Бутылка для воды Be First 2200 мл TS 220-TR отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Бутылка для воды Be First 2200 мл TS 220-TR

Из качественного пластика

Макс 31 октября, 2023 год
Самое важное для меня в бутылках это пластик - чтоб он был хороший и объём. А объёма тут предостаточно. Удобная крышка и рукоятка

Крутая

Полина 6 октября, 2023 год
Отличный объём, мне прямо так и подходит. Однако хочу заметить, что в жизни она не кажется такой "огромной". Из нее достаточно удобно пить. Но повторюсь, для меня важнее был объём при покупке

Мила 7 сентября, 2023 год
Бутылка очень вместительная, пластик крепкий и без запаха. Купила своему молодому человеку, он очень рад и оценил подарок

Очень понравилась бутылка

Марина 16 августа, 2023 год
Объём хоть и огромный, но из за формы она не выглядит сильно громоздкой. Пластик крепкий, довольно толстый. Крепко закрывается, не протекает, запаха нет
Сергей 5 августа, 2023 год
Очень крутая бутылка для воды, объем нереальный какой то, цвет брутальный, строгий, в то же время необычный. Пластик высокого качества. Бутылка супер крутая

Прочная бутылка

Мария 3 августа, 2023 год
Большой объём, удобно брать с собой на целый день. Крышка закрывается плотно и не допускает протеканий. Из за моей неаккуратности падала несколько раз, но трещин не осталось, пластик выдержал)

Бутылка класс!

Александр 22 июля, 2023 год
Большая, удобная, качественный материал, цена неплохая.

Удобная, не пахнет

София 15 июля, 2023 год
Я с детства пью очень много воды и такая большая бутылка для меня - просто спасение) удобная, плотно закрывается, не протекает, не пахнет. Рекомендую)

Большая

Саша 23 июня, 2023 год
Бутылка очень вместительная , больше чем 2литра помещает в себя. Мне для дальних поездок удобно ее использовать и в загородном доме , на даче .Для спорта для меня она велика .
Качество пластика среднее , сама бутылка в целом супер.

Для спорт зала

Никита 1 марта, 2023 год
Я не имею возможности часто посещать зал , но если посещаю, то обычно пол дня там провожу. Успеваю и силовые и кардио сделать , с перерывами конечно. Взял большую бутылку , при том она очень удобная. Ручка классная, вес хорошо распределяется . Горлышко широкое и пить и доливать не составляет проблем.

Объём просто отличный.

Лилия 23 февраля, 2023 год
После посещения диетолога выяснилось, что мне необходимо выпивать 2 литра воды в день, но у меня с этим проблемы, заставляю себя, в помощь купила такую бутылку, чтоб контролировать литраж и такую не пропустишь), она яркая, удобный объём, удобно пользоваться. Не протекает. Пластик нормальный, не пахнет и вода с ним не портится. В общем мне нравится бутылка.

Брала по отзывам в подарок.

Марина 15 февраля, 2023 год
Хотела дядю порадовать, он у меня рыбак, часто выезжает и его любимая бутылка пропала.
Заказала ему такую, только не прозрачную, а чёрную, матовую, но с таким же объёмом.
Бутылка ему понравилась, сказал оригинальная форма и удобная. Удобно держать, удобно пить и мужики оценили.
Пока всё отлично, доволен.

Недавно купил

Антон 14 февраля, 2023 год
Мне понадобилась большая бутылка , чтоб она была с удобной ручкой , чтоб не тяжело держать было.
Заказал три бутылки на выбор и выбрал такую. Цвет у меня также синий как на фото. Ручка очень комфортная , пластмасс толстый , не скользкий. Крышка металлическая.
Хорошая бутылка.

Это уже вторая такая.

Олег 30 января, 2023 год
Первая два года продержалась, может и дольше прослужила, но я её в морозы в машине забыл, она лопнула. Сам виноват, жалко, конечно. Поэтому взял синюю теперь и прозрачную. Так же всё по качеству. Крышка тоже из металла, с уплотнением и на ремешке.
Я советую, бутылкой удобно пользоваться, но имейте ввиду, что нужно периодически замачивать с лимонной кислотой, чтоб труднодоступные места...  Читать отзыв

Атрибут, что надо! Класс!!!

Максим 21 января, 2023 год
Бутылка зачётная. Шикарный объём, удобно пользоваться, закрывается туго, хорошо, что там уплотнитель стоит это гарантия от протекания.
Мне понравилось, что она прозрачная, мне спокойней, когда всё видно. Отличная идея производителей, прикрепить крышку, они ж всегда падают в неудобный момент. Ну пользоваться надо аккуратно, не перегревать, не переохлаждать, впрочем, как и с любым пластиком. Короче я советую!

Ну классная бутылка, объём вообще огонь!

Артём 5 января, 2023 год
Я вам честно скажу, не думал, что мне так бутылка понравится. Пластик не особо толстый, когда получил, покрутил, повертел, не особо порадовался. Но она не подвела. Я в день получения сразу начал пользоваться и не обломался. До сих пор всё отлично, не протекает, хотя много читал о неё и писали, что течёт-врут или хейтеры. При правильном пользовании, всё нормально...  Читать отзыв

Мне ее подарили , часто пользуюсь

Олег 5 января, 2023 год
Эту бутылку мне подарил друг . Я ей и дома пользуюсь и в дорогу беру если куда-то далеко на машине еду. Как раз объем подходящий.
Помимо большой вместительности , бутылка сильная и красивая , сделанная из качественного пищевого пластика , с встроенной ручкой и широким горлышком .

