Таблетница Be First на 7 отделений Артикул: TS 1265 отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Таблетница Be First на 7 отделений Артикул: TS 1265

Таблетница какие еще поискать надо

Полина 2 октября, 2023 год
Наверное, уже каждый, кому не лень, отметил, что таблетница удобная и в ней семь отделений. Я конечно же присоединяюсь ко всем этим словам, но мне хотелось бы больше обратить внимание на то, как качественно она сделана. Она открывается и закрывается без каких-либо проблем. Не скрипит, не чиркается, материал качественный. Надпись не смывается у меня уже очень долго. Она стоит своих...  Читать отзыв

Вместительная

Мила 4 сентября, 2023 год
Это уже, наверное, пятая по счету таблетница. До этого заказывала на алике и одну покупала на рынке. Все сломались, и две стали неудобными для моих целей. Коллега посоветовал в спортпите поискать. И вот я нашла хорошую, удобную и по качеству более надежную. 7 отделений - то что мне и нужно, на 7 дней недели очень удобно использовать

Брала в отпуск

Александра 2 сентября, 2023 год
Поездку таблетница пережила прекрасно - нигде не треснула, не открылась в дороге. Дома решила её использовать под добавки для спорта, так как она вместительная, теперь всё лежит там, что очень удобно)

Покупала для папы

Мария 15 августа, 2023 год
У него много всяких лекарств и добавок по здоровью, решила сделать такой подарок. Таблетница сделана качественно, пластик довольно толстый, закрывается хорошо, добавки не смешиваются между собой. Уже полгода ей пользуется, никак не нарадуется!)
Макс 12 августа, 2023 год
Помогает не забывать принимать каждый день витамины, небольшая и удобная таблетница

Удобно и этим всё сказано

Ира 27 июля, 2023 год
На самом деле, очень удобная таблетница. Есть, конечно, варианты подешевле, но и там качество, разумеется, хуже. Здесь же чувствуется что сделана хорошо и не сломается за год

Хорошая

Александр 20 июля, 2023 год
Удобная таблетница, думал, будет плохой сборки, но я рад, что ошибался

Очень вместительная

София 11 июля, 2023 год
Хоть и вместительная, но очень компактная таблетница, подойдёт как для поездки в отпуск, так и для повседневного хранения. Крышка крепко фиксируется, в сумке никогда не открывалась. Пластик не воняет, как это обычно бывает. Цена радует. Рекомендую!

Удобная таблетница

Анастасия 5 июля, 2023 год
Удобная, компактная, вместительная таблетница, пластик не воняет, качественно сделана. Нужна была именно такая спортивного вида, чтоб и шейкер, и таблетница, и одежда были в одном стиле, круто!) Удобно брать в отпуск или в поездки на несколько дней, но я пользуюсь вообще и в повседневной жизни)

Для поездки купил

Валентин 22 июня, 2023 год
Собираюсь в отпуск и чтоб не тащить с собой банки с витаминами основными , приобрел таблетницу .
При том, что она компактная, она очень вместительная. Все необхдимое на неделю поместилось в нее . Проблема решена !

Вместительная

Матвей 22 мая, 2023 год
Теперь все мои добавочки аккуратно сложены . Сразу на неделю раскладываю, все помещается без проблем . И с собой беру и дома удобно хранить , места мало занимает. Раньше все банки на полке стояли и много места занимали, сейчас убираю их.

За такие денги хорошая

Илья 18 мая, 2023 год
Цена у таблетницы как чашка кофе . Думал хлипкая будет, а она нормальная . Месяц использую ее , все вмещается , закрывается нормально , никогда не высыпалось ничего, хотя в сумке валяется .
Так что рекомендую.

Маме приобрела

Лана 1 мая, 2023 год
Мамочке купила. К сожалению чем старше, тем больше таблеток приходится пить . И чтоб ничего не забывать купила маме таблетницу. Она утром все раскладывает на весь день. И с собой можно взять если нужно. Удобная вещь.

Все помещается

Настя 22 апреля, 2023 год
В вязи с дефицитами витаминов и анемией , я сейчас принимаю большое количество Бадов , и купила себе для удобтва таблетницу . Все расскладываю вечером и на следующий день принимаю, также на работу беру таблетницу, она вообще не большая по размеру.

Экономит время и место

Владимир 6 апреля, 2023 год
С покупкой таблетницы я стал с собой на работу и в зал брать свои витамины и добавки . Раньше я старался дома все выпивать, иногда забывал конечно же. Сейчас такой проблемы нет. Закрывается плотно и надежно , вместительная.

Красивый и вместительный

Ксения 22 марта, 2023 год
Контейнер маленький, стильный, не стыдно брать с собой . При компактном размере , внутри 7 глубоких ячеек . все что мне нужно помещается еще и место остается. Запаха от пластика нет .

Спортивно, солидно и недорого.

Артём 16 марта, 2023 год
Я не люблю яркие и пёстрые, такая прям мой вариант. Много отделений и они реально огромные, столько помещается!!!
Она не маленькая, да мне и пофиг, главное, что крепко, надежно, цена по идее, должна быть выше. Бренд на слуху, а ценник самый маленький, видимо не заламывают. Так что рекомендую!

