Компания Гормастер отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Компания Гормастер

Установка акриловых плинтусов в ванную

Наталья пятница, 29 марта
Заказывала мастера для установки акриловых плинтусов в ванную. Огромное спасибо мастеру Ивану, приехал быстро, сделал все аккуратно! Результатом осталась довольна! Рекомендую эту компанию!

Отзыв

Гость 9 января, 2024 год
Спасибо компании «ГорМастер» за услугу поклейки флизелиновых обоев. Заказывал у них поклейку обоев в своей квартире, и результат меня приятно удивил. Ребята сделали все быстро и профессионально. Особо хочу отметить их внимательность и вежливость. Рекомендую «ГорМастер» всем, кто ищет надежную и профессиональную компанию для поклейки обоев. Результат работы действительно порадовал!

Услуга

Гость 27 декабря, 2023 год
Я обратилась в компанию "ГорМастер", чтобы провести электричество в моем доме, и осталась полностью довольна качеством предоставленных услуг. Они быстро рассчитали и выполнили демонтаж старой проводки и электросчетчика. Теперь я могу быть уверена в правильном и надежном функционировании электрической системы в своем доме. Было приятно сотрудничать с такой профессиональной компанией, которая следует высокому уровню качества и имеет разумные расценки. Все...  Читать отзыв

Отличное качество обслуживания

Юля 22 декабря, 2023 год
Сотрудник компании «ГорМастер» произвел установку розетки в моей квартире качественно и быстро. Заказать эту услугу было очень просто - на сайте компании. Мастер выполнил все работы без особых сложностей, профессионально справился со своей задачей, сделав все аккуратно и в срок. Я довольна результатом и рекомендую компанию «ГорМастер» всем, кому нужна установка розетки или другие работы по электромонтажу.

Мне понравилось

Александра 8 ноября, 2023 год
Нужно было убрать раковину, установить стиральную машинку и раковину над ней, мастер сделал всё лучше чем ожидалось.
За недостающими комплектующими мастер несколько раз сам ходил в магазин. Рассчитались по чеку.
Также мастер прибыл вовремя и соблюдались «тихие часы» для шумных работ и помог выкинуть старую раковину.
Определённо рекомендую компанию ГОРМАСТЕР

Все супер

Никита 2 ноября, 2023 год
Я обратился в компанию "ГорМастер" для проводки электрики в новостройке, и остался очень доволен их услугами. Демонтаж старой проводки прошел быстро и аккуратно, а затем была установлена новая разводка, которая была готова к использованию в кратчайшие сроки. Все провода были защищены высококачественными кабелями, а все выключатели и автоматические выключатели были установлены на специальных столбах для удобного управления электрощита. В итоге,...  Читать отзыв

Отлично!

Анастасия 1 ноября, 2023 год
Хочу выразить благодарность компании "ГорМастер" за отличную замену электрики в моей двухкомнатной квартире. Профессиональные специалисты провели качественную прокладку проводки и установили все необходимое оборудование. Они помогли мне рассчитать стоимость работ и подобрали оптимальные типы материалов. Весь электромонтаж был выполнен индивидуально, учитывая наши потребности. Все работы были выполнены в срок и супер качественно. Очень рекомендую обратиться в компанию "ГорМастер" для замены...  Читать отзыв

Гость 13 октября, 2023 год
Я очень благодарна компании «ГорМастер» за качественную и быструю замену тэна в моей стиральной машине. Специалист пришел в оговоренное время, сразу же определил причину поломки, оказал консультацию и заменил нагревательный элемент. Цены на услуги данной компании оказались очень доступными, и меня приятно удивили. Сотрудник компании профессионально выполнил свою работу, не повредив другие детали стиральной машины, и соблюдая политику конфиденциальности. Теперь...  Читать отзыв

Гормастер выручает!

Мария 20 сентября, 2023 год
Купили духовой электрический шкаф, необходимо было встроить его в кухонный гарнитур, очень переживала за качество выполненной работы. Мастер приехал сразу со всеми инструментами. Работа была выполнена быстро, аккуратно и качественно, сразу видно мастер профессионал! Остались довольны! Будем обращаться ещё!

ВСе супер!!!

Гость 20 сентября, 2023 год
Купили кухонный гарнитур, со встроенной техникой, собрать сами не решились. Пригласили мастера, сделал всё профессионально. Подключил всю сантехнику и электрику. Будем обращаться ещё.

всё профессионально!!!!

Гость 14 сентября, 2023 год

Спасибо огромное!

