МОСТБЕТ отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените МОСТБЕТ

Надежная контора

Бояринцев Сергей 19 февраля, 2024 год
Это онлайн-казино производит впечатление надежной площадки, которая будет понятна абсолютно всем пользователям – от новичков до гуру в ставках.

все отлично

Малыгин Андрей 19 февраля, 2024 год
Благодарен за прозрачность и щедрые бонусные акции. Рекомендую их сайт всем своим знакомым, а также говорю спасибо службе поддержки.

Все ок

Демин Володя 15 февраля, 2024 год
Хорошее казино. Выплаты своевременные, много слотов прикольных, иногда даже черезчур)) заигрываюсь бывает. но в целом все ок.

меня все устраивает

Эдуард Засенко 12 февраля, 2024 год
Я начал играть в Mostbet еще в начале карантина, и я скорее футбольный фанат, чем прям профессиональный игрок. Но могу уже по личному опыту сказать, что пополнение и снятие средств работают нормально, пробовал несколько вариантов, все ок.

все гуд

Игорь Перфилов 8 февраля, 2024 год
быстрая рега, быстрый вывод денег - хорошая контора. мне все нравится. единственное, чтоб добавили разных скинов на покерные столы, а то скучновато "в одном и том же"

условиях одни из самых лучших для новеньких

Кривов Евгений 7 февраля, 2024 год
Регистрировал аккаунты в нескольких букмекерских конторах, пробовал делать ставки, и могу утверждать, что именно Мостбет предоставляет самые комфортные условия как для начинающих, так и для опытных пользователей. Ну и плюс по выводам все отлично.

Мне тут очень нравится

Тундрин Сергей 6 февраля, 2024 год
Выбор игр здесь такой большей, что не соскучишься. Я постоянно экспериментирую и получаю новый опыт, играю в разные автоматы, в покер, в рулетку. Очень рад, что могу выиграть деньги, только играя в слоты и сидя дома за компьютером, поэтому рекомендую МостБет всем, кто увидит этот отзыв – ребята, точно не прогадаете!

Отличный сайтец

Сивилин Александр 1 февраля, 2024 год
Это один из тех случаев, когда с точки зрения пользователей придраться не к чему. Сайт огонь! Бонусы, высокие кэфы, все есть)) . Это площадка, где в случае выигрыша деньги поступает к вам без задержек и без проблем!

все просто отлично

Хагиков Игорь 31 января, 2024 год
На мой взгляд, площадка Мостбет великолепна, рулетка безупречна, вся система проста в использовании, выплаты мгновенные, ставки хорошие, и в целом весь сайт стал удобнее – создатели явно не останавливаются на достигнутом и продолжают развиваться.

все супер

Леха Мироев 24 января, 2024 год
меня на мостбете все устраивает. классные слоты, по спорту все ок. вывод не задерживают, платят быстро и рассчет полный. маржа низкая. все супер

спасиба

Екбердыев С 24 января, 2024 год
бонусная систима отличаня. крутые каэфциенты. мне здесь нравиться играть очень сильна. спасибо мостбэта, что радуете своих клиентав.

На мой взгляд один из лучших буков

Макар Ф 23 января, 2024 год
На мой взгляд один из лучших буков, что есть у нас. Пусть не цуписный, зато компенсируют нормальными кэфами. Я вообще на цуписных и не ставил лет 5 уже.. шлак один. Выводят нормально, вериф только проходите.

хороший бук

Дурной нрав 22 января, 2024 год
Я на мосте уже 3 года почти, сливал серьезно, поднимал вообще на шике. Мне тут нравится тем, что нормально по выплатам все, не надо париться или паниковать насчет них. За боннусы отдельное спасибо.

отличный букмекер

Эдуард Горомыкин 19 января, 2024 год
тут в основном зависаю на ставках. нормальный букмекер. по кэфам не обижаю, роспись в поряде. быстро выводят. правда вериф помнится долгий раньше был, не знаю, как сейчас

id102987332

Белый Саша 9 января, 2024 год
участвую. все отлично здесь по ставкам - кэфы, роспись, рыночки. за 3 года было пару задержек с выплатами, но в конечном счете все быстро решалось. может реально на стороне банковской системы были траблы. я доволен буком и рекомендую

Четкий бук

Макар1991 9 января, 2024 год
Отличный бук с крутыми плюшками в виде бонусов и промиков. Вейджеры норм, отъиграть все реально. На бабки не опракидывали еще
 Сомнительный отзыв

Не так давно зарегился

Дима 1 января, 2024 год
Не так давно зарегился, пробую играть в разные игры на сайте. Где-то больше везет, где-то меньше, но если в среднем оценить ситуацию, то за пару дней вывел уже 7800. Да плюс бонусы, которые на фриспинах за регистрацию поднял. И это я еще не особо много играю. Пока мне нравится. Еще изучаю тему ставок, хочу попробовать, мне кажется, это тоже нормальная...  Читать отзыв
 Сомнительный отзыв

Очень крутой букмекер

Николай 1 января, 2024 год
Очень крутой букмекер, наверное, лучший из тех, кто сейчас работает онлайн. Все чисто и прозрачно. Много разных бонусов и акций как для постоянных новичков, так и для завсегдатаев. Много разных видов спорта на ставках, регулярные трансляции. В казино тоже много всего интересного, даже покер есть. Любой для себя найдет что-то по душе. Мои рекомендации

старый и нормальный бук

Толян 25 декабря, 2023 год
старый бук, долго уже на нем. id 82909182. большое количество слотов, нормальные кэфы, покер, онлайн игры, все есть. знаю что можно на всякую чушню ставить, тип исходов выборов и тд))) выводят бабки

отлично!

Дима 25 декабря, 2023 год
ну рейты говорят за себя на самом деле, просто решил свой любимый бук поддержать очередным отзывом. ниче плохого не слышал и сам тут не ловил каких нибудь каверз. надо брать)))

все нормально

Марат 19 декабря, 2023 год
отличный слоты и классные мини-игры, сейчас ввели новогодние всякие штуки)) прикольно. года еще нет, как я тут, надеюсь, что на нг порадуют чем-нибудь прикольным.

казик отличный

Давид 14 декабря, 2023 год
алоха) казик отличный, вообще только благодаря им поверил в том, что есть не казино, которые платят, рега простая, неплохо представлены провайдеры, по играм огромная жирнота)) в общем, кто слоты уважает, думаю стоит попробовать.

отлично, нравится все

Дима 14 декабря, 2023 год
меня мостик устраивает полностью, есть небольшие лаги при игре с мобилки, но многое от инета зависит, плюс если через приложение все ок. нормальные по срокам выплаты, не кидают, поддержка не тупит как козлы упоротые))) там че надо все объяснят сразу. слотов дофига, как и провайдеров.

контора не скамерская

Макс 14 декабря, 2023 год
контора не скамерская и в наши дни можно уже только за это пятерик залепить)) быстрый вывод, п2п нормальный не корявый, плюс крипто. вроед все ок. по кэфам кому как, а мне заходит

отлично развились

Дима 5 декабря, 2023 год
Зарегался тут давно. Долго не играл, приманили бонусом)) неплохо изменился бук, нравится и оформление и приложения функционал, прям зачетно поработали. Слоты - классики много добавили, ну и нормальных провайдеров. Пару лет назад бы и двойки пожалел, а сейчас твердая 5*

мостбет отличный букмекер

Дима 4 декабря, 2023 год
мостбет отличный букмекер, что б там кто не говорил. не цуписные и потому кэфы нормальные. вывод неплохой, не скажу, что прям за пару минут выводят, но обычно я не жду даже пару часов. удобная прилка.

нормальный бук

Андрей 1 декабря, 2023 год
слоты не лагают, кэфы годные. что тут еще сказать. проблем с буком не было. меня все устраивает.

нормальный бук

Рус 27 ноября, 2023 год
нормальный бук. все устраивает. проблем с выводом нет.жаловаться не на что))

Несколько раз за последние 2 месяца получалось выиграть по-крупному

Саша 25 ноября, 2023 год
Несколько раз за последние 2 месяца получалось выиграть по-крупному. Благодаря букмекерской конторе MostBet удалось закрыть кредит на машину и больше денег вносить по ипотеке. Если и дальше мне будет улыбаться удача – на новогодние праздники поеду в Египет. Радуют вежливые специалисты технической поддержки и моментальный вывод средств. Рекомендую!

отличная платформа

Нюта 25 ноября, 2023 год
Мне случайно выскочила реклама MostBet с предложением сыграть бесплатно. А кто же не любит халяву? Вот и я ее люблю. Перешла, поиграла бесплатно, а потом решила закинуть минимальный депозит. И ни разу не пожалела! Я подняла в 2 раза больше, чем вложила + бонус от платформы. В итоге из 2 000 рублей получилось 6 000! Я очень этим довольна и...  Читать отзыв