Шейкер Be First 700 мл TS850Y отзывы

Оцените Шейкер Be First 700 мл TS850Y

Взяли сразу два, очень понравились.

Олеся 3 июня, 2023 год
Мы с мужем частенько ссоримся из-за шейкеров. Его брать нельзя категорически, но к моим руки тянет. Купила два таких, жёлтый и синий. Мне модель понравилась и что там крышка вместо клапана, да и цвета красивые. Теперь не докопаться)
Шейкер удобно держать, несмотря на "неправильную" форму стакана. Не протекает ни откуда. С запахами проблем нет. Хороший атрибут!

Получила в презент, понравился.

Анастасия 24 мая, 2023 год
Мне тренер подарил шейкер и добавку для более быстрого восстановления и снижения крепатуры. С ним поняла, что ни шарик, ни сетка влияние не имеют, главное хорошо трясти. В этом не выбивается клапан, его нет, вместо него завинчивающаяся крышка, а это сто процентная герметичность. Форма чудная у стакана, но вполне удобно в руке. Шкала плохо видна, она выдавлена, но я уже...  Читать отзыв

Вместительный и нет клапана.

Анюта 9 мая, 2023 год
Не люблю шейкеры с клапанами, они рано или поздно трескаются, у меня по крайней мере.
Выбрала такой, с крышкой, с хорошим объёмом и с нестандартной формой. Закрывается плотно, туго, течь невозможна. Он широкий, поэтому легко промыть, после использования. Цвет насыщенный, запах отсутствует. Я довольна.

Удобный шейкер, форма прикольная.

Анастасия 25 апреля, 2023 год
он не громоздкий, на удивление, удобно в руке лежит. Яркая расцветка, не протекает, нет клапана, что охрененный плюс. Из минуса, что мерную шкалу не очень хорошо видно. Все функции выполняет. Мыть удобно, стакан широкий. Важно, нет запаха от пластика. Поэтому очень удивительно, почему такая низкая цена.
Пользуюсь, реально, с удовольствием. Поэтому уверенно рекомендую!

Хороший, удобный шейкер.

Полина 10 апреля, 2023 год
Там много расцветок на выбор, я остановилась на белом. В живую он менее брутально смотрится. Понравилось, что нет клапана, а закручивающаяся крышка вместо него. Хороший объём стакана и он широкий, рука для промывки пролазит. Шкалу плоховато видео, но я ей не пользуюсь, у меня всё на глаз. Мне он нравится, мне удобно.

Купила в подарок, парню понравился.

Алёна 1 апреля, 2023 год
Выбирала, что то необычное, остановилась на этом. Боялась, что форма стакана будет неудобна для руки, но всё отлично, всё понравилось. Оценил крышку, вместо клапана. Практичный объём. Был небольшой запах, но я перед дарением помыла с моющим средством, обычным и запах пропал. Цвет яркий. Пластик толстый. Все довольны.

Привлекла не стандартная модель.

Юлия 19 января, 2023 год
Форма чудная понравилась, а то все с одинаковыми ходят. Достаточно дешёвый. Там нет клапана, а крышка и это гарантирует отсутствие протекания. Горлышко большевато, больше мужчинам подходит, но я уже приноровилась и если не торопиться, то вполне удобно пить. Объём хороший. Мне нравится, пользуюсь каждый день и на тренировках, и на работу таскаю, и на кухне иногда пригождается.

Прикольный дизайн.

Милана 18 декабря, 2022 год
Покупала мужу, хотела удивить и у меня получилось, он им пользуется до настоящего времени. У него все однотипные, а этот как то выделяется на их фоне формой и отсутствием клапана, там крышка, так точно меньше вероятности протекания.
Недовольства ни разу не проявил и не высказал, удобно, пластик не имел и не имеет неприятного запаха, герметичен.

Необычный шейкер

Инна 8 декабря, 2022 год
Очень интересная форма , угловатая . Взяла так как понравился внешне и носик закручивается , а не защелкивается. Объем нормальный , средний.
Цвет у меня ярко желтый.

Крепкий шейкер.

