Шейкер Be First 700 мл TS850Y отзывы

Оцените Шейкер Be First 700 мл TS850Y

Качество на высоте, проверено временем

Алексей понедельник, 8 апреля
Один из первых моих шейкеров купленных у be first около года назад, служит до сих пор верой и правдой. Хороший во всем. Винтовая крышка вместо клапана, удобно из горлышка пить, и в руке хорошо держать. Плотный пластик, не протекает и не воняет. Универсальный объем.
Выжил со мной))) Спасибо Be First за качество!

Свою функцию выполняет

Кирилл 24 марта, 2024 год
Купил себе, а достался жене. На фото смотрится не так, как в реале. На самом деле крутой шейкер, пластик хорошего качества, удобен и прост в использовании. Хорошо размешивает порошок, без комков. Запаха нет. Надежный, в сумке не проливается. Расцветка прикольная. Цена доступная.
На жене протестировал, теперь можно и себе такой же купить, может только, стакан побольше.

Крутой шейкер

Дарья 19 марта, 2024 год
Классный такой, не дорогой шейкер, купила для фитнес зала. Удобный и практичный, из хорошего пластика. Не течет, не пахнет. Хорошо моется. Но главное, очень яркий, прям броский, супер! Что-то такое, именно мне и хотелось, чтоб завершить свой имидж, а нашла у бренда Be First.

Всегда нужная вещь

Макс 18 февраля, 2024 год
Спортивный шейкер с логотипом бренда смотрится эффектно и по руке пришелся. Хорошо смешивает и моется без проблем, не впитывает запахи. Качественный. Отличный объем. Без него никак, по любому надо брать.

Обязательно возьмите, не пожалеете

Даша 30 января, 2024 год
Удобный в использовании, хороший материал, не протекает при носке в сумке. При ударах, не трескается, потому что выполнен из толстого и ударопрочного материала, я кидала не намеренно, просто пару раз соскальзывал из рук. Крышечка крепко затягивается. Про свойства смешивания нареканий никаких нет. Рекомендую

Всем понравился

Лена 13 января, 2024 год
Удобный и красивый. Хорошо смешивает гейнер, не проливается, достаточно крепкий и прочный на вид

Мне понравился

Мия 4 января, 2024 год
купила себе и мужу.
отличный объем, классный цвет, хороший дизайн. Все, хорошо смешивается и моется. Самое главное, что не впитывает запахи

Хороший шейкер

Николай 15 декабря, 2023 год
Шейкер хороший, достаточно яркий. Плотно закручивается, приятный дизайн. Удобный объем. Очень хорошо все размешивает

Удобная штука

Дима 11 декабря, 2023 год
Брал себе шейкер. Понравился. Долго не выбирал. Сразу зашел, немного почитал отзывы, вроде понял, что меня устраивает.
Прочный, не протекает, удобный объем и форма, хорошо смешивает.

Яркий лучик солнца

Лера 5 декабря, 2023 год
Яркий, классный, без протечек, удобный и очень очень радует глаз, особенно в хмурую погоду

Удобная модель.

Алексей 28 ноября, 2023 год
Купили жене. Она хотела без клапана и средненького объёма. Мне тоже понравилась, закажу попозже. По функциям всё нормально. Не протекает. Горлышко широкое, можно так добавки засыпать, не откручивая крышку. Не дорого. Крепко.

Яркий, красивый, современный.

Дина 14 ноября, 2023 год
Шейкер хороший, не смотря на такую форму, в руке он удобно ложится. Ещё мне нравится крышка вместо клапана, гораздо удобней и прочней. Не сразу увидела, что мерная шкала как продавлена на стенке, а не нарисована, как обычно, но я ей крайне редко пользуюсь, маркером метку сделала и норм.

Удобная модель.

Михаил 5 ноября, 2023 год
Мне нравится, что он с крышкой, думаю, более надёжно, чем клапан. Не протекает, легко встаёт на резьбу. Пластик толстый, запаха пока нет и мыть удобно, широкий. Объём самый удобный и практичный. Мне всё нравится, я доволен.

Желтый нравится

Кристина 30 октября, 2023 год
Удобный, простой, не протекает и судя по его внешнему виду и подержав в руках, могу сказать, что вряд ли он у меня сломается когда-либо. Предыдущий китайский быстро сломался у меня

Приятненький

Василиса 6 октября, 2023 год
Классный, яркий, желтенький такой, удобный, плотно всё и надежно закрывается, не протекает и размешивает чудненько

Красивый цвет

Лидия 1 октября, 2023 год
Шейкер закрывается плотно, размешивает всё прекрасно. К стенкам ничего не прилипает, мыть удобно и легко. Пластиком не пахнет вообще. Ну а ещё у него красивый, яркий цвет)

Красочный и не пахнет пластиком

Василий 7 сентября, 2023 год
Шейкер недорогой, но очень классный) цвет прикольный яркий, материал гнплохой, не сломается от падения, как мне кажется)

Недорого, пользоваться удобно.

