Be First BCAA 2:1:1 Classic 450 г отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be First BCAA 2:1:1 Classic 450 г

Я вообще в последнее время все добавки be first беру

Руслана 2 июля, 2022 год
Реально подсела на этого производителя , раньше у разных брала , сейчас только тут .
Заказываю а официальном сайте. Заказ всегда отлично упакован и быстро доставляется.
Бцаа такое предпочитаю , а вообще выбор большой у них. Тут меня объем устраивает . И классика идет как я люблю.

Брала в банках, перешла на пакеты

Мария 1 июля, 2022 год
После подорожания решила что более рационально брать бцаа в пакете 450 г, чем в банке 200.
Гораздо выгоднее получается . А вообще бцаа этой марки я покупаю давненько уже. Мне все нравится, действие хорошее.
Порошок одинаковый что в банке, что в пакете.

Качественный

Михаил 29 июня, 2022 год
Бцаа высокого качества, он хорошо синтезирует белок , повышает порог усталости , стимулирует рост мышц .
Пакет достаточно большой , примерно на месяц хватает . Мягкая упаковка много места не занимает , ложка мерная также очень удобная.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Действие
  3. мягкая упаковка
  4. ...
Недостатки:
  1. вроде нет

Большой пакет

Максим 20 июня, 2022 год
В качестве добавок be first я не сомневаюсь , заказываю у них не первый год.
Бцаа брал в банках, разные . Сейчас беру в мягком пакете , он побольше и на дольше хватает.
Состав и действие отличные , вкусы разнообразные.

Топовый российский бренд

Алексей 10 июня, 2022 год
Be First BCAA 2:1:1 Classic на данный момент это то, что я искал. Пришлось уйти от своих прежних добавок , так как их перестали поставлять в Россию. Искал аналог наш с хорошим и рабочим составом.
Be first мне подошел, до него пробовал еще несколько вариантов , но лучше этого не нашел.
Если такая же ситуация как у меня, рекомендую этот...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Мягкая и большая упаковка
  2. Чистый рабочий состав
Недостатки:
  1. Не выявил

Большой пакет , отличное содержимое

Кристина 6 июня, 2022 год

BCAA это аминокислотный комплекс , в соотношении 2:1:1 является самым оптимальным и хорошо усваивается . Максимально чистый состав , уровень европейской добавки . Вообще не уступает по свойствам. Я теперь на продукции be first , прям полюбила . Очень рекомендую.

Размер упаковки

Алия 23 мая, 2022 год
Содержимое пакета тоже самое что и в банке , но тут порошка в 2 раза больше , это выгоднее получается и не надо так часто заказывать.
А в банках бцаа be first я беру давно уже, уверена в нем . И отлично что стали в пакетах выпускать. Вкусов много , можно подобрать любой.

Упаковки очень на долго хватает

Вероника 22 апреля, 2021 год
Бцаа с идеальным составом , намного лучше чем у конкурентов в этой ценовой категории. Я это изучала перед первой покупкой. И очень выгодный расход.

Самое оптимальное соотношение аминокислот.

Рената 15 апреля, 2021 год
Соотношение аминокислот идеальное 2-1-1. Беру эту бцаа долгое время. Упаковка большая 450г , хватает мне на 2 мес точно. Нравится вкус и качество моих мышц.

Мой орех теперь упругий и округлый

Anna Anechka 2 апреля, 2021 год
Долгое время тренировалась без всяких добавок, но результат меня не радовал. Решила таки добавить бцаа это и теперь я в восторге. Отлично влияет на качество мышц.

2 ложки и вы готовы к плодотворной тренировке

Виктория 16 марта, 2021 год
Крутой порошок. до недавнего времени пила в таблетках, но попробовав в порошке , перешла на него. Хорошо смешивается шейкером в теплой воде . Вкус норм .

Респект

Саша 22 февраля, 2021 год
До и после занятий пью, иногда на ночь и утром. Бцаа помогла мне восстановить мышечную массу после долгого перерыва.

Упаковки хватит надолго

Анна 23 января, 2021 год
Большая упаковка, на один прием нужно 1-2 ложки . У меня со вкусом ежевики, очень прикольный. Принимаю до и после тренировки. Классно работает.

Принимаю в комплексе

Евгений 14 января, 2021 год
Принимаю в комплексе с л-карнитином и протеином этой же фирмы. Все работает отлично.

Большой пакет

Mihaill 8 июля, 2019 год
Сделали большую упаковку, хватит теперь надолго. Мне понравился новый вкус, перешел на него с клубничного, все ок, не надоедает.
Спортивные показатели растут, кайфово.

большая фасовка и небольшая цена

FaiNA 8 мая, 2019 год
Здесь большая фасовка и небольшая цена - купила из-за этого. Классический порошок аминок, растворять только в шейкере, ложка его не возьмет. На тренировки оказывает очень ощутимый эффект, когда пьешь дольше 1-2 недель.

Я перестала сильно уставать, начала делать успехи с ним, на которые не решалась до этого на американском аналоге.