Рекомендую всем - Отзыв о Фабрика детской мебели БукВуд

От Татьяна, опубликован 2020-12-07 06:19:21

Татьяна 7 декабря, 2020 год Купила у «БукВуд» кровать «Домик мечты». Взяла ее в полной комплектации, с серым цветом окон, с выдвижной секцией и лестницей-комодом. Очень довольна покупкой. Кровать очень качественная, цену свою оправдывает полностью. Спальные места размера 80х180 см оказались на удивление просторными, я укладываю спать ребенка в ней ежедневно, помещаюсь в ней вместе с ребенком легко, не тесно совсем.. Каждый ярус выдерживает до 120 кг веса, вообще отлично, прочность обеспечена.. Доставка совсем недорогая, если учесть, какой у кроватки вес, порядка 160 кг! Собрали сами, по инструкции. Муж с другом вдвоем собрал, все получилось как надо. Фабрику советую.
Достоинства:
  1. Красивый вид, отличное качество, подходящий размер, выдерживает большой вес, доставка в срок, сборка несложная
Недостатки:
  1. Платная доставка

Фабрика детской мебели БукВуд

Фабрика детской мебели БукВуд занимается производством кроватей-домиков. Все кровати фабрики изготавливаются из экологически чистых материалов, в производстве используется массив натурального бука. В ассортименте фабрики представлены кровати-домики, двухъярусные кровати, кровати-чердаки.

Производство мебели

ООО Кухонный завод