Кроватка отличная - Отзыв о Фабрика детской мебели БукВуд

От Елизавета, опубликован 2022-03-24 22:25:05

Елизавета 24 марта, 2022 год Довольно долго размышляла, какую кровать купить дочке, двухъярусную или одноярусную. Дочке 4 года, и я пока побаиваюсь брать двухъярусную, поэтому решила начать с одноярусного Домика с выдвижной секцией для друзей. Да и экономия денежных средств получилась, и места в комнате она занимает меньше. В итоге заказала кровать у фабрики "Буквуд" через их интернет-магазин. Оформила заказ быстро, на сайте все доступно и понятно расписано. А так мне в любом случае мне потом перезвонил менеджер для уточнения по заказу, можно было изменить его, но я все оставила как было изначально. Кровать наша называется "Домик волшебника". Очень крутая и функциональная кроватка получилась. На очереди двухъярусная с комодом. А одноярусную племяннику отдадим)

Фабрика детской мебели БукВуд

Фабрика детской мебели БукВуд занимается производством кроватей-домиков. Все кровати фабрики изготавливаются из экологически чистых материалов, в производстве используется массив натурального бука. В ассортименте фабрики представлены кровати-домики, двухъярусные кровати, кровати-чердаки.

Производство мебели

ООО Кухонный завод