EZETEK отзывы

Оцените EZETEK

В целом все нравится

Дмитрий 20 ноября, 2023 год
Услышал о компании от знакомых, которые купили их заземление на свой дом в пригороде, даже не знал, что в нашем городе есть их склад. Отправил анкету, перезвонили, пригласили на собеседование. Через неделю взяли, так как был опыт работы. Есть организационные нюансы в работе, но все подробно объясняют, мне нравится.

Компания достойная

Анатолий 24 октября, 2023 год
С деньгами не обманывают, условия работы нормальные, только плохо что рядом с офисом нет остановок общественного транспорта, но мы с коллегой обычно скидываемся на такси, если погода не очень. Еще плюс, что внизу есть недорогая столовая – можно и пообедать и позавтракать, если надо.

Хороший сервис и качество товара

Борис 4 ноября, 2022 год
Могу смело советовать эту организацию, работают очень порядочные консультанты. Цены адекватные, чуть ниже зарубежных компаний, но при этом качество и обслуживание на высоком уровне. Доставка быстрая, все дошло за 4 дня до Краснодара. По всем вопросам пишу/звоню Ежову Артёму, он всегда на связи и готов подсказать даже по вопросам монтажа.

Качественная продукция, стоит своих денег

Шувалов Денис 29 сентября, 2022 год
Приобретенные здесь комплекты заземления и молниезащиты полностью подошли под наши требования. Приятно удивлен качеством продукции. Все выглядит надежно, явно не экономили на мелочах. Хотя по цене продукцию сложно назвать самой дешевой на рынке, она стоит своих денег. Не буду говорить за весь ассортимент. Но наша покупка более чем приятного качества, стоит потраченных денег.

Положительный отзыв

Федор 2 июля, 2022 год
Хочу поблагодарить персонал этой компании, мне нужно было получить заказ максимально оперативно, на следующий день уже утром доставка. Сотрудники грамотно проконсультировали, ни одного моего вопроса не осталось без ответа. Могу рекомендовать даже тем кто не разбирается в электрике, вам тут помогут

Довольны сотрудничеством и качеством продукции!

Виктор 31 мая, 2022 год
Работаем в строительном бизнесе уже давно, много лет выбираем заземление именно в этой компании. Поставщик надежный, поставка заказа всегда в срок, брака минимум, даже когда происходили спорные ситуации, они были решены в нашу сторону. Цены средний на рынке, не могу сказать что дёшево, но жалоб наших клиентов ещё ни разу не было. Будем продолжать сотрудничать и дальше.

Готовые комплекты для установки

Максим Вышкин 4 апреля, 2022 год
Я искал то, что будет соответствовать соотношению цена-качество. Был приятно удивлен ассортиментом ezetek. Здесь вы действительно сможете найти хорошие готовые комплекты для установки.

Мое впечатление о продукции ezetek

Антон 25 марта, 2022 год
Увидел объявление в интернете и решил позвонить. Компания вроде хорошая, порадовала, что собственное производство. Товар получил в срок. Уже успел установить. В наборе было все необходимое. Цена чуть выше, на которую я рассчитывал, но качество на мой взгляд на высоте. Рекомендую тем, кто ищет действительно качественные наборы для заземления.

Положительный отзыв

Павел Столов 7 февраля, 2022 год
Не первый раз покупаю здесь комплекты молниезащиты и заземления, совсем никаких сложностей с этим делом не возникает. Разве что иногда приходится советоваться с менеджером, потому что все объекты имеют свои нюансы. Люди грамотные, левых подсказок еще не было.

EZETEK

Разное