Рекомендую - Отзыв о Фабрика детской мебели БукВуд

От Ксения, опубликован 2020-12-19 06:43:39

Ксения 19 декабря, 2020 год Хотела изначально для ребенка кровать-чердак, чтобы наверху было спальное место, а внизу бы располагался бы диван. Пересмотрела все, что можно, там где нравился дизайн, были сомнительные компании, где надежно, чего-то не хватало во внешнем виде. Решением стала все же кровать-чердак, которую я нашла у фабрик «БукВуд». Она, конечно, не совсем такая, что я хотела, внизу дивана нет, но это я легко исправила, купив диван в другом месте. Сама кровать очень красивая,, выглядит для меня идеально. Сверху даже есть окно и полуоткрытая крыша, смотрится здорово, это и подкупило, честно говоря. Качество отличное, все безопасное. Фирма проверенная, доставка и сборка точно в срок. Есть гарантия, 24 месяца. Рекомендую.

Фабрика детской мебели БукВуд

Фабрика детской мебели БукВуд занимается производством кроватей-домиков. Все кровати фабрики изготавливаются из экологически чистых материалов, в производстве используется массив натурального бука. В ассортименте фабрики представлены кровати-домики, двухъярусные кровати, кровати-чердаки.

Производство мебели

ООО Кухонный завод