Be First Контейнер для хранения (4 отделения) TS 201 отзывы

Оцените Be First Контейнер для хранения (4 отделения) TS 201

Сделал себе подарок к новому году...

Ренат 3 августа, 2023 год
Добавок всё больше становится, а таскать не очень удобно. С таким контейнером мне проще: и дневные препараты складываю и те, что перед и после тренировки пить, всё умещается. Сделано крепко, прочно, пластик тритон, прочный. Мыть удобно, всё полностью разбирается. Сам компактно сделан и есть ручка. Мне нравится, больше полугода пользуюсь с удовольствием.

Очень нравится идея

Мария 3 августа, 2023 год
Впервые вижу такую идею контейнера, приковала взгляд) на практике очень удобная вещь, все добавочки теперь лежат здесь. Пластик довольно прочный, контейнер закрывается герметично и порошки не высыпаются

Компактный, но вместительный атрибут.

Алексей 28 июля, 2023 год
Давно хотел приобрести, что то подобное, чтоб удобно было добавки с собой брать. В зал еду всегда после работы, не очень удобно таскать с собой пакетики и банки. Раскладывается всё чётко, некоторые добавки соединяю, которые совместимы. Самое большое отделение использую для протеина. Контейнер спокойно кладу в сумку с документами, он полностью герметичен.

Отличный контейнер

София 23 июля, 2023 год
Контейнер большой, вместительный, храню в нем все свои добавочки. Это намного удобнее чем "батарея" из баночек - все добавки на виду и в одном месте - принять не забудешь. Контейнер прочный, герметичный, ничего не проливается и не высыпается. Можно использовать под что угодно, хоть под специи на кухне))

Надёжная комплекция, главное из тритана купить.

Павел 11 июля, 2023 год
Вещь крайне удобная и практичная. Всё, что необходимо взять с собой, помещается и компактно укладывается в сумке. Пробовал жидкость наливать, держится, не втекает. Пластик очень прочный, между собой отсеки меняются и герметично перекрываются. Круче будет, если на акции попадёте, я брал за 540 рублей, так он дороже в разы стоит.
Это действительно качественно сделанная вещь.

Мой подарок понравился и радует до сих пор.

Полина 4 июля, 2023 год
Покупала племяннику, он спортсмен со стажем и с кучей спортивных баночек. Купила для удобного хранения и переноски. Конструкция мне понравилась, разноразмерные отделения, их можно переставлять местами и закрываются хорошо, плотно. Сама компактная, в любом случае удобней, чем таскать банки. Подарок очень понравился, часть отзыва, со слов владельца. Хорошая, нужная и надёжная вещь, берите смело!

Я выбирал тритановый, остановился на этом.

Денис 28 июня, 2023 год
Цена привлекла внимание. Достаточно низкая за качественную вещь. Четыре разнообъёмных контейнера. И объёмы сильно отличаются, порошок тоже влезет. Мне очень понравился, всё плотно закрывается, я даже на жидкости проверял. Есть удобная, небольшая ручка. В общем мне удобно, товар на уровне, пользоваться удобно.

Практичный атрибут, удобно с ним

Максим 12 июня, 2023 год
Контейнеров мне хватает, она разного размера, один прям очень большой, туда протеин, доза, помещается. Хранить и переносить добавки очень удобно, компактно, удобней таблетницы.
Цена не маленькая, но я удачно попал на скидку. Вещь качественная, пластик хороший, толстый, крепкий. Сделано тоже грамотно.

Недавно купила себе, очень удобно пользоваться.

Лариса 9 июня, 2023 год
Удобная туба, отделений мне хватает, плюс очень удобно, что они разного размера. На данный момент ещё есть место для новинок. Так что планирую ещё разнообразить свою линейку.
Всё компактно укладывается, место в сумке освободилось и всё всегда в одном месте и под рукой. Сделано на совесть, пластик толстый, прочный и ручка удобненькая. Цена не маленькая, как за любую качественную вещь,...  Читать отзыв

Очень удобная штука! Прям рекомендую!

