Буду рекомендовать всем - Отзыв о Фабрика детской мебели БукВуд

От Таисия, опубликован 2019-12-30 04:58:57

Таисия 30 декабря, 2019 год Пришла пора переселять малышку во взрослую кровать. Пересмотрела кучу вариантов, хотелось что-то красивое, из натуральных материалов и чтобы дочке понравилось. Остановилась на кроватках-домиках. Выбрала фирму БукВуд, и заказала у них кроватку-домик Домик звездочета. Кроватка как раз то, что нужно для переселения, полностью безопасная, идеального размера, выглядит очаровательно. Внизу большой выдвижной ящик, хотелось правда их два, но так как кроватки сертифицированы, фирма изменить что-то в их конструкции не может. Но один ящик в итоге мне даже лучше показался, так много всего убирается, что даже сама не ожидала. Кроватку буду рекомендовать всем, она отличная.
Достоинства:
  1. Красивый вид, идеальна для переселения, качество отличное, материал натуральный, размер подходящий
Недостатки:
  1. Нельзя внизу сделать два ящика

Фабрика детской мебели БукВуд

Фабрика детской мебели БукВуд занимается производством кроватей-домиков. Все кровати фабрики изготавливаются из экологически чистых материалов, в производстве используется массив натурального бука. В ассортименте фабрики представлены кровати-домики, двухъярусные кровати, кровати-чердаки.

Производство мебели

ООО Кухонный завод