Компания Гормастер отзывы

Ольга 18 февраля, 2021 год
Меня устроило всё отлично

Установка кухонной мебели

Гость 17 февраля, 2021 год
Эмоции только положительные! Мастер Алексей с напарником , тоже Алексеем, очень профессионально и с учетом всех пожеланий клиента установили кухню и подключили всю технику! Спасибо!!!

Разнорабочие

Гость 16 февраля, 2021 год
Тяжелая работа по дому.Приехали вовремя,выполнили поставленную задачу,вынесли тяжелый мусор.Спасибо)

Отлично и в день обращения

Гость 12 февраля, 2021 год
Мастер собрал и установил камин электрический. Быстро, чётко, в день обращения
Достоинства:
  1. Оперативно
Недостатки:
  1. Нет

Ремонт ванны наливным акрилом

Гость 6 февраля, 2021 год
В конце новогодних каникул решила отреставрировать ванну. Сделала заявку на сайте, в течение получаса перезвонили, мастер приехал в тот че день и за 2,5 часа отреставрировал ванну. На следующий день нужно было только установить обратно сифон. У меня снова новая ванна. Спасибо мастеру Роману.

Душевая кабина,ремонт

Гость 6 февраля, 2021 год
Добрый день. Обратилась за помощью в компанию гормастер. Перезвонили быстро и приехали тоже . Мастер Алексей работал аккуратно , скрупулёзно , профессионально , объясняя причины поломок. Мне понравилось качество его работы.

Отличное качество обслуживания

Гость 5 февраля, 2021 год
Возникла проблема по сантехнике.В обговорённое время приехал мастер Сергей,устранил неисправность и дал полезные рекомедации по эксплуатации.Спасибо за добросовестную работу.

Всё в порядке

Гость 4 февраля, 2021 год
Искрилась розетка на кухне, мастер сделал все быстро и грамотно, большое спасибо

Сантехника

Гость 2 февраля, 2021 год
Вызывал сантехника что бы закрепить мойку в столешнице кухни и подключить коммуникации. Пришел мастер Руслан. Все сделал грамотно. Претензий нет!

Гость 1 февраля, 2021 год
Просто сказка! Приехали через час после заявки, согласовали со мной расходные материалы, сами съездили и купили, вернулись и устранили поломку. Это была сливная труба унитаза. Быстро и профессионально. Спасибо!

Отличная компания

Гость 31 января, 2021 год
Все супер! Качественно и быстро заменили мне смеситель! Отличная компания!

Отличная и качественная работа

Гость 30 января, 2021 год
Подключала Эл. плиту(очень мощную), думала с моей древней проводкой это просто не возможно, очень расстроилась, но оказалось напрасно. Мастер приехал, посмотрел, поехал в магазин, купил сам всё что нужно и без проблем сделал свою работу! Быстро и качественно! А я хотела уже отказаться от плиты! Спасибо огромное! Лично для меня ценник конечно огромный, но оно стоит того!

Душевая кабина

Гость 29 января, 2021 год
Сделал качественно и быстро на оценку 10

Отличное обслуживание, просто топ!

Гость 26 января, 2021 год
Заказали установку турнира. Оформили быстро и качественно. Всегда держали обратную связь. Сделано было с минимальным шумом и затратами по времени. Думал, будут танцы под "дабстеп" из дрели, но было деликатно и незаметно.
Сидел в это время с гостями. Думал будет максимум неудобно из-за шума. Но получилось вовсе не так. Как сидели и радовались, так и продолжали сидеть.
Как это сделал Роман? Я...  Читать отзыв

Установка дверей

Подольск.
Быстро приняли заявку.Мастер установил 4двери.Работу выполнил качественно и аккуратно.
Компания ответственная.
Достоинства:
  1. Быстро,качественно,аккуратно

Хорошее качество работы

Гость 24 января, 2021 год
Работа была сделана довольно быстро и качественно. Я очень доволен. Побольше бы таких ответственных фирм. СПАСИБО .

Быстрое ,качественное обслуживание.

Гость 24 января, 2021 год
Быстро приехал мастер- Алексей. Все зделал. Сам съездил за тем ,что нужно было заменить.

