Be First Контейнер для хранения (4 отделения) TS 201 отзывы

Оцените Be First Контейнер для хранения (4 отделения) TS 201

Качество отличное

Юрий воскресенье, 7 апреля
Контейнер Be First понравился первоначально тем, что можно разделить нужное количество отделений, по ситуации. Все плотно держится и туго закручивается.
Необходимая вещь в быту и с собой удобно носить. Выполнен из качественного и пищевого пластика. Все добавки в полной безопасности от внешних воздействий

классная вещица

Ирина 27 марта, 2024 год
Приобрела для себя, чтобы было комфортно брать с собой добавки и витамины. Мне понравился, уверенна, что контейнер прослужит не один год
Достоинства:
  1. - Полностью разбирается
  2. - Легко моется
  3. - Отделения можно менять местами
  4. ...
Недостатки:

Качественный контейнер

Лидия 10 марта, 2024 год
Покупала себе добавки в спортпит be first, понравился этот контейнер для таблеток. Купила маме, она вечно ходит с шуршащим пакетом таблеток, путается, что пила , что нет. Лекарства требуют порядок, а у нее как то не очень с этим делом.
Удобный, компактный, четыре отсека. Пластик не пахнет. Легкий в обращении, и по цене не накладно. Мама оценила, супер!!!

Отличное приобретение

Ирина 5 февраля, 2024 год
Купила себе в дорогу таблетницу Be first.
Зачетное приобретение.Удобная, вместительная, с большим количеством отделений, очень необходимая вещь каждому на все случаи жизни.

Функциональная, вместительная, очень удобная

Ира 22 января, 2024 год
Компактная таблетница с разными отсеками под ваши лекарственные препараты и необходимые добавки. Мне она очень понравилась, удобно взять ее с собой, поместится куда угодно. Крепкая, качественная таблетница. однозначно советую, спасибо

Поместится в любую сумочку

Гость 13 января, 2024 год
Удобно, просто и классно. Be First молодцы сделали хорошую и очень удобную таблетницу. Емкости есть для всего.

Классная таблетница

Надя 4 января, 2024 год
Покупала себе, чтобы не пропускать прием препаратов. Так забываю принимать, приложение в телефоне тоже не помогает. Взяла таблетницу, ставлю перед глазами и все принимаю вовремя

Взяла себе и подарила близким

Валентина 21 декабря, 2023 год
Вещь обалденная. Очень удобно в плане переноски и в плане компонования отсеков между собой.

Удобная, на каждый день

Вероника 17 декабря, 2023 год
Удобная таблетница. Я ее взяла , чтобы возить с собой на работу. Меня устраивает, что есть отделения для таблеток/капсул, для порошков.
очень удобно, что все в одном

Доверились бренду.

Оксана 13 декабря, 2023 год
Брали у них таблетницы для родителей, понравились, поэтому контейнеры тоже решили там же прикупить. Он, конечно, крепче и надёжнее, пластик более качественный. Всё соответствует, как на картинке. Удобно с ним добавки переносить. Не раскручивается самостоятельно, герметизация отличная. Размер. Цена. В общем всё отлично.

Купила в подарок

Рая 11 декабря, 2023 год
Взяла в подарок подруге. Так случилось,что она приболела и на неопределенный срок, решила ее немного порадовать нужной вещью. Лично мне понравилось, что у каждого отделения свой объем, думаю, что он будет удобен этим. Достаточно прочный, думаю, что прослужит долго

Замечательная вещь

Ксения 5 декабря, 2023 год
Взяла себе для лекарств, потому что понравилась форма и разный объем контейнеров. Где-то таблеточки и капсулы храню, а где-то порошочки. Очень удобен при поездках

Практичный подарок.

Роман 18 ноября, 2023 год
Мне супруга подарила, классный и удобный контейнер. Много чего можно разложить для переноски, очень экономит место в сумке. Хорошо сделан, крепкий. Очень удобно, что контейнеры разного размера, прикручиваются плотно между собой. Мне с ним удобно.

Отличная вещь, удобная и крепкая.

Данила 16 ноября, 2023 год
Отличное решение для тех, кто предпочитает таблеткам и капсулам порошки. Контейнеры из крепкого пластика, закручиваются туго и герметично. Классный контейнер, я рекомендую к покупке!

Контейнер зачётный.

Артём 9 ноября, 2023 год
Вещь очень удобная, упростила мне расфасовку моих добавок для ежедневного использования и для спортивных целей. Всё удобно раскладывается, не просыпается, не вываливается. Пластик действительно качественный. Мне нравится, я советую к покупке!

Не первая покупка товаров этой марки.