отцу купил

Егор 15 марта, 2023 год
Нет возможности контролировать все ли таблетки выпил отцу, список не маленький. Я купил ему таблетницу , жена раскладывает все и папе так проще ничего не забыть.
Таблетница маленькая, но все что нам нужно помещает , можно с собой носить.

Не пожалел, что выбрал такую.

Артём 11 марта, 2023 год
Это качественная вещь и очень удобная. Я все свои добавки разложил, всё прекрасно уместилось, там отделений как раз на неделю. Пластик прочный, крепкий, крышка плотно прилегает, замок надежный, логотип симпатичный. Она не маленькая, но и в сумке не заметная. На меня гляда, уже пару знакомых тоже себе заказали такие. Цена не высокая, я три месяца назад отдал за неё 300...  Читать отзыв

Удачная покупка.

Евгений 27 февраля, 2023 год
Вообще таблетницы придумал очень хороший человек), с ними удобно хранить необходимые медикаменты под рукой, в порядке и не пропускать приём. У меня приём некоторых препаратов по часам, так что таскаю её и на работу, и в зал, и везде, куда отлучаюсь. Она супер вместительная и супер прочная. Цена-сказка. Спасибо Be First! У них кстати витамины хорошие.

Маме купил

Эдуард 18 февраля, 2023 год
Мать стала забывать выпивать свои таблетки , я проследить не могу , живу отдельно.
Купил ей таблетницу , раскладываю ей таблетки несколько дней вперед . Теперь вроде все вовремя пьет.
Таблетница стоит не дорого , по качеству все нормально .

удобно брать с собой добавки

Юрий 6 февраля, 2023 год
Таблетница отличая штука. Все мои добавки в капсулах и я их кладу в нее и беру с собой . Банки не нужно брать. Так как я тренируюсь сразу после работы и домой не захожу. Крепкая и надежная несмотря на копеечную цену.

Мне подошла идеально.

Марк 1 февраля, 2023 год
Она крупная, очень вместительная, отделений, ровно на неделю можно разложить. Места в одном отсеке очень много. Пластика не пожалели, очень крепко сделана, замок тоже пластиковый, но крепкий, не переживаю за него.
Короче за такую небольшую сумму, отличная таблетница, с ней удобно и я не забываю про приём необходимых препаратов.

Большая, крепкая таблетница.

Сергей 29 января, 2023 год
Брал на сдачу так сказать, для круглой цифры, тем более, цена была копеечная. Таблетницей пользуюсь больше года. Она крепкая, ничего с ней не случилось, до сих пор таскаю с собой. Отделения большие, много входит. Не зря в тот раз денег потратил. Советую, у кого количество препаратов и прочего, много-отлично подойдёт.

Удобно, вместительно, цена низкая.

Никита 9 января, 2023 год
Мне определённо, всё больше нравится этот бренд. Добавки хорошие, часто заказываю, поэтому и таблетницу решил взять у них, так логичней, они же под размер своей продукции делают.
Семь вместительных отделений, удобно доставать таблетки и капсулы. Сама прочная. Покрытие прикольное, приятное. В общем не разочаровала.

Небольшая вещь, но все вмещает

Рустам 9 января, 2023 год
Такая компактная таблетница в живую, я ожидал большего размера . Но тем и лучше , места не много занимает она в спортивной сумке.
Хоть и небольшой размер, но то что я хотел, легко помещаю в нее . Качество неплохое, не смотря на небольшую цену.

Удобная и большая.

Лилия 4 января, 2023 год
Мне недавно подарили такую таблетницу. Они у меня быстро разваливаются, по моей вине, то уроню, то сяду. Эта думаю долго продержится, там пластик толстый такой, прочный и сами отделения очень вместительные. У меня все препараты габаритные, но уместились. Я сразу на неделю раскладываю и очень удобно, что не надо каждый раз с блистерами и банками возится.
Такую не стыдно посоветовать.

Вместительная. Крепкая.

Екатерина 30 декабря, 2022 год
Купила в начале месяца, пока всё отлично, думаю долго прослужит.
Пластик хороший, плотность хорошая. Умещается достаточно. Я уже вторую таблетницу приобретаю в спортпите, они под свою продукцию делают, так что они практичны. Последняя у меня была четыре года. И то продержалась бы дольше, дети разобрали.
Очень рассчитываю, что эту не придётся быстро заменять. Отзывов много хороших.

Доверяем этому бренду, за несколько лет.

Татьяна 25 декабря, 2022 год
Практически все витамины и БАДы мы берём от этой фирмы.
Такая таблетница у меня, у мамы и вот папе недавно приобрели. У меня белая, у мамы тоже, в папе, чтобы они не путались, взяла чёрную. Она кстати, посолидней смотрится. На белой матовое покрытие не так видно.
Глубокие отсеки, их семь, на неделю, крышка плотно перекрывает их. Я то постоянно роняю,...  Читать отзыв

Вместительность при небольшом размере

Станислав 21 декабря, 2022 год
Был немного удивлен размерам, думал что побольше будет . Но тем не менее таблетница вместительная , внутри 7 довольно глубоких отделений , все что нужно у меня помещается в нее.
Закрывается плотно, в сумке не открывается.

Таблетница Be First на 7 отделений Артикул: TS 1265

Таблетница Be First на 7 отделений Артикул: TS 1265