Таблетница Be First на 7 отделений Артикул: TS 1265 отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Таблетница Be First на 7 отделений Артикул: TS 1265

Сердито, но удобно.

Анна 12 декабря, 2022 год
Она больше, чем я думала, но потом это оказалось плюсом, так как лекарств добавилось и она у меня всклянь.
Грубовато сделана, больше мужчинам подходит, но она крепкая, надёжно сделана, на совесть, такая долго со мной будет-это точно.
Она плотно закрывается и замок прочный, хоть и пластиковый. Что мне очень понравилось, она матовая и с каким то покрытием, приятным очень на ощупь.

Порекомендовали.

Алексей 5 декабря, 2022 год
У знакомого такая же. Она отличается практичностью, хоть и не такая красивая, как большинство, но вполне симпатичная. Я сам человек практичный и покупаю чественные вещи, красота и бренд мне пофигу, главное, чтобы прочно, надёжно и удобна. В этом плане, таблетница идеальна. Много вмещает, плотно закрывается. Такую можно посоветовать.

Вторая от этого бренда.

Римма 1 декабря, 2022 год
Первая оказалась маловатой, приобрела чуток по больше. В качестве и удобстве, я убедилась, поэтому брала той же фирмы. Цена, конечно, взлетела, но с расчётом того, что первая у меня была пять лет, я не засомневалась.
Здесь отделения глубокие, даже место ещё есть. Хороший бренд.

В живую очень компактная

Дарья 24 ноября, 2022 год
Искала таблетницу чтоб не большая была , так как сумка спортивная у меня не большая и почти всегда полная. Эта на фото не понятна какого размера, в живую очень не большая и при этом вместительность хорошая . Важен еще замок , тут он пластиковый , но выглядит надежно . За такие деньги советую.

Случайно у меня появилась.

Полина 23 ноября, 2022 год
Мне в заказе пришла, хотя не заказывала. Долго валялась без дела, а потом решила применить. Поняла, что очень удобно. Я накладываю и отношу на работу, чтобы не забывать про таблетки. Это действительно удобно. Сама она прикольная, прочная с красивым логотипом. Я рекомендую обратить внимание. Я вдвойне радуюсь, так как мне она на халяву досталась.

Прочный аксессуар.

Данила 18 ноября, 2022 год
Она не маленькая, есть аккуратней варианты, но мне именно большие ячейки нужны были, таблетом много стало, а в таблетницу удобно разложить и переносить по мере необходимости. Пластик толстый, крепкий. Закрывается плотно. Вытаскивать таблетки удобно, иногда ячейки делают в хаотичном порядке, что создаёт проблемы. Мне она понравилась, доволен.

Служит мне третий год.

Алиса 6 ноября, 2022 год
Брала таблетницу несколько лет назад, для округления чека, она мне по сути не особо то и нужна была. Цена смешная, сто рублей. Но она внушительная по размеру и по качеству. Мама забрала, пользовалась с удовольствием, но потеряла и мы заказали сразу две. До сих пор целые и невредимые, большие, очень вместительные отделения и что самое странное, но она вообще не...  Читать отзыв

7 отделений

Ольга 21 октября, 2022 год
Таблетница имеет 7 отделений , все они вместительные . Таблетница небольшая, думала я даже больше будет.
Но это не плохо, так как места мало занимает.
Все, что нужно я легко туда помещаю и даже место остается.

Эта удобная.

Дарья 16 октября, 2022 год
Я давно пользуюсь таблетницами, с ними удобно и они упрощают жизнь, всё аккуратно раскладываешь и не паришься. Эта мне понравилась. Цена не высокая была, я успела до повышения цен купить её. Она хорошо сделана и оформлена. Пластик толстый, хорошего качества. Очень большие по вместительности отделения. Всё чётко и удобно.

С таблетницей гораздо удобней принимать лекарства.

Анна 12 октября, 2022 год
Я раскладываю все свои таблетки, чётко на недельный приём-это очень упрощает приём, ничего не забываю, всё всегда под рукой, можно брать с собой везде. Отделения большие, глубокие и плотно перекрываются. Можно даже ещё витамины приобрести до кучи, всё влезет.

Дешевая и прочная

Рита 1 октября, 2022 год
Таблетница стоит сущие копейки по нынешним временам . Даже если сломается , не жалко.
Но пока она отлично справляется, замок нормальный, не открывается . Помещает все мои витамины.

Помогает контролировать

Олеся 29 сентября, 2022 год
Обычная, но полезная вещь. У меня престарелый отец, у него дорогостоящая терапия, но с возрастом он стал забывать, принял ли таблетки.
Таблетница помогает мне хотя бы проконтролировать процесс. Удобно, что отделений 7 и хватает на все дни недели.
Закрывашка открывается легко, но самопроизвольно не срабатывает, все нормально.

Она не дорогая

Владимир 29 сентября, 2022 год
Хвалебных отзывов много, но я не нашёл её такой восхитительной. Обычная удобная таблетница, сделана грубо, но прочно. Отделения да, глубокие. В таблетнице всё пропорционально: соотношение цены, качества и модели. Замочек хороший, но он пластиковый, не уверен, что долго прослужит, но за такие деньги я и не расстроюсь.

Надежный замок

Михаил 26 сентября, 2022 год
Контейнер очень надежный. В сумке у меня в прямом смысле иногда валяется и ни разу не открывался .
Места мало занимает , но по вместительности он хороший.
Достоинства:
  1. цена
  2. вместительность
Недостатки:
  1. нет вроде

Цена смешная

Гость 24 сентября, 2022 год
Это самая дешевая таблетница, даже если и сломается , то не жалко будет.
Качество кстати для такой цены очень даже ничего . Пластик не слишком тонкий и не имеет запаха . Застежка тоже из пластика , плотно закрывается.

