Euroflex отзыв - Отзыв о Euroflex

От Андрей Н., опубликован 2019-02-26 13:01:25

Андрей Н. 26 февраля, 2019 год Мы покупали плитки Еврофлекс для детской площадки во дворе дома. Компания, которая ставила качели-карусели благодушно предложила засыпать все песочком. Вот нет, спасибо, уже проходили это. Потом дома один песок, весь двор в песке, а сама площадка в грязи. Проще уж скинуться между соседями да заказать покрытие из резиновой крошки. Я где видел такое, очень нравилось. У нас большинство жильцов согласилось. Хватило как раз на нормального производителя, ничего лучше Еврофлекса судя по отзывам нет. На деле действительно очень крутой материал. Такой плотный, крепкий. Да и какая чистота вокруг! Советую не скупиться.

Анна
27 февраля, 2019 год
О, мы тоже прошли через песок и грязь. Как с середины весны завезли это безобразие, так уже к осени половина родителей перестали водить детей на эту площадку. На этот год тоже хотим скинуться и купить резиновые плитки. А Еврофлекс этот в одном цвете или можно как поинтереснее оформить?
Ольга
28 февраля, 2019 год
Можно оформить как вам захочется, очень много цветов. Есть еще всяких доп элементы типа бортиков для песочницы, грибочков, можно плитки с буквами например взять. У нас сначала аж глаза разбежались. Но все и сразу брать тоже не советую, будет аляписто и некрасиво. Мы на сайте прикинули оформление в специальной программке, там даже ребенок с ней справится. Несколько раз конечно поспорили как будет лучше смотреться, но потом все-таки нашли компромисс. Очень красиво вышло.
Андрей Н.
1 марта, 2019 год
Да, по оформлению вы все верно говорите. Но мне кажется это еще не основная характеристика резиновой плитки. Я почему Еврофлекс изначально присмотрел, потому что у этого материала высокая противоударность, что для детской площадки не заменимо.
Анна
4 марта, 2019 год
Что это значит, не подскажете?
Андрей Н.
5 марта, 2019 год
Ну смотрите, ребенок может заиграться и упасть например с горки или лестницы. Особенно опасно если головой ударится. А эта плитка как бы поглощает удар и риск получить то же сотрясение куда ниже. Но тут еще надо смотреть по толщине самой плитки. Чем она толще, тем выше эти свойства. Т.е. если много лестниц и горок высоких лучше взять потолще.