Доволен результатом. - Отзыв о Фабрика Уюта

От Михаил, опубликован 2020-11-18 13:35:17

Михаил 18 ноября, 2020 год Я захотел сделать теплое остекление балкона. Компанию искал долго, потому что сам до конца не мог определится, что именно мне нужно. По рекомендациям приглянулась эта фирма, тем более посмотрев фото уже выполненных работ от клиентов стало очевидно, что этим ребятам можно доверять. Сначала был предварительный звонок менеджеру, с которым я договорился на время приезда их мастера. Человек приехал на следующий день, не опоздал. На месте провел точные замеры, а главное хорошо объяснил мне разницу между доступными профилями и что в итоге лучше установить. Так что консультацию я получил исчерпывающую. Через день мне подготовили подробную смету с расписанным перечнем работ. Далее подождал пока окна будут готовы и уже через неделю приехали рабочие на монтаж. Сделали чисто и красиво, стыки подогнали, внутреннюю отделку произвели. Балкон получился застекленным и теплым. Да и сами окна смотрятся красиво как внешне, так и изнутри квартиры. По качеству хорошие, тут претензий никаких. Я доволен остался выполненной работой, сделали именно так, как я и хотел изначально. Компанию эту могу смело порекомендовать, работают на совесть.

Фабрика Уюта

Окна