Плитка Euroflex - Отзыв о Euroflex

От Елена Старченко, опубликован 2019-02-09 14:27:14

Елена Старченко 9 февраля, 2019 год Зaкaзaли пapтию peзинoвoй плитки Euroflex для тeнниcнoй плoщaдки, кaчecтвoм тoвapa и cкopocтью дocтaвки oчeнь дoвoльны. Мaтepиaл имeннo в тaкoй pacцвeткe, кoтopую xoтeли. С уклaдкoй никaкиx пpoблeм нe былo - вызывaли мacтepoв, oни буквaльнo зa дeнь вcю paбoту cдeлaли. Пoкpытиe ужe нeoднoкpaтнo иcпытaнo - oчeнь мягкoe, упpугoe, и дaжe ecли бocикoм выxoдить нa плoщaдку, тo никaкиx нeпpиятныx oщущeний нeт.

Алексей
31 мая, 2019 год
Изначально хотел тоже вызывать мастеров, потому что посмотрел ролики о том, как эту плитку укладывают. Там жесть какая-то, подгонки больше, чем самого монтажа. Но там и плитка была какая-то китайская. Я же брал, как и у вас Еврофлекс. У меня проблемы были только с прокладкой дренажа и выравниванием подушки по уровню, сам монтаж плитку занял несколько часов. И подгонки никакой. Времени много ушло потому что заказывал не однотонную, а разноцветную и с женой носились с разными плитками по участку, пока не собрали эту мозаику.
Михаил Синюхин
19 марта, 2019 год
В принципе даже и мастеров не обязательно вызывать, если руки из нужного места растут)) Мы тоже для детской площадки брали эту плитку Euroflex, вдвоем с соседом всё сами сделали. Кстати крепления в ней хорошо продуманы - всё штифтами соединяется, и края плиток впритык друг к другу прилегают