Наконец то купила и не пожалела!

Екатерина 30 декабря, 2022 год
Сделала себе подарок. Мне часто встречались такого плана, все радуются, я так по тихоньку расспрашивала, вроде всё норм.
Я сегодня получила. Сначала пофоткала, потом проверила, всё отлично. Не протекает. Удобно. Я не жалею.

Шикарная канистра для воды.

Ренат 21 декабря, 2022 год
Я сразу заказал, как увидел, мне как раз такой литраж необходим на день. Теперь удобно это контролировать. Понравилось, что прозрачная, плотно закрывается МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ крышкой и умно, что её прикрепили к бутылке, они постоянно падают, по крайней мере у меня.
Был лёгкий запах, который ушёл после первой промывки. Довольно крепенькая, но понять я думаю не стоит, скорее всего треснет. Хотя к...  Читать отзыв

Уже вторая этой фирмы.

Ирина 12 декабря, 2022 год
Я уже покупала такого плана, но матовую. Появился запах, спустя два месяца пользования. Очень расстроилась, но бутылка мне очень понравилась, так что купила ещё одну, но прислали уже прозрачную, а потом прочитала на сайте, что надо хорошо промывать и просушивать бутылки. В итоге пользуюсь двумя)))
Теперь тщательно ухаживаю и всё отлично.

Крепкая бутылка , долго у меня

Кирилл 28 ноября, 2022 год
Бутылкой пользуюсь давно , даже не вспомню когда купил ее , около года точно прошло. Прошла огонь, воду и медные трубы.
Взял прозрачную, не матовую, чтоб понимать сколько воды осталось. Очень удобно брать с собой в авто для дальних поездок.

Удобный объём.

Екатерина 26 ноября, 2022 год
Я брала бутылку, чтобы контролировать водный баланс, тренер велел выпивать определённое количество жидкости. С бутылкой удобно. Везде её таскаю. Она не протекает. Мне нравится, что крышка не упадёт, она держиться на ремешке. Ручка удобно расположена и она не скользит. Такую не стыдно порекомендовать.

Пользуюсь год, советую!

Юрий 11 ноября, 2022 год
Брал давно, цена другая была, гораздо ниже и поэтому смущала немного, но бутылка оказалась крепкой, прочной, с просто отличным объёмом. Очень летом с ней удобно, в машине возил, в жарищу, вода не портилась. Мою лимонной кислотой, точнее замачиваю на некоторое время, чтобы и запаха не было и в районе ручке промылась. Советую, не думаю, что качество изменилось.

Хороший объём. Модель понравилась.

Павел 17 октября, 2022 год
Бутылка понравилась. Не смотря на размер и объём, пользоваться удобно, может потому что ручку по середине расположили. Крышка металлическая и она крепится, за это отдельное спасибо!!! Есть правда момент, может только у меня так, но периодически надо уплотнитель поправлять. Но в общем и целом я доволен, она стоит своих денег.

Интересная бутылка, мне понравилась.

Лилия 11 октября, 2022 год
Для меня бутылка необычная, мне такого формата не встречались, случайно наткнулась и сразу поняла, где она мне пригодится. Взяла оранжевого цвета, прозрачную. Она очень много воды вмещает. Плотно закрывается. Везде со мной.

Объём классный.

Алёна 17 сентября, 2022 год
Я давно поняла, что лучше потратиться один раз, чем почти каждый день деньги тратить. Бутылка очень вместительная, крепкая и современная. Она не протекает, в крышке стоит резинка. И вообще она крепится ремешком к горловине. Ручка в середине бутылки. Я мерила, входит чуть больше. Вода всегда под рукой. И попить и помыть что то и ребёнку в бутылку долить. Я считаю,...  Читать отзыв

Для контроля баланса выпитой воды

Жанна 14 сентября, 2022 год
Нашла идеальный вариант контроля выпитой воды. Приучаю себя пить воду , сложно мне это дается.
Бутылка объемом 2,2 литра , как раз мне столько и нужно.
Сейчас идеальное время, дома много времени провожу и работаю из дома . Буду стараться. Бутылка качественная, необычно выглядит .

Шикарнейший объём! В районе года пользуюсь!

Артём 4 августа, 2022 год
Я до сих пор радуюсь бутылке. Таких больших, в плане объёма, не много, да и сейчас мне не попадаются, возможно потому, что не ищу. Я бы не сказал, что она супер прочная, были моменты, что и падала и полная, но всё-таки старался быть аккуратней, поэтому столько у меня держится. Я и водный баланс контролю, и на природу таскаю, дети только...  Читать отзыв

Моя порция воды на день

Катя 26 июля, 2022 год
Я при помощи бутылки отмеряю сколько употребила воды за день. Это намного проще чем считать стаканы. Наливаю утром и до вечера выпиваю. Моя норма как раз 2,1 литра, тут чуть больше.
К бутылке претензий нет вообще , отличное качество и внешне суперская.

Очень вместительная , вмещает даже больше чем хотел

Максим Воронов 10 июля, 2022 год
Она выглядит не очень большой, но вмещает много в себя. Беру для дальних поездок на авто. Для зала очень большая, туда я ношу также би фест, но объемом 900 мл, мне достаточно.
Бренд хороший , широкий ассортимент у них и постоянно пополняется.

Бутылка для воды Be First 2200 мл TS 220-TR

Бутылка для воды Be First 2200 мл TS 220-TR