Фабрика кухонь КУХНИ-Z kuhni-z.ru отзывы

Оцените Фабрика кухонь КУХНИ-Z kuhni-z.ru

Всех благадарю

Светлана 15 марта, 2024 год
Благодарю всех-всех сотрудников этой замечательной фирмы: менеджера, замерщика, дизайнера, работников производства и конечно сборщиков. Все было на высшем уровне. Кухня необыкновенная! Я именно о такой и мечтала! Еще раз большое спасибо!

Я более чем довольна

Наталья 5 марта, 2024 год
Новая кухня за две недели - для меня это уже не мечта, а реальность. Перед выходными ее доставили и в тот же день начали устанавливать. Все вовремя, все в срок, красиво и аккуратно. Качество как самой кухни, так и сборки отличное! Большое спасибо! Буду с удовольствием рекомендовать вас своим знакомым.

Шикарный подарок себе к новому году

Нэлли 19 января, 2024 год
Сделала себе шикарный подарок к новому году. Заказала на сайте угловую кухню №4. Заказ делала прямо перед праздниками, поэтому была почти уверена, что, с учетом новогодних каникул, в неделю никак не уложатся. Тем не менее уже 5 января по предварительной договоренности кухню доставили и собрали.

По цене вышло приемлемо

Валерия 8 января, 2024 год
Повезло с кухней, вышло недорого и сделали нормально. Спасибо замерщику, с него все начинается, вошла прям точно. Встроенная техника, встала хорошо без зазоров. По форме угловая, все точно. Большое спасибо!

кухня+подарок

Ольга 22 декабря, 2023 год
Кухню поставили, в подарок от компании получили духовой шкаф, нормальная экономия. У нас прямая кухня под дерево, симпатично смотрится, хорошие столешницы. В целом выбор у них приличный, советую присмотреться. Очень помогает менеджер с выбором, реально толковые советы дает!

Качественная кухня за приемлемые деньги

Инга 4 декабря, 2023 год
Покупка кухни обошлась мне даже дешевле, чем я рассчитывала. У этого продавца на самом деле очень много недорогих, но достойных и качественных вариантов.

Небольшая, но функциональная

Кира 14 ноября, 2023 год
Небольшая кухонька в квартиру-студию обошлась мне довольно бюджетно и идеально подошла к остальному интерьеру. Выражаю огромную благодарность дизайнеру. Внешний вид, вместительность, функциональность - все на твердую пятерку.

Удачно купленная кухня

Лилия 10 ноября, 2023 год
Не думала, что под мои финансовые возможности можно подобрать и изготовить такую красивую и качественную кухню. Пользуюсь уже несколько месяцев. Все супер! Фасады не царапаются и не скалываются. Ящики не падают с "ползунков". Даже столешницы выглядят, как новенькие.

Кухня с хорошей ценой

Татьяна 27 октября, 2023 год
Тот случай, когда в новой кухне нравится абсолютно все: внешний вид, расположение зон, функциональность. И цена конечно. Подобная в магазине стоит раза в 1.5 дороже.

Быстро и качественно

Олеся Марьина 21 августа, 2023 год
Когда я впервые обратилась в компанию, я крайне слабо себе представляла, как должна выглядеть моя будущая кухня. Мне все подсказали и рассказали, как лучше сделать, помогли подобрать наиболее удобную конфигурацию и цветовую гамму. Результатом я очень довольна. А еще больше тем, с какой скоростью ее изготовили, доставили и собрали. Думала, про 7 дней - это так, рекламное обещание для заманивания...  Читать отзыв

Лучшие на рынке

Костик Михайлин 16 августа, 2023 год
Я рассматривал несколько компаний для заказа кухни. Но Фабрика кухонь оказалась самой приемлемой по цене при одних и тех же характеристиках. Доставку и установку организовали в утвержденные сроки. Качество выполнения работ на уровне!

Понравились больше других

Игорь 14 августа, 2023 год

Неожиданно и приятно

Вова П. 11 августа, 2023 год
Поскольку на кухне я провожу большую часть времени, к её выбору я отнеслась очень серьёзно. Смотрела много видео и читала отзывы. В результате - я обратилась в компанию Фабрика кухонь. Всё мои пожелания были учтены и реализованы. Сотрудники молодцы. Приятной неожиданностью стал подарок - вытяжка!

Кухня мечты

Анастасия 8 августа, 2023 год
Хочу выразить благодарность этой компании за кухню моей мечты. Большая, вместительная, с большим количеством выдвижных ящиков. Хорошая фурнитура, всё работает плавно и тихо! Получилось выше всяких похвал!

Не подвели по срокам

Елизавета 20 июля, 2023 год
Фирму выбрала из-за быстрых сроков изготовления. До новоселья оставалось меньше двух недель, а хотелось праздновать его не на коробках, а с новенькой кухней. Здесь мне в этом здорово помогли. Изготовили, доставили и собрали, через 8 дней. Еще осталось время все красиво разложить и расставить.

Честная компания

Александра 5 июля, 2023 год
Тот редкий увы сейчас случай, когда компания оказалась честной и добросовестной во всем, начиная с соблюдения сроков изготовления и заканчивая качественной сборкой и установкой нашей кухни. Большое спасибо! Будем вас знакомым рекомендовать.

