Ergomotion Аскона (Эргомоушен) отзывы

Оцените Ergomotion Аскона (Эргомоушен)

Кровать с массажем – мечта

Эдуард 25 октября, 2022 год
Массажем пользуюсь почти каждый вечер. Очень классно работает, приятно и бесшумно. Гости всегда просят полежать и попробовать.

Качественно другой уровень комфорта

Константин 18 октября, 2022 год
Два месяца спим на кровати эргомоушен от Асконы и однозначно практичная покупка. Положение основания меняются плавно и беззвучно, у каждого человека возможность настроить под себя изголовье.

Покупка мечты!

Ольга 28 сентября, 2022 год
Купили себе эргомоушен и матрас к ней же, чудесная кровать однозначно! муж, кстати сам собирал кровать, все болтики винтики в комплекте и внутри кровать тоже красотка как и снаружи))

Современно

Артём 21 сентября, 2022 год
Кровать выбирал для себя и под себя. Продавцы в асконе порекомендовали эргомоушен как современный умный вариант кровати. Так и вышло, покупкой полностью доволен

Моя новая спасительница после работы=)

Василиса 17 сентября, 2022 год
Удобная кровать и спать и сериалы смотреть) а еще подьемный механизм в эргомоушен это прям то что мне нужно после работы. Ноги отекают к вечеру и вместо того, чтобы их на стенку закидывать как раньше и лежать вниз головой, я кнопочку на пульте нажимаю и вуаля-ноги поднимаются)

Универсальная вещь

Олег 24 августа, 2022 год
Эргомоушн с пружинным матрасом универсальная кровать, на все случаи жизни. Я после ее покупке стал намного реже сидеть на диване, потому что смотреть фильмы и читать гораздо удобнее на Эргомоушн в сидячем положении. Массаж хорошо расслабляет после тренировки, настройки гибкие, можно точно подрегулировать положение спинки, ног. Я доволен приобретением.

До чего дошла техника!

Vikki_smart 18 августа, 2022 год
Очень классная задумка! Мы покупали ради небольшого поднятия головы, потому что у мужа хронический аллергический ринит. У него вечный насморк и по ночам храпит. Небольшое поднятия основания помогло сильно улучшить состояние, храпеть почти перестал. И спать в целом намного удобнее стало. Ставлю 4 звезды, потому что сначала было очень непривычно и пришлось пару дней привыкать к новому положению.

Уникальная

Юличка 2 августа, 2022 год
Уникальная и современная вещь, можно и спать и сидеть. Он легко и быстро меняет свою форму под сон, под смотрение телевизора, под просто расслабон. Управление пультом. Я очень рада что мы ее купили, не представляю как раньше без неё могли спать

Хорошее вложение в свои сон

Никита 1 августа, 2022 год
Кровать сам собирал, все в полном комплекте пришло, без недочётов, я быстро разобрался. Эргомоушен брал в Асконе в тц три кита, менеджеры там ок, помогли еще и подушки выбрать в полный комплект.

Подарок жене

Карим 26 июля, 2022 год
Жене подарил такую кровать на рождение сына, первенца. Жена в восторге, кормить говорит удобнее всего на этой кровати и потом когда сын на супруге прям засыпает, она на пульте кнопку нажимает и изголовье опускается, качественный подарок получился, спасибо Асконе!

Давно мечтали и купили))

Виолетта 20 июля, 2022 год
Копили с мужем на эту кровать. Не хотели брать ни кредит ни рассрочку хотя нам девушка продавец в асконе предлагала оформиться, но мы хотели за свои)) эргомоушен вложения уже оправдала, она и красивая и сон на ней прекрасный.

Хорошая кровать для отдыха и восстановления

Марат Колесников 22 июня, 2022 год
Крутая кровать, брал в асконе, мне ее на месте порекомендовали как удобную для спортсменов. Так и оказалось, я устанавливаю положение для ног выше среднего и мышцы отдыхают максимально. Всем советую, у кого есть запросы на качественный отдых!

Качественно

Дмитрий 15 июня, 2022 год
Спасибо за грамотную подготовку кровати к сборке. Отверстия сделаны ровно, крепеж в комплекте шел хороший. Инструкция подробная и понятная. Собрали кровать очень быстро.

