Шейкер Be First 800 мл металлический с шариком Артикул: TS 87 отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Шейкер Be First 800 мл металлический с шариком Артикул: TS 87

Качественный

Полина 7 октября, 2023 год
Прикольный металлический шейкер, строгого стиля. Моему мужу очень понравился, никаких косяков не заметила

Долго прослужит

Мила 7 сентября, 2023 год
Не заржавел, запах не впитал, не окрасился хотя прошло полгода уже. Всё говорит о высоком качестве шейкера

Не тяжёлый

Марина 16 августа, 2023 год
Шейкер выглядит красиво, шарик перемешивает протеин идеально. Закрывается плотно, во время перемешивания ничего не вытекает. Запаха при покупке не было

Качество супер

Мария 3 августа, 2023 год
Шейкер не тяжёлый, каким я себе его представляла. Шарик хорошо перемешивает протеин, к стенкам ничего не прилипает, моется легко, запаха не остается. Благодаря стальному корпусу устойчив к падениям)

Легче, чем кажется

Ира 1 августа, 2023 год
Легкий удобный шейкер, размешивать в нем всё - одно удовольствие. Раз в год стабильно меняю шейкеры и бутылки, но это не значит, что они плохого качества, просто предпочитаю не привыкать к чему-то одному. Беру часто шейкеры и бутылки этой фирмы, т.к. нравится, что качество суперское. Не впитывают запах и материалы используются крепкие и хорошие. С алика брала - разволиваются быстро....  Читать отзыв

Металлик

Александр 24 июля, 2023 год
Люблю всё в таком металлическом стиле, даже шейкер решил взять себе в такой же тематике) Если смотреть объективно, то шейкер по внешности на любителя, по удобству никаких вопросов нет, по качеству тем более!

Хороший объём

София 21 июля, 2023 год
Шейкер не сказать что тяжёлый, хотя сделан из нержавеющей стали - хватит надолго. Ни разу в сумке не проливался за полгода использования. Перемешивается там всё прекрасно, запахов/цвета шейкер в себя не впитывает. Мыть его легко. Рекомендую

Цена приятная

Анастасия 18 июля, 2023 год
Купила себе шейкер, сначала показался немного тяжеловат, но потом сравнила со своим старым и не заметила разницы. Очень качественный материал, места крепления не дрифтят. Перемешивается в нем все отлично, не протекает, запаха не оставляет, не впитывает.

Качественный

Макс 15 июля, 2023 год
Хороший шейкер, легкий, объем отличный, собран качественно, мыть легко. Очень приятный на ощупь, хорошо лежит в руке

очень добротный

Даниил 29 мая, 2023 год
Шейкер тяжелый, качественный , не как консервная банка . Металл что надо. Закрывается защелкиванием , не разу меня не подвел в плане протеканий и разбрызгивания.
Венчик большой, не забивается в него порошок.

На годы хватит

Камилла 5 мая, 2023 год
У шейкера такой вид , что он всегда будет популярен . Выглядит модно , цвет хром.
Но главное в нем - это материал нержавеющая сталь . Который долговечный , не впитывает запахи и вкусы.
Шарик при смешивании корпус внутри не царапает. Моему год уже и как новый выглядит.

Практичный шейкер

Борис 24 марта, 2023 год
Чем мне нравятся металлические шейкеры, в них можно наливать, что угодно. Ни запаха, ни окраски самого шейкера не будет.
Прочный, не помнётся, не деформируется, ничего не выделяет. Цена выше, чем у пластиковых, но и срок службы не ограничен.

Металлический

Виктор 22 марта, 2023 год
Шейкер сделан не из пластика , а из нержавеющей стали . Клапан и крышка дополнительно оснащены резиновыми вставками, герметичность отличная.
Это долговечный шейкер , моему 2 года , он как новенький.

Супер шейкер!

Михаил 18 марта, 2023 год
Сделал все пластиковые, я так считаю, ни один с ним не сравнится, здесь металл, от толстый, прочный, и даже при падении, он не треснет. Мне важно, я столько шейкеров убил, по своей невнимательности и рукожопию. Такой у меня точно продержится. Я не долго пользуюсь, но уже были случаи. Я советую!

На долго хватит

Виктория 27 февраля, 2023 год
В отличие от пластика нержавеющая сталь очень долговечная . Предпочитаю один раз вложиться и долго пользоваться. Еще металл не выделяет токсины если использовать горячие напитки, а я частенько наливаю в шейкер чай или кофе.

Давно хотел...

Тимур 23 февраля, 2023 год
Получил от девушки в подарок, сам всё денег жалел.
Шейкер шикарный. Он очень брутально смотрится, крепкий и прочный. Супер герметичный. Там есть хорошее уплотнительное кольцо. Мне показалось, что такой девчонкам не подойдёт, очень туго всё работает. Металл не дешманский, видно, что хороший. Внутри шарик, чему я тоже очень рад был, с сетками геморрой всегда, вставлять, промывать.
Короче мне дама моя угодила,...  Читать отзыв

Шейкер зачётный, рекомендую!

Артём 15 февраля, 2023 год
Объём нормальный, мне подходит. Закрывается туго, плотно. Шкала удивила, не нарисована, а пробита на корпусе, не сотрётся. Не впитывает никаких запахов от добавок. В комплекте шарик, с ним здорово протеин мешать, быстро, без комков.
Видно, что металл хороший, прочный.
Шикарный шейкер, сам себе завидую)))

Металл хороший, шейкер огонь!