Мила 23 мая, 2023 год
У меня это универсальный контейнер. Я и приправы в нём возила на дачу, наливала шампунь и бальзам, когда к соседке мыться ходила, и добавки туда кладу и лекарства в отпуск.
Он очень прочный, супер герметичный, отсеки можно переставлять и он компактный.
Пользуюсь около года, всё отлично, очень советую такой контейнер, для меня он незаменим.

Полезная, компактная вещь в арсенале спортсмена.

Алексей 5 мая, 2023 год
Я купил в начале года, подарок так сказать себе сделал.
Он небольшой, удобного размера и формы. Вообще в сумке не заметен. Каждый контейнер разного размера и их можно собирать в любой последовательности. Закрываются плотно, даже жидкость держат. Присутствует ручка, но мне она без необходимости.
Пользуюсь с удовольствием, удобно, прочно, ну и не особо дорого.

Незаменим для похода в зал и не только.

Юлия 20 апреля, 2023 год
Изначально подумала, что удобно будет с собой добавки на тренировку брать и часть таблеток, приём которых совпадает со временем тренировки. Потом получилось, что на природу поехали, я и там ему применение нашла. А потом муж в командировку попросил, теперь у нас их два, у каждого свой)
Он небольшого размера и достаточно вместительный. Каждый контейнер плотно перекрывается, пробовала с водой даже. Можно...  Читать отзыв

Я покупала в качестве подарка.

Марина 18 апреля, 2023 год
Не знала, чем мужа порадовать на годовщину, банальщины не хотелось. Реклама выскочила и решила, что это отличный подарок, он у меня спортсмен, ему такая вещь пригодится
Далее пишу с его слов" контейнер классный, сделано на совесть, перекрываются герметично, порошок не просыпается, толстый пластик и само отсеки разного размера, это практично и удобно. Теперь все необходимые добавки собраны и аккуратно лежат...  Читать отзыв

Понравился контейнер.

Кирилл 17 февраля, 2023 год
Реально удобная вещь и не только для добавок. Очень удобно с собой таскать, каждый контейнер определённого размера, под каждый формат добавок. Они переставляются, но между собой герметично перекрываются.
Пластик хороший, толстый, не вонючий и не впитывает в себя ничего.

Удобный контейнер и отделения разного размера.

Нина 11 февраля, 2023 год
Вещь практичная и удобная. Четыре отделения, но они разного размера и можно менять местами, при необходимости. Есть ручка, но я как то без неё обхожусь. Что понравилось, сами контейнерочки очень герметично закрываются, проверяла жидкостью, пока не знаю пригодится, но вдруг...
Я часто разъезжаю и мне очень удобно с таким контейнером, всё, что необходимо взять с собой, умещается и спокойно помещается в...  Читать отзыв

Покупала в подарок.

Любовь 23 января, 2023 год
Я покупала для мужа, он меня достал своими сборами в зал. Баночки, пакетики, кругом порошок насыпан, всё валяется-сил моих терпеть не осталось.
Теперь сама ему по списку всё раскладываю, очень удобно, очень чисто и ему самому нравится, места в сумке теперь больше и ничего не пачкается, добавки в одном месте.
Контейнер грамотно сделан, подходит для всех видов добавок. Закрывается плотно....  Читать отзыв

вместительный

Рамиль 21 января, 2023 год
Контейнер очень вместительный , все в него кладу , все помещается. Удобно что все 4 баночки разного размера под разного вида добавки . И порошок бцаа кладу и капсулы свои .
Рекомендую, очень удобно.

4 отделения

Гость 10 января, 2023 год
Зацепили меня 4 отделения в этом контейнере . Каждое отделение как отдельный контейнер и все они скреплены между собой.
Качество достойное , все надежно и крепко сделано .

Дома храню добавки в нем

Ксения 9 декабря, 2022 год
Мне очень удобно дома хранить свои витамины в этом контейнере. В нижний отдел кладу спиррулину в порошке, а в остальные капсулы омеги, витаминов и коллаген . Все вместе , на виду и места мало занимает.

Очень мне нравится, многофункциональная вещь.

Милана 28 ноября, 2022 год
Я под что только не использую. Летом на природу с собой специи брали в этом контейнере. На прогулку с ребёнком беру всякие вкусняшки в нём. Когда хожу в бассейн, может так и нельзя делать, но беру в нём шампунь, гель и бальзам-очень удобно, ничего не вытекает и запаха потом нет, особенно если с содой помыть. Качество супер!!!

Все отделения разного размера

Артур 18 ноября, 2022 год
В контейнере идут 4 отделения и все они разного размера . Что очень удобно , так как и для мелких таблеток подходит и для протеина или гейнера , их можно в отделение побольше насыпать.
Пользуюсь им несколько месяцев , намного удобнее таблетницы, которая у меня до этого была.

Не дорого взял и удобно с ним.

Михаил 26 октября, 2022 год
Мне нравится, что он быстро разбирается и также просто собирается. Абсолютно отсутствовал запах. Удобная ручка для переноски, я его вешаю, мне так удобней. Брали с женой на природу пару раз, приправы, специи клали, думал, что запах останется. Но промыли с обычным средством, просушили и ничего. Хорошая и удобная вещь. И правильно, что контейнеры разные.

Практичный

Леша 24 сентября, 2022 год
У контейнера 4 отделения разного размера , начиная с самого маленького и заканчивая большим. Рассчитан для переноски различных добавок и таблеток .
Также думаю можно хранить что угодно , удобная штука.

Всё помещается в него

Коля 23 сентября, 2022 год
Вместо обычной таблетницы я приобрел такой контейнер .Отличие в том , что в этом можно переносить не только капсулы , но и порошок . Ну и в целом он более надежный , и больше вмещает в себя.
Руска имеется , каждый отсек снимается , можно меньшее количество отделений использовать.

для специй идеально подходит

Татьяна 12 сентября, 2022 год
я не по назначению использую контейнеры . Спорт и я не очень дружим. А вот готовить я обожаю и специи использую.
Мне контейнеры идеально подошли . Все разного размера. В побольше я положила крахмал и пудру , в поменьше менее расходуемые специи.

можно хранить и переносить добавки

Ксения 11 августа, 2022 год
У меня в черном цвете , у сестры в белом. Оба очень довольны контейнерами . Влезает все и даже еще и место остается . Круто, что не только капсулы, как в обычных таблетницах, но и порошочек можно хранить.
Очень рекомендую , удобно.

Это шикарная вещь, крутая и удобная.

Никита 6 августа, 2022 год
Сделана на совесть. Пластик хороший, прочный, не вонючий. Легко конструируется, проста в ухаживании, отделения разноразмерные и есть удобная ручка для переноски, хотя я чаще просто на крючок вешаю. Это просто супер атрибут. Герметичности сто процентная, я даже жидкость пробовал наливать.

Прикольненький контейнер

Влад 1 августа, 2022 год
Пробовал контейнеры в виде таблетниц, но они менее удобные и не такие вместительные , да и порошок в них не насыпать.
В этой же можно хранить как капсулы, так и порошок. Более направлены на спортсменов .
Все хорошо раскручивается и закручивается, можно снимать ненужные отдел и наоборот.

Несколько отделений, можно вместить все необходимое

Марат 28 июня, 2022 год
Контейнер действительно удобный и вместительный. Брал по отзывам и не пожалел. Пользуюсь почти ежедневно , качество хорошее , плотно закрывается и даже порошок вряд ли просыпется.
Мне нравится, рекомендую.

самый вместительный

Олег 8 июня, 2022 год
Пробовал и другие контейнеры , этот оказался самым вместительным. Как и нарисовано на фото я в нижнее отделение кладу порошок, а в остальные добавки и витамины в виде капсул и таблеток.
Все помещается , еще и место остается. Легко раскручивается , переставляется местами , моется. Имеется удобная ручка для переноски.

Be First Контейнер для хранения (4 отделения) TS 201

Be First Контейнер для хранения (4 отделения) TS 201