Оцените elka-palka.ru

работают отличные ребята

Павел 29 июня, 2021 год
Просто идеальный поставщик стройматериалов. Обычно стройку ассоциируют с чём-то очень приземлённым, если не сказать грубее, да и работяги - не интеллигенты. В компании же работают отличные ребята, отзывчивые, с простой и правильной речью, доброжелательные. Всегда помогают с заказом, ведут клиента до самой отгрузки. К товару претензий нет, по качеству все хорошо.

Широкий ассортимент, отличное качество

Михаил 28 апреля, 2021 год
Заказал стройматериалы в интернет-магазине елка-палка. Рад сотрудничеству. Доставка быстрая, качество отличное. Спасибо. Рекомендую! Отличные цены! Широкий ассортимент.

очень выгодно

Илья 31 марта, 2021 год
Качественные пиломатериалы можно купить на сайте компании «Ёлка палка». Я приобретаю здесь необходимые изделия для создания различных конструкций по выгодной стоимости, поэтому рекомендую компанию к сотрудничеству на долгосрочной основе.

только положительные эмоции

Анатолий 18 января, 2021 год
Сотрудничество с компанией Елка палка приносит только положительные эмоции, так как позволяет быстро приобрести качественные пиломатериалы. Приятный сервис и широкий ассортимент.

спасибо

Антон 22 декабря, 2020 год
Полный набор строительных материалов и инструментов можно приобрести в компании Елка Палка. Здесь имеется доступная стоимость, которая прекрасно сочетается с высоким качеством. Совместной работой очень доволен!

ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЗАКАЗЧИКУ

ГАЛИНА 30 ноября, 2020 год
ОБРАТИЛАСЬ В ЕЛКИ-ПОЛКИ ИЗГОТОВИТЬ КУХНЮ. ПЕРВОНАЧАЛЬНО РАЗГОВАРИВАЛА С ДИЗАЙНЕРОМ ЛИАНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ , УТОЧНИВ РАЗМЕРЫ И РАБОЧИЕ МОМЕНТЫ. В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ БЫЛА ДОГОВОРЕННОСТЬ СОЗВОНИТСЯ И ДОГОВОРИТСЯ О ВСТРЕЧЕ В ОФИСЕ С ВЫБОРОМ ФАСАДОВ И Т.Д. ЭТО БЫЛА ПЯТНИЦА 27НОЯБРЯ. НА МОИ ЗВОНКИ И СМС ОТВЕТА НЕ БЫЛО. ОТЗВОНИЛАСЬ ОНА ТОЛЬКО В ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЕЧЕРОМ 29ЧИСЛА.ВИДИМО НЕ ХОРОШАЯ ДИСЦИПЛИНА...  Читать отзыв

Я доволен

Матвей 11 ноября, 2020 год
Для своего дома я нашёл качественные пиломатериалы в компании Елка палка. Продукция была описана на сайте, и указано, что весь древесный материал изготавливается в Вологодской или Кировской области в определенный период, что позволяет добиться превосходное качество. Я приобрёл брус для своего дома и был приятно удивлён превосходным изделием, имеющим доступную стоимость. Сотрудники компании любезно согласились предоставить мне консультацию по использованию...  Читать отзыв

все на высоте

Андрей 30 августа, 2020 год
Хочу выразить огромное спасибо компании elka-palka огромное спасибо за помощь и оперативную доставку строительных материалов. Огромный выбор бруса, доски, кирпича, а также строительных смесей. Качество и цена соответствует. Обязательно буду заказывать еще раз. Рекомендую всем друзьям и родственникам.

рекомендую эту компанию

Марго 30 июня, 2020 год
Ёлка-Палка.ру замечательный магазин пиломатериалов, качественный, есть в удобное время доставка. Очень оперативно приняли заказ и в этот день привезли. Рекомендую, большой выбор, отличные цены за качественный товар.

спасибо

Лариса 28 апреля, 2020 год
Прошлым летом решила построить домик на дачном участке. Наняла неопытную бригаду, дабы сэкономить. Своих поставщиков стройматериалов у них конечно же не было, пришлось искать все самой. Случайно наткнулась на сайт elka-palka.ru , позвонив по указанному телефону, была приятно удивлена доброжелательным отношением, менеджер понятно и просто объяснил, какого размера и состава нужно использовать доски для строительства моего домика, все было в...  Читать отзыв

Татьяна 27 марта, 2020 год
В интернет магазине строительных материалов «Елка-Палка» заказывали пеноблоки, делали перегородку в квартире. Порадовали цены, доставка тоже быстрая. Рекомендую

Отличная работа

Георгий 25 февраля, 2020 год
Купили фанеру (22 листа, пачку), для ремонта полов в квартире! Выбрали именно толщину - 18мм, так как нужно было полностью снимать полы, размер 1525*1525мм(квадрат). Покупали на сайте elka-palka.ru , качество хорошее! Все понравилось.