Маме очень нравится.

Анна 23 сентября, 2022 год
Покупалась она для мамы, но сама успела разглядеть и пощупать. Таблетница крепкая, с большими отделениями и закрывается она плотно. Симпатичная надпись, логотип фирмы. Цена, на мой взгляд, очень низкая за такое качество. Мама тоже довольна, хотя сначала ворчала, не привычно такими вещами пользоваться, а сейчас везде с ней. Понятно, что всё не умещается, но самое необходимое у неё всегда под...  Читать отзыв

Очень маленькая, прикольная

Савелий 16 сентября, 2022 год
Таблетница компактная , очень маленькая в живую.
Легко можно с собой носить . У меня в нее все помещается. Глубокие отделения , внутри ничего не смешивается.
Замок из пластика , но надежный .

Маме очень с ней удобно.

Алиса 12 сентября, 2022 год
Приобретали для мамы, выбирали что то вместительное, так как таблеток море, куча банок и тюбиков всяких. В итоге больше половины она разложила. Это так удобно, она с воскресенья раскладывает себе на всю неделю и не забывает и не путается и с собой можно взять, если необходимо. Выглядит крепко, хорошо закрывается, пластик не самого худшего качества, хотя ожидали немного хуже товар,...  Читать отзыв

Удобная!

Алина 9 сентября, 2022 год
Покупала таблетницу в середине того года, особо в ней я не нуждалась, просто она стоила сто рублей, я и взяла с таким расчётом, вдруг пригодится. Благополучно забыла про неё. И несколько месяцев назад наткнулась на нёё. Начала пользоваться и поняла насколько это удобно. И хранить и носить и не забываешь про то, что нужно выпить. Классная вещь!

Объёмная таблетница.

Зоя 30 августа, 2022 год
Грамотно сделали её, она вроде и не большая то, но места в ней до хрена прям. Семь отделений! Я тестировала не жалея, трясла, бросала на ковер, в общем издевалась, но ничего не перемешалось и она не открылась. Сама, видно и ощущаешь, что крепкая, прочная, не пахнет химией, как большинство видов пластика. Я рекомендую эту фирменную вещь!

Помещается в мою дамскую сумочку

Екатерина 26 августа, 2022 год
Сейчас прохожу курс лечения и вынуждена пить таблетки в течение дня. Приходится мне брать их с собой на работу.
Таблетница очень упрощает все это. Она маленькая и вместительная, с надежным замком.

Компактный , симпатичный

Анфиса 22 августа, 2022 год
Контейнер помещает все мои добавки . Внешне очень компактный , в сумке много места не занимает . Выглядит стильно , симпатичный.

Удобный и современный аксессуар.

Полина 20 августа, 2022 год
Я маме такую купила, у неё столько всяких препаратов, караул, кругом банки, пакетики, пузырьки. Сейчас она большую часть раскладывает в таблетницу, которые одиночного приёма и ей как раз на недельный приём хватает, отделений в таблетнице семь. Она лёгкая, пластик толстый, видно качественный, красивая надпись. Цена вообще мизерная. Я бы в два раза больше отдала, такая она удобная, правда заказывали белую,...  Читать отзыв

Очень много места в ней.

Галина 11 августа, 2022 год
Я брала в прошлом году. Она до сих пор, как новая. Семь глубоких отделений, полностью размещают мои добавки. Закрывается плотно, содержимое не перемешивается. И мне нравится пластик, как матовый, приятный и не пахнет ничем химическим.

Очень вместительная таблетница и не дорого.

Анна 6 августа, 2022 год
Мне понравилась, хотя я думала, что она поменьше будет. Но там такие большие отделения, очень много помещается. Стоит она, по сути, копейки. Но выполнена качественно, замок крепко держит. Я теперь везде её с собой таскаю. Советую к покупке.

Прикольно смотрится

Максим 17 июля, 2022 год
Таблетница надежно выглядит, пластик ровный, без заусенцев. Несмотря на невысокую цену выполнена качественно.
Имеется 7 отсеков для удобства хранения. Я ни разу не пожалел, что купил. Пользуюсь ей очень часто .

Упрощает

Арсен 10 июля, 2022 год
Купил для мамы, чтоб она свои таблетки хранила. К сожалению их все больше и больше с возрастом становится., чтоб не забывала решил упростить ей задачу.
Раскладывает все утром и ничего не забыто выпить.

Компактная, симпатичная , надежная

Андрей 26 июня, 2022 год
Хорошая коробочка для хранения таблеток и добавок. Купил 2 штуки , для матери и для себя.
Она свои таблетки складывает, а я спортивные добавки и витамины. Чтоб ничего не забыть выпить.

Для меня это удобство в первую очередь

Ася 26 мая, 2022 год
Теперь все свои витаминки и бады храню в одном месте . В воскресенье сразу раскладываю на всю неделю . Иногда беру с собой , в сумке мало места занимается, замок надежный.
Сам контейнер небольшой, но вместительный. Симпатичный , логотип спустя время не стерся . Пластмасс не тонкий , нормальный.
Достоинства:
  1. Все в одном месте
Недостатки:
  1. нет вроде, я не вижу

Таблетница классная

Александр 3 января, 2021 год
прочная, не открывается сама, имеет 7 отсеков. Всегда ношу ее с собой.

Таблетница Be First на 7 отделений Артикул: TS 1265

Таблетница Be First на 7 отделений Артикул: TS 1265