МОСТБЕТ отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените МОСТБЕТ

все гуд

Леха 24 ноября, 2023 год
плохих эпизодов не было с этим буком. поэтому пока 5*. нормальные кэфы, неплохие бонуса, причем новичковский было сложновато отъиграть, а вот остальные вполне себе нормально. бук дает выводить деньги.

в принципе неплохой бук

Антон 24 ноября, 2023 год
в принципе неплохой бук. есть свои недочеты - типо зеркал, к примеру) бесит жутко, я понимаю, что не цупис и приходится так делать. есть решение прилка - но мне она не зашла. так кэфы, роспись отличные. опять же тут уже благодаря тому, что не цупис.

отличное местечко

Анвар 23 ноября, 2023 год
респект от Анвара. чисто от души, считаю вас лучшими в своем деле. сколько вместе прошли, не забанен!!! все четко делается, растут ребята! помогают подзаработать лишнюю копеечку на кино с девчонками. добро!

по мне так топчик

Ильнур 23 ноября, 2023 год
хороший букмекер с нормальными кэфами, техподдержка ниче. рассчитывают ставки верно. не обманывают.

хороший бук

Дамир 22 ноября, 2023 год
бук приличный. каких-то суперкрутых фич у них нет, но есть нормальные (в рынке) коэффициенты и главное, что не кидают. вериф прошел потно, но в целом без проблем.

мостбет в принципе толковый бук.

Федор 20 ноября, 2023 год
мостбет в принципе толковый бук. есть и минусы типо киберспорта и долгового верифа, но учитыая отдачу слотов и нормальные выплаты, я спокойно на это глаза закрыл. в общем доволен

норм все

Алексей Бургасян 17 ноября, 2023 год
хороший букер. косяков не наблюдалось за ними. выводят правда не всегда за часик, но так у многих. не видал не разу, таких буков, что за 15 минут кэш закидывают)) линия норм, роспись норм и кэфы гуд - больше и не надо ничего. ну и чтоб не дурили.

букер весьма не плохой

Марат 16 ноября, 2023 год
если тут долго не распинаться, то косяк имхо это вериф. рергистрация быстрая, но если вдруг захотят докапаться, то засаживают надолго. деньги никуда не пропадают, тут все ок, просто вывести нельзя. я кое-как перетерпел)) в итоге все нормально, но хотелось бы сразу отметить для других людей, что такое имеет место быть. в остальном все топчик - кэфы, роспись, линии. киберспорт пусть...  Читать отзыв

все отлично!

Толян 16 ноября, 2023 год
отличный бук с хорошей обратной связью. всем беттерам от мало до велика рекомендую. проблем не было не разу. по кайфу!