Шейкер спортивный Be First 1000 мл Артикул: TS 501 отзывы

Оцените Шейкер спортивный Be First 1000 мл Артикул: TS 501

Необходимая и качественная вещь

Дарья 6 марта, 2024 год
Есть вещи, которые привязывают, так у меня сложилось с новым шейкером от компании be first. Шейкер обтекаемой формы в виде бутылки, удобно и приятно держать в руке. Объем в самый раз, по надобности. Перемешивает без комочков. Без усилий, но плотно закрывается и не протекает. Довольно плотный пластик, легко моется и не копит запахи. Не дорогой по стоимости. Идеально вписался.

Практичный и удобный шейкер

Даниил 14 февраля, 2024 год
Удобный шейкер, форма по руке, плотно закрывается. Пластик не выдает запахи, легко моется. Шарик хорошо работает, протеин перемешивает в однородную массу без комков.

Хорошая бутылка, мне нравится

Владимир 19 января, 2024 год
Классная бутылка. Цвет, материал, форма и сам дизайн нравятся. Все детали сделаны качественно, рекомендую

Один из самых удобных

Ирина 10 декабря, 2023 год
Продукция Be First все делает на совесть и качество. Беру многое у них, при необходимости замены старого шейкера на новый стазу прибежала выбирать из их каталога шейкеров. Хотелось чего-то светлого, приятного и удобного. Увидела его и влюбилась. Объем устроил, дизайн тоже. Функции свои выполняет на твердую 5, хорошо смешивает, плотно закрывается, сам шейкер достаточно прочный, несколько раз падал и хоть...  Читать отзыв

Отличный объём и сама модель удобная.

Елена 4 ноября, 2023 год
Шейкером пользуюсь два с лишним месяца, можно подвести некоторый итог. Запахи он действительно не впитывает, а у меня там целая палитра вкусовых добавок. Он плотно везде закрывается, клапан даже с некоторым усилием, но это гарантирует, что он не откроется при замешивании. Резинка на корпусе не плотно сидит, но и не сползает и шейкер не скользит. Объём просто сказка. Цвет яркий,...  Читать отзыв

Покупайте смело

Рина 27 октября, 2023 год
В этот шейкер я влюбилась с первого взгляда, сразу де заказала как только увидела. Пришел заказ быстро, целая упаковка, все хорошо завернуто было. Пластик не вонючий как у того, что я с алика заказывала. Очень красивые формы, благодаря которым в руке идеально лежит

Удобный как бутылка

Слава 25 октября, 2023 год
Шейкер похож внешним видом на бутылку, поэтому из него так же удобно пить и таскать с собой куда угодно. Стильно выглядит

Красивый

Евгения 16 октября, 2023 год
Объёма мне хватает надолго, сам шейкер удобно лежит в руке, при этом не скользит. Внешний вид мне тоже очень нравится, закрывается шейкер плотно

Чудесный шейкер

Алена 15 октября, 2023 год
Симпатичный, крепкий, не скользит, приятно лежит в ладони. Недорого

Никаких нареканий нет

Вадим 6 октября, 2023 год
Шарик не супер большой, но и не маленький, а средних размеров, хорошо перемешивает и бутылка сама тоже неплохая, удобная достаточно и мыть легко, не пахнет

Нравиться такие шейкеры

Акбар 29 сентября, 2023 год
Шейкер крутой я в васторге

Объёмный

Давид 22 сентября, 2023 год
Был у меня шейкер на 700 и на 500 мл, но мне почему то всё время мало, решил попробовать на 1000мл и не пожалел, очень спасает меня. А этот еще и стильный, а не просто как какая то бутылка и всё. В целом я очень им доволен и хочу сказать, что очень качественный материал и крепкий

Не пахнет пластик

Виталий 13 сентября, 2023 год
Резиновая держалка не позволяет шейкеру проскальзывать. Шейкер имеет изгибы, которые идеально вкладываются в руку. Закрывается плотно

Для зала

Василиса 7 сентября, 2023 год
Лёгкий, портативный, мешает быстро и без комочков. Закрывается плотно, не скрипит. Цвет красивый

Качество отличное

Ева 22 августа, 2023 год
Покупала шейкер для протеина, со своими задачами справляется. К стенкам ничего не прилипает
Достоинства:
  1. Прозрачный корпус
  2. Большой объём
  3. Низкая цена
  4. ...
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Практичная

Александр 22 августа, 2023 год
Начнём по порядку:
1. 1000мл это уже здорово, ведь многие идут на 950мл или больше 1000, что не всегда удобно брать с собой
2. Строгие нейтральные цвета, которые подойдут под всё
3. Качественный пластик и крепкие материалы
4. Удобное горлышко
Ну как-то так я для себя отметил

Хороший объём

Мария 7 августа, 2023 год
Корпус прозрачный, видно сколько жидкости внутри. Есть специальная прорезиненная часть за которую удобно держать. Закрывается шейкер плотно, шарик идеально перемешивает протеин, мыть легко, запахов не остаётся

Яркий, удобная форма, с шариком.

