Оцените elka-palka.ru

Качество пиломатериалов на высоте

Игорь понедельник, 11 марта
Приобретал строительные материалы для дачи в компании "Елка-Палка" и остался очень доволен. Широкий ассортимент продукции позволил выбрать все необходимое для строительства и отделки. Качество пиломатериалов на высоте, а цены весьма приемлемые.

Рекомендую всем!

saveliipuhow 7 февраля, 2024 год
Недавно закупали пиломатериалы для строительства загородного дома и обратились в компанию "Ёлка-Палка". Остались приятно удивлены качеством продукции и уровнем обслуживания. Все материалы были отлично обработаны, без дефектов, что значительно упростило процесс строительства. Менеджеры компании профессионально проконсультировали нас по всем вопросам, помогли выбрать оптимальные варианты для нашего проекта. Доставка произведена точно в срок. Компания "Ёлка-Палка" доказала, что является надежным поставщиком высококачественных...  Читать отзыв

Буду обращаться снова.

Константин 27 декабря, 2023 год
Отличные сухие пиломатериалы по доступным ценам. Брал доски и брус, качество на высоте. Порадовала быстрая доставка, вся партия пришла в целости и сохранности. Буду обращаться в “Пиломатериалы Ёлка-Палка” снова.

Доска прибыла ровная и аккуратная

Константин 29 ноября, 2023 год
Заказали обрезную доску в компании “Ёлка-Палка” и остались полностью довольны качеством продукции и сервисом. Доска прибыла ровная и аккуратная, полностью соответствует нашим требованиям. Отдельно хотим отметить быструю доставку, что было для нас очень важно. Профессионализм и вежливость персонала оставили самые приятные впечатления. Спасибо “Ёлка-Палка” за отличную работу!

Рекомендую эту компанию всем!

Игорь 30 октября, 2023 год
Когда искал обрезную доску, обратился в компанию «Пиломатериалы Ёлка-Палка», и они предложили мне отличный выбор. Я остался полностью удовлетворен качеством товара и сервисом. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежных поставщиков пиломатериалов!

Я бы с удовольствием порекомендовала эту компанию своим друзьям

lapinalapina12 21 сентября, 2023 год
Недавно я решила купить обрезную доску в компании Пиломатериалы «Ёлка-палка». И я была приятно удивлена высоким качеством продукции, а также сервисом. Доставка была организована быстро и аккуратно. Работники компании были вежливы и профессиональны. Я бы с удовольствием порекомендовала эту компанию своим друзьям и коллегам.

качественные пиломатериалы по хорошей цене

Савелий 4 сентября, 2023 год
Компания ELKA-PALKA предлагает конкурентоспособные цены на свою продукцию. Я сравнивал цены с другими компаниями и нашел, что цены здесь были более выгодными. Это помогло мне сэкономить деньги и получить качественные пиломатериалы по хорошей цене.

качественные пиломатериалы по доступной стоимости

Юрий 25 мая, 2023 год
Частный дом требует постоянного ухода, да и на участке не обходится без строительных работ. Дом построил 3 года назад. Все это время я являюсь постоянным клиентом интернет-магазина Elka-palka.ru. Здесь всегда можно приобрести качественные пиломатериалы по доступной стоимости.

Качество фанеры в Elka-palka.ru отличное.

Родион 2 мая, 2023 год
Приобретал в этом интернет-магазине несколько раз фанеру. Качество этого материала в Elka-palka.ru отличное. Всегда в наличии большое количество видов фанеры. Также еще ни разу меня не подвели с доставкой. Также отмечу, что водители, которые привозят материал, не торопят с разгрузкой.

Работа с магазином оставила только приятные впечатления.

peter.mlechnikov 13 марта, 2023 год
Хотел бы поделиться своим опытом покупки пиломатериалов в магазине “Елка- Палка”. Решил обновить свой сад и построить беседку из дерева. Заказывал несколько видов пиломатериалов. Качество материалов и сервис приятно удивили. Все доставлено точно в указанный срок, а цены оказались довольно доступными. Также заказывал фанеру для отделки беседки, качество - просто отличное. Работа с магазином оставила только приятные впечатления.