Игорь 4 февраля, 2023 год
Это мой первый металлический шейкер и думаю, что к пластиковым не вернусь, после такого качества.
Он круто смотрится, он удобен в пользовании, моется очень просто, перемешивает порошки идеально. Мне понравилось, что есть уплотнитель, соответственно минимален риск протекания.
Он у меня месяца два, доволен абсолютно, советую и рекомендую к покупке!

Неубиваемый шейкер

Рома 25 января, 2023 год
Материал очень прочный и не вредный . От шарика не остается царапин внутри, думал что будут они. Размешивает быстро, немного шумно так как металл все-таки.
Цена не дешевая, но прослужит долго это точно и горячее еще можно наливать.

Шикарный.

Александр 14 января, 2023 год
Шейкер нельзя сравнивать с пластиковыми, он круче в сотни раз. Металл качественный, не проминается, не пахнет, с серной шкалой хорошо придумали. Крышка тяжело закрывается, но лучше так, чем пропускал бы. Клапан тоже жёстко защёлкивается, может и разработается, но мне это даже нравится, так как часто шейкеры у меня именно текут. Классный, однозначно!

Муж в восторге от шейкера.

Наталья 1 января, 2023 год
Я ему в подарок купила, он всегда на себе экономит, шейкер ему очень понравился. Он не пахнет, как пластиковые, удобный дизайн, моется просто, не пропускает. Шикарная вещь. Он ещё и выглядит то круто, там не поспоришь.
Отмечу, что металл хороший. Наливала ему какао, след был, решила железной губкой помыть, но это не особо нужно было. Всё хорошо отошло и...  Читать отзыв

Мощный атрибут.

Артём 12 декабря, 2022 год
Любой пластиковый отдыхает перед ним. Этот точно не лопнет. Металл хороший. Выдерживает кипяток, я в него иногда кофе с собой в дорогу наливаю и держит тепло хорошо, может из-за того, что в крышке уплотнитель стоит, не знаю.
Внутри металлический шарик, я им редко пользуюсь, но его наличие меня порадовало, я не обратил на него внимание при заказе. Есть мерная...  Читать отзыв

Крутяк!!!

Екатерина 26 ноября, 2022 год
Шейкер бомбический. Он не особо тяжёлый, крепкий стакан, вообще ничем не пахнет, даже после компота и морса. Я и кофе туда наливаю, странно, но очень долго сохраняется тепло. На крышке уплотнение. Внутри шейкера шарик, быстро делает напиток однородным. Мне понравилась продавленная шкала, на вечно!

Наконец то себе купила металлический.

Василиса 20 ноября, 2022 год
Давно на такой глаз положила, больно он круто смотрится. Я осталась довольна. Он крупный, тяжеловат, ни одного запаха не прослеживается, супер плотно закрывается. Шкала выбита, её и изнутри хорошо видно и удобно отмерить. Металл хороший, да и объём практичный. Это крутой шейкер и прослужит очень долго.

Металл всегда круче пластика.

Артём 9 ноября, 2022 год
Он в любом случае долговечней пластикового, даже тританового. А металл здесь хороший, прочный, качество видно. При этом он не тяжёлый, у меня был уже опыт. Закрывается супер плотно, там и уплотнитель в крышке стоит, а клапан даже тяжеловато, девушка перестала его брать из-за этого, за что отдельное спасибо)))
Крутой атрибут. Мощно выглядит.

Старый термос выбросил.

Артур 1 ноября, 2022 год
Без преувеличения, шейкер здорово держит тепло внутри, сам не ожидал, случайно получилось. Налил кофе, думал, что как раз остынет по дороге и попью. А когда открыл, то напиток горячий был! И отмывается он легко, не остаются сильные разводы и запаха внутри нет. Крутой шейкер.

Крутой, прочный атрибут.

Марк 4 октября, 2022 год
1. Он очень круто выглядел на фото, вживую ещё мощней и солидней, всё-таки объём не маленький. Герметичность полная, в крышке стоит уплотнитель. Клапан очень туго и тяжело открывается, девочкам сложновато будет, мне кажется это больше мужской вариант.
2. Металл, с ним трудно что то сделать такое, чтобы он перестал функционировать.
3. Шарик. Я с ним что только не делаю, не...  Читать отзыв

Мне кажется, что он вечный, в хорошем смысле!

Анастасия 25 сентября, 2022 год
Я знала, что они прочные и служить будут дольше пластиковых, но три года-это очень долго. Он немного потёртый, но в остальной, как новый. Запаха внутри нет, хотя все добавки у меня с фруктовыми наполнителями и дома использую часто, кстати удобно очень. Один минус, очень громко шарик бьётся об стенки, хотя мои добавки и без него прекрасно размешиваются, так что им...  Читать отзыв

Пользуюсь уже несколько лет

Владимир 8 сентября, 2022 год
Шейкер металлический , пользуюсь им уже несколько лет. Немного износился , но так отлично выглядит . Размешивает лучше всех остальных что были у меня.
Думаю следующий тоже закажу такой же.

Это самый полезный и желанный подарок.

Виктория 31 августа, 2022 год
Сама бы я не раскошелилась, семья, дети, деньги не знаешь куда в первую очередь отнести. И так балую себя абонементом годовым. Муж мне подарил на нашу годовщину, я очень была рада такому подарку, давно мне хотелось его.
Он очень солидно выглядит, круто, мощно. Закрывается туго, тяжело даже, я бы сказала, но это к лучшему, протекать не будет. Металл хороший. Ни...  Читать отзыв

Шейкер Be First 800 мл металлический с шариком Артикул: TS 87

Шейкер Be First 800 мл металлический с шариком Артикул: TS 87