Толя 31 января, 2020 год
1. В компании елка палка брал огнебиозащиту. Обрабатывал деревянные поверхности от плесени, остался доволен. Средство комбинированное - то есть и от плесени, и от жука, и от высоких температур огнезащита. Это тоже огромный плюс.

отличная работа

Саша 23 декабря, 2019 год
Неоднократно покупал стройматериалы именно у вас. Потому что знаю – качество гарантировано. Фирма уже не первый год на пике своей популярности и постоянно расширяет свой ассортимент. Если вы еще сомневаетесь в покупке именно у них, то я вам советую – не стоит. Елка-палка – это содружество настоящих профессионалов и мастеров. И спасибо им за это.

доволен

Борис 23 декабря, 2019 год
Если стройматериалы – то только Елка-палка. Компания для меня уже давно гарант качества. Вся моя жизнь связана со строительством, а в особенности – с деревянными стройматериалами. Уже давно сотрудничаю и заказываю материалы только у вас. Качество всегда на высочайшем уровне, сомневаться не приходится в том, что заказываю. Брал, беру и буду брать только у вас!

Благодарю

Тимур 26 ноября, 2019 год
Выравнивали полы фанерой строительной (береза) , заказывали на сайте elka-palka.ru. Хорошо спрессована , росная, не расходится . Ламинат лёг отлично .Отличная компания.Рекомендую

Хорошо

KazakoVik 26 ноября, 2019 год
Вроде бы как ребята профессионалы своего дела, ну мне так показалось, все понравилось

Спасибо

Елена 26 ноября, 2019 год
При строительстве дачи дошло дело до облицовки фасада , остановились на облицовочном кирпиче . Обратились в компанию elka-palka.ru , очень довольны! Быстрая доставка, приятные цены, кирпич качественный !

Спасибо за вашу работу

Виктор 30 октября, 2019 год
Для обновления деревянного забора на даче закупил доски и брусья на сайте elka-palka.ru Пользуюсь их услугами уже не первый раз, ведь оно того стоит. Ездить никуда не надо, доставляют прямо к дому, качество отличное, а цены ничуть не хуже, чем в обычных строительных магазинах.

Сергей 7 октября, 2019 год
«Елка-палку» порекомендовали парни, которые делали отделочные работы в квартире. Сейчас обустраиваю дачу, но уже своими руками и хочется сэкономить, где возможно, так как и так денег немерено уходит. Хорошо, что хоть вспомнил вовремя.
Оформил на сайте 22 листа шлифованной фанеры и 41 нешлифованной. Думал, что ремонт встанет на несколько дней, пока соберут, упакуют и доставят. Заранее сказал девушке-менеджеру, которая звонила...  Читать отзыв

Спасибо elka-palka.ru за качество

Гость 27 августа, 2019 год
Если пиломатериалы – то elka-palka.ru Многие вещи которыми я пользуюсь после череды проб и ошибок я привязываю к той компании чьё качество мне понравилось и очень надеюсь, что производитель не поменяет своих приоритетов и мне не придётся искать товар в другом месте. Спасибо elka-palka.ru за качество!

Качественный сервис и дружелюбные продавцы.

Владислав Строев 27 июня, 2019 год
Очень удобно, сидя дома и делая ремонт звонить в elka-palka.ru, заказывать нужные материалы, особенно когда у них быстрая доставка. Экономия времени очень огромная. Качественный сервис и дружелюбные продавцы.

Всё гениальное просто

Гость 27 мая, 2019 год
Теперь я знаю что надо делать если мне понадобится закупить строительный материал как для ремонта так и для строительства. Я не еду в магазин, а посещаю его онлайн, выбираю нужный мне товар и оформляю его доставку. Всё гениальное просто!

Знают свое дело!

Гость 27 марта, 2019 год
Как для себя, так и на заказ я изготавливаю различную мебель из дерева. Сырьё для небольшого домашнего производства я покупаю в интернет магазине elka-palka.ru Древесина высокого качества, просушена и готова к использованию. Доставка как правило не опаздывает, но всё же не без этого. В целом работа компании меня устраивает, рекомендую.

Низкие цены

андрей 10 декабря, 2018 год
Дoбpoгo вpeмeни cутoк. Обуcтpaивaл дoмик нa дaчнoм учacткe. Мaтepиaлoм зaкупaлcя у elka-palka.ru. Мeнeджepы пoмoгли пoдoбpaть oптимaльный вapиaнт. Дocку дocтaвили вoвpeмя, пpи этoм кaчecтвo и кoмплeктнocть зaкaзa нa выcшeм уpoвнe. Спacибo бoльшoe, peкoмeндую!

Строительные материалы

Требити