Качеством очень довольна!

Таисия 29 июня, 2023 год
Обратилась в эту фирму по совету подруги. Замерщик очень оперативно приехал, произвел необходимые замеры, привез образцы. Заключили договор, сегодня уже собрали. Качеством очень довольна!

Моя современная кухня

Светлана 22 июня, 2023 год
Сначала хотела полностью темную кухню. Но дизайнер предложил сочетание темных фасадов внизу и светлых наверху. Действительно смотрится отлично. Маленькое помещение кухни визуально становится более воздушным и просторным. Как будто даже потолки выше. Качеством кухни я тоже очень довольна. Столешницы крепкие. Корпус и фасады при сборке не крошились. Фурнитура крепкая и надежная.

Очень быстро

Дарья 15 июня, 2023 год
Больше всего меня порадовало, что кухню не нужно было ждать 2 месяца, как говорили в других местах. Реально через неделю привезли и собрали, как договаривались. Ну и цена конечно. Спасибо, что помогли подобрать кухню под мой бюджет.

Благодарность за замеры и подбор кухни

Гость 22 мая, 2023 год
Хотим выразить большую благодарность сотруднику кухни-Z Злате.Она терпеливо и кропотливо, в течение 4 часов подбирала нам кухню, делала замеры и рассчеты.В результате, Злата нам предложила вариант кухни, который наиболее подходит нашему загородному дому.После заключения договора, Злата продолжала курировать наш проект и оперативно решала все технические и финансовые вопросы.Очень рады, что в фирме кухни-Z работают такие профессионалы своего дела и...  Читать отзыв

Идут на уступки

Оксана 2 мая, 2023 год
Вежливые, терпеливые, компетентные сотрудники. Несколько раз в поцессе работы над проектом вносили по моей просьбе правки. Именно поэтому подготовительный этап у нас немного затянулся. Зато изготовили и доставили день в день. И поверьте, результат стоил наших с дизайнером мучений)))

Нет никаких претензий

Диана 27 апреля, 2023 год
Во всех отношениях я осталась довольна. Я заказывала у данной компании кухню Бася. К качеству исполнения нет никаких претензий, панели пришли без царапин, сколов и других повреждений. Цвет всего соответствовал заявленному (а я ведь из-за цвета на нее и запала). Комплектность при доставке также была 100%. Если бы снова пришлось заказывать кухню, снова обратилась бы в ту же фирму.

Устроили по всем пунктам

Елена 24 апреля, 2023 год
Одни из немногих, кто не требует оплату вперед. Меня это сразу расположило к данной организации. Как показало дальнейшее развитие событий, с выбором я не ошиблась. Кухню изготовили и доставили в срок. Комплектующие и сборка качественные. Кроме того, в подарок дали вытяжку, что было очень приятно.

кухня - супер

Оксана 13 апреля, 2023 год
Большое спасибо за мою новую кухню! Буду всем знакомым советовать только здесь заказывать. Отличная цена, современный дизайн, клиентоориентированный подход, профессиональные сотрудники. Совсем неудивительно при таком сочетании плюсов, что результат превзошел все ожидания.

Хорошая кухня проверено временем

Юлия 10 апреля, 2023 год
Так как у нас квартира-студия, проект требовался нестандартный: функциональный, не громоздкий и с наличием барной стойки. Сотрудники подошли к делу с энтузиазмом и помогли продумать все функциональные и декоративные детали. За время эксплуатации (около года) претензий к качеству не возникло. Судя по всему, кухня прослужит нам на радость ещё долгие годы.

Все прошло гладко

София 20 марта, 2023 год
Большое спасибо менеджеру магазина за отзывчивость и терпение. Терпеливо предлагала различные варианты, чтоб вписаться в бюджет и чтоб кухня встала максимально удобно. Побольше бы таких терпеливых и отзывчивых продавцов.

Великолепная кухня

Лилия 13 марта, 2023 год
Заказали кухню еще в октябре 2022 года. Сделали и установили просто великолепно. Дизайнер - просто умничка. Все предусмотрела и подсказала, как сделать лучше.

нас работа этой компании устроила

Ната 3 марта, 2023 год
Работа компании оставила только положительные эмоции. На каждом этапе работы нам помогали специалисты, хорошо разбирающиеся в своём деле. Сначала был тщательно проработан проект, дизайнер учитывала все наши пожелания. Потом был замерщик, который замерил все, что только можно было. По его замерам были подогнаны все размеры шкафов. Кухня вписалась идеально, ничего лишнего. Установщики собрали быстро и качественно.

Сработали на отлично

Гость 26 февраля, 2023 год
Отличный интернет-магазин, внимательные и компетентные сотрудники, быстрые сроки изготовления. Осталась полностью довольна их работой.

Отвратительная компания

Гость 24 февраля, 2023 год
Отвратительная компания,Непрофессиональность сотрудников,убожество делают,несоответствует заявленному.,Стоит шкаф недоделанный уже 2й месяц. Дизайнер видимо без образования, сделано не то,что заказывала еще и не доделали,Люди не заказывайте к них,если не хотите оказаться в моей ситуации

Фабрика кухонь КУХНИ-Z kuhni-z.ru

Товары для дома