Оцените elka-palka.ru

Татьяна 27 марта, 2020 год
В интернет магазине строительных материалов «Елка-Палка» заказывали пеноблоки, делали перегородку в квартире. Порадовали цены, доставка тоже быстрая. Рекомендую

Отличная работа

Георгий 25 февраля, 2020 год
Купили фанеру (22 листа, пачку), для ремонта полов в квартире! Выбрали именно толщину - 18мм, так как нужно было полностью снимать полы, размер 1525*1525мм(квадрат). Покупали на сайте elka-palka.ru , качество хорошее! Все понравилось.

Толя 31 января, 2020 год
1. В компании елка палка брал огнебиозащиту. Обрабатывал деревянные поверхности от плесени, остался доволен. Средство комбинированное - то есть и от плесени, и от жука, и от высоких температур огнезащита. Это тоже огромный плюс.

отличная работа

Саша 23 декабря, 2019 год
Неоднократно покупал стройматериалы именно у вас. Потому что знаю – качество гарантировано. Фирма уже не первый год на пике своей популярности и постоянно расширяет свой ассортимент. Если вы еще сомневаетесь в покупке именно у них, то я вам советую – не стоит. Елка-палка – это содружество настоящих профессионалов и мастеров. И спасибо им за это.

доволен

Борис 23 декабря, 2019 год
Если стройматериалы – то только Елка-палка. Компания для меня уже давно гарант качества. Вся моя жизнь связана со строительством, а в особенности – с деревянными стройматериалами. Уже давно сотрудничаю и заказываю материалы только у вас. Качество всегда на высочайшем уровне, сомневаться не приходится в том, что заказываю. Брал, беру и буду брать только у вас!

Благодарю

Тимур 26 ноября, 2019 год
Выравнивали полы фанерой строительной (береза) , заказывали на сайте elka-palka.ru. Хорошо спрессована , росная, не расходится . Ламинат лёг отлично .Отличная компания.Рекомендую

Хорошо

KazakoVik 26 ноября, 2019 год
Вроде бы как ребята профессионалы своего дела, ну мне так показалось, все понравилось

Спасибо

Елена 26 ноября, 2019 год
При строительстве дачи дошло дело до облицовки фасада , остановились на облицовочном кирпиче . Обратились в компанию elka-palka.ru , очень довольны! Быстрая доставка, приятные цены, кирпич качественный !

Спасибо за вашу работу

Виктор 30 октября, 2019 год
Для обновления деревянного забора на даче закупил доски и брусья на сайте elka-palka.ru Пользуюсь их услугами уже не первый раз, ведь оно того стоит. Ездить никуда не надо, доставляют прямо к дому, качество отличное, а цены ничуть не хуже, чем в обычных строительных магазинах.

Сергей 7 октября, 2019 год
«Елка-палку» порекомендовали парни, которые делали отделочные работы в квартире. Сейчас обустраиваю дачу, но уже своими руками и хочется сэкономить, где возможно, так как и так денег немерено уходит. Хорошо, что хоть вспомнил вовремя.
Оформил на сайте 22 листа шлифованной фанеры и 41 нешлифованной. Думал, что ремонт встанет на несколько дней, пока соберут, упакуют и доставят. Заранее сказал девушке-менеджеру, которая звонила...  Читать отзыв

Спасибо elka-palka.ru за качество

Гость 27 августа, 2019 год
Если пиломатериалы – то elka-palka.ru Многие вещи которыми я пользуюсь после череды проб и ошибок я привязываю к той компании чьё качество мне понравилось и очень надеюсь, что производитель не поменяет своих приоритетов и мне не придётся искать товар в другом месте. Спасибо elka-palka.ru за качество!

Качественный сервис и дружелюбные продавцы.

Владислав Строев 27 июня, 2019 год
Очень удобно, сидя дома и делая ремонт звонить в elka-palka.ru, заказывать нужные материалы, особенно когда у них быстрая доставка. Экономия времени очень огромная. Качественный сервис и дружелюбные продавцы.

Всё гениальное просто

Гость 27 мая, 2019 год
Теперь я знаю что надо делать если мне понадобится закупить строительный материал как для ремонта так и для строительства. Я не еду в магазин, а посещаю его онлайн, выбираю нужный мне товар и оформляю его доставку. Всё гениальное просто!

Знают свое дело!

Гость 27 марта, 2019 год
Как для себя, так и на заказ я изготавливаю различную мебель из дерева. Сырьё для небольшого домашнего производства я покупаю в интернет магазине elka-palka.ru Древесина высокого качества, просушена и готова к использованию. Доставка как правило не опаздывает, но всё же не без этого. В целом работа компании меня устраивает, рекомендую.

Низкие цены

андрей 10 декабря, 2018 год
Дoбpoгo вpeмeни cутoк. Обуcтpaивaл дoмик нa дaчнoм учacткe. Мaтepиaлoм зaкупaлcя у elka-palka.ru. Мeнeджepы пoмoгли пoдoбpaть oптимaльный вapиaнт. Дocку дocтaвили вoвpeмя, пpи этoм кaчecтвo и кoмплeктнocть зaкaзa нa выcшeм уpoвнe. Спacибo бoльшoe, peкoмeндую!

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF