Be First BCAA 2:1:1 Classic 450 г отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be First BCAA 2:1:1 Classic 450 г

Качественный продукт

Полина 6 октября, 2023 год
450 грамм очень неплохо за такую цену + за такое шикарное действие бцаа
Мила 7 сентября, 2023 год
Очень хорошо влияет на мышцы, на организм в целом. Соотношение классическое и сама по себе добавка это классика нестареющая. Люблю принимать её

Многое покупаю от этой фирмы

Мария 22 августа, 2023 год
Бцаа раньше брала в баночках по 200г, мне этого было мало, поэтому стала покупать в таких пакетах. Разницы по составу нет, а выходит намного дешевле. Растворимость у порошка хорошая, вкус брала апельсиновый, мне понравился, кисленький)

Удобно

Ира 29 июля, 2023 год
Очень удобная упаковка, состав отличный, удобно принимать, хранить тоже, закрывается легко и плотно

БЦАА на каждый день

Александр 22 июля, 2023 год
Ежедневно принимаю эту добавку, т.к. очень много полезных свойств несут в себе эти добавки. К тому же тренируюсь 5 раз в неделю, а бцаа помогают заниматься дольше и потом мышцы быстрее проходят. А такой упаковки еще и хватает дольше. А то обычных банок по 200г было маловато, производители молодцы!

На месяц хватает

Наталья 30 июня, 2023 год
Я устала покупать каждые две недели бцаа , так как пью я его регулярно по схеме. Брала также у этой фирмы, но в банках по 200 г. Решила не менять бренд, а просто более объемных пакетах брать. К слову бцаа мне нравится и в банке и в пакете .

Год пользуюсь

Роман 3 июня, 2023 год
Год назад для себя открыл этот бренд , до этого скептически относился к российским добавкам в целом.
Бцаа идет в пакете на зип молнии, закрывается плотно , в комплекте хорошая мерная ложка.
Вкусов уйма, я чередую. По действию полностью соответствует.
Достоинства:
  1. Классическая форма , большая упаковка
Недостатки:

Быстрая растворимость

Евгений 20 апреля, 2023 год
Купил второй раз бцаа от be first. Первый вкус был ежевика , сейчас апельсиновый взял. Оба по своему хороши, апельсин более кисленький.
Качество и упаковка мне понравились , цена тоже хорошая если сравнить с аналогами.
При моем расходе мне на месяц хватает .

Размер упаковки

Лев 12 апреля, 2023 год
начинал я с небольших упаковок , но по мере надобности постепенно увеличил . Сейчас покупаю максимальный размер от этого бренда.
Бцаа в классическом соотношение , мне нравится его действие на мышцы , на восстановление , мышцы гораздо меньше болят.

На месяц можно спокойно забыть что пора заказать бцаа

Саша 19 марта, 2023 год
Пакет с хорошим объемом , я месяц не меньше пью его. Вкусы все попробовал . Я люблю цитрусовый
, так как сам по себе апельсины обожаю. Ну и остальные не плохие .
Растворимость прекрасная , порошок очень мелкий.

Полезен для синтеза белка

Анна 18 марта, 2023 год
Бцаа на мой взгляд одна из самых важных спортивных добавок , помогает и в восстановлении и в процессе тренировки синтезирует белок для построения мышц и увеличивает возможности организма.
Удобнее и экономичнее покупать в больших пачках. Я так и делаю.

Фирма наша , поддержим своих!

Арсен 11 марта, 2023 год
Это бцаа на протяжении года я покупаю . Пакета одного на 3 недели +- хватает . Это если учесть что бцаа я пью 2-3 раза в день по 2 ложки .
По крайней мере в качестве этого бренда я уверен . Не ведусь на скидки и рекламы других , много подделок и кругов сейчас продают .
Рекомендую .

Для роста мышц пью бцаа

Кристина 28 февраля, 2023 год
Занимаюсь спортом недавно и начал пока только бцаа пить для того чтоб мышечная масса росла хорошо , а жирок топился.
Мне нравится бцаа этой фирмы , пожалуй не буду его менять, все устраивает.

Все нравится

Анита 25 февраля, 2023 год
Бцаа отличное , хорошая упаковка большая, мерная ложка идет в комплекте .
Сам порошочек очень мелкий и оттого быстро растворимый. Я пользуюсь самым обычным шейкером . Иногда двойную порцию готовлю , иногда одинарную.

Русская фирма с качественным продуктом

Виктор 16 февраля, 2023 год
С бцаа я по жизни иду сколько в зал хожу. С уходом многих производителей я начал искать замену и нашел хороший русский аналог , компанию be first . К слову сказать не только бцаа их принимаю, а еще некоторые добавки.
Достойное качество , советую.

Уважаю этого производителя, часто беру эту продукцию.