Бережет мои сон

Лариса 7 июня, 2022 год
Эргомоушен приобрели в первую очередь потому что муж храпит, а у этой кровати умная конструкция, у которой есть функция антихрап. Спустя неделю могу сказать-работает! Муж стал храпеть примерно в два раза меньше, нет проблема совсем не ушла, но мне спать теперь не мешает.

Кровать мечты

Кристина 24 мая, 2022 год
Кровать ergomotion в Асконе присмотрела пару месяцев назад. Сначала конечно пришлось мужа поуговаривать, но он в итоге согласился купить, когда в салоне на ней полежал)). Мы ещё и на скидку как раз попали . В итоге получила суперсовременную кровать своей мечты с массажем и сменой положения тела с кнопки пульта.

Респект за Эргомоушен!

Метр 18 мая, 2022 год
Респект за кровать Эргомоушен, это реально кровать будущего. Очень удобная, я на неё и сплю и телек смотрю и даже иногда с ноутом в ней работаю. Вообще от похода в фирменный салон Асконы остались приятные впечатления. Продавцы реально разбираются в ассортименте, стараются подобрать товары под твои запросы, а не раскрутить тебя на покупку подороже

Реально крутая

Вениамин 13 мая, 2022 год
Поехал выбирать кровать в Аскону. Продавец в салоне показал мне кровать Эргомоушен. Я прям в салоне на ней полежал, потестил и понял, что хочу именно её. Купил в этот же день, долго не раздумывал. Реально крутая кровать, советую тем кто много времени проводит в постеле.

Клёвая кровать

Артур 27 апреля, 2022 год
Сериал, попкорн и эгромоушен от асконы это залог идеальных вечеров) Когда жена попросила на ДР вместо такую кровать я был удивлен, а теперь балдею вместе с ней) Управление с пульта, надо ноги поднял повыше или голову, улетное изобретение!

Стоящая кровать

Виктория 21 апреля, 2022 год
Приобрели в Асконе кровать эргоадванс когда дедушка совсем перестал вставать из за болезни. Сейчас он сам может регулировать положения как ему удобно и не тревожить лишний раз нас, форму матраса фиксирует основание кровати, работает все с пульта. Цена, конечно, не дешевая, но кровать того стоит.

Спасибо за такое изобретение

Каринка 19 апреля, 2022 год
Нам подарили кровать эгромоушен родители на годовщину свадьбы. Это лучший подарок для сна и просмотра телевизора в удобной позе, регулируется с пульта. Нашему счастью нет предела, Асконе спасибо за такое изобретение!

Всё хорошо

Вадим 4 апреля, 2022 год
Про эрго ничего плохого сказать не могу. С первых дней никакого постороннего запаха не было, отлично управляется с пульта, спать комфортно. Я люблю положение делать, чтобы голова чуть выше была, чем ноги. Мне так лучше засыпается. Когда покупали была скидка 20%.

как новая

Stepan 31 марта, 2022 год
эта чудо-кровать у нас уже больше года, а она до сих пор, как новая. Качеством очень довольны. Да и по цене вполне приемлемо получилось, мы по скидке покупали

Крутая кровать

Юля 28 марта, 2022 год
Мы с мужем выходные любим проводить в кровате за любимыми сериалами. Сначала хотели купить просто кровать с мягким изголовьем. Но потом нашли вариант гораздно круче – эргомоушен от Асконы. Это кровать, которая может менять форму и соответсвенно положение тела. В магазине потестили и долго не раздумывая оформили покупку. Если вы такие же домоседы как мы – очень советую.

Очень крутая

Юлия 28 марта, 2022 год

Марат 23 марта, 2022 год
Кровать брал чтоб с пульта можно было рулить и чтоб с масажем была. Себя оправдала эта конструкция полностью. рекоменд.

Классная кровать!

TataWest 16 марта, 2022 год
Мы с мужем давно облизывались на эту кровать в Асконе. Когда переехали в свою квартиру начали копить на кровать с матрасом. Доставка была бесплатная. Мои топ это ноги повыше. А муж любит чтобы голову повыше тогда он храпит меньше. Ни разу не пожалели о покупке, это стоит свои денег!

Ergomotion Аскона (Эргомоушен)

Товары для дома