Юрий Д 30 августа, 2023 год
Сделано,качественно и профессионально.Повесили турник и карниз.Нареканий нет.Буду обращаться еще.

Отличное качество

Елизавета 16 августа, 2023 год
Очень хороший мастер. Договорились об установке навесных полок, приехал вовремя, сделал все качественно, ровно, не к чему придраться даже)) Большое спасибо!

Отличная компания

Виктория 16 августа, 2023 год
Приехали быстро, выполнили работу качественно, осталась довольна, рекомендую!

Отличная компания

Виктория 16 августа, 2023 год
Решили мою проблему за час.
Откладывала несколько дней!
Мастер Дмитрий, приехал с инструментом, устранил протечку в ванной, починил бачок унитаза и устранил засор в раковине. Работой очень довольна рекомендую!

Рекомендую!

Ангелина 3 августа, 2023 год
Отличная работа мастера! Убрал все пятна и запах. Я осталась под хорошим впечатлением.

Сотрудничество удачное, цены приятные

Гость 11 июля, 2023 год
Чистота для меня – это не только отсутствие грязи, но и качественная дезинфекция. Раз в 6 месяцев вызываю специалистов компании для очистки своего загородного дома. Сотрудничество удачное, цены приятные.

Шарашкина компания

Гость 14 мая, 2023 год
Мне бы хотелось,чтобы доверчивые люди как я, не попадались к ним.Беспокоил зловонный запах из ванны,вызвали мастера чтобы он посмотрел, и если нужно что то,выполнил работу за которую соответственно мы бы оплатили.Назначили время,приехал намного позже,посмотрел,понюхал и сказал что все хорошо,делать ничего не нужно, оплатите мне пожалуйста 1500 рублей.

Отличное обслуживание, мастер - профессионал

Ася 16 февраля, 2023 год
Подтекала душевая кабина, мастер сделал диагностику, как оказлось, подтекал смеситель. Мастер проблему решил, пока не замечаю ничего подозрительного. Спасибо!
Достоинства:
  1. Специалист все сделал качественно
Недостатки:
  1. никаких минусов, работа хорошая

Отличное обслуживание качества

Гость 30 января, 2023 год
Компания быстро среагировала на оставленную заявку по итогу вечером ко мне приехал сантехник на устранение забора.

Отличное обслуживание качества

Гость 30 января, 2023 год

Спасибо за работу

Елизавета 18 января, 2023 год
Благодарю сантехника Марата за своевременное выполнение работы. Вежливый мастер с полной отдачей работает. Устранил причину протечки душа.

Отличная работа мастера

Иван 13 января, 2023 год
Мастеру Игорю большое спасибо, починил сантехнику в туалете, помог переставить стиральную машину. Ко всему подходит ответственно, понравился такой подход.

Отличное качество обслуживания

Алена 13 января, 2023 год
Сборка мебели прошла очень спокойно, мастера не только собрали мебель, но и поставили по местам сразу

Отличное обслуживание

Александр Омельяненко 11 января, 2023 год
Замечательные впечатления от сотрудничества остались, все быстро и очень вежливо. Сначала проконсультировали по телефону, потом связали с электриком. Короче говоря, электричество в доме снова налажено, сасибо компании!

все супер!!!

алена 27 декабря, 2022 год
Хорошая работа специалсита от компании ГорМастер. Приехал вовремя, поставил мебель в ванной комнате и установил телевизор на стенку. Сервисом осталась довольна, по необходимости буду обращаться к вам.

Все превосходно!

Дмитрий 15 декабря, 2022 год
Мастер Игорь приезжал на установку инсталляции унитаза, к работе подошел ответственно, все делал аккуратно. Как итог: все установлено идеально, глаз радуется.

Всё понравилось

Wexbeats 14 декабря, 2022 год
Довольно быстрый сервис, вызывали сантехника. Отреагировали даже поздним вечером и прислали специалиста. Рекомендую!

все понравилось

Гость 14 декабря, 2022 год
текст отзыва на 13 пункт: мастер Алексей уложил плитку на кухне. Когда дойдем до установки новой кухни, буду знать, к кому обратиться для выкладки фартука

отличное качество обслуживания

Екатерина 3 декабря, 2022 год
Договорились с оператором, что нам направят мастера сантехника для ремонта унитаза. Специалист связался со мной для уточнения времени, все обсудили и выбрали удобную дату. Проблема решена, спасибо ГорМастер!

Компания Гормастер

Компания Гормастер