Энтеросгель после вакцинации отзывы

Оцените Энтеросгель после вакцинации

Энтеросгель

Анастасия 29 февраля, 2024 год
У меня Энтеросгель всегда в домашней аптечке есть, покупаю и себе, и детям. Его ведь можно не только при отравлениях принимать, но и при орви, например. Отлично справляется с интоксикацией и все вирусы из кишечника помогает вывести.

Хорошее средство

Вика 30 января, 2024 год
Я лечилась недавно от гриппа, пила кучу всяких лекарств, включая противовирусные и лекарства от кашля, насморка. В итоге кишечник стал давать о себе знать и врач посоветовала подключить Энтеросгель. Она сказала, что лучше начинать его принимать сразу в начале болезни, он и интоксикацию снимает, и помогает наладить работу кишечника. С Энтеросгелем действительно стало гораздо лучше.

При интоксикации алкоголем Энтеросгель помогает

Олеся 18 января, 2024 год
Я всегда перед тем как сесть за стол с выпивкой, Энтеросгель принимаю, чтоб похмелья не было. Очень хорошо помогает. И если не забыла принять, то утром вполне нормальная просыпаюсь, без головной боли. Конечно и упиваться в зюзю прям не надо. Ну а если все таки переборщить, то и от похмелья он отлично спасет.

При отравлении тоже отлично выручает

Анна 25 декабря, 2023 год
Я разные сорбенты пробовала, из всех выбрала для себя Энтеросгель. Очень хорошо помог справиться с отравлением, а травилась я рыбой, довольно тяжело. Правда в больницу не поехала, решила дома лечиться. С Энтеросгелем быстро пошла на поправку, он и работу кишечника помогает наладить, универсальное средство получается)

Энтеросгель мне понравился

Елена 10 декабря, 2023 год
Мне очень нравится Энтеросгель, он всегда помогает, когда возникают проблемы со здоровьем. Я принимаю его сама, и даю ребенку. Недавно у сына появились симптомы ОРВИ, и я по совету врача давала ему Энтеросгель. Он отлично помогает в таки ситуациях как оказалось, выводит все вредности из организма и сын, кстати, быстро пошел на поправку.

Энтеросгель универсальное средство

Тамара 29 ноября, 2023 год
Энтеросгель вообще довольно универсальное средство, его можно принимать в любом возрасте и показаний к приему очень много. У меня всегда дома есть, учитывая что у пасты нет вкуса и запаха, то это большой плюс. Последний раз мужа вытащила с помощью Энтеросгеля как раз из состояние сильного похмелья. Давала по инструкции, пришел в себя довольно быстро.

При вирусах и простудах

Евгения 20 ноября, 2023 год
Жаль что нет вакцины от ОРВИ, я бы привилась. Но слишком много вирусов, которые вызывают простуду. Болела, лечилась симптоматически и чтобы поддержать жкт, так же принимала Энтеросгель, он в такой ситуации отлично помогает организму в борьбе с вирусами.

Энтеросгель при болезни тоже помогает хорошо!

Александра 23 октября, 2023 год
Я после вакцинации все равно заболела гриппом, однако переносила болезнь не так тяжело. Мне назначали Энтеросгель в это время для того, чтобы на сгубить микрофлору жкт, потому что назначали дополнительно противовирусные и симптоматически средства разные (от кашля и тд). Энтеросгель хорошо сработал, со стороны жкт никаких осложнений не было, да и вообще их не было)

Энтеросгель эффективен и при отравлении или ротовирусе.

Ksen 27 сентября, 2023 год
Летом здорово помог Энтеросгель, когда мы все поймали ротовирус и слегли. Все, кто из нашей семьи начал сразу принимать Энтеросгель, самочувствие улучшилось сразу. Все остальные подтянулись, глядя на первую часть семьи, принимать энтеросорбент для выведения токсинов из организма.

