Фабрика кухонь КУХНИ-Z kuhni-z.ru отзывы

Оцените Фабрика кухонь КУХНИ-Z kuhni-z.ru

Кухней довольны

Лев пятница, 2 декабря
Успели поставить и собрать кухню к дню рожднию моей супруги. Кухня получилась отличная, супруга в восторге.

Претензия

Светлана вторник, 22 ноября
Согласно договора № АТ-061 от 26.06.2022г нами была приобретена кухня. Поставили и собрали кухню где-то в конце сентября 2022 года по сроку. Кухню собрали качественно и хорошо, однако через месяц плинтус на кухне, где находится мойка поднялся дыбором. такое чувство, что с экономили на плинтусе. В современных кухнях такие плинтуса уже не ставят. Хотя бы ленту приклеили.

Претензия

Светлана вторник, 22 ноября
Согласно договора № АТ-061 от 26.06.2022г нами была приобретена кухня. Поставили и собрали кухню где-то в конце сентября 2022 года по сроку. Кухню собрали качественно и хорошо, однако через месяц плинтус на кухне, где находится мойка поднялся дыбором. такое чувство, что с экономили на плинтусе. В современных кухнях такие плинтуса уже не ставят. Хотя бы ленту приклеили, а то...  Читать отзыв

Отличная кухня

Эдуард Низамитинов 14 октября, 2022 год
Отличная компания! Кухню изготовили, доставили и собрали без задержек. Выглядит она в точности как на проекте. И по размеру все встало идеально. Цена очень приятная.

Быстро и качественно

Анна Бозина 10 октября, 2022 год
Увидели на сайте скидки, решили прикинуть стоимость понравившейся кухни Фьюжн по нашим размерам. Цена и срок изготовления нам понравились. Заполнили форму обратной связи, и уже через 15 минут с нами связался менеджер магазина, уточнил все моменты, направил к нам замерщика. Проект подготовили быстро. Учли все нюансы и все наши пожелания. Через неделю кухня была уже готова. Очень яркая и красивая....  Читать отзыв

Работа выполнена безупречно

Иван 26 сентября, 2022 год
Жена мечтала кухню в новомодном стиле хай-тек. Из всех компаний, на тот момент здесь самые дешевые цены были на мебель такого плана, поэтому и заказал. Работа выполнена безупречно, до сих пор не понимаю, в чем подвох по стоимости.

Спасибо замерщику

Оксана 28 июля, 2022 год
Замерщик приезжал дважды (!) при том абсолютно бесплатно (!). Просто когда возникли сомнения, не стал надеяться на авось, а вернулся и уточнил размеры, за что ему огромное спасибо. Комната у нас и правда с архитектурными особенностями, но готовая кухня встала, как влитая.

Фабрика кухонь КУХНИ-Z kuhni-z.ru

Товары для дома