Максим 7 ноября, 2023 год
Я брал атрибутику, таблетницу, но со временем она оказалась маловата для всех моих добавок и по использованию. Понравился такой контейнер: разные отделения и два из них очень большие, как раз, что мне нужно. Он прост в использовании, качественно и на совесть сделан. Пластик хороший, не пахнет. И ручка удобная.

Мне с таким удобно.

Олег 3 ноября, 2023 год
Мне нравится моё приобретение, контейнер очень прост в использовании, места мне хватает в достатке и для порошка и для капсул. Он лёгкий и просто моется, также просто собирается. Пластик тритан, крепкий, надёжный, безопасный. Цена оправдана качеством.

Приятный на вид

Ксения 25 октября, 2023 год
Прикольный контейнер из 4х частей. Он достаточно удобен и все крышечки хорошо закрываются, удобно брать с собой или хранить дома

Крутой контейнер!

Людмила 6 октября, 2023 год
Вмещается теперь всё, что только нужно было вместить. Очень удобно, класс!

Офигенный

Алекс 29 сентября, 2023 год
Контейнер какой-то нереально крутой. Пользуюсь им каждый день конструкция крутецкая

Комфортно пользоваться, надёжный.

Ольга 28 сентября, 2023 год
Он по габаритам мне понравился, по качеству пластика, по удобству, отделений мне хватает. Вещь практичная, надёжная и удобная. Отсеки все разные, вместительные, плотно перекрываются и можно ставить в удобном порядке. Цена демократичная, вещь отличная, я советую к покупке.

Крепкий, вместительный.

Мария 21 сентября, 2023 год
Я как увидела, сразу поняла, что мне именно такой и нужен. Большие отделения и они все разные, каждое плотно закрывается крышкой. Очень легко и быстро собирается. Пластик толстый и ни чем подозрительным не пахнет. Есть аккуратная ручка. Цена не маленькая, но он соответствует заявленному качеству.

Нужная вещь.

Алина 17 сентября, 2023 год
Я использую в разных целях и кладу туда не только добавки для которых его придумали. За счёт того, что качество пластика отличное, он не впитывает запахов, я кладу и перекус на работу, и добавки в зал, и витамины с лекарствами в дорогу и отпуск, а пару раз даже шампунь с бальзамом наливала и всё прошло сухо и без протекания. Так...  Читать отзыв

Оригинальный контейнер

Вероника 4 сентября, 2023 год
Я перепробовала для себя парочку контейнеров, но этот оказался просто невероятным. Я когда увидела в рекламе его, сразу же заказала. Очень вместительный и надёжный контейнер. Много отсеков как под таблетки, так и под порошок и всё что угодно. Крепятся крепко между собой

Удобный и отсеков достаточно.

Ольга 27 августа, 2023 год
Конструкция прочная и компактная. Четыре разных отсека, можно переставлять в удобном порядке. Они плотно закрываются, даже на воде проверяла. Ручка удобная, небольшая. Теперь все добавки транспортируют в этом контейнере, очень удобно и сумка легче) Муж иногда в командировки забирал, так что ему тоже купили, только с чёрными крышками, чтоб не путаться. Классный контейнер, стоит потраченных денег.

Контейнер прочный

Екатерина 22 августа, 2023 год
У меня таких уже три штуки, все свои добавки туда кладу. Это намного удобнее чем 12 баночек отдельно. Маме такой подарила, она его под специи использует))

Безумно удобный

Марина 22 августа, 2023 год
Я в этот контейнер сложила все свои добавки, которых пока немного. Отсеки довольно большие, удобные, ничего никуда не высыпается, закрывается плотно, с собой тоже удобно брать

Полезная вещь, на все случаи жизни

Александр 22 августа, 2023 год
Очень интересная и красивая конструкция. Взял себе для поездки в Сочи. Очень удобно, поместилось всё, что я хотел + рассортировано, чтоб потом ничего не искать. Материалы качественные используются

Удобный контейнер.

Валерия 10 августа, 2023 год
Мне его подарили, поэтому я вдвойне рада. Не всегда использую по назначению, кладу в него то, что необходимо в момент использования. И приправы, и перекус, и шампунь наливала, чтоб на даче голову помыть, ну и добавки естественно. Крепкая, полностью герметичная, удобная и малогабаритная вещь. Берите, удобно пользоваться.

Очень круто!

Сергей 5 августа, 2023 год
Невероятно удобный контейнер, я как только его увидел, сразу захотел себе такой. Очень хорошей сборки, надежный и нереально удобный, я в восторге

Be First Контейнер для хранения (4 отделения) TS 201

Be First Контейнер для хранения (4 отделения) TS 201