Отличное качество обслуживания

Гость 23 января, 2021 год
Г.Улан-Удэ
Хотела бы поделиться положительным отзывом о мастере Евгении.Он установил нам кухонную вытяжку.Евгений скромный, добрый и мастер на все руки!Посоветовал заранее,что лучше приобрести,учитывая мои интересы.В итоге, работа была выполнена в срок и качественно!Спасибо большое Евгению!

Система отопления. Замена бойлера.

Возникла необходимость замены.
Все действия оператора по поиску мастера и звонок самого мастера выполнены оперативно. Очень порадовала пунктуальность приезда мастера в ранее договоренное время, а также предложения мастера как сделать лучше с указанием причины неисправности, чистота выполнения работ.
Александр, спасибо за качественную работу.

Ремонт системы отопления.

Гость 20 января, 2021 год
Обратилась из Москвы, чтобы помогли в Бийске в частном доме моих родителей устранить проблему водяного отопления, дом был холодный, валил пар. В течение часа нашли мастера - Александр Геннадьевич, который проверил ВСЁ, нашёл проблему и поменял трубу. Отопление стало работать лучше, чем до поломки. Рекомендую компанию Гормастер как палочку-выручалочку в сложных ситуациях. Наталия.

Гость

Гость 20 января, 2021 год
Всем доволен. Рекомендую. Мастер своего дела, меньше слов больше дел. Оперативно откликнулись в Гормастер и приехали. Спасибо...

Хорошее качество обслуживания.

Гость 19 января, 2021 год
Вызывала мастера что бы постелили линолеум в комнате. Всё сделали хорошо. Укрепили доски , настелили фанеру, линолеум. Был небольшой огрех, но исправили без разговора . Все хорошо. Так как ремонт в квартире не завершён , обращатся буду сюдаже.

Всем доволен

Всем доволен

Благодарность

Гость 19 января, 2021 год
мастер Марс Явдатович выполнил всю работу добросовестно,качественно и оперативно. Спасибо за работу.

отличное качество обслуживания

Гость 19 января, 2021 год
18.01.21по заявке о проблеме со стиральной машиной прибыл мастер Артем.Грамотный специалист,доброжелательный и располагающий к себе человек.Он не только устранил проблему,но и указал на возможные проблемы в будущем.Объяснил,как их решать.Мы ему благодарны.От души спасибо.АЛЕКСАНДР

Приятная компания

Гость 19 января, 2021 год
Быстро отзвонились, расспросили, что волнует, разузнали всю информацию. Договорился со специалистом, была дружелюбной, приятной в общении. Все отлично! 5/5

Электрика. Ремонт и установка люстр

Гость 18 января, 2021 год
Пользовался услугами компании в первый раз; остался доволен. Работа выполнена быстро, профессионально, по разумной цене.
Отдельное спасибо мастеру за помощь в покупке расходных материалов и толковые советы.
Рекомендую.
Достоинства:
  1. 1. Пунктуальность
  2. 2. Адекватные цены
  3. 3. Помощь в покупке запасных...
Недостатки:
  1. Нет

ремонт стир. машины

Елена 9 января, 2021 год
Мастер прибыл в назначенное время. Определил причину протечки воды, устранил её в течение 15минут, однако не запустил цикл стирки, чтобы убедиться в качестве своей работы и ушёл. В процессе стирки выявился брак, который устранял уже муж. Мастер не выдал даже квитанцию об оплате, между прочим сумма была приличной за 15 мин работы.
Плюсы: скорость работы
Минусы: стоимость, нет гарантии на выполненные работы

Ремонт душевого блока

Инна 8 января, 2021 год
У этой компанией серьезный подход к ремонту гарантирован! Никакой халтуры, все добротно и на совесть! Протечка в душевом блоке устранена. Мастер пришёл вовремя, сделал все аккуратно и дал рекомендации на случай возникновения проблемы в будущем.

Понравилось качество обслуживания

Юлия 5 января, 2021 год
Возникла проблема с сифоном под ванной. Заявку приняли, сразу сказали какова будет стоимость работы.
Сантехник пришёл в указанное время. Я свободно планировала свой день. Спасибо за такой важный организационный вопрос.
Мастер сделал всё быстро и аккуратно. Дал рекомендации по эксплуатации, чтобы проблем больше не возникало.
Я очень довольна службой
Достоинства:
  1. Четкость
  2. Аккуратность
  3. Организованность
  4. ...
Недостатки:
  1. Не нашла.

Компания Гормастер

Компания Гормастер