Илья 21 ноября, 2022 год
Я взял синий, форма приглянулась, все мои предыдущие стандартного образца. Здесь объём хороший, шкала, как и на всех этого бренда выбита, видно не особо хорошо, но она мне и не нужна, я уже на глаз развожу. Горлышко большое, намного удобней маленьких. Закрывается плотно. Понравилось, что там не клапан, с крышкой надёжней будет. Прикольный, не зря такой выбрал.

Когда доставили, он оказался даже меньше, чем мне казалось.

Никита 12 ноября, 2022 год
Но от этого он хуже не стал, даже наоборот, при таком то объёме. Не смотря на необычную форму стакана, он удобно сидит в руке. Шкала не особо чётко видна, только при дневном свете, но это гарантия, что она не сотрётся. Широкое горлышко, можно нормально пить. На ярком цвете, очень красиво смотрится надпись, очень мне понравилось.
Я не пожалел, что купил его.

Широкий носик, который закручивается

Анжелика 14 октября, 2022 год
У шейкера широкий носик, который закручивается . Это не мало важно для меня. Он яркий , летний , не унылый .
По мне , так это самый хороший объем не много и не мало.

Форма понравилась и отсутствие клапана

Павел 10 октября, 2022 год
Шейкер удачно я выбрал. Очень понравилось, что нет клапана, а вместо него крышка, которая точно не даст течи. Расцветка яркая, соответствует. Объём тоже практичный, можно две порции замесить и хорошо промешать. Шкала выбита на пластике, не чётко, но видно.

Хороший объём и модель прикольная.

Илья 30 сентября, 2022 год
Он не совсем обычный, не округлый, как большинство, а с гранями, но держать его удобно, я брал зелёный, не сильно пёстрый, но вполне насыщенный. Кому то горлышко может быть великовато, но мне нормально, я сам большой, поэтому люблю всё крупное. Воды мне хватает, тем более есть кулеры. Таскать канистры тоже не очень охота. К качеству нет претензий.

Он удобный, хотя так не кажется.

Артём 7 августа, 2022 год
Всегда думал, что гладкие модели удобней. Но этот мне понравился. Он и в руке сидит хорошо, и пить удобно, горлышко вот прям удобного удобного размера. И цена то не высокая. Было такое не понимание, что в нём должно быть негативное, но не проявляется. Шейкер угодил по всем критериям.

Носик широкий и крышка закручивается

Вера 2 августа, 2022 год
Прикольный шейкер с широким носиком и он не защелкивается, а закручивается.
Выглядит очень стильно и не скажешь, что стоит так немного , выглядит дороже.
По размешиванию мне тоже все понравилось, комочков почти нет, а если и встречаются, то очень маленькие.

Крышка

Кристина 31 мая, 2022 год
После того как у меня раскрылся шейкер в сумке и протеин залил мне все содержимое , я беру шейкеры только с закручивающейся крышкой и носиком .
И так он визуально мне понравился , цвет яркий и насыщенный , логотип красивый .
Теперь я уверена в надежности моего шейкера . Ни разу нигде не протек.

Практичный шейкер

Лена 23 апреля, 2021 год
Очень качественный шейкер, сделан из пластика, который не воняет и отлично моется. Удобная крышка, хорошо и легко откручивается и закручивается, при этом ничего не подкапывает. Отлично смешивает и взбалтывает все добавки. Цена прекрасная, не жалею, что купила именно такой.

Шейкер яркий и красивый

Маша 10 апреля, 2021 год
имеет красивый внешний вид , достаточный объем , крышка с резьбой закручивается. Надпись не стирается.

Яркий и красивый

Нина 15 декабря, 2020 год
главный плюс- это носик закручивается и он широкий. Нравится что он ярко желтый, красивый, прочный. Надпись спустя время не стерлась.

покупка из-за объема и цены

Dgenya 26 июля, 2019 год
На практике получается что я им ежедневно пользуюсь. Удивительно хороший и толстый пластик для такой дешевой мешалки.
Достоинства:
  1. покупка из-за объема и цены

Шейкер Be First 700 мл TS850Y

Шейкер Be First 700 мл TS850Y