Спасибо!

andrei.hodyukov 18 ноября, 2022 год
Была необходимость приобрести пиломатериал. Обращался в эту компанию впервые. Оформил заказ не на сайте, а непосредственно через их менеджера по телефону. Привезли пиломатериал сухой, качество отличное. К доставке и внешнему виду изделий претензий нет. Цена не особенно низкая, но не выше, чем в других идентичных базах и магазинах. Так что я ничего не потерял, остался доволен сделанным выбором. Спасибо!

Работать в одно удовольствие

Дмитрий 27 июля, 2022 год
Впервые приобретали все стройматериалы в данном магазине. Застройщики говорили, что все отвечает высшему качеству и попросили ваши координаты. Работать с хорошей продукцией, как мы знаем, в одно удовольствие. Благодаря тому, что вы цените своих клиентов и гарантируете качество своего товара, наш дом получился крепким и надежным.

помогли подобрать лучшие варианты

Дмитрий 24 марта, 2022 год
Понравился широкий выбор составов по огнезащите, специалисты помогли подобрать лучшие варианты из существующих. Цены весьма приемлемы, оперативная доставка, в случае чего специалисты помогают. Весьма порадовал срок доставки, учитывая удалённое оформление заказа.

Личная рекомендация, которую дают всем друзьям

mihailkrashnikov 24 февраля, 2022 год
Если нужна OSB плита для любых работ, смело обращайтесь в компанию. Личная рекомендация, которую дают всем друзьям. Потому что ассортимент большой. Всегда и все есть в наличии. Ни разу компания не подводила, хотя я обращался даже со сверхсложными заказами.

Удобная система оплаты

Арсений 18 января, 2022 год
Закупали пиломатериалы для монтажа обрешетки кровли. Очень порадовал ассортимент – под любые задачи. Доставили оперативно прямо на стройку. Удобная система оплаты. Менеджер всегда на связи, сообщал о ходе исполнения заявки. Качеством тоже довольны.

Понравилась удобная система доставки

Савелий 1 декабря, 2021 год
Брали материалы для ремонта дачи у родителей. Домик старый, протекала крыша, сломалась лестница на чердак, и крыльцо размыло за годы. Понравилось, что есть удобная система доставки, цена несколько ниже, чем в обычных строительных. Древесина качественная.

Качество ? Его нет.

Гость 5 ноября, 2021 год
Отвратительное качество, продавцы хамы. Не дают никакие чеки и документы.

grishanovokrinitsky 19 октября, 2021 год
Заказывал здесь стройматериалы для строительства дома. Выбрал по отзывам и не ошибся. Очень компетентные менеджеры на линии, помогают оформить заказ, консультируют. Ассортимент широкий, на мой заказ все было в наличии в необходимом количестве. Оформили, доставили в срок. Все отлично.

Все сделали очень оперативно

Алиса 4 сентября, 2021 год
Сделала заказ материалов для ремонта. Переживала, что не доставят вовремя, но ошиблась. Все сделали очень оперативно, материалы высокого качества, как и было указано. Цена-качество соответствует. Рекомендую компанию «Elka-Palkа».

работают отличные ребята

Павел 29 июня, 2021 год
Просто идеальный поставщик стройматериалов. Обычно стройку ассоциируют с чём-то очень приземлённым, если не сказать грубее, да и работяги - не интеллигенты. В компании же работают отличные ребята, отзывчивые, с простой и правильной речью, доброжелательные. Всегда помогают с заказом, ведут клиента до самой отгрузки. К товару претензий нет, по качеству все хорошо.

Широкий ассортимент, отличное качество

Михаил 28 апреля, 2021 год
Заказал стройматериалы в интернет-магазине елка-палка. Рад сотрудничеству. Доставка быстрая, качество отличное. Спасибо. Рекомендую! Отличные цены! Широкий ассортимент.