Наталья 5 августа, 2023 год
Я купила себе синий, очень красивый цвет, объём вообще классный, целый литр, даже чуть больше, если прям до краёв наливать. Прозрачный корпус, когда взбиваешь коктейль, всё видно. К герметичности нет вопросов, скорее наоборот, очень туго закрывается клапан, надеюсь разойдётся со временем. Выбором довольна, советую к покупке тем, кто предпочитает большеобъёмные шейкера.

Строгий с красивой талией

Макс 31 июля, 2023 год
Замечательный шейкер с приятной талией, которая прекрасно ложится в руку, внутри лежит хорошо взбивающий шарик, пластик качественный

Купила для тренировок

Анастасия 26 июля, 2023 год
Хороший шейкер
Достоинства:
  1. Качество материала, цена, объем
Недостатки:
  1. Нет

Хорошо перемешивает

София 23 июля, 2023 год
В этом шейкере в основном я ношу просто воду на тренировки, но частенько развожу в нем протеин. Шарик перемешивает его идеально, без комочков. Мыть шейкер легко, держать в руке тоже за счёт резинки на нем. Клапан закрывается очень хорошо, порой даже трудно открыть, зато точно не прольётся) довольна приобретением

Он большой, можно просто воду таскать.

Сергей 12 июля, 2023 год
Последнее время, часто заказываю именно этой фирмы, много чего в ассортименте и не очень дорого. Шейкер выбрал большой, в практичных целях. Часто мешаю гейнер и не по одной порции, так что такой, да с шариком, мне очень подходит. Шкала на месте, сам крепкий и надёжно закрывается. Мне моя покупка нравится, я советую к покупке.

Большие шейкеры всё таки удобные и практичные.

Елена 4 июля, 2023 год
Я в нём и протеин развожу, сразу несколько порций, шарик хорошо промешивает порошок, без комков и мыть его легче. Мне удобна форма стакана, не проскальзывает за счёт резинки и удобно держать. Крышка тоже закручивается плотно, там пупры по краю для лучшей сцепки. Клапан супер плотно закрывается, очень тяжело открывать, но значит и прослужит дольше. Я своим выбором очень довольна.

Красивый, шикарный объём и бренд известный.

Илья 28 июня, 2023 год
Давно хотел поменять шейкер, мой весь потрепался, поцарапанный. Выбрал этой фирмы, так как и добавки у них беру. Он большой, входит чуть больше литра, если по самую скрепку залить. Не очень удобно, что мерная шкала не в полном виде, но я для себя отметки сделал. Расцветки на выбор, у меня синий с белым клапаном, внутри шарик для смешивания. Запаха вообще...  Читать отзыв

Большой и удобный шейкер.

Марина 21 июня, 2023 год
Мне понравился ассортимент в этой фирме и цены доступные. Остановилась на данной модели, считаю её практичной, два в одном, хочешь замесы в несколько порций делай, а хочешь просто воды налить, литр-доствточно хороший объём. Советовали на тритан внимание обращать, безопасно и прочно, по факту так и оказалось. Внутри шарик, с ним плотные порошки хорошо мешать, бцаа и креатин и так хорошо...  Читать отзыв

Отличный атрибут.

Вера 12 июня, 2023 год
Считаю, что тритановские атрибуты самые крепкие, надёжные и безопасные.
Шейкер мне сразу понравился. Он большой по вместительности, но форма удачная, не кажется тяжёлым и не выскальзывает. Там для этого ещё и резиновая накладка на корпусе. Он не протекает. Выбрала из ассортимента оранжевый, самый красивый и яркий цвет.

Большой и вместительный

Ульяна 29 мая, 2023 год
Я купила себе яркий, большой, надёжный оранжевый атрибут. Очень красивый, очень практично выполнена модель. Для руки, для питья, для приготовления напитков, шарик быстро справляется, я даже в нём омлет делаю, очень удобно)
Корпус прозрачный, есть мерная шкала, против скольжения резинка и пупырышки на крышке. Запахов посторонних нет, всё отлично!

Качественный пластик, большой объём, доступная цена.

Виктория 24 мая, 2023 год
Я купила синего цвета, очень красивый, стильный, современный и именно то, что я хотела для занятий спортом.
Форму сделали удачную, вытянутая и удобная для руки. Пластик толстый, крепкий и надёжный. Шкала на месте. Внутри есть металлический шарик, а запаха нет. Всё смешивается быстро, качественно, без комков. И от моих добавок пластик потом не пахнет. Мне понравился клапан, он переходит в держатель,...  Читать отзыв

Просто большой объём нужен был, так практичней.

Артём 17 мая, 2023 год
Я такой купил в целях экономии. Совместил тару для воды, чтоб брать на тренировки и для протеина, который я делаю после тренировок и пью по дороге до дома.
Он идёт с шариком, что мне удобно, с ним порошок моментом промешивается без комочков, горлышко небольшое, не обольёшься, закрывается очень плотно, герметично. Прозрачные, на мой взгляд удобней, хорошо видно содержимое. Пластик толстый,...  Читать отзыв

можно и как бутылкой и как шейкером пользоваться

Савва 13 мая, 2023 год
Купил такой шейкер , так как он и как бутылка годен. Вынимаю шарик и наливаю воду, если нужно готовлю в ней протеин. В общем два в одном. К качеству нареканий нет, крутой.

Шейкер спортивный Be First 1000 мл Артикул: TS 501

Шейкер спортивный Be First 1000 мл Артикул: TS 501