Оцените EMAILMATRIX

Хороший результат

Максим 16 сентября, 2020 год
Уже обращались в компанию за созданием сайта и теперь решили воспользоваться услугой изучения основ и тонкостей емейл-маркетинга. Выяснив в какой области требуется подкачать знания нашим специалистам, для нашей компании была подготовлена индивидуальная программа обучения. Обучение проходило дистанционно, по окончании провели экзамены и вручили сертификаты.

Хорошая работа

Светлана 3 сентября, 2020 год
У нашей компании появились проблемы с продажами, поэтому решили обратиться в эту компанию за помощью. Со своей задачей они справились хорошо, смогли обнаружить ошибки в маркетинга и исправить их. Также для увеличения клиентов они организовали рассылку рассылку сообщений, благодаря чему у нас увеличился поток клиентов и продажи поднялись.

В целом мы довольны

Костиков Игорь 16 августа, 2020 год
Обращались в компанию, когда нужно было продажи увеличить. Решили, что нужно через смс рассылку это делать. В компании нам предложили оптимальные условия и сроки работ. Все заботы по созданию и отправке рассылок они взяли на себя. В целом мы довольны, они смогли привлечь качественный трафик и превратить его в клиентов.

EMAILMATRIX

Мы помогаем брендам управлять клиентами с помощью омниканальных рассылок. Исправляем ошибки в маркетинге и создаём крутые сайты и письма. Планируем комплексные CRM-стратегии и делаем вирусные спецпроекты.

Увеличим базу подписчиков и их...

Маркетинг, реклама

Простор СМС