Анна 25 августа, 2023 год
Шейкер из бюджетной линейки, но минусов мной не обнаружено. Самый бич-это запах пластика, здесь его не обнаружилось, скорее запах новизны был, но смылся при первой мойке с обычным моющим средством. Сверху крышка, они удобней клапанов, больше шансов на герметичность. Цвет яркий. Объём хороший, мне на две порции протеина хватает, сетка хорошо промешивает порошок. Он широкий, мыть удобно, рука проходит. В...  Читать отзыв

Полностью довольна покупкой

Марина 23 августа, 2023 год
Шейкер необычной формы, меня это зацепило) Но несмотря на это, держать в руке его всё равно удобно. Яркий цвет привлекает внимание окружающих, что мне нравится)) Мыть шейкер удобно, к стенкам ничего не прилипает

Неплохой шейкер

Артур 19 августа, 2023 год
Шейкер смешивает хорошо, цвет мне понравился, лежит в руке крепко
Недостатки:
  1. Нет

За свою цену - идеальный шейкер

Мария 12 августа, 2023 год
Пользуюсь семь месяцев, в сумке ни разу не протекал, потому что здесь полноценная крышка, а не клапан. Держать удобно даже несмотря на нестандартную форму. Сеточка с моими добавками справляется на ура. Запахов в себя шейкер не впитывает

Нормальный, можно брать.

Ирина 12 августа, 2023 год
Брала с сомнением, такие, как правило с подвохами, те, что недорогие. Но этот не подвёл, запаха не выделяет, если сразу промывать и просушивать после использования, то и не останется запаха от добавок. Обе крышки закручиваются герметично. Шкалу плоховато видно, но быстро привыкла, так что не проблема. В общем можно брать.
Людмила 5 августа, 2023 год
Красивый желтый шейкер из хорошего пластика, плотно закрывается, не очень шумный, взяла сыну, он рад

Низкая стоимость

София 1 августа, 2023 год
Шейкер купила полгода назад и до сих пор довольна приобретением. Благодаря тому что здесь крышка, а не клапан - достигается 100% защита от вытекания жидкостей. Сеточка с моими добавками справляется легко, мыть шейкер тоже очень удобно. Запаха не было и нет до сих пор. Несмотря на нестандартную форму, шейкер хорошо лежит в ладони. В принципе, учитывая объём, его можно использовать...  Читать отзыв

Пользуюсь года два, как новый.

Евгения 27 июля, 2023 год
Этот мне подарил тренер, за победу в соревновании, два года назад. Это простой, недорогой атрибут, но сделан он на совесть, так как и по сей день иногда им пользуюсь. Он до сих пор не протекает, не воняет внутри и вполне качественно выполняет свои функции. Я не то чтобы рекомендую, но не у всех есть возможность на дорогие модели, этот достоин...  Читать отзыв

Давно хотел себе шейкер с крышкой, вместо клапана.

Игорь 14 июля, 2023 год
Сейчас выбор огромный, но и цены ого-го, в Be First нашёл подешевле и при этом качество пластика не самое худшее и вообще мне шейкер очень понравился.
Он полностью соответствует описанию, пластик жёсткий, толстый, прочный. Запах был в начале, но сейчас его нет. Крышка закрывается по резьбе очень хорошо, плотно, и основная и верхняя, короче полнейшая герметичность. Там сетка, но я её...  Читать отзыв

Прям такого цвета и взял, хороший шейкер за свои деньги.

Евгений 8 июля, 2023 год
Самое первое, что мне понравилось- это крышка, а не клапан, сто процентное отсутствие протекания, да и ломится клапаны часто, особенно у бюджетных атрибутов. Форма интересная, не стандартная, ну и цена неприлично низкая. По всем функциям, придраться не к чему. Шкала правда плоховато видна, но хорошо чувствуется, она выбита, в не нарисована-это важно иметь ввиду, кто ориентируется по ней. А в...  Читать отзыв

Яркий, удобно пользоваться, низкая цена.

Евгений 28 июня, 2023 год
Хороший объём у стакана. Несмотря на нестандартную форму, в руке он удобно лежит. Шкала выдавлена и в двух измерениях. Крышечка очень плотно закручивается, не пропускает, как и крышка. Он с сеткой, которая хорошо справляется с моими добавками. Запаха не было и пока не остаётся внутри на пластике и на жидкости. Удивительно, что модель хорошая и стоит дёшево.

Интересная форма и отсутствие клапана привлекло.

Яна 22 июня, 2023 год
У меня шейкеры вообще не держаться и всё из-за клапанов, постоянно трескаются. Объём стакана практичный. Шкала выдавлена, а не нарисована и самое главное, там крышка. Закрывается плотно, не выбьет, когда трясёшь. Мне удобно, тем более с таким объёмом можно и просто, как бутылку использовать. Я не то чтобы рекомендую, но впечатление хорошее.

Прикольный. Красивый и не протекает.

Леонид 7 июня, 2023 год
На самом деле, для такой дешёвой вариации, я не нашёл у шейкера глобальных проблем. Пластик, как и указали, вроде бы не самого хорошего качества, но! Запаха нет, хотя он был, как всегда бывает у дешёвой продукции, но выветрился и сейчас всё отлично. Свои функции, якобы дешёвый атрибут выполняет. В целом, хороший шейкер, фирма даёт каждому выбор, а выбор есть всегда!!!

Шейкер Be First 700 мл TS850Y

Шейкер Be First 700 мл TS850Y