справились со своей работой

Гость 2 июня, 2020 год
Всем, кто хочет выкинуть свою старую стиральную машинку, в которой перестала крутится барабан. Обратитесь в начале в remont na domu, ремонт стоит тут недорого, и вы точно останетесь довольны работай. Совет кстати из личного опыта.

Мою Самсунг полагодили швидко і недорого.

Можу сміливо потдвердити Пральні машини тут лагодити вміють. Мою Самсунг полагодили швидко і недорого.

Спасибі майстру Владу

Дima 31 мая, 2020 год
Спасибі майстру Владу, за те, що він швидко зміг визначити і усунути причину зупинки барабана нашої пральної машини

Поломка стиралки

Анатолий 30 мая, 2020 год
Позвонил на фирму по причине поломки стиралки. Менеджер Артем принял заявку и через 15 минут перезвонил мастер. Уточнил суть проблемы, договорились о времени. Не опоздал и все починил.

Бытовые услуги

ООО Инженерная служба