Марина 9 февраля, 2023 год
Года полтора начала заказывать такого рода добавки. Сначала витамины, по дозировке и цене нравились, а после санкций и на аминки перешла.
По качеству не придраться и не уступают импорту, а по цене только выигрывают.
BCAA работают, как надо. Снижают усталость, выводя продукты распада, снижают крепатуру, плохо растворяются, горькие и появляется маслянистая плёнка на поверхности-все показатели качества! Поэтому большим пакетом беру...  Читать отзыв

Выгодно

Гость 5 февраля, 2023 год
Бцаа сначала взял в маленьком объеме чтоб попробовать , потом уже стал брать в пакете по 450 грамм . Так выгоднее получается , тем более бцаа мне понравился , с рабочим составом .

Понравились у них bcaa.

Артём 9 января, 2023 год
Уже второй раз заказывал этот пакет. Выгодно. Упаковка, кстати удобней банок, не столько места занимает.
Аминокислоты офигенно помогают. Я и перед тренировкой пью, и на работе, большая физическая нагрузка, это дополнительный источник белка, чтоб поддерживать мышцы от разрушения. Уже привык к натуральному вкусу, соком запиваешь и нормально.

Рекомендую, сам постоянно беру

Лёня 29 декабря, 2022 год
Постоянно пью бцаа , еще и по несколько раз в день . Обязательно перед тренировкой и перед сном .
Поэтому мне нет смысла покупать в маленьких упаковках . Этой мне хватает на 3-4 недели .
Хороший состав , действенный.

Лучшее бцаа

Лидия 28 ноября, 2022 год
Вообще предпочитаю бцаа 2:1:1 , это самая распространенная формула и эффективная для меня .
У би фест есть бцаа по 450 г в пакете . Так намного выгоднее получается. Если постоянно принимаете, то лучше такой пакетик сразу брать.
При том вкусов несколько есть , я меняю х чтоб не надоедали.

Много вкусов , не приедается

Кирилл 19 ноября, 2022 год
Так как бцаа я принимаю постоянно, то мне вкусы приедаются. В этой линейке бцаа идет в пакетах с хорошим весом , на долго хватает и вкусов несколько , я их чередую. Особенно нравится апельсин и вишня. Состав рабочий .

Вкус ежевики понравился

Мирон 2 ноября, 2022 год
Вообще бцаа be first год где-то покупаю. С ежевикой недавно только попробовал . Мне очень вкус понравился , похож на натуральный , не приедается.
По качеству добавка меня устраивает , функции бцаа выполняет: Стимулирует рос мышц, повышает работоспособность и мышцам дает питание.

Купил и на месяц забыл

Ярослав 19 октября, 2022 год
Мне нравится , что бцаа идет в большом пакете . Мне его хватает на месяц , если учесть, что я его принимаю ежедневно .
Бцаа в шейкере отлично растворяется . Очень вкусный напиток получается. Для мышц это лучшее питание .

Хороший бцаа

Эля 13 октября, 2022 год
Бцаа отличный . Брала сперва в банке по 200г , но потом перешла на больший объем.
пакета мне хватает более чем на месяц . Вкусы разные беру , очень вкусный цитрусовый , кисленький.

Надежная фирма

Иван 27 сентября, 2022 год
Подход у фирмы настроен на покупателя , а не набивание своих карманов.
Фирма развивается , постоянно новинки выпускают. По бцаа могу сказать , что качество просто отличное , объем большой , растворяется быстро.
Советую.

Это лучшее что могли придумать

Вадим 3 сентября, 2022 год
Бцаа моя самая любимая и важная добавка . После тренировки только благодаря бцаа я быстро прихожу в себя . Бывает так натренишься, все болит , а бцаа быстро снимает боли , насыщает мышцы и помогает белку синтезироваться лучше.

Бцаа как бцаа , не плохая

Гость 28 июля, 2022 год
Бцаа как хорошая бцаа ) Что я еще могу сказать . Вкус размешиваемость , действие и состав , все в норме.
Цена тоже вполне адекватная на такой объем.
Достоинства:
  1. состав
  2. вкус
  3. упаковка
  4. ...
Недостатки:
  1. особо не вижу

Важная аминокислота для синтеза белка и построения мышечной ткани

Рамиль 22 июля, 2022 год
Бцаа существует превеликое множество , мой выбор пал на be first . Ассортимент и у них огромный . Часто беру в пластиковых банках, но в последнее время перешел на пакеты , просто они объем поболее имеют, а так одинаковый состав.
Вкусов много, можно чередовать, что я и делаю.

Качество понравилось , стала брать в большем объеме

Алёна 9 июля, 2022 год
Бцаа нормальное по качеству и по цене . Взяла в банке сначала на пробу , потом уж стала в пакетах брать.
Отзывы везде отличные , на разных сайтах смотрела, на них тоже обязательно обращаю внимание .
Сделан по мировым стандартам в России , не уступает по свойствам европейским.

Нравится

Инга 4 июля, 2022 год
Производитель меня порадовал качеством бцаа . Порошок моментально растворяется , крупинок не остается. Ну и действие отличное на мышцы , восстановление , крепость , синтез белка и тд. Короче рабочая добавка.
Такого пакета хватает примерно на 3 недели.