Be First Бутылка-гантеля для воды 2200 мл SN6010 отзывы

Оцените Be First Бутылка-гантеля для воды 2200 мл SN6010

Прикольная бутылка-гантеля

Анна воскресенье, 7 апреля
Вообще изначально рассматривала просто как бутылку необычной формы, потом пришла идея заказать сыну подростку, чтоб руки качал, а вода для цветов пойдет. Двойная польза всем. Be First Бутылка-гантеля для воды имеет хороший объем, крепкий пластик, плотно закрывается, не протекает.

Хочешь гантеля, хочешь бутыля)))

Димон суббота, 23 марта
Думал, мне на дачу в самый раз, водой наполнил, и вот вам- ничегошные такие гантели. Мышцы качать между отдыхом. Но отцу и младшему брату дизайн понравился и цвет зеленый, идеально по руке легли, оставил им. Себе другие закажу, красные. Форма что надо.

Отличный подарок

Инна 19 февраля, 2024 год
Купила две одинаковые бутылки в подарок мужу и сыну, люблю их удивлять. Бутылки в виде гантели, вообще бомба!
Очень порадовал дизайн и цвет, как раз к предстоящему празднику. Качество отменное . Плотно закрываются и объем хороший. Отзывы положительные.

Очень удобная бутылка и никак у всех

Виктор 30 января, 2024 год
У меня она в пользовании достаточно продолжительное время, пользуюсь с удовольствием.
Я брал только для воды, меня устроил объём. Крышка хорошо держится, форму ей интересную придумали, цвет приятный для глаз.

Классная и интересная задумка

Марина 15 января, 2024 год
Прикольная бутылка, совсем не привычная. Радует своей формой и цветом. Плотно закрывается, без доп запаха, хорошо промывается

у нас одинаковые с мужем

Ирина 4 января, 2024 год
у меня и мужа одинаковые бутылки, форма необычная, но она и не мешает ее использовать. Бутылка плотно закрывается и не протекает. Порой, когда у меня не получается побывать в зале, я набираю водой эти бутылки и занимаюсь с ними, хороший груз, уж лучше так, чем без всего

Взял в подарок

Петр 18 декабря, 2023 год
Брал знакомому тренеру в подарок, ему очень понравилась бутылка. По мне, объем хороший, цввет и дизайн, все в тему

Интересная бутылка

Евгения 12 декабря, 2023 год
Люблю все такое необычное. Взяла себе на пробу бутылку для воды в виде гантели.
Цвет нравится, объем, дизайн, качество. Пока, все устраивает

Покупала в подарок

Ксения 5 декабря, 2023 год
Знаю, что би фест радует своей качественной продукцией, поэтому сразу пошла искать подарок своего молодому человеку к ним. Долго искала бутылку для воды, но что-то все не откликалось, и вот она, зеленая, необычная бутылка. Как по мне удобная в использовании. Качественно сделана, в руке приятно держать

Подарок сыну.

Кира 25 ноября, 2023 год
Мне прям очень модель понравилась формой, прям спортивная бутылка, плюс очень хороший литраж, плюс удобно держать ребёнку, плюс фирма хорошая, известная. Сын, мой креативный подход к подарку оценил, пользуется уже три месяца, всё отлично. Один момент: мыть её не удобно, меня научили замачивать.

Очень форма понравилась и объём подходящий.

Павел 22 ноября, 2023 год
Креативно подошли к бутылке, респект. Мне очень нравится. Очень удобно держать и контролировать балланс , чтоб не облиться, хотя там и горлышко правильного размера. Закрывается туго, хорошо, не пропускает при тряске. Есть расцветки на выбор. Недавно увидел у одной дамы, такую же красную.

Отличный подарок.

Яна 18 ноября, 2023 год
Я брала брату, он спортсмен, вечные разъезды, тренировки и в принципе воды много пьёт. Радовался, как ребёнок, выбрала его любимого синего цвета. Она не протекает, форма очень понравилась и достаточно крепкая. Короче все довольны бутылкой.

Прикольная, жене купил.

Евгений 4 ноября, 2023 год
Взял ей сразу две, скидка хорошая была. Это не только красивая, более двухлитровая бутылка, но и атрибут для физических тренировок. Удобно, необычно, ярко. Жена довольная, очень ей понравились. Плюс бутыль вмещает её дневную норму воды, просто контролировать этот процесс. Молодцы be first, оригинально!

Креативный подход

Вика 1 ноября, 2023 год
Отличная идея для подарка или презента, как моём случае. Искала что-то необычное, не стандартное, креативное. И нашла такую бутылку, просто супер, просто шик. Получатель в восторге, как от самой бутылки, так и от качества. Не подвели, всё соответствует, достойно.

Весёлый подарок

Таня 27 октября, 2023 год
Купила мужу, он довольный. Видели вы бы его лицо. Все мужчины это мальчики которым в прикол подобные штуки, так что покупайте, радуйте своих любимых)

Веселый подарок и практичное приобретение

Олег 24 октября, 2023 год
Классная и очень вместительная. 2200 - это норм вообще. На весь день хватает

Просто шикарный объём.