Энтеросгель при похмелье

Эдуард 30 апреля, 2023 год
После вакцинации это понятно, мне тоже советовали Энтеросгель. Но обычно я его использую при похмелье. Выпить могу по праздникам и не особо контролирую себя. Поэтому наутро сразу Энтеросгель начинаю принимать, даже если очень плохо его легко принять, потому что сам гель без запаха и вкуса. Ну и пить воду надо еще. Такой рецепт быстро помогает встать на ноги.

Энтеросгель при простуде и плохом самочувствии

Валерия 3 марта, 2023 год
Энтеросгель принимала все время пока болела, с ним желудок лучше реагирует на все лекарства, которые назначил врач, стул в норме, живот не болит. И с интоксикацией в виде температуры, ломоты в теле, головной боли – тоже намного эффективнее организм справляется. Энтеросгель хорошее средство.

Эффективный препарат!

Ева 19 февраля, 2023 год
Хочу всех поблагодарить за совет принимать Энтеросгель при ОРВИ, это действительно оказалось эффективно. Теперь так буду делать всегда!!

При простуде и орви тоже лишним не будет!

Faina 24 января, 2023 год
Да-да!! Если ни разу не использовали энтеросорбент при орви, рекомендую попробовать. Снятие интоксикации в такой ситуации очень дельная вещь, самочувствие значительно улучшить. Поэтому лучше Энтеросгель лучше в аптечке держать в холодное время года.

И при похмелье Энтеросгель выручает)

Екатерина Андреева 19 декабря, 2022 год
После приема алкоголя Энтеросгель быстро на ноги ставит, проверено не раз. Да и вообще дома в аптечке всегда есть, мало ли что. Универсальное средство я бы сказала. Еще хороший вариант недавно узнала – если заранее знаешь что будет алкоголь, то можно Энтеросгель заранее принять, и потом после. Не пробовала еще, но обещают что и похмелья никакого не будет.

Энтеросгель при ковиде

Алла 22 ноября, 2022 год
А мне Энтеросгель назначали при ковиде, лечилась большим количеством препаратов всяких, из-за этого со стулом проблемы начались, живот крутило, поэтому врач и посоветовала Энтеросгель. Он помогает справиться с интоксикацией и восстанавливает работу жкт. Как начала его принимать, так стало гораздо лучше.

Сезонные ОРВИ лечим за пару дней

Тамара 25 июня, 2022 год
Я приспособилась пить энтеросгель при ОРВИ, знакомая врач порекомендовала. Энтеросгель в данном случае комбинируется с противовирусными препаратами. Он помогает почистить кишечник и вывести все токсины. Заметила большую разницу: на больничном теперь всего пару дней, раньше могла неделями мучится.
Достоинства:
  1. Удобная упаковка. Высокая эффективность.
Недостатки:
  1. не нашла

А на похмелье? Принимаете Энтеросгель?

Anton 6 июня, 2022 год
Кто из вас принимает алкоголь и Энтеросгель для выведения токсинов из организма? Я стал не так давно это делать, так как выпиваю чаще, стресс постоянный, но с Энтеросгелем самочувствие лучше на порядок.

Энтеросгель при интоксикации во время болезни

Анна Данилова 15 мая, 2022 год
У меня так получилось, что все прививки я ставила, но в итоге все равно заболела. Не понятно чем, потому что тесты на ковид показывали то положительный, то отрицательный результат. Но благо протекало все как обычное ОРВи (может это оно и было), но Энтеросгель мне все равно врач посоветовал принимать. Я не знала что при болезнях он помогает справиться с интоксикацией,...  Читать отзыв

Помог пережить вакцинацию

Мария 6 декабря, 2021 год
Мне тоже посоветовали Энтеросгель принимать начать за пару дней до вакцинации, ставила вакцину от ковида, очень переживала. Оказалось зря, благодаря Энтеросгелю значительно снижаются риски осложнений, да и вообще негативных реакций на прививку. У меня обе прививка прошли отлично.

Энтеросгель после вакцинации

Татьяна 29 июля, 2021 год
Нашла видео по поводу энтеросгеля. Очень интересно, я проходила вакцинацию вместе с ним, и благо никаких побочных эффектов после прививки не было. Вот само видео

Энтеросгель после вакцинации

Разное