Мои рекомендации! - Отзыв о Фабрика Уюта

От Юля, опубликован 2020-11-16 22:40:17

Юля 16 ноября, 2020 год Когда купили с супругом квартиру, то нас бывшие хозяева сразу предупредили о том, что желательно бы перед наступлением холодов поменять окна. Так как мало того, что они старенькие деревянные, так они еще и протекают. В общем, сначала мы, конечно, сделали там ремонт, а потом, по рекомендации наших новых соседей, обратились в данную компанию. Оставили заявку, а через пол часа нам уже перезвонил менеджер. Очень хорошо нас проконсультировал и оформил заказ. На следующий день ближе к 11:00 дня, хотя обещали к 10:00, но это уже не столь важно, приехал замерщик и произвел замеры. Заказали мы у них двухстворчатые окна в количестве 5 штук. Наш заказ был готов в четко обещанные сроки. Монтаж произвели очень аккуратно, без лишнего шума. Так что мы даже соседям особо не мешали. Молодцы, ребята, сразу видно, что профессионалы. В общем, могу уверенно сказать, что окна добротные, качественные. Был уже и сильный дождь и ветер, не продувают и не протекают. Так что мы в полной мере довольны. Надежная компания. Цены приемлемые, есть даже скидки у них выгодные. Работают оперативно и видно, что ценят каждого своего клиента. Так что будем теперь уже тоже смело рекомендовать всем своим знакомым.

Фабрика Уюта

Окна