Лев 7 октября, 2023 год
Плюс она сама оригинального плана. Форма на самом деле очень грамотно выбрана, так как удобно регулировать поток жидкости, объём то не маленький. Размер питьевого горлышка в самый раз, не облиться и пить удобно. Такого литража мне как раз хватает на полноценную тренировку. Мне очень понравилась, я и другу насоветовал, тоже купил и радуется.

Интересная идея с формой.

Наталья 21 сентября, 2023 год
Впервые с таким сталкиваюсь, очень необычно, прикольно и плюс объём большой, входит немного больше, чем написано, если до краёв налить. При этом удобно пить, да и закрывается она хорошо, плотно. Очень удобно держать, а вот с мытьём проблематично, если только замачивать, чтоб всё промыть. Но это мелочь. Бутылка просто класс!

Не выглядит огромной, хотя объём внушительный

Александра 10 сентября, 2023 год
Покупала парню для походов в зал, ему понравилась бутылочка) благодаря форме не выскальзывает из рук даже когда они мокрые. Цвет красивый, крышка закрывается плотно, цена мизерная - отличный товар!)

Последовала совету в отзывах.

Тамара 8 сентября, 2023 год
Искала подарок, у человека вроде всё есть, не знала чем удивить и порадовать. Наткнулась на отзыв об этой бутылке. Решила тоже так поступить и человеку атрибут понравился. Мне это стоило 700 рублей всего. А там радости, как у ребёнка) Спрашивала, спустя пару месяцев у супруги, всё отлично, нравится, пользуется. Как то так!

Видел на алике, но не доверяю, лучше от проверенных партнеров

Матвей 6 сентября, 2023 год
Крутая на вид, крепкая по качеству, надёжно в руке держится, недорогая, достааааточно объемная. А еще можно пить и качаться)))

Подарок в виде бутылки очень понравился.

Денис 30 августа, 2023 год
Мне и самому она понравилась, но только недавно купил себе новую, так что решил подарить другу на день рождения. Стоит она недорого и плюс скидка была, короче обошлась она мне в четыреста рублей. Задумка классная, прикольная. Сама крепкая, питьевое горлышко удобное, небольшое. Закрывается туго, не подтекает. Вроде пока его всё устраивает, очень понравился ему бутылка.

Хорошая бутылка

Макс 26 августа, 2023 год
Очень крутой объем, хотя по виду и не сказать, что она столько вмещает в себя. Пластик без запаха

Необычная, удобная в использовании.

Вероника 25 августа, 2023 год
Мне необходимо выпивать в день, не менее двух литров воды, удобней найти нужную тару, чтобы контролировать этот процесс. Я подобрала себе такую, в форме гантели. Объём отличный, горлышко маленькое, пить удобно, да и держать её удобно. Интересная задумка, спасибо за оригинальную модель.

Можно дома руки качать))

Юля 22 августа, 2023 год
Бутылочка удобная, за счёт такой формы рука не выскользнет даже если будет мокрая) Форма необычная, в зале все обращают внимание. Выглядит она не громоздкой за счёт формы, хотя объём очень большой

Оригинальная

Марина 22 августа, 2023 год
Бутылка очень красиво выглядит и за счёт формы не такая огромная, хотя объём классный
Достоинства:
  1. Объём
  2. Форма
  3. Плотность закрытия крышки
  4. ...
Недостатки:
  1. Какие могут быть недостатки у...

Увидел, но купил не сразу)

Марат 19 августа, 2023 год
Очень часто видел в рекламе и предложениях эту бутылку и она всегда меня так забавляла)) в итоге решился купить её и в принципе не жалею, она огромная по объёму, на картинке и не сказал бы так раньше, но в реальности можно упиться)) сложновато промывать, но это не беда, в целом то достаточно удобная бутылка)
Достоинства:
  1. Объем и цена
Недостатки:
  1. Слишком прикольная, что пришлось купить))))

Класс! Удобная бутылка.

Сергей 17 августа, 2023 год
Конечно, в первую очередь, понравился формат, прикольный, цена тоже была доступная, ну и потом она не испортила впечатление. Пластик пищевой, в полне прочный и не выделяет химического запаха. Хороший размер горлышка, закрывается туго, хорошо. Для дачи и выезда на природу, очень удобная бутылка.

Необычная форма

Мария 7 августа, 2023 год
Благодаря форме бутылка хоть и с большим объёмом, но не выглядит огромной. Сделана из прочного пластика, благодаря твердым ребрам стенки не деформируются. Хоть бутылка и из пластика, неприятного запаха нет, закрывается плотно

Классная идея с формой гантели.

Кирилл 5 августа, 2023 год
Я таких не видел, поэтому сразу решил взять, цена не высокая, но она и не из тритана, обычный пластик, но запаха нет и если не кидать её, то нормальная, крепкая. Горлышко обычно большое, на больших бутылках, но здесь даже ребёнок пьёт и не обливается. Мыть из-за формы не удобно, так что просто замачиваю и протрясываю. Ну классная, нечего сказать.

Be First Бутылка-гантеля для воды 2200 мл SN6010

Be First Бутылка-гантеля для воды 2200 мл SN6010