очень выгодно

Илья 31 марта, 2021 год
Качественные пиломатериалы можно купить на сайте компании «Ёлка палка». Я приобретаю здесь необходимые изделия для создания различных конструкций по выгодной стоимости, поэтому рекомендую компанию к сотрудничеству на долгосрочной основе.

только положительные эмоции

Анатолий 18 января, 2021 год
Сотрудничество с компанией Елка палка приносит только положительные эмоции, так как позволяет быстро приобрести качественные пиломатериалы. Приятный сервис и широкий ассортимент.

Антон 22 декабря, 2020 год
Полный набор строительных материалов и инструментов можно приобрести в компании Елка Палка. Здесь имеется доступная стоимость, которая прекрасно сочетается с высоким качеством. Совместной работой очень доволен!

ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЗАКАЗЧИКУ

ГАЛИНА 30 ноября, 2020 год
ОБРАТИЛАСЬ В ЕЛКИ-ПОЛКИ ИЗГОТОВИТЬ КУХНЮ. ПЕРВОНАЧАЛЬНО РАЗГОВАРИВАЛА С ДИЗАЙНЕРОМ ЛИАНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ , УТОЧНИВ РАЗМЕРЫ И РАБОЧИЕ МОМЕНТЫ. В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ БЫЛА ДОГОВОРЕННОСТЬ СОЗВОНИТСЯ И ДОГОВОРИТСЯ О ВСТРЕЧЕ В ОФИСЕ С ВЫБОРОМ ФАСАДОВ И Т.Д. ЭТО БЫЛА ПЯТНИЦА 27НОЯБРЯ. НА МОИ ЗВОНКИ И СМС ОТВЕТА НЕ БЫЛО. ОТЗВОНИЛАСЬ ОНА ТОЛЬКО В ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЕЧЕРОМ 29ЧИСЛА.ВИДИМО НЕ ХОРОШАЯ ДИСЦИПЛИНА...  Читать отзыв

Я доволен

Матвей 11 ноября, 2020 год
Для своего дома я нашёл качественные пиломатериалы в компании Елка палка. Продукция была описана на сайте, и указано, что весь древесный материал изготавливается в Вологодской или Кировской области в определенный период, что позволяет добиться превосходное качество. Я приобрёл брус для своего дома и был приятно удивлён превосходным изделием, имеющим доступную стоимость. Сотрудники компании любезно согласились предоставить мне консультацию по использованию...  Читать отзыв

все на высоте

Андрей 30 августа, 2020 год
Хочу выразить огромное спасибо компании elka-palka огромное спасибо за помощь и оперативную доставку строительных материалов. Огромный выбор бруса, доски, кирпича, а также строительных смесей. Качество и цена соответствует. Обязательно буду заказывать еще раз. Рекомендую всем друзьям и родственникам.

рекомендую эту компанию

Марго 30 июня, 2020 год
Ёлка-Палка.ру замечательный магазин пиломатериалов, качественный, есть в удобное время доставка. Очень оперативно приняли заказ и в этот день привезли. Рекомендую, большой выбор, отличные цены за качественный товар.

Лариса 28 апреля, 2020 год
Прошлым летом решила построить домик на дачном участке. Наняла неопытную бригаду, дабы сэкономить. Своих поставщиков стройматериалов у них конечно же не было, пришлось искать все самой. Случайно наткнулась на сайт elka-palka.ru , позвонив по указанному телефону, была приятно удивлена доброжелательным отношением, менеджер понятно и просто объяснил, какого размера и состава нужно использовать доски для строительства моего домика, все было в...  Читать отзыв

Татьяна 27 марта, 2020 год
В интернет магазине строительных материалов «Елка-Палка» заказывали пеноблоки, делали перегородку в квартире. Порадовали цены, доставка тоже быстрая. Рекомендую

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF