Be First Бутылка-гантеля для воды 2200 мл SN6010 отзывы

Оцените Be First Бутылка-гантеля для воды 2200 мл SN6010

Форма необычная.

Элеонора 10 сентября, 2022 год
Не пожалела, что купила. Очень оригинально смотрится, объём вообще сказка. Закрывается она плотно, не пропускает и пить очень даже удобно. Не особо тяжело носить, за счет того, что держать её удобно и вес распределяется равномерно. Пластик нормальный, запаха резкого не было, так небольшой, но больше похож на запах новой вещи, после мытья сразу ушёл. Цвет хороший. Цена не высокая, плюс...  Читать отзыв

Брала в подарок мужу.

Мила 13 августа, 2022 год
Думала, что не угадаю, но получился очень приятный, полезный и креативный подарок. Брала сразу две одинакового цвета, понятно, что для занятий ему мало, но мне в самый раз) , но я их не вижу дома, они всё время с ним. Я угодила. Бутылки классные, оригинально выполнены, не протекают, удобно пользоваться. Мыть, конечно, проблематично, но мы замачиваем с лимонной кислотой, нормально,...  Читать отзыв

И гантеля и бутылка

Алла 4 августа, 2022 год
Очень прикольно придумали. Когда не было возможности посещать зал , меня бутылка очень выручила, хоть не думала , что с такой целью буду использовать.
Подарила ее мужу по приколу . Он кстати в дальние поездки ее берет в машину. А я вот гантелюсь)

Супруг подарил мне для домашних тренировок

Алиса 16 июня, 2022 год
Муженек преподнёс мне такой презент. Сейчас крайне мало времени на посещение спорт зала, так как маленький ребенок. А спорт я очень люблю и вот муж мне утяжелитель подарил. Кстати удобно можно регулировать вес для рук и для низа.
Ну и как бутылка неплохо служит.

Для домашних тренировок использую

Аня 4 июня, 2022 год
Купила 2 шт для тренировок . Очень удобно что можно наполнять по мере нагрузки, например на руки налить по пол бутылки , на низ по целой. Закрывается герметично, не капает вода.
Сейчас нет времени на зал, недавно родила. Позже вернусь конечно, пока бутылки выручают.
А в сезон сейчас еще их берем на дачу из-за их большой вместительности.

Объемная бутыль и классная гантеля

Гость 1 мая, 2021 год
Это же надо так придумать) Крутышки be first . Я правда пользуюсь и как бутылкой и как гантелей. Не всегда есть время в зал сгонять, а тут тяжеленькая гантель под рукой. Наполняю водой или насыпать что-то можно и вперед тренить.

Использую как гантели

Катя 5 апреля, 2021 год
Взяла 2 шт и использую как гантели. Можно полные набрать, будут тяжелее, а можно не полные. Можно регулировать вес. Классные, не протекают.

2 в 1 класс

Арина 3 марта, 2021 год
Бутылку- гантелю мне подарил мой муж . Я в декрете и зал редко могу себе позволить. Теперь наливаю бутылочку и тренируюсь дома пока малыш спит. Класс , что можно и как бутылку использовать. Качество хорошее.

Необычный вид

Алина 7 января, 2021 год
Купила 2 шт и использую в качестве домашних гантелей. Наливаю воду и треню. Иногда пользуюсь как бутылкой. Прикольно придумал производитель.

Классная задумка

Люба 20 декабря, 2020 год
Можно использовать и как бутылку для воды и как гантелю. Очень классно придумано.

Прикольно придумал би фест.

Лена 10 декабря, 2020 год
Использую эту бутылку-гантелю дома для тренировок. Очень прикольная, наливаешь воду и гантеля готова. Нигде не подтекает, герметичная. Также беру ее в зал уже в качестве бутылки)

Она классная

Mishell 26 июля, 2019 год
Она классная - в багажнике кладу на бок, все надежно, ни капли воды нигде. Тренируюсь с обычными гантелями, а с этой когда выезжаем куда-то. Не пропадать же времени.
Достоинства:
  1. Форма, большая плотная крышка-клапан, есть...

забавный дизайн

Игнат 8 мая, 2019 год
Я притащил такую бутыль папке на дачу. Теперь сам к ней прикладываюсь как к гантеле - не таскать же обычные с собой. Получилась функциональная покупка. Нормальный можно сделать воркаут с ней, не разливает ничего. Крышка чем-то нехило усилена. Не знаю, будем ли ее просто возить с собой на природу, но вангую, что да.
Достоинства:
  1. недорогая стоимость, в теории может...

Be First Бутылка-гантеля для воды 2200 мл SN6010

Be First Бутылка-гантеля для